War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
Свободная Стая
BOPOHПонедельник, 14.12.2009, 06:11 | Сообщение # 61
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Я по прежнему против альянсов, и "индульгенций" для своих.

За такое заявление в такое время - респект. Идейный, однако ...
Но помогать потенциальному противнику ... Наёмник ведь для всех потенциальный противник? Я так понял? Трудное у тебя положение.



 
AshkarПонедельник, 14.12.2009, 07:53 | Сообщение # 62
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ektallion)
а к Рою у меня ненависть ещё с нубства, когда я только развивался, мирно убивал орков и верил в светлое будущее. пришли злые дядьки, начали ломать слабый городок

Ну, я с Роем познакомился при таких же обстоятельствах, в один прекрасный день, увидел проходящие мимо своего замка войска Роя. Отправил каждому представителю Роя в пм письмо, с просьбой меня не сносить, каждый из них ответил, что сносить меня никто не будет, они просто идут мимо, а Мори, пообщавшись со мной через некоторое время предложил вступить к ним. Язык дан человеку, для того чтобы разговаривать, да?

Кашира, рад, что хоть в тебе я изначально не ошибся. +1


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Понедельник, 14.12.2009, 07:53
 
ShadowmanПонедельник, 14.12.2009, 11:05 | Сообщение # 63
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
DareKashira твёрдые принципы это хорошо. единственное чего я только не понимаю как в одном из самых сильных и организованных кланов может такая несогласованность наблюдаться? получается мид сам по себе делает заявление которое противоречит всем нормам клана и один из министров его яростно поддерживает а глава вообще узнаёт обо всем только через 2 дня

 
Plyton94Вторник, 15.12.2009, 21:26 | Сообщение # 64
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Читая всё это можно сделать один вывод-Орден Наёмников не наёмники,они политики,причём яростные.Это уже не клан воюющий по найму,аукциону,а со своими политическими целями и амбициями.


 
ShadowmanСреда, 16.12.2009, 10:33 | Сообщение # 65
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
а на мой вопрос ответа и близко не видно. и неудивительно....

сказать да - это опозориться на всю сферу анархией и дезорганизацией в клане. тогда всерьёз просто никто воспринимать уже наёмников не будет. а сказать нет - значит признать своё форумное лицемерие. и так скорее всего и есть. тот же кашира показал своё истиное лицо когда поменял условия аукциона а затем стал переводить стрелки когда его люди стали высаживаться на наших территориях раньше официального начала войны. а теперь о принципах говорит. немало уж я таких людей повидал которые внутри клана дают одни приказы а на форуме всячески опровергают это и пытаются честными и приличными показаться и свои грехи врагам повесить. делами надо доказывать а не пустой болтовнёй. были бы эти слова правдой то даэмор уже был наказан за самоуправство а топик закрыт. а на деле топик прикрыть не пытаются а у даэмора даже в профиле висит ссылка до сих пор


 
ДаэморСреда, 16.12.2009, 11:35 | Сообщение # 66
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Ты удосужиться прочитать внимательно еще что-то, кроме ваших "обличений" в этой темке. каким нормам заявление противоречит? мы выполняем заказ и стараемся привлечь для этого другие кланы. не пойму, почему мы, по вашему мнению, не можем этого сделать? Если я наймусь срубить огромный дуб, разве я не могу найти себе помощников?) какая разница нанимателю, один я его срублю или нас будет 5. Ему важно, чтобы работа была выполнена.
Ни на каких "ваших" территориях никто не высаживался, это вы высадились у нас, а на других материках мы граничим. ахинею-то хоть писать не надо.
 
МариусСреда, 16.12.2009, 13:27 | Сообщение # 67
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Даэмор опять за своё.
Quote (Даэмор)
Ни на каких "ваших" территориях никто не высаживался, это вы высадились у нас

Хорошо, если "ваши" понятия так сильно отличаются от общеигровых, то разберём по ним. вы опротестовываете нашу высадку на 9-м, дескать, это "ваши" завоёванные земли, но при этом спокойно поселились на 25-27-м, которые, по "вашим" же понятиям - наши завоёванные земли, отбитые у Пришествия - то есть ваши понятия работают только там, где именно вам необходимо. В любом случае, никаких официальных претензий по высадке предъявлено не было - они предъявлялись только в тот момент, когда это было выгодно - то есть руководство ОН само не желало своевременно урегулировать недоразумение - следовательно, все ваши заявления о "ваших" землях отклоняются.
Не высаживались на наших землях, говоришь? А как же засылка шпиона в город под мирником ещё? Чтобы по началу БД сразу нанять орков и осадить пустой город.
Высадка на 9-м велась в непосредственной близости от ставок, чтобы под мирником ещё накопить полные ходы и снести ставки в первые минуты начала БД. Получается, для ОН мирный договор до начала БД означает на джентельментский жест, а уверенность в своей безопасности при подходе для удара со спины.
Quote (Даэмор)
ахинею-то хоть писать не надо.

Посмотри свои посты - вот это настоящая ахинея. Шад не всё верно сформулировал, но в целом пост правильный.
Для чего вами писался устав - я уже не знаю...Все свои действия пытаетесь подвести под букву устава - но дух устава уже давно не соблюдается.
Quote (Даэмор)
Если я наймусь срубить огромный дуб, разве я не могу найти себе помощников?) какая разница нанимателю, один я его срублю или нас будет 5

Работодателю разницы не будет, а вот твоим помощникам - не позавидуешь. После сруба этого дерева один из твоих помощников протягивает тебе 2 золотых монеты и говорит - а вот другой твой помощник мне ненравится, я бы хотел посмотреть, как он корчится в предсмертных муках - и ты берёшь тот же топор и рубишь уже не дерево....
 
ShadowmanСреда, 16.12.2009, 14:46 | Сообщение # 68
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Ты удосужиться прочитать внимательно еще что-то, кроме ваших "обличений" в этой темке. каким нормам заявление противоречит? мы выполняем заказ и стараемся привлечь для этого другие кланы. не пойму, почему мы, по вашему мнению, не можем этого сделать? Если я наймусь срубить огромный дуб, разве я не могу найти себе помощников?) какая разница нанимателю, один я его срублю или нас будет 5. Ему важно, чтобы работа была выполнена.

то что вы без помощников ничего не стоите это и так ясно. как все дружно поджали хвосты и свинтили от замка титаренко при виде подходящей подмоги. хотя сколько пафоса было по поводу сноса его замков. но те у кого есть на нас зуб сами придут к вам. и вообще ты видишь разницу между простым объявлением о поиске союзника и ярой агитацией с тезисами почему так нужен этот союз и картинами мрачного будущего

ЗЫ. оплату тоже по частям будете делить? biggrin типа наёмники нанимают подмогу biggrin


 
DareKashiraСреда, 16.12.2009, 15:51 | Сообщение # 69
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
а на мой вопрос ответа и близко не видно. и неудивительно....

Я вроде писал что не хочу влезать в форумные срачи? А если кому ответы нужны, а не срач, то номер аськи написан под любым моим постом. Да и личку ни кто не отменял.
Quote (Shadowman)
получается мид сам по себе делает заявление которое противоречит всем нормам клана и один из министров его яростно поддерживает а глава вообще узнаёт обо всем только через 2 дня

Какие заявления? Я не вижу никаких особо резких заявлений. Ну агитация, ну помощь в войне. Во первых у нас свобода своих действий для всех членов ОН, во вторых я же написал, если кто присоеденится, то я не жадный. Хотят - пусть ищут, не вижу проблемы. И два дня молчал по той же причине, что не вижу никаких проблем конкретно в агитации, а раз так то и нет причин влезать в эти срачи. Просто решил прояснить ситуацию для тех кто не правильно может её интерпретировать, в первую очередь потенциальным союзникам, что курс ОН никуда не изменится в любом случае, а агитация, это не более чем агитация. Я просто воюю, а до всех этих срачей и агитаций мне нет дела.

PS:

Quote (Shadowman)
немало уж я таких людей повидал которые внутри клана дают одни приказы а на форуме всячески опровергают это и пытаются честными и приличными показаться и свои грехи врагам повесить

Quote (мой пост с кланленты)
Ради идеи, о том что другой путь возможен. Я готов помереть за свои идеалы, которыми ОН и создавался. Если кто их не разделяет, то в чем проблема? Я же никого силой ни в ОН не загонял, ни воевать силой не гоню, всегда можно просто уйти в сторону, как некоторые и сделали. Рой отпустит, даже если и не всех, то большинство точно.


Volcher
DareKashira
 
МариусСреда, 16.12.2009, 15:57 | Сообщение # 70
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Я просто воюю, а до всех этих срачей и агитаций мне нет дела.

Вот такую позицию уважаю.
 
fagotСреда, 16.12.2009, 21:38 | Сообщение # 71
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Quote (DareKashira)
Я просто воюю, а до всех этих срачей и агитаций мне нет дела.

Вот такую позицию уважаю.

Ведение войны заключается не только в передвижении фигурок на карте , но и также в создании альянсов против той стороны с которой воюешь , для победы все средства хороши.
Ваш же разведенный срачь на форуме это противодействия действиям наемников , которые вы хотите выдать якобы за защиту неких норм морали , которые придумали сами для себя и которые частью игры не являются.
Так что какая-то часть ОН просто ищет пути к победе , винить их в чем-то другом нельзя.


Лакха
клан Тсурай
 
МариусСреда, 16.12.2009, 22:02 | Сообщение # 72
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ваш же разведенный срачь на форуме это противодействия действиям наемников , которые вы хотите выдать якобы за защиту неких норм морали , которые придумали сами для себя и которые частью игры не являются.

Ты хоть сам веришь в то что сказал? Перечитай внимательно тему, никакого срача нет - есть обсуждение абсурда, творимого Даэмором. Срач - это то что начинаешь ты - после поражения, открыто поддерживая сомнительную позицию ОН в их пиаре, но на деле спрятавшись за мирным договором. Вот это есть лицемерие, и как двуличный человек может говорить о моральных нормах?
 
newbieСреда, 16.12.2009, 22:09 | Сообщение # 73
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Тема исчерпала себя) От себя поздравляю Рой, желаю им процветания и дальнейших мудрых и блистательных побед вместе со своими многоуважаемыми помощниками над кланами, которые
Quote (Shadowman)
без помощников ничего не стоите это и так ясно. как все дружно поджали хвосты
booze
так же искренне выражаю надежду, что клан РОй и его союзники, являющиеся олицетворением ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА и СПРАВЕДЛИВОСТИ, наконец-то покарают клан, в котором а) играют гнилые люди
Quote (Ashkar)
С гнильцой вы оказались ребята, во всяком случае, ваше руководство, так точно. Да и остальные, раз мирятся с тем, что находятся в клане с такими гнилыми людьми, тоже не далеко от них ушли...
и б) в котором глава относится к числу
Quote (Shadowman)
людей, которые внутри клана дают одни приказы а на форуме всячески опровергают это и пытаются честными и приличными показаться и свои грехи врагам повесить
и который, таким образом, является олицетворением зла и лицемерия, и таким образом добро победит зло и восторжествует справедливость. Аминь.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 16.12.2009, 22:20
 
fagotСреда, 16.12.2009, 22:33 | Сообщение # 74
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Ты хоть сам веришь в то что сказал? Перечитай внимательно тему, никакого срача нет - есть обсуждение абсурда, творимого Даэмором. Срач - это то что начинаешь ты - после поражения, открыто поддерживая сомнительную позицию ОН в их пиаре, но на деле спрятавшись за мирным договором. Вот это есть лицемерие, и как двуличный человек может говорить о моральных нормах?

А с чего ты решил что я не верю своим словам ? Есть два варианта интерпретации этого якобы обсуждения , это либо попытка отпугнуть от ОН их вероятных союзников , либо вы действительно верите в тот бред о нарушенной чести наемника , или что-то в этом духе , но в этом случае действия Даэмора вам кажутся абсурдными только по той причине что вы сами занимаете абсурдную позицию.
В действительности действия Даэмора являются наиболее естественными и вероятными
Что касается моего якобы поражения то его не было.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Среда, 16.12.2009, 22:39
 
gerbariСреда, 16.12.2009, 22:37 | Сообщение # 75
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (newbie)
таким образом добро победит зло и восторжествует справедливость. Аминь.

Так и будет...
без всякого сарказма...


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Свободная Стая
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz