War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к жителям мира Акрит !!! (Опасность пришла в наш дом...)
Публичное обращение к жителям мира Акрит !!!
chaoszordСуббота, 24.04.2010, 12:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Как я понимаю то участники клана рой будут сражаться за независимость sholohoff когда их МИД объявил о поддержание нейтралитета . чет непонятно dry

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
sholohoffСуббота, 24.04.2010, 12:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 20
Репутация: -10
Статус: Offline
Клан Шквал--->> читер !!!
Вот доказательства !!!
http://warchaos.ru/snapshot/2488/26&411387800/78253 ----->>> Saint Anger Генерал Шквала !!!
У него две бригады Джинофф , и ... религия Стремительности !!!
Я буду жаловатся в Администрацию !!!
Мало того что 2 клана напали на меня , так ещё и читы применяете !!!
Позор !!!


Рождённый ползать летать не может !!!

На агресию отвичаю агресией !!!

Сношу - доконца !!!

Я мягкий и пушистый -но не рекомендую меня трогать!!!

Ник - Sholohoff (В Акрите)

 
XopCСуббота, 24.04.2010, 12:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Mori)
Я в клане частное лицо, а не МИД. Все вопросы к моей шляпе!

ну так определись, либо ты частное лицо, либо таки в клане находишься, а если частное лицо, то лучше тоды без клана ходить, понятнее всем будет, да и из клана ради атак выходить не нуна будет потом.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
fire_phoenixСуббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2022-4

собственно видим что Шолохов оставил заявку, и при начале активных бд со стороны шквала,рой наверно примут его в клан а что будет дальше хз, если же вышел он в тот же день что и оставил заявку, то принять могут его только через 1 день



 
AshkarСуббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 20
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, думаю в течении недели - двух, станет окончательно известна ситуация с Казаками, после этого, попрошу Мори провесить и мне портальчик к Шолохову... Шолохов, надеюсь ты не будешь против пригласить меня к себе на чай?

П.С. Для всех заинтересованных и не заинтересованных, мне пофиг, кто прав и кто виноват. Намечается очередная заварушка и я хочу быть в центре событий, Казаков к сожалению на долго не хватит.
С уважением, я ;-)


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
XcubeСуббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 21
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну теперь все понятно Рой под прикрытием "желтезны" скапливает силы angel

а мы то думаем гадаем))) fudge


[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
jen7777Суббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 22
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
ак, думаю в течении недели - двух, станет окончательно известна ситуация с Казаками, после этого, попрошу Мори провесить и мне портальчик к Шолохову... Шолохов, надеюсь ты не будешь против пригласить меня к себе на чай?

Сомневаюсь я что в течении двух недель вы снесете казаков. Или ты имеешь ввиду что в течении недели , двух вы определитесь нужно ли их вообще сносить?

 
AshkarСуббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Сомневаюсь я что в течении двух недель вы снесете казаков. Или ты имеешь ввиду что в течении недели , двух вы определитесь нужно ли их вообще сносить?

Джен, хватит палиться... Тех, кого ты ситиш, Соника, например, мы снесем быстрее...

И заметь, я сказал мы не снесем Казаков за две недели, а станет известна окончательная ситуация. Под этим я подразумевал, что фронт будет прорван, основные замки будут взяты, сопротивление - сломлено. Тобишь, самое интересное для меня закончится и можно будет со спокойной совестью перебрасывать войска в другое место... Отлов случайных героев и добивание одиноких замков, лично на меня наводит скуку... В крайнем случае, оставлю пару пушек, вот они пусть этим и занимаются...


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
jen7777Суббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Тех, кого ты ситиш, Соника, например, мы снесем быстрее...

К сожалению я не ситю Соника. И я просто уточняю ваши планы на будущее в ракурсе войны с Казаками. smile Ничего больше. Если ты увидел нотки язвительности в моем посте то приношу извинения

 
chaoszordСуббота, 24.04.2010, 12:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Это тема не про казаков ))
я вообще я жду комента МИДа клана рой который прояснит ситуацию по поводу нейтралитета роя .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Суббота, 24.04.2010, 11:23
 
МариусСуббота, 24.04.2010, 12:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
я вообще я жду комента МИДа клана рой который прояснит ситуацию по поводу нейтралитета роя

Официальная позиция была объяснена в специальной теме, не вижу смысла повтоярть её в каждой теме
По этой тематике велись переговоры между руководством обоих наших кланов, где было дано разьяснение г-ну Richard Rowe, вашему правителю. Если у вас в клане не налажен процесс обмена информацией, то это не является проблемой Роя.
По поводу заявление клана ОД. Данный игрок находится под защитой ряда игроков Роя, выступающих в частном порядке по отношению к Шквалу, о чём заявлялось ранее, поэтому по договору между ОД, БС и Роем
http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2031-102134-16-1269634821
а именно п.3.1. выступление против г-на Шолохова невозможно, прошу прекратить свои приготовления.
 
chaoszordСуббота, 24.04.2010, 12:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Этот игрок не является членом вашего клана ну на его территории обнаружены войска клана Рой , хоть по поводу его защиты давалась гарантии , что в случае если клан шквал выступит на стороне ангелов против солнца и скифов ну в виду того что этого не произошло пунк договора о защите шолохова должен быть аннулирован .

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
МариусСуббота, 24.04.2010, 12:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
пунк договора о защите шолохова должен быть аннулирован .

договор действует не в отношении шолохова, а в отношении игроков клана Рой, связанных обязательствами протекции.

Добавлено (24.04.2010, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (chaoszord)
Chaos [Ultima Thule]

Quote (Мариус)
Если у вас в клане не налажен процесс обмена информацией

прошу прощения, не успел посмотреть сразу, считал, что разговариваю с представителем Шквала.
 
chaoszordСуббота, 24.04.2010, 12:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Действия данных лиц являются их личной инициативой, и сопротивление им кланом Шквал не повлечёт за собой ответных действий со стороны Роя.

Если судить из этого текста то игроки помогающие шолохову являются нейтралами по отношению к другим кланам . но другие кланы и не собираются нападать на игроков клана рой они идут на холохова .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
МариусСуббота, 24.04.2010, 12:39 | Сообщение # 30
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
Если судить из этого текста то игроки помогающие шолохову являются нейтралами по отношению к другим кланам

по отношению к клану Шквал.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к жителям мира Акрит !!! (Опасность пришла в наш дом...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz