War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
Свободная Стая
ЧеГевараВоскресенье, 13.12.2009, 09:12 | Сообщение # 46
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
uote (Vincento)
А что за игра?)

Провокационный вопрос....;-)


Нифига, чё за игра то ?=)))
 
EvillichВоскресенье, 13.12.2009, 09:39 | Сообщение # 47
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Anger)
+ "Двор Хаоса", который выпустил "Декларацию о нейтралитете", совсем не совместимую со словом нейтралитет и данной декларацией показывает, что он принимают сторону альянса клана "Рой"

не совсем. Просто Двор Хаоса будет оборонять свои земли от любых вторжений. В том числе и тех, чья цель уничтожить игроков Роя, обитающих там-же...
Quote (Anger)
в любом случае мир делится на два полюса

да нету никаких двух полюсов. И одного полюса тоже нет и не предвидится... Рой - просто крупный и сильный план. И даже при всем желании (буде такое окажется) мир захватить не удастся. даже половинку не удастся. И не будет никаких "претеснений свободных кланов" - жизнь в мире продолжится своим чередом: мандрарощцы будут растить мандру, торговцы - снабжать товарами всех желающих, все будут гонять окрестных орков, старички кряков и драконов... А войны всегда были, есть и будут. И не важно, есть в мире сильнейший клан или все равны...

А вообще-то при первом аукционе ОН прямо заявили, что открыли его со скуки. В этот раз это не произносилось, но я так понимаю причина та-же (ну, денег еще))). Так почему другие кланы должны приходить к ним на помощь, если ОН просто не сидится на месте???
ЗЫ: Винс - у тебя талант))

Добавлено (13.12.2009, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (ЧеГевара)
Нифига, чё за игра то ?=))

и в прям - что за игра? хоть в личку скинь)) интересно очень..


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ДаэморВоскресенье, 13.12.2009, 09:42 | Сообщение # 48
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Новые повороты сюжжжета....какие-то неясные невидимки, судя по всему принадлежавшие одному аккаунту(!), после убийства которых мы запаниковали)
вообще не понятно, неужели эта тема так всех перепугала, что от страха начался процесс дефекации и они решили тут же выложить его продукты?) в чем, собственно, проблема, вы нашли себе союзников, мы ищем. боитесь поиграть не при 4хкратном, а всего лишь 2ухкратном преимуществе?) сразу горы хамства и оскорблений, за которые еще и не банят неясно почему wink
Если не нравится наш поиск союзников, считайте, что их ищет клан Нет, а мы помогаем им в этом biggrin
P.s что за игра? cry


Сообщение отредактировал Даэмор - Воскресенье, 13.12.2009, 09:44
 
BOPOHВоскресенье, 13.12.2009, 10:12 | Сообщение # 49
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Свободная Стая принимает бой!

А мы уйдём на север ...
Quote (gerbari)
Помоги наёмникам сегодня!
и завтра
Ты станешь их заказом!

Quote (newbie)
Помоги Рою - построй однополярный мир

Quote (Anger)
одно полярный мир, неважно чей, клана "Рой" или клана "ОН", навсегда перекроет воздух небольшим кланам.

По этому и уйдём. И останемся в меньшинстве. В любом случае. Это, к стати - самая опасная позиция. Потом мне припомнят что не воевал. Я не могу воевать с РОЙ по очень многим причинам. Воевать с ОН не возможно по этическим соображениям.
Могу только призвать кланы, ещё не втянутые в эту войну - не встревать. Хотя мы, наверно встрянем. Правда довольно неожиданным образом...
Я вполне понимаю Скифов и РОЙ. Тут и понимать-то нечего. РОЙ естественно, защищается ( как бы было бы странно, если бы они этого не делали ) Скифы - фактически просто продолжают войну. Тоже понятно. Это просто ещё одна компания в той же самой войне. Новую они начали только юридически. Фактически продолжают старую войну.
Для остальных мне кажется неэтичным выступить на сильной стороне. С гиком и топотом налететь на одного и бить, бить, бить ... Не самурайское это дело ...
P.S.
Если на 24 материке начнутся БД, а там живёт один Скиф и один РОЙ, Двор Хаоса будет их защищать. Если там, по каким-то причинам, возникнет бой где-либо - откроем огонь по всем участникам конфликта. Ставки и поселения других кланов будут сносится. И будь, что будет...



 
ИосифВоскресенье, 13.12.2009, 12:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто нас защитит?

Орден наемников
 
gerbariВоскресенье, 13.12.2009, 13:04 | Сообщение # 51
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Иосиф)
А кто нас защитит?

Свими зубками


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
МариусВоскресенье, 13.12.2009, 13:40 | Сообщение # 52
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
вообще не понятно, неужели эта тема так всех перепугала, что от страха начался процесс дефекации и они решили тут же выложить его продукты?)

обсуждения по теме. и страх - две разные вещи, протри глаза - не принимай желательное за действительное
Quote (Даэмор)
сразу горы хамства и оскорблений, за которые еще и не банят неясно почему

нет ни хамства, ни оскорблений - есть освещение ваших поступков
 
EvillichВоскресенье, 13.12.2009, 13:42 | Сообщение # 53
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Иосиф)
А кто нас защитит?

а от кого?
Вся разница в следующем. Если победит Рой, то нет гарантий, что Рой не нападет на какой-нибудь беззащитный клан. Вот только повода у Роя нету нападать. А если победит ОН, то тоже нет гарантий, что Он не нападет на какой-нибудь беззащитный план. А потом, немного оправившись от войны ОН устроит еще один аукцион на снос... И вполне вероятно, следующими будут одни из тех, кто помогал ОН-у...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
AshkarВоскресенье, 13.12.2009, 13:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
в чем, собственно, проблема, вы нашли себе союзников, мы ищем

Да в том то все и дело, что наемники - не политики, они не ищут союзников, а выполняют заказ или подыхают, или перепродаются... Следовательно, вы ребята, нарушили свои собственные принципы, отсюда и мои слова о вашей бесхребетности. Я не кидаюсь фекалиями и никого не оскорбляю, я просто называю вещи, своими именами...


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
EvillichВоскресенье, 13.12.2009, 14:32 | Сообщение # 55
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Следовательно, вы ребята, нарушили свои собственные принципы, отсюда и мои слова о вашей бесхребетности

согласен. наемник, просящий помощи в своем заказе это уже жалкое зрелище, а не наемник.
И не надо пенять на то, что "условия изменились", и "нехорошему Рою кто-то помогает..."
Вы сами изменили условия...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
newbieВоскресенье, 13.12.2009, 16:03 | Сообщение # 56
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (fagot)
Я думаю Рой достаточно мощный клан чтобы его поддерживать и достаточно мощный что-бы начать против него войну , чем сильнее противник тем интереснее против него воевать , если проиграешь то всегда можно сказать что столкнулся с непреодолимой силой , а если выиграешь то можно будет гордиться , что сокрушил столь великого противника , а не какой-то мелкий клан.

Так что всем советую присоединиться к ОН , стоит начать мировую войну пока не поздно для этого и игра.

Я слышу речь не мальчика- но мужа,
Внемлите ж мудрому совету все немедля ! biggrin

Quote (Ashkar)
после того, как прочитал вашу тему с призывом, лично мне вы стали противны. С гнильцой вы оказались ребята, во всяком случае, ваше руководство, так точно. Да и остальные, раз мирятся с тем, что находятся в клане с такими гнилыми людьми, тоже не далеко от них ушли...

Всерьез задумался над тем, а не перекупить ли часть ваших "наемников" и заказать им снос остальных соаловцев, а то воевать с вами стало противно после всего прочитанного.


жесть biggrin Беня, пишите ещё wink


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 13.12.2009, 16:11
 
EktallionПонедельник, 14.12.2009, 01:55 | Сообщение # 57
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
фух, еле осилил столько букаф smile не буду скрывать, перспектива сноса за деньги как-то подло отзывается в душе, ну так ведь и выбора клана можно сказать не было. сейчас жив только благодаря ОН, а к Рою у меня ненависть ещё с нубства, когда я только развивался, мирно убивал орков и верил в светлое будущее. пришли злые дядьки, начали ломать слабый городок... половину разломали, я наконец выкупил немного мечей и дал сдачи. и только после этого, Archi написал что-то вроде "а чего ты не написал что играешь, мы бы тебя не стали ломать?". ну как бы по логике первая мысль была что крупный клан позарился на моё место (там кстати основали новый замок), так что благодаря ОН я переселился на новое место где и сейчас обитаю. поэтому в данный момент воюю не за деньги (вы так все пишите, как будто каждый наёмник тьму бабла получил... угу, если бы dry ), а за свою идею. против других кланов враждебных отношений нет, ибо ни с кем больше не воевал. и не ровняйте всех под одну гребёнку, вы сами не ангелы.

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
 
EvillichПонедельник, 14.12.2009, 02:17 | Сообщение # 58
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ektallion)
против других кланов враждебных отношений нет, ибо ни с кем больше не воевал. и не ровняйте всех под одну гребёнку, вы сами не ангелы.

а никто и не говорит что мы ангелы. нормальный, развивающийся клан. если проатачили - значит не шевелился достаточно долго, чтоб тебя посчитали мертвым. а если и когда бить начали не прореагировал (можно было маркер поставить, или лс написать), то точно мертвяк. (вот наверно арчи удивился, когда "мертвяк" мечами вылез))). И предположения вроде
Quote (Ektallion)
крупный клан позарился на моё место

нужно не держать в себе, а спрашивать прямо. тем более проще игрока принять в клан, чем сносить его и на его месте строить свой город. особенно если игрок активный...
Да и вообще. нет идеальных кланов. и случаи всякие бывают. но главное - то, к чему клан стремиться...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
DareKashiraПонедельник, 14.12.2009, 02:25 | Сообщение # 59
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Раз уж так разошлось, то внесу ясность. Хоть я дал Даэмору полномочия МИДа, но до тех пор пока я правитель ОН - орден сохранит свой право на нейтралитет и независимость до последнего ополченца, и устав изменен не будет. Я по прежнему против альянсов, и "индульгенций" для своих. Если кто захочет присоеденится к нам против Роя по своим корыстным причинам, либо по причине личной симатии/неприязни, то я не вижу в этом ничего плохого. Более того, для себя лично я в должной мере оценю такой поступок. Но, дружба - дружбой, а служба - службой. Не стоит думать что это значит что либо большее чем совместное ведение этой конкретной войны.
За сим откланяюсь, и очень надеюсь что снова влезать в эти калометания не придется.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 14.12.2009, 02:26
 
EvillichПонедельник, 14.12.2009, 02:29 | Сообщение # 60
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Раз уж так разошлось, то внесу ясность. Хоть я дал Даэмору полномочия МИДа, но до тех пор пока я правитель ОН - орден сохранит свой право на нейтралитет и независимость до последнего ополченца, и устав изменен не будет. Я по прежнему против альянсов, и "индульгенций" для своих. Если кто захочет присоеденится к нам против Роя по своим корыстным причинам, либо по причине личной симатии/неприязни, то я не вижу в этом ничего плохого. Более того, для себя лично я в должной мере оценю такой поступок. Но, дружба - дружбой, а служба - службой. Не стоит думать что это значит что либо большее совместное ведение этой конкретной войны.
За сим откланяюсь, и очень надеюсь что снова влезать в эти калометания не придется.

ну хоть кто-то еще в ОН имеет способность мыслить здраво а не под давлением обстоятельств. respect
за это уважение тебе. еслиб еще аукцион не менял бы, так вообще здорово бы было...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz