War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Идет война акритская (Думы о былом и настоящем)
Идет война акритская
РекуайПонедельник, 05.04.2010, 01:59 | Сообщение # 76
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Анкалагон)
Блииииннннн..Так не интересно Если еще и "Хиртс оф Стил" откажется от договора,вообще рыдать буду........
Вся эта война будет как груповое избиение((( Я уважаю Ангелов,но одним им не справиться.....
Ладно,ждем Стальных Сердец

А чё нас ждать? Плывите себе на 37 поле и там воюйте.
 
darwinПонедельник, 05.04.2010, 07:19 | Сообщение # 77
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Ну, а по сабжу, раз, начальство нам шашками помахать запретило, то объявляю начало новой бессрочной акции, для союзных кланов:
Условия простые:
сносите деревню Дарвина, получаете 50 золота,
сносите его замок - 100 золота,
сносите его метро - 200 золота.
Если появятся еще желающие поучаствовать в организации данной акции, то суммы могут быть увеличены.

Прибавь ещё пару нулей я сам себя снесу к примеру замок 10000 , а метро 30000 )))
Тебе мешают воевать выйди из клана или ты боишься, хотя ты и так я смотрю не обламываешься катая на своих шлюпках Скифов и Белое солнце ,наверно в тихоря пол груза в трюм прячешь ну эт так догатки!)
Читал, что тут придставил Мариус , но чет не как тут не могу вычитать где я его оскорбил наверно всетаки тем, что приютил бежанца, ну да ладн happy !)
И вобще я непонимаю, что тут все на мандророщеров обижаются , живет человек растит коноплю на делянках урок торбит, что тут такого , может он из-за этого и пришел в игру, а такие вандалы как бенидикт кори стремяться его снести вот и приходиться отбиваться от всяких отморозков симситерам!) smile



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Понедельник, 05.04.2010, 07:20
 
bakiПонедельник, 05.04.2010, 11:55 | Сообщение # 78
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
дарвин, шел бы ты лучше в сим-сити геймс и там бы учил людей как им играть, чего делать и как жить... а сдесь преобладает военная составляющая игры... и за свои оскорбления, типа отморозки и прочее, рано или поздно пришлось бы отвечать... редко захожу на форум, но такого хама как ты еще поискать нужно... скажеш не один такой - вижу... но с когото же нужно начинать...

P.S. а если можно будет, то и из клана выйдем... но политика Роя, к сожалению, только ответ на агрессию...


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
darwinПонедельник, 05.04.2010, 17:14 | Сообщение # 79
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (baki)
... но политика Роя, к сожалению, только ответ на агрессию...

"Да , да, да Дарвин плохой и Фагот тоже, они напали на бедных Скифов и Белое Солнце рушат замки сжигают леса , вытаптывают поля с мандрагорой и уже в скором времени нападут на Рой(Под слоганом "Далой пасечников - Мёд народу), Дарвин постоянно их унижает на форуме называя их честный народ средиземья подлыми варварами"
Вы сами то понимаете какой брет вы несете? Что косается меня то я писал только чистую правду не где не солгав , если я где то сказал, что кто то негодяй значит так оно и есть , человека в первую очередь оценивают по делам, а потом уже по словам! Исходя из этого становиться понятно, что дела Роя, Скифов и Белого Солнца резко расходяться со словами и пактами, что они составляют! dry



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Понедельник, 05.04.2010, 17:58
 
HorusПонедельник, 05.04.2010, 17:39 | Сообщение # 80
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (darwin)
Дарвин постоянно их унижает на форуме называя их честный народ средиземья подлыми варварами

Вот тут ты прав crazy



 
Pokko_OПонедельник, 05.04.2010, 20:20 | Сообщение # 81
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
да там договор кривой, ни к чему не обязывает, понятно было что соскочат и не помогут..

Договор, каким бы кривым он ни был, всегда обязывает соблюдать его условия - на то он и договор, как говорится уговор дороже денег... Условия Нами были соблюдены согласно всех договоров. По поводу договора с кланом "Рой", я думаю, что в ближайшее время его все смогут увидеть на этом форуме в соответствующем разделе...


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
RomaniПонедельник, 05.04.2010, 21:53 | Сообщение # 82
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
Что за договор с роем?) Официальна позиция клана ультимы лично для меня должна прозвучать от Гипера
 
AngerВторник, 06.04.2010, 01:17 | Сообщение # 83
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Дружище, ну ты бы помолчал бы хоть.., не позорься что ли... Как говорится, чья бы корова мычала...
Для сравнения:

Томбовский волк тебе дружище. Сравнивать можешь сколько угодно, хочешь показать на деле, в одной из тем я уже оставлял координаты для другого вашего крикуна, приплывай.


Saint Anger - Акрит
 
РекуайВторник, 06.04.2010, 02:36 | Сообщение # 84
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (newbie)
Равно как были индоевропейцами в последующем сарматы, половцы, .......кажется, еще и печенеги... слово половцы например произошло от "половый"

Половцы сами себя называли куманы и были тюркского происхождения. как и сменившие их печенеги.
Победа хунну над ираноязычными юэчжи в ходе тяжелейшей и кровопролитнейшей тридцатилетней войны на рубеже нашей эры подвело черту под полутора тысячелетним господством ираноязычного населения в Великой степи.
 
Pokko_OВторник, 06.04.2010, 22:31 | Сообщение # 85
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Romani)
Официальна позиция клана ультимы лично для меня должна прозвучать от Гипера

Принято... )


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule

Сообщение отредактировал Pokko_O - Вторник, 06.04.2010, 22:35
 
SLAMСреда, 07.04.2010, 02:08 | Сообщение # 86
Сообщений: 169
Репутация: 13
Статус: Offline



Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)


Сообщение отредактировал SLAM - Среда, 07.04.2010, 02:11
 
bakiСреда, 07.04.2010, 20:06 | Сообщение # 87
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Anger)
Томбовский волк тебе дружище. Сравнивать можешь сколько угодно, хочешь показать на деле, в одной из тем я уже оставлял координаты для другого вашего крикуна, приплывай.

не пойму чего ты добиваешься???? хочется повоевать???? ну так обьяви войну Рою или кого ты там во враги записал... напиши чего-нить умного такого... да и все... а то чего-то зудиш, зудиш... как комарик, которого даже лень хлопать... можешь даже сам приплыть... если герой такой...


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
tbmaСреда, 07.04.2010, 23:59 | Сообщение # 88
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Вам бы дождаться реформы флота и мистраль построить вперед всех, тогда нас по чикаете быстро!

Quote (SLAM)
чтоб брат на брата и зять на тещу

респект за карту твоих земель, зачтено сделано


Сообщение отредактировал tbma - Четверг, 08.04.2010, 00:01
 
AngerЧетверг, 08.04.2010, 13:01 | Сообщение # 89
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (baki)
не пойму чего ты добиваешься???? хочется повоевать???? ну так обьяви войну Рою или кого ты там во враги записал... напиши чего-нить умного такого... да и все... а то чего-то зудиш, зудиш... как комарик, которого даже лень хлопать... можешь даже сам приплыть... если герой такой...

Залезь откуда вылез, твое мнение никого не интересует, и еще ставь как можно больше троеточий! Они показывают твое интеллектуальное развитие, точнее его отсутствие.


Saint Anger - Акрит
 
bakiЧетверг, 08.04.2010, 13:46 | Сообщение # 90
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Anger)
Залезь откуда вылез, твое мнение никого не интересует, и еще ставь как можно больше троеточий! Они показывают твое интеллектуальное развитие, точнее его отсутствие.

Бу-га-га... ну ты и чудила... откуда ты вылез видно в твоей подписи biggrin biggrin biggrin


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Идет война акритская (Думы о былом и настоящем)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz