War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
Для желающих выразить свое мнение по ЧП)
BonusСуббота, 24.04.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Просьба к сообществу:

по данной теме:
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2812-1

все неофициальное обсуждение вести здесь


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
fagotСуббота, 24.04.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Это ни на чем не основанное ощущение , но мне кажется , что последнее время Рой нагнетает напряженность , возможно с целью вызвать все-акритскую войну.
Нападение Скифов и БС на нас , Шолохов , инцидент с ОД звенья одной цепи , всеохватывающих козней Роя.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 24.04.2010, 21:57
 
FrostСуббота, 24.04.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Фронт проходит таки довольно далеко от ваших городов. По этому действия Элдрена и были "вылезкой" а не "прогулкой с целью собрать мандрагору". Мне измерить точное расстояние от городов Элдрена до фронта?




Сообщение отредактировал Frost - Суббота, 24.04.2010, 22:11
 
BonusСуббота, 24.04.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
для разъяснения:

Quote (Inquisitor)
Тогда объясни для чего бегали эльфы? Папортник собирать? )

вообще-то на форуме уже было уведомление для Роя: Железный лес является моими совместными с Казаками охотничьими угодьями Эльфы возвращаются домой с трофыеями - неужели это запрещено? с каких пор запрещается охотится в своем лесу??
отмечу, к слову: возвращаютсо по СВОЕЙ территории


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Суббота, 24.04.2010, 21:07
 
XopCСуббота, 24.04.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Frost)
Фронт проходит таки довольно далеко от ваших городов. По этому действия Элдрена и были "вылезкой" а не "прогулкой с целью собрать мандрагору". Мне измерить точное расстояние от городов Элдрена до фронта?

ыыыыы инк, ты просто молодца, измерь расстояние от городов до убитых эльфов и оффигей haha hands


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
FrostСуббота, 24.04.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bonus)
вообще-то на форуме уже было уведомление для Роя: Железный лес является моими совместными с Казаками охотничьими угодьями Эльфы возвращаются домой с трофыеями - неужели это запрещено?
отмечу, к слову: возвращаютсо по СВОЕЙ территории

Трофеев с орков, в субботу вечером, в лесах рядом с наших фронтом, нет.
Во первых потому что орков убиваешь ты сам.
Во вторых потому что всех орков убивают в целях безопасности, либо нанимаем сами.
В третьих, потому что уже ко вторнику все орки вокруг активных игроков мертвы.

Добавлено (24.04.2010, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Torango)
Eldren физически не мог быть там где вы ему приписывали и шпионить

Quote (Torango)
Вобще-то это ВАШИ юниты в нарушение договора ходят практически вплотную к нашим замкам.

Мы уже в 3й раз замечаем Элдрена.
Элдрен на сей раз даже не стал отрицать что его там не было. Главным аргументом, в следствии, стало "это моя земля".
Повторю и тебе вопрос: что делали юниты Элдрена далеко от своих городов, на нашем фронте?



 
цезарианецСуббота, 24.04.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
happy конец Рою ,если с драконами свяжется...
а Вообще 0_о те кто Рой нелюбит - у Вас шанс чтоли есть щас 0_о раз он прет на всех , че сидеть - обединяца да вальнуть разбухший клан smile
 
TorangoСуббота, 24.04.2010, 21:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Frost)
Повторю и тебе вопрос: что делали юниты Элдрена далеко от своих городов, на нашем фронте?

убитые герои находятся на расстоянии 1 и 2-х клеток от города Элдрена.
В добавок лес находится далеко за линией фронта, а возвращались герои по дороге до которой от замка всего 6 клеток, это называется далеко?


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
XopCСуббота, 24.04.2010, 21:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Frost)
Повторю и тебе вопрос: что делали юниты Элдрена далеко от своих городов, на нашем фронте?

почитай сам свою писанинку, заодно ответы на свои вопросы найдешь haha hands
Quote (Frost)
Трофеев с орков, в субботу вечером, в лесах рядом с наших фронтом, нет.
Во первых потому что орков убиваешь ты сам.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
EndikСуббота, 24.04.2010, 22:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж эльфов необоснованно убили ИМХО. Показалось что эльфы разведкой занимаются сделай снепы как они мимо тебя шли и снеп с могилкой, тогда всё ясно будет. И насколько видно такие инцеденты мол: "Вы нарушили границу! Это слишком близко!" - "Не фига это не близко! Вашей границей там и не пахнет!" - довольно часто возникают. Так может кланам озаботится обозначением своих границ и вывешивать картинки с ними в соответствующей теме.

По поводу инцедента с Шолоховым уже скучно становится. Вот пишут что мол земля где живёт Шолохов принадлежит клану и мы его оттуда турнём. Так лица, как я понял выступающие отнюдь не от клана Рой, а сами по себе, тоже находятся на вашей земле. Так турните их оттуда и все дела. Всяко это будет интересней чем одинокого Шолохова бить.


Мир Трион, http://warchaos.ru/uid/6261
 
ShadowmanСуббота, 24.04.2010, 22:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
мне не очень конечно приятно что рой выступает на стороне шолохова sad по моему негласного договора ангелов и шквала более чем достаточно для объявления войны. а вот защита шолохова может только негативно сказаться на репутации клана

а что касается всеакритской войны то я только за. и в то же время я на 99% уверен что рой умышленно такое никогда не развяжет поскольку тысячу раз уже прощал за компенсацию или оттягивал там где поводы и посерьёзнее были. тут просто не на тех игроков драконы напали - 90% остальных бы согласились на мирное урегулирование через мидов но только не дврт. насколько я знаю его сам лично.... он такого не прощает

Quote (цезарианец)
happy конец Рою ,если с драконами свяжется...

ты то же самое про атоса говорил biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Shadowman - Суббота, 24.04.2010, 22:42
 
BonusСуббота, 24.04.2010, 22:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
но только не дврт. насколько я знаю его сам лично.... он такого не прощает

какого "такого" он "не прощает" позвольте полюбопытствовать? )

вы знаете, мне кажетсо, что объяснение "мне что-то показалось и я всех убил" - это довольно странный аргумент, вот представьте, идете вы в суд, там судят убийцу, его спрашивают: "За что ты их покрошил?" -, а он: "А че они смотрют? мне показалось они что-то против меня замышляют!" - ну и что ему, орден давать, или как вы думаете?

нет, я понимаю: "Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами никто не следит" - вот только параной не может быть аргументом для оправдания чего-либо, максимум - принудительное лечение.... ну это так, разговор между делом )

итак: чего именно дврт "не прощает"? снепы, факты? что-нить кроме детского лепета из серии "мне показалось"

собственно, лично мне вообще данный аргумент кажетсо странным "мне показалось" - Рою и без того все время что-то непонятное кажетсо:

то, вдруг, им показалось, что Казаки прям воплощение вселенского зла, которое надо уничтожить немедленно
то у Шквала им что-ьто там начало мерещитсо сейчас вот им примерещилось, что фронт идет через замки ОД и что геры ОД, бегающие по свои делам - разведчики зла где и что им еще кажетсо или покажетсо в ближайшем будущем - позвольте полюбопытствовать так же? )

и вот еще:

Quote (Shadowman)
тут просто не на тех игроков драконы напали

вы внимательно читали вообще тему, позвольте спросить? ) ситуация-то как раз наоборот: в нарушение ВСЕХ договоров и без каких-либо объявлений/предупреждений геры дврт, аки воплощение бирюкова2 совершают рейд по ничего неподозревающим позициям и тупо в тылу режут несколько геров, а потом грабят могилки
такая вот борьба за Добро, понимаете ли )

еще раз: здесь обсуждается именно то, что участник Роя совершил довольно подлое нападение на ОД


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Суббота, 24.04.2010, 22:42
 
dreamlineСуббота, 24.04.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
тут просто не на тех игроков драконы напали

Начать стоит с того, что еще не напали, продолжить тем что напали на них, а теперь Бу и Ко пытаются задавить авторитетом. И наконец закончить стоит тем, что в Драконах достаточно безумных по своей природе (е в обиду сказано, если что за ранее извиняюсь) трионцев, И если война будет, легко е отделается ни одна из сторон.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ShadowmanСуббота, 24.04.2010, 22:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bonus)
вы внимательно читали вообще тему, позвольте спросить? ) ситуация-то как раз наоборот:

читал просто криво выразился. по мне сдать тайком союзника врагу в разы подлее чем бить исподтишка. а если человек горячий то может и не сдержаться и не дожидаться мида. сам запросто на такие провокации ведусь. почему и говорил когда сухов с сердцами поругались чтобы мочили а потом разбирались уже biggrin


 
BonusСуббота, 24.04.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
по мне сдать тайком союзника врагу в разы подлее чем бить исподтишка.

еще раз: снепы? доказательства? что нить кроме "нам показалось и мы так решили"

в первый раз Рой удивилсо, что у них диверов порезали - как так Оо они ж так отлично замаскировались!! на ДОРОГЕ!!
ну канечно виноват ОД - не Рой же лопухнулсо в самом деле
и начали - ну хорошо: их стоны послушали - отснепил по просьбе руководства Клана всех(!) своих геров - физически не могли они ниче увидеть (еще раз: да и зачем?? )

нет, ну вы правда думаете, что оставить диверов на Дороге, в тылу врага - это "отличная маскировка"?

как вы себе это представляете?
бежит, значит, рыцарь: тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык
упираетсо во что-то: ты хто??
та я так, дивер замаскированныйц - ты мени не видишь!! я в домике - у мну шапко!!

конец сценки (ибо цензурет - не станем описывать что скорее всего было дальше, ибо дети могут читать)

- так что ли?

и тут, опа, второй раз: опять дивер стелс возле дороги стоит, кругом Казаки бегают - убили
как так Оо

ну вы что, всерьез считаете что убили только потому, что во всех проблемах Роя виноват бедный Эльф, несущий домой трофеи с охоты?
не, у мну канеш крутые Эльфы, но чесслово: не стока пока что, чтоб аж целый клан мог их боятсо должен был

Quote (Shadowman)
чтобы мочили а потом разбирались уже

ну а это мне вообще нравитсо - аж слов нет....
т.е. я правильно понимаю, что всякий раз заключая договора Рой про себя думает: а все равно замочим, а потом пусть разбираютсо если что где мы чего нарушили - полюбому мы правы - так что ли?

Quote (Shadowman)
если человек горячий то может и не сдержаться и не дожидаться мида. сам запросто на такие провокации ведусь

гм.... если честно: я б постеснялсо говорить, что я сначала делаю, а потом думаю че я сделал.... но если вы настаиваете - чтож: хвалю за откровенность и самокритику
а что до вашего товарисча, коему вы тож эти качества приписываете - ну даж слов нет: честно, смело, откровенно
шикарно даж в чем-то


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz