War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Идет война акритская (Думы о былом и настоящем)
Идет война акритская
darwinПонедельник, 05.04.2010, 01:56 | Сообщение # 61
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Анкалагон)
Ммм,тебе нравится оскорблять других,или это у тя привычка такая?

Причем тут оскорбления , я не кого не оскорбляю оскорбил вас тот, кто придумал название вашего клана "Скифы".
И так если немного Погуглить то можно найти следующее:
"– Кочевые племена скифов обитали в Азии. Когда массагеты вытеснили их оттуда военной силой, скифы перешли Аракс и прибыли в киммерийскую землю. С приближением скифов киммерийцы стали держать совет, что им делать пред лицом многочисленного..."
Далее если кому интересно можно прочитать здесь.

Что примечательно , что мульта который обитает на наших землях зовут тоже Аракс просто совпадение я так не думаю и вот тут возникает вопрос администрации почему же его не забанят, ведь и дураку видно, что на этот ак идут горы форса и ресурсов, но Доменика говорит, что это не доказательство и вобще мы фантазеры . что по таким догаткам каждого 2 можно банить!
Кстати руководит Им весьма талантливый человек всмысле войн - респект ему и уважуха хоть он и вар!
Кстати вот инфа: http://warchaos.ru/~uid/1538



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Воскресенье, 04.04.2010, 15:33
 
HorusПонедельник, 05.04.2010, 01:56 | Сообщение # 62
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Дарвин уже успел всех оскорбить раз по 20 и наших несостоявшихся союзников, и наших возможных союзников, и наших врагов, и ещё несколько кланов, которые ещё не стали врагами, но, думаю, после такой провокации точно ими станут.


 
StrannicПонедельник, 05.04.2010, 01:56 | Сообщение # 63
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (darwin)
оскорбил вас тот, кто придумал название вашего клана "Скифы".

Полный бред.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
HorusПонедельник, 05.04.2010, 01:56 | Сообщение # 64
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Ща ещё весь Трион обсудит ругань акритовцев в теме войны, которая между прочим ещё даже не началась. По крайней мере я не видел ни одного зловещего корабля у своих берегов и ни одного указания от начальства.


 
МариусПонедельник, 05.04.2010, 01:56 | Сообщение # 65
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Horus)
Дарвин уже успел всех оскорбить раз по 20 и наших несостоявшихся союзников, и наших возможных союзников, и наших врагов, и ещё несколько кланов, которые ещё не стали врагами, но, думаю, после такой провокации точно ими станут.

Ты абсолютно прав. Не стоит так относиться к людям, как Дарвин, ни в реале, ни в виртуале. В своё время я пытался рассказать эти основы ему, в скайпе - но более как оскорблений в свой адрес не получил.
Quote (darwin)
Что примечательно , что мульта который обитает на наших землях зовут тоже Аракс

Если имеются доказательства - прошу писать на admins, иначе это необоснованные обвинения, потрудитесь извиниться, если остаются ещё хоть капельки совести.
Quote (Пломбир)
Хотелось бы увидеть честную войну с примерно одинаковым количеством акаунтов с обеих сторон

Мы тоже хотим увидеть подобное, посему не вмешиваемся в данный момент.
С союзниками Ангелов нас связывают длительные добрососедские отношения, менять позицию в вопросе наших взаимоотношений причины не наблюдаем.
Впредь прошу всех участников прений сохранять уважение друг к другу. Война - не вражда, не противники, а оппоненты; данное действо направлено прежде всего на получение фана всеми участвующими сторонами.
 
TaurlomПонедельник, 05.04.2010, 01:57 | Сообщение # 66
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Красиво соскачили.

да там договор кривой, ни к чему не обязывает, понятно было что соскочат и не помогут..
Quote (Mori)
ссыкотно самим 1 на 1 повоевать со Скифами? Сразу бросились жалобно писать и Хартсам и Ультиме,

гы, ты вообще тему читаешь хоть?) 1 на 1 biggrin


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
darwinПонедельник, 05.04.2010, 01:57 | Сообщение # 67
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Мариус)
В своё время я пытался рассказать эти основы ему, в скайпе - но более как оскорблений в свой адрес не получил.

Quote (Мариус)
Мы тоже хотим увидеть подобное, посему не вмешиваемся в данный момент.
С союзниками Ангелов нас связывают длительные добрососедские отношения, менять позицию в вопросе наших взаимоотношений причины не наблюдаем.

Что тут скажешь, Мариус опять красиво врет делая из меня подлеца , ну да ладно пусть это останется на его совести! angry
Quote (Мариус)
Если имеются доказательства - прошу писать на admins, иначе это необоснованные обвинения, потрудитесь извиниться, если остаются ещё хоть капельки совести

Достаточно одного взгляда на инфу , что либо доказывать админам, я уже устал печатать им в пм , раз не забанили значит либо 2 компа , либо очередной друг из мортии или триона у скифов , а может и у вас, в этом вопросе я не уверен, правду знает лишь сам Аракс ну и админ, но они упрямо не хотят нас просветить в этом вопросе . wink



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Воскресенье, 04.04.2010, 21:36
 
МариусПонедельник, 05.04.2010, 01:57 | Сообщение # 68
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darwin)
Что тут скажешь, Мариус опять красиво врет делая из меня подлеца , ну да ладно пусть это останется на его совести!

Дай мне разрешение на публикацию переписки скайпа, и я подтвержу данные слова. Благо, история хранится на сервере.
Quote (darwin)
Достаточно одного взгляда на инфу , что либо доказывать админам, я уже устал печатать им в пм

Ты не имеешь доступа к логам заходов, поэтому твой взгляд в инфу не отражает объективной реальности. Очередное доказательство твоей голословности.
 
darwinПонедельник, 05.04.2010, 01:57 | Сообщение # 69
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Дай мне разрешение на публикацию переписки скайпа, и я подтвержу данные слова. Благо, история хранится на сервере

Ну ну публикуй, только не забуть указать число и время, благо переписка с тобой у меня тоже сохранилась! happy
Где я тебя там обзывал и унижал, только от себячены не добавляй! wink

Добавлено (04.04.2010, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Мариус)
Ты не имеешь доступа к логам заходов, поэтому твой взгляд в инфу не отражает объективной реальности. Очередное доказательство твоей голословности.

А , что ты так переживаешь за какого то мультовода, может он твой?



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Воскресенье, 04.04.2010, 21:57
 
ShadowmanПонедельник, 05.04.2010, 01:57 | Сообщение # 70
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fesh)
Shadowman утомили посты об отсутствии действий, не наравится, действуй сам. Скучаешь-развлекись!

а чего ты делать предлагаешь? выйти из клана и самолично мочить фолленов и при этом поругаться с ультимой и стилками. по мне это перебор. к тому же мне бы хотелось чтобы все люди тут встали на путь истинный (военный то бишь) и поменьше договоров имели. ведь воевать то можно и без злобы и ненависти друг к другу а чисто ради спортивного интереса. и необязательно портить отношения

в этом плане мне очень позиция анкалагона нравится который ради драйва готов даже дополнительного противника себе получить. и просит ради этого пересмотреть договора на один конкретный случай. все бы так мыслили - было бы куда интереснее

Quote (darwin)
Что примечательно , что мульта который обитает на наших землях зовут тоже Аракс просто совпадение я так не думаю
и с чего ты так решил? может просто живёт в тех краях на кавказе и потому аракс. вон как раз есть тема про отыгрыш в которой предлагают подобные вещи. но это лишь проект

вообще пойду друга позову и чтобы назвался darvin. ты тогда наверно себя попросишь забанить за очевидное мультоводство biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (darwin)
оскорбил вас тот, кто придумал название вашего клана "Скифы".

а вот тут смело можно банить за межнациональную рознь. тебе чем то азиаты не угодили?

Quote (darwin)
либо очередной друг из мортии или триона у скифов

ты сейчас сам себе противоречишь. какой же он мульт тогда?


 
newbieПонедельник, 05.04.2010, 01:57 | Сообщение # 71
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
а вот тут смело можно банить за межнациональную рознь. тебе чем то азиаты не угодили?

скифы были индоевропейцами smile вполне себе белыми голубоглазыми дядьками Ъ от их предшественников киммерийцев вроде как произошли легендарные кимвры, их братское племя называлось тевтоны, он которых взяли себе самоназвание нынешние немцы- любители похвастататься своей "арийскостью".Равно как были индоевропейцами в последующем сарматы, половцы, .......кажется, еще и печенеги... слово половцы например произошло от "половый" -то есть желтый, за желтый цвет волос, как сейчас у многих скандинавов...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 04.04.2010, 23:00
 
МариусПонедельник, 05.04.2010, 01:58 | Сообщение # 72
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
изначально моя фраза выглядела следующим образом
Quote (Мариус)
Не стоит так относиться к людям, как Дарвин, ни в реале, ни в виртуале. В своё время я пытался рассказать эти основы ему, в скайпе - но более как оскорблений в свой адрес не получил.

в посте дарвина она превратилась в следующее
Quote (darwin)
Где я тебя там обзывал и унижал, только от себячены не добавляй!

если для дарвина оскорбление - это именно обзывательство и унижение...чтож, я могу только посочувствовать его ограниченности
чтобы не вырывать отдельные цитаты, привожу практически весь разговор за день
Code
[21.12.2009 21:29:20] Mishail: мне нужно окончательный вердикт по клану нет
[21.12.2009 21:29:38] Мастепанов: окончательного вердикта пока что нет
[21.12.2009 21:29:51] Mishail: а когда будет уточни сроки
[21.12.2009 21:29:53] Мастепанов: до его появления не советую принимать бывших нетовцев
[21.12.2009 21:29:58] Mishail: а не корми меня завтраками
[21.12.2009 21:30:48] Mishail: я приму тех по которым уже ответили остальных жду вердикта
[21.12.2009 21:31:16] Мастепанов: ты давай разговаривай нормально - если будешь постоянно беспокоить - сразу отказ будет
[21.12.2009 21:31:26] Мастепанов: есть игра, а есть реальная жизнь
[21.12.2009 21:31:33] Мастепанов: и реальная жизнь вс1 же важнее
[21.12.2009 21:32:21] Mishail: что бы я тебя не дергал скажи точно где когда и восколько и я к тебе до этого времени писать не буду
[21.12.2009 21:33:10] Мастепанов: если бы я тебе мог это сообщить - то сказал бы давно - но когда не знаешь, что ожидать завтра на работе - срок поставить не реально
могу сказать только, что до нового года решим всё точно
[21.12.2009 21:35:32] Mishail: ок жду но я вобще я непонимаю почему нельзя решить все в скайпе в чате сейчас или когда более менее там онлайн а нужно тупо тянуть коббуто вы и правдо не в игре а в жизни обсуждаете кого повесить
[21.12.2009 21:36:11] Мастепанов: не кого повесить, а претензии к игрокам могут быть не только у правителей
[21.12.2009 21:36:23] Мастепанов: поэтому нужно обсудить со всеми заинтересованными лицами
[21.12.2009 21:38:48] Mishail: не думаю что кто то в НЕт вам так уж насолил или прилюдно вас унизил что вы так уж решаете что с ним делать, это всего лишь игра сегодня вы победили завтра вас снесут вам же тоже не понравиться если вас разорили да к таму же постоянно наравят вас ещё больше унизить, зачем вам это нужно , людей снесли зачем над ними измываться дальше
[21.12.2009 21:40:11] Мастепанов: миш, дело совсем не в этом, дело в продолжении мортийской темы - раз уж НЕТ её поднял
без этого всё было бы решено быстро и в сжатые сроки
[21.12.2009 21:42:31] Mishail: причем тут мортия там 1 мир тут другой там же после вашего поражения над вами не кто не издевался зачем переносить старые распри в новый мир
[21.12.2009 21:43:32] Мастепанов: миш, вот уж если ты так хочешь говорить - то иди с ксардасом разговаривай - он это затеял
теперь поздно отнекиваться
[21.12.2009 21:43:39] Мастепанов: поэтому в сад
[21.12.2009 21:44:00] Mishail: кто такой ксардас
[21.12.2009 21:44:07] Мастепанов: иконокласт
[21.12.2009 21:45:12] Mishail: а чё он затеял что он такого там написал там всего лишь эмоции потому что человек реально не понимал почему его постоянно наравят снести
[21.12.2009 21:46:02] Мастепанов: хаха, ты как будто за форумом не следишь
хватит строить из себя непросвещённого - иди и читай форум
[21.12.2009 21:46:33] Мастепанов: отношение ни к нему, ни к тебе мы менять не будем
[21.12.2009 21:49:05] Mishail: Однако ворон был прав на форуме сказав что слишком зазвездились
[21.12.2009 21:49:20] Мастепанов: как знаешь, как знаешь
[21.12.2009 21:49:28] Мастепанов: но прощать мы не намерены
[21.12.2009 21:49:45] Mishail: честно я *censored*  
[21.12.2009 21:49:47] Мастепанов: мы мирные, пока к нам относятся также
[21.12.2009 21:49:51] Mishail: детская логика
[21.12.2009 21:51:27] Мастепанов: ну да, конечно, а присоединяться к НЕТ во время войны с роем - взрослый и взвешенный поступок
[21.12.2009 21:51:27] Mishail: эт знаешь как в детском саду 1 отобрал у другого пирожено в столовой , парень не забыл это и подставил другому подножку на лестнице в результате парень инвалид
[21.12.2009 21:51:45] Мастепанов: нет миш, каждому воздаётся по заслугам
[21.12.2009 21:52:01] Мастепанов: просто ты жизни не видел
[21.12.2009 21:52:17] Mishail: хм все я видел
[21.12.2009 21:52:18] Мастепанов: я про реальную жизнь
[21.12.2009 21:52:45] Mishail: я про реальную жизнь а сам говорил что игра
[21.12.2009 21:53:05] Мастепанов: игра, да, но здесь действует большинство жизненных принципов
[21.12.2009 21:53:39] Мастепанов: ты не путай, главенство реальной жизни над игрой, и принципы
[21.12.2009 21:53:41] Mishail: что требуется от иннокаста чтоб вы его простили?
[21.12.2009 21:54:08] Мастепанов: иконокласт объявлен бессрочным врагом Роя
[21.12.2009 21:54:17] Мастепанов: это я тебе уже говорил

Quote (darwin)
А , что ты так переживаешь за какого то мультовода, может он твой?

Ты сначала докажи, что мульт или мультовод, потом уже начинай трезвонить на форуме. Данное заявление является необоснованным обвинением.
 
tbmaПонедельник, 05.04.2010, 01:58 | Сообщение # 73
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Несколько цитат:
Quote (darwin)
О, это ты сейчас меня пытаешься выставить конченным падонком и заговорщиком!

Свято верю, что ты честный заговорщик и своих не оставляешь.

Quote (darwin)
Ты ещё скажи, что мы с фаготом сидим и целыми днями планируем как бы Рой подставить так

Нет, вы обдумываете как захватить мир, как в шоу Pinky and the Brain:
Pinky: "Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
The Brain: "The same thing we do every night, Pinky—try to take over the world!"

Quote (fagot)
Вынужден сказать , что позиция Дарвина еще не является позицией клана по данным вопросам

Парни тока не выходите из клана раньше времени, а то опять будет скучно. И все свалят на безумных варваров и кочевников разорителей кланов.

P.S. По теме Скифы, у нас тут не исторический кружок.
Вы думали, что Скифы всего лишь память времени? Ну нет, мы есть, и нет шустрее нашего племени! © Цыкада

Сообщение отредактировал tbma - Воскресенье, 04.04.2010, 23:25
 
GrifПонедельник, 05.04.2010, 01:58 | Сообщение # 74
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (newbie)
слово половцы например произошло от "половый" -то есть желтый, за желтый цвет волос

Это не есть факт.
Мне больше нравится такая версия:
Quote ( )
после обстоятельных исследований Е. Ч. Скржинской [см.: Скржинская. Половцы, с 255–276; Скржинская. Русь, Италия, с. 38–87] вопрос о возникновении и первоначальном значении древнерусского названия «половцы» может считаться окончательно решенным. Исследовательница обратила внимание на характерную особенность географических представлений киевских летописцев XI–XII вв., а именно устойчивое деление ими территории Среднего Поднепровья на две стороны: «сю», «сию» (то есть «эту», или «Русскую», лежавшую, как и Киев, на западном берегу Днепра) и «ону» («ту», или «Половецкую», простиравшуюся к востоку от днепровского правобережья до самой Волги*). Последняя обозначалась также как «он пол», «оный пол» («оная сторона», «та сторона»)**. Отсюда стало понятно, что «слово «половец» образовано по месту обитания кочевников – подобно другому слову – «тоземец» (житель «той земли»)», ибо «для русских людей половцы были обитателями той («оной»), чужой стороны Днепра (об он пол=половцы) и в этом качестве отличались от «своих поганых», черных клобуков, обитавших на этой («сей»), своей стороне реки. В этом противопоставлении и родился специфический русский этникон «они половици»***, или просто «половици», трансформировавшийся в процессе развития древнерусского языка в «половци» [Скржинская. Русь, Италия, с. 81, 87].


Imperz (Hearts of Steel)
 
AshkarПонедельник, 05.04.2010, 01:58 | Сообщение # 75
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, Дарвин, ты реально достал! Ребенок, сколько тебе лет? Не надоело себя клоуном выставлять? Тебя же уже даже сокланы пустозвоном назвали...

Ну, а по сабжу, раз, начальство нам шашками помахать запретило, то объявляю начало новой бессрочной акции, для союзных кланов:

Условия простые:

сносите деревню Дарвина, получаете 50 золота,
сносите его замок - 100 золота,
сносите его метро - 200 золота.

Если появятся еще желающие поучаствовать в организации данной акции, то суммы могут быть увеличены.


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Воскресенье, 04.04.2010, 23:58
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Идет война акритская (Думы о былом и настоящем)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz