War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Идет война акритская (Думы о былом и настоящем)
Идет война акритская
gfgfif-17Понедельник, 05.04.2010, 01:48 | Сообщение # 16
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
привет сухову!!! МОГЛИ-БЫ И РАНЬШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ, А ТАК, ЧЕ НЕ СНЕСТИ ПУСТОЙ МЕТРОПОЛЬ!!! ДА НАДО БЫТЬ СМЕЛЫМИ, ЧТОБ ДВУМЯ КЛАНАМИ НА ПУСТОЙ МЕТРО НАПАДАТЬ!!!!

gfgfif
 
HorusПонедельник, 05.04.2010, 01:48 | Сообщение # 17
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
lapiruz, кромсалова ещё нет. Личноя сейчас шоппингом занимаюсь, одежку для героев в срочном порядке ищу.

Кстати, никого не интересуют большое количество рецептов на сапоги (42 изготовления)+некоторое колво денег в обмен на уже сделанные 10 штук сапогов второго уровня?



 
MithridatesПонедельник, 05.04.2010, 01:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Вроде как ангелы назаключали договоров об совместной обороне так что есть вероятность что это будет мировая сеча. smile

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
gfgfif-17Понедельник, 05.04.2010, 01:48 | Сообщение # 19
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Miles)
gfgfif-17, не блондинко, не капси.

мне нестрашно, просто мои герои на 37 материке.


gfgfif
 
HorusПонедельник, 05.04.2010, 01:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Mithridates, это радостно) я совсем про эти договоры забыл)


 
АнкалагонПонедельник, 05.04.2010, 01:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще безумно интересно как от реагируют "ХирсОфСтил" и "Ультима".....А то получается Ангелов на всех фронтах кинули...... cool

Сгори целый свет, лишь бы я был согрет.
Акрит "Анкалагон" Скифы
 
darwinПонедельник, 05.04.2010, 01:49 | Сообщение # 22
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Да что тут говорить рой решил со своими халуями ( Скифами и Белым солнцем) кого нибуть разорить, пока его боевой состав не перешел в состав мандророщеров и зомби , ведь не что не освежает бойцов клане как война особенно когда у тебя большое приемущество перед противником в форсе и аках. что косается союзников нашего клана , то тут все понятно и так, что стремновато вступать в такую войну которая неизвестно чем окончиться тем более что враги близкие соседи, ну я как великий провидец скажу следующее, что все и так знают , что вслед за нами рой разорит либо Эксель опять, либо хардстил , а может и ультиму , потому что по 1 мы не кто что даказала война ОН с Роем, думаю ОН до сих пор жалеет, что не помагло нам в войне когда нас ещё не разорили , а попросили помощи когда от нас остался лишь крестик с мемариалом! Короче скажу следующие кто не с нами тот либо за Скифов , Рой и Белое Солнце , либо трус и предатель, а трусов как известно не чего хорошего не ждет в будущем!
И кстати о трусах Ногачь и Блэк Мавр тому яркое подтвирждение, хотя может я ошибаюсь может они изночально были шпионами Роя, по крайней мере их навсегда можно увековесить на стене пазора акрита! Извените может, я что то сболтнул лишнее но это есть правда матка и ее не изменить и не поправить! C Уважением ко всем Darwin!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
BloodpriestПонедельник, 05.04.2010, 01:49 | Сообщение # 23
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (darwin)
Да что тут говорить рой решил со своими халуями ( Скифами и Белым солнцем) кого нибуть разорить, пока его боевой состав не перешел в состав мандророщеров и зомби , ведь не что не освежает бойцов клане как война особенно когда у тебя большое приемущество перед противником в форсе и аках.

Заметь, щас мы вообще в пассиве, так что молчи уж.
Quote (darwin)
Короче скажу следующие кто не с нами тот либо за Скифов , Рой и Белое Солнце , либо трус и предатель, а трусов как известно не чего хорошего не ждет в будущем!

Кто не с нами тот под нами!!! biggrin
Quote (darwin)
И кстати о трусах Ногачь и Блэк Мавр тому яркое подтвирждение, хотя может я ошибаюсь может они изночально были шпионами Роя, по крайней мере их навсегда можно увековесить на стене пазора акрита!

Каждый имеет свободу выбора, они выбрали наш клан, а не ваш или чей-нибудь ещё, так что нехрен тут гнать, а то и мы присоединимся к войне за разговорчики...




Сообщение отредактировал Bloodpriest - Пятница, 02.04.2010, 20:19
 
ЕнО_оТПонедельник, 05.04.2010, 01:49 | Сообщение # 24
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Bloodpriest)
а то и мы присоединимся к войне за разговорчики...

поиск предлога?)


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
BloodpriestПонедельник, 05.04.2010, 01:50 | Сообщение # 25
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
поиск предлога?)

Считай что да, т.к. клан скучает без войны)))


 
цезарианецПонедельник, 05.04.2010, 01:50 | Сообщение # 26
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bloodpriest)

Считай что да, т.к. клан скучает без войны)))

crazy дак скажите, что они вашу мандру потоптали и орков в лесах побили и начните 0_о у нас именно так в Трионе и происходит wacko
 
BloodpriestПонедельник, 05.04.2010, 01:50 | Сообщение # 27
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
crazy дак скажите, что они вашу мандру потоптали и орков в лесах побили и начните 0_о у нас именно так в Трионе и происходит wacko

А у нас сначала трепло на форуме, а там уже где-то через недели 2-3 войска подтягиваем tongue


 
darwinПонедельник, 05.04.2010, 01:50 | Сообщение # 28
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Гг все и так знают, что вы присоединитесь, в конце концов войну организовал Фрост! wink


Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
BloodpriestПонедельник, 05.04.2010, 01:50 | Сообщение # 29
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (darwin)
Гг все и так знают, что вы присоединитесь, в конце концов войну организовал Фрост!

Ну, а ты оттяни момент вступления, авось пройдет biggrin


 
darwinПонедельник, 05.04.2010, 01:50 | Сообщение # 30
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Смерть как не оттягивай она все равно придет, но её можно оттянуть или вобще предотвратить! Лично я войны не боюсь, меня сносили возможно ещё снесут , но на этот раз это будет сделать сложнее на много сложнее!


Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Идет война акритская (Думы о былом и настоящем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz