War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
Свободная Стая
ДаэморСуббота, 12.12.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Орден Наемников честно взялся за выполнение заказа, ведя успешные действия на разных материках. Разрушаются ровские города и метрополии, вырезаются сотни и тысячи их солдат...
...но в войну на стороне Роя вступили еще два клана, образовав коалицию, превышающую возможности любого другого клана. Поэтому мы предлагаем всем политическим объединениям и простым нейтралам, ценящим свою свободу и независимость, присоединиться к нам в борьбе с Роевской гегемонией над Акритом! Не стоит строить циклопические фабрики и ждать, пока идет война за судьбу мира! Только ОН даст слабину - Рои при поддержке Скифов придут уже за кем-то другим. Может быть, они придут за вами?! Пора отстоять свою свободу!

Свободная Стая принимает бой!

Союзникам обращаться ко мне в игровую личку

Сообщение отредактировал Даэмор - Суббота, 12.12.2009, 17:01
 
VincentoСуббота, 12.12.2009, 16:28 | Сообщение # 2





По просьбе Даэмора и от его имени выкладываю агит-ролик Ордена Наемников.

 
MaxwellСуббота, 12.12.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
surprised Так наёмники теперь играют роль спасителей и защитников мира? wink

Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
EvillichСуббота, 12.12.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
хм... за все время пока я в Рое все войны были либо освободительными либо продолжениями старых. И так называемая "коалиция" (не нравится мне это слово...) - служит исключительно для защиты от ОН. В свою очередь ОН уже получил деньги за заказ и не может отступиться. Естественно на форуме им придется добиваться помощи...
Если так будет продолжаться - то акрит будет разделен по принципу мортии... Кому это нужно?


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
KnyazСуббота, 12.12.2009, 17:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю за агитролик. Он хорош в том плане, что дает мне личную мотивацию. Теперь я не просто помогаю хорошему знакомому, но и испытываю желание бить ОН.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
ДаэморСуббота, 12.12.2009, 17:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Нас атакуют по политическим мотивам, поэтому мы вынуждены защищаться политическими методами.
Да, если угодно, ОН выступит спасителем Акрита, потому что после нашего уничтожения у Роя + Скифов конкурентов не будет.
Освободительная война против Пришествия?) Или против Нет?) Мы не просим о помощи, мы предлагаем свою дружбу будущим жертвам обитателей Улья. А они будут, мы ведь не в симс играем.
Личная мотивация (равно как и ее отсуствие) у наших врагов беспокоит меня в последнюю очередь smile
 
darwinСуббота, 12.12.2009, 18:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Vincento)
агит-ролик Ордена Наемников

Да, агит ролик хороший, красиво сделан!)
wink



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
KnyazСуббота, 12.12.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
мы предлагаем свою дружбу

А сносить своих будущих друзей по заказу вы будете плача и рыдая? Или вы их не тронете? А как же все слова о внесении разнообразия и наемничестве?

Если вы являетесь настоящей СС, как продекларировано, то не вижу смысла с вами дружить - снова устроите аукцион и на кого в конечном счете нападете - неизвестно. И еще один аук, и еще. Если нет - то дружить смысл может и имеет, но все громкие слова о балансе в мире и разнообразии - ложь. Вы просто обычный клан, который напал на другой клан из сооражений личной выгоды, и именно так и следует к вам относиться. А что там за буковки в инфе и в презентации у этого обычного клана - никого не касается.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Суббота, 12.12.2009, 18:15
 
МариусСуббота, 12.12.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Освободительная война против Пришествия?) Или против Нет?)

Quote (Evillich)
все войны были либо освободительными либо продолжениями старых

Против Пришествия война была развязана из-за Ксардаса, для него это было продолжением мортийского конфликта
Quote (ksardas)
Тут спорить не буду - у каждого из нас своя точка зрения по поводу конфликта. Я считаю что он и не уходил

Против НЕТ война была спровоцирована правителями НЕТ, их нелицеприятным поступком, и нежеланием урегулировать получившийся конфликт.
Или, раз мы такие большие, мы должны позволять другим плевать нам в лицо, и оставлять как есть?
Замечу, ни одному клану Рой не предъявлял пустых претензий и не угрожал без повода. Рой не покушается ни на чью свободу. Что вы там предлагаете отстаивать?
Спасибо, хорошо посмешили и подняли настроение мне своим выступлением.
 
MaxwellСуббота, 12.12.2009, 18:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Так... пожалуйста, поправьте если я не прав... то есть клан, который с открытия мира объявил себя наёмниками... которые собирал хороших и проверенных игроков. Который устраивает аукционы на снос... сейчас...ммм...когда запахло жареным, он решил прикинуться защитником добра, чести и справедливости? :o. И он предлагает оставшимся кланом, которые по какой либо то не было причине, не оказались заказанными дружбу? я правильно понял?
если так то у меня вопрос...а аукционы на кланы-друзей устраиваться будут?


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
EvillichСуббота, 12.12.2009, 18:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Нас атакуют по политическим мотивам

э... это мы атакуем? мне кажется или у меня глюки? кто-то сегодня на форуме хвастался, что снесли 2 наших замка...
И вообще, какие политические мотивы? Вы напали на нас за деньги! А то, что вы предлагаете всем дружбу, когда скоро станет плохо - скорее желание жить, чем "спасать мир".
Quote (Даэмор)
Освободительная война против Пришествия?

не нужно было объявлять материк своим, когда он занят на 5-10 процентов...
И вообще. Союз двух сильных кланов во время войны еще не повод кричать, что они идут захватывать мир...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ДаэморСуббота, 12.12.2009, 18:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
"Нас атакуют по политическим мотивам, поэтому мы вынуждены защищаться политическими методами. "
Нас атакуют как клан = мы защищаемся как клан. Заключаем союзы, подписываем пакты о ненападении. Заключенные в это время договоры останутся актуальными в случае победы. Условия каждого конкретного соглашения будут обсуждаться.
Кто атакует - Скифы и Северяне. На них мы не нападали wink


Сообщение отредактировал Даэмор - Суббота, 12.12.2009, 18:22
 
EvillichСуббота, 12.12.2009, 18:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Кто атакует - Скифы и Северяне. На них мы не нападали

значит и помощь вы просите только против Скифов и Северян??? happy


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
KnyazСуббота, 12.12.2009, 18:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Да-да, мы просто жуть какие агрессоры и вообще нехорошие люди, атакующие бедных наемников по политическим соображениям. Гы-гы, пойду займусь чем-нить более интересным.

P.S.

Прикрепленный файл: 4878289.jpg (95.7 Kb)


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Суббота, 12.12.2009, 18:28
 
ДаэморСуббота, 12.12.2009, 18:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Что-то запереживали, смотрю, уважаемые smile
Quote (Evillich)
начит и помощь вы просите только против Скифов и Северян??? happy

Рекомендую внимательно прочитать мои посты. А насчет Скифов и Северян - мы не создавали агитаций, пока воевали только с Роем. Делай выводы.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz