War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к жителям мира Акрит !!! (Опасность пришла в наш дом...)
Публичное обращение к жителям мира Акрит !!!
BonusСуббота, 24.04.2010, 12:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мариус)
По поводу заявление клана ОД. Данный игрок находится под защитой ряда игроков Роя, выступающих в частном порядке по отношению к Шквалу, о чём заявлялось ранее, поэтому по договору между ОД, БС и Роем
http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2031-102134-16-1269634821
а именно п.3.1. выступление против г-на Шолохова невозможно, прошу прекратить свои приготовления.

отмечу:
4.2 Договор является приоритетным во внешней политике команд и не может быть аннулирован другим документом.

(Договор Трех, п. 4.2)

Кроме того, отмечу, что к началу Войны Рой-Казаки между Казаками и часть игроков ОД был заключен неофицальный оборонительный договор и за несколько дней до начала войны начались переговоры о создании вполне официальной Конфедерации.... (приостановленные ввиду начала БД и вышеобозначенного п 4.2)

так что вы уж определитесь....

что же до п.3.1., то:

Quote (Мариус)
Клан Рой сохраняет нейтралитет в этом конфликте, не занимается защитой г-на sholohoff, отклоняет заявки на вступление обозначенного игрока в клан Рой.
(официальное сообщение МИД Роя от 16.04.2010)

и

Quote (Мариус)
Официальная позиция клана Рой была высказана мною в теме
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2791-104264-16-1271447673
и не изменяется. Однако отдельные представители нашего клана были связаны предварительными договорённостями с данным игроком, и продолжают держать своё слово, в силу которого будут оказывать необходимую помощь вышеозначенному игроку. Действия данных лиц являются их личной инициативой, и сопротивление им кланом Шквал не повлечёт за собой ответных действий со стороны Роя. Остальные кланы просим воздержаться от агрессии в отношении этих игроков, они являются полноправными членами Роя.
(официальное сообщение МИД Роя от 17.04.2010)

таким образом: Рой официально признал Шолоффа нейтралом, не имеющим официальных связей с Роем и лишь неофициальные, и, соответственно, г-н. Шолофф никоем образом не может рассматриваться как "участник одной из команд", а лишь как "нейтрал, находящийся в конфликтной ситуации с одним из участников Договора" и не более того


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Суббота, 24.04.2010, 12:21
 
chaoszordСуббота, 24.04.2010, 12:39 | Сообщение # 32
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Извинения принимаются , я изменю свою подпись чтобы в будущем избежать таких недочетов в отношениях себя .

Добавлено (24.04.2010, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Мариус)
Мариус

Ну клан ОД идет нападать на игроков клана рой , а агрессия направлена на шохолова .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Суббота, 24.04.2010, 12:24
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 12:39 | Сообщение # 33
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Рой прекратите это лицемерие, я в начале основания клана подписывал вместе с Гилом с вами мирное соглашение, и принимал Шолохова в клан, не для того что бы вы теперь мне такие козьи рожи рисовали. Что блин за бес предел, когда я читал ветки про вероломство, лжехитрость и обман клана Рой всех своих оппонентов и союзников, я честно говоря посмеивался и думал, что враги наши врут и наговаривают на честный Рой ведь слова Мариуса и пр. руководителей роя звучали так складно и миролюбиво. Ну и вот теперь я видимо пожинаю плоды своей наивности. Даже сейчас не хочется в это верить, но факты на лицо, напридумывали ведь всяких норок и лазеек для того, что бы загаживать мозги игрокам, типа правила Роя, нейтралы- не нейтралы и пр. хренотень в которой сами разобраться однозначно не могут и впаривают нам, как истину в последней инстанции., а мы хаваем уши развесив и я вижу почему-то войска Роя у своей деревни. Мариус и пр. Ройское руководство - какого хрена вы тут делаете, вы предали меня и мой клан!!!
Я еще подумаю конечно о сроках моего пребывания здесь, но играть с шулерами и прохиндосами за одним столом мне мама в детстве не советовала, дабы не запачкаться.
На мое это - письмо можете не отвечать, вы найдете гладкие, складные и теплые слова в мой адрес не сомневаюсь, но нет нужны уже, застукал вас уже папа за рукоблудием, и всем все уже ясно, я пишу это не для Роя, а для его союзником и тех кто захочет поверить Рою на слово, и не Дай Бог! заключить с ним мир, как это зделал я, теперь понимаю, что по дурости.


Ingener - Орден Дракона



Сообщение отредактировал ingener - Суббота, 24.04.2010, 12:31
 
XopCСуббота, 24.04.2010, 12:39 | Сообщение # 34
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Мариус)
По поводу заявление клана ОД. Данный игрок находится под защитой ряда игроков Роя, выступающих в частном порядке по отношению к Шквалу, о чём заявлялось ранее, поэтому по договору между ОД, БС и Роем

hands
они будут атачить выходя из роя и после атаки залязя обратно? как вы и хотите? ыыыы
тоды может данный ряд игроков стоит на время данного конфликта оставить без статуса игроков роя, при полном перечислении участвующих?


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
MoriСуббота, 24.04.2010, 12:39 | Сообщение # 35
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ingener)
когда я читал ветки про вероломство, лжехитрость и обман клана Рой всех своих оппонентов и союзников

Ветки в студию! Тоже интересно почитать где мы предавали наших союзников.

Quote (ingener)
я в начале основания клана подписывал вместе с Гилом с вами мирное соглашение

Ключевое слово здесь - с Гилом. Мы с Гилом общались, это был замечательный человек. Но он ушел, а политика клана поменялась на антироеввскую.

Quote (ingener)
я вижу почему-то войска Роя у своей деревни

Странно, но наши войска не видят себя около твоей деревушки. Как так получается? Галлюциногены?

Позор вам ребята. Вы недостойны такого красивового названия - Шквал. Испугались 2х игроков, отказываетесь от турнира, бегаете по всему акриту в поисках, кто выручит 25 человек из страшной беды.

Quote (XopC)
они будут атачить выходя из роя и после атаки залязя обратно? как вы и хотите?

Да нет, это только ваши так в Мортии подленько поступают.

Сообщение отредактировал Mori - Суббота, 24.04.2010, 12:49
 
chaoszordСуббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 36
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Quote (chaoszord)
Если судить из этого текста то игроки помогающие шолохову являются нейтралами по отношению к другим кланам.

по отношению к клану Шквал.


Смешно получается )))
А можно список этих людей ? или это секретно ? happy


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
МариусСуббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 37
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bonus)
таким образом: Рой официально признал Шолоффа нейтралом, не имеющим официальных связей с Роем и лишь неофициальные, и, соответственно, г-н. Шолофф никоем образом не может рассматриваться как "участник одной из команд", а лишь как "нейтрал, находящийся в конфликтной ситуации с одним из участников Договора" и не более того

Шолохов и не рассматривается как сторона данного договора, речь идёт о силах клана, задействованных в помощи данному игроку в противостоянии Шквалу, о чём я заявлял выше,
Quote (Мариус)
договор действует не в отношении шолохова, а в отношении игроков клана Рой, связанных обязательствами протекции.

Quote (ingener)
Рой прекратите это лицемерие

Quote (ingener)
Мариус и пр. Ройское руководство - какого хрена вы тут делаете, вы предали меня и мой клан!!!

Сильный всегда виноват в том, что обижает слабого, даже в том, что не дал себя побить.
Вы всё-таки не в симсити играете, а у нас не союз братских народов. Вы пишете так, что у нас чуть ли не объединение планировалось.
Quote (ingener)
я в начале основания клана подписывал вместе с Гилом с вами мирное соглашение

Гил был, вас - не было на обсуждениях.

Добавлено (24.04.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (chaoszord)
А можно список этих людей ? или это секретно ?

снепы с места событий были, разве там ребята сидели под анонимностью?))
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 38
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Сильный всегда виноват в том, что обижает слабого, даже в том, что не дал себя побить.
Вы всё-таки не в симсити играете, а у нас не союз братских народов. Вы пишете так, что у нас чуть ли не объединение планировалось.

Ну к чему ты это сказал? Я вас ни в чем не обвиняю я говорю факты.
А по поводу союза успокойтесь никто уже его не желает с вами. Сильный и или слабый дело не в этом, дело в том, что у Гила написано в профиле "слово свое держу" вот наш с ним принцип, я просто не хочу об вашу политику грязную пачкаться, и говорю об этом честно.

Quote (Мариус)
Гил был, вас - не было на обсуждениях.

Спроси у Гила кто принимал окончательное решение, а то что он вел переговоры с вами, никто не спорит.

Добавлено (24.04.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Тут у вас еще модерация жесткая, мои посты трут, и выдергивают из контекста класс какой!!!


Ingener - Орден Дракона

 
МариусСуббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ingener)
я говорю факты.

фактов представлено не было - без них это всего лишь ваши суждения.
Quote (ingener)
Спроси у Гила кто принимал окончательное решение

да хоть всем кланом - но представлял вас один человек - и это гил, вас не было.
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 40
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мариус)
фактов представлено не было - без них это всего лишь ваши суждения.

Ага... мне все померещилось. smile
Поглядим по результату

Quote (Мариус)
да хоть всем кланом - но представлял вас один человек - и это гил, вас не было.

Второй раз повторяю лично для вас: "то что он вел переговоры с вами, никто не спорит"


Ingener - Орден Дракона

 
МариусСуббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 41
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ingener)
Ага... мне все померещилось.

Где ссылки на форуме? где логи переписки? Ваши заявления без них голословны, я вам повторяю.
В даный момент я обвиняю Вас в клевете на бездоказательном обвинении
Quote (ingener)
Рой прекратите это лицемерие, я в начале основания клана подписывал вместе с Гилом с вами мирное соглашение, и принимал Шолохова в клан, не для того что бы вы теперь мне такие козьи рожи рисовали. Что блин за бес предел, когда я читал ветки про вероломство, лжехитрость и обман клана Рой всех своих оппонентов и союзников, я честно говоря посмеивался и думал, что враги наши врут и наговаривают на честный Рой ведь слова Мариуса и пр. руководителей роя звучали так складно и миролюбиво. Ну и вот теперь я видимо пожинаю плоды своей наивности. Даже сейчас не хочется в это верить, но факты на лицо, напридумывали ведь всяких норок и лазеек для того, что бы загаживать мозги игрокам, типа правила Роя, нейтралы- не нейтралы и пр. хренотень в которой сами разобраться однозначно не могут и впаривают нам, как истину в последней инстанции., а мы хаваем уши развесив и я вижу почему-то войска Роя у своей деревни. Мариус и пр. Ройское руководство - какого хрена вы тут делаете, вы предали меня и мой клан!!! Я еще подумаю конечно о сроках моего пребывания здесь, но играть с шулерами и прохиндосами за одним столом мне мама в детстве не советовала, дабы не запачкаться. На мое это - письмо можете не отвечать, вы найдете гладкие, складные и теплые слова в мой адрес не сомневаюсь, но нет нужны уже, застукал вас уже папа за рукоблудием, и всем все уже ясно, я пишу это не для Роя, а для его союзником и тех кто захочет поверить Рою на слово, и не Дай Бог! заключить с ним мир, как это зделал я, теперь понимаю, что по дурости.

http://warchaos.3dn.ru/forum/22-2800-104900-16-1272097873
Зачем в дальнейшем связываться с человеком, позволяющем себе разбрасываться словами, порочащими окружающих?
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 12:41 | Сообщение # 42
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Зачем в дальнейшем связываться с человеком, позволяющем себе разбрасываться словами, порочащими окружающих?

У нас теперь говорит нелицеприятную правду называется "порочить"? Хорошо термин принят.


Ingener - Орден Дракона

 
МариусСуббота, 24.04.2010, 12:41 | Сообщение # 43
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ingener)
У нас теперь говорит нелицеприятную правду называется "порочить"? Хорошо термин принят.

Для того, чтобы это слова были восприняты как правда - их нужно доказать. С доказательной базой у вас глухо совсем.
 
ingenerСуббота, 24.04.2010, 12:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Для того, чтобы это слова были восприняты как правда - их нужно доказать. С доказательной базой у вас глухо совсем.

Вы отцы лицемерия. Подогнали к нам армию, и я еще должен вам что-то доказывать. Теперь вы доказывайте.


Ingener - Орден Дракона

 
BonusСуббота, 24.04.2010, 12:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Мариус)
речь идёт о силах клана, задействованных в помощи данному игроку в противостоянии Шквалу, о чём я заявлял выше,

Так мы специально подчеркиваем:
согласно вышепоименованному договору у нас нет возможности как либо конфликтовать с участниками со стороны Роя в данном конфликте и потому не собираемся, как ни собираемся нарушать Договор ни в одном пункте

в свою очередь просим и участников команды Рой придерживатсо аналогичной линии поведения,
а именно:
взаимоотношения участников конфликта со стороны Роя и со стороны Шквала - нас никоим образом в данной ситуации не касается. Шолохофф пригласил участников Роя помочь защититься от Шквала - пожалуйста, пусть воюют

НО вот что касается дальнейшей помощи Шолохову форсом и ресами и этцетра - тут уж "Договор является приоритетным"

Итого: по факту ситуация является простейшей ситуацией противостояния нескольких сторон, а именно:

Шолохофф - Шквал (общая ситуация)
Шквал - часть Роя (и все происходящее в этой ситуации - дело Шквала и Роя, отмечу/подчеркну: ни форсом ни ресами в этой ситуации, в силу действующего Договора Трех мы помогать Шквалу не планируем и даже не обсуждаем такую возможность)
ОД - Шолохофф (и, опять же, данное противостояние, в силу вышепоименнованного договора никого не касается, и не может включать в себя никакие неофициальные договоренности между Шолохоффым и Роем - это просто наши индивидуальные разборки с нейтралом, происходящие четко в границах Договора Трех)

вот и все ) просто не надо все три конфликта смешивать/путать
еще раз: мы не собираемся ни в коем случае как-либо конфликтовать с участниками данного тройного конфликта команды Рой и действующий Договор вполне позволяет это. надо лишь взвешенно подходить к оценке ситуации


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Публичное обращение к жителям мира Акрит !!! (Опасность пришла в наш дом...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz