War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
Для желающих выразить свое мнение по ЧП)
ЕнО_оТСуббота, 24.04.2010, 23:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (dreamline)
где и что им еще кажетсо или покажетсо в ближайшем будущем - позвольте полюбопытствовать так же? )

я пожалуй перефразирую чужой пост
. Еслю РОЮ где то что то кажеться значит опасность есть и нужно немедля разбираться. но если кому то другому что то гдето кажеться да еще и не дай боже по отношению к РОЮ то они вселенские злодеи.агрессоры.подпольщики.предатели и им нужно дать по щщам happy

Добавлено (24.04.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Bonus)
а все равно замочим, а потом пусть разбираютсо если что где мы чего нарушили - полюбому мы правы


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
dreamlineСуббота, 24.04.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Endik)
спокойно спишь?

Я к сожалению по некоторым жизненным обстоятельствам месяца три был неактивом, о во время войны с рогами бывало и в 2 ночи засыпал, ибо вечер в Мортии самый час пик=))

З,Ы. Не по этой теме о просто интересно "Нейтральые миротворцы" типо Бу и инквизитора (не знаю уж кто о на самом деле) выйдут из клана чтобы решить все честь по чести, или и дальше будут сыпать отборными ругательствами из за могучих знамен=)


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ShadowmanСуббота, 24.04.2010, 23:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bonus)
еще раз: снепы? доказательства? что нить кроме "нам показалось и мы так решили"

мори выложил в другом топе. думаю более чем достаточно

Quote (Bonus)
ну а это мне вообще нравитсо - аж слов нет....
т.е. я правильно понимаю, что всякий раз заключая договора Рой про себя думает: а все равно замочим, а потом пусть разбираютсо если что где мы чего нарушили - полюбому мы правы - так что ли?

ты не правильно понимаешь. в первую очередь потому что я даже не рой. и есть места в политике роя которые мне не по душе. как раз таки я считаю что рой слишком уж неохотно на конфликты идёт там где есть риск на первое время оказаться в минусе и понести потери даже если в итоге соперник будет просто размазан

я же уже писал своё видение военной игры. больше хаоса и не жалеть о каких то мелких потерях если итог будет противоположным! есть такое слово - гамбит. но многим это здесь не знакомо sad

Quote (Bonus)
гм.... если честно: я б постеснялсо говорить, что я сначала делаю, а потом думаю че я сделал.... но если вы настаиваете - чтож: хвалю за откровенность и самокритику
а что до вашего товарисча, коему вы тож эти качества приписываете - ну даж слов нет: честно, смело, откровенно

это опять же мое видение нормальной военной игры. на любой наезд надо отвечать кровью чтобы вражины многого себе не позволяли.

а дальше идёт полнейшее искажение моих слов

ну во первых тот пост что ты зацитировал это даже не видение данного конфликта а просто размышления о том что подло а что нет. уже в общем виде.. мнение конкретно по данной ситуации я выразил на предудущей странице.

соответственно во вторых где тут "сначала делаю а потом думаю". даже если и вырываешь цитату из контекста то не обобщай. при всей своей игровой агрессивности я и то упоминул слово "иногда". а ты уже ярлыки на всех подряд стал вешать

а конкретно в этом случае руководство роя само поддержало такой шаг и никто неправоты не признаёт. просто есть много людей которые на столько боятся войны что стали бы сами упрашивать мида чтобы просто штрафанули нарушителей и жизнь шла без лишних войн. но дврт не из симситтеров

ну и в третьих называть его моим товарищем тоже не совсем правильно будет. у нас отнюдь не идеальные отношения. но любую ситуацию я стараюсь оценить в зависимости от своих реальных взглядов на неё


 
BonusВоскресенье, 25.04.2010, 00:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Mori)
ЛОГИЧНО это когда войска при идущей вблизи войне сидят дома, и вылезают поохотиться в понедельник.

итак:
а) то есть вам кажетсо логичным, что при приближении Роя наши юниты должны тут же в страхе разбежатсо и вылазить из замков только по вашему разрешению? нет, вам правда именно так кажетсо?

вот честно: если уж вы так боитесь наших юнитов, находящейся на Нашей земле - так это ваши, а не наши проблемы - не находите? вообще-то нормальное планирование БД в этой ситуации (как и в любой другой подобной) подразумевает очень-очень простое решение: ну так не приближайтесь к нашим границам тогда - и ВСЕ, все оченгь просто: ведите свою войну чууууть-чуть севернее, на терриьтории Казаков, а не на территории ОД

б) вот просто для справки: у нормального лесника (к примеру - я) 5 Эльфов в течении недели способны зачистить Весь 2-й материк от орков, чем я тут и занимаюсь, в общем-то в мирное время (не далее как вчера Фрост мени заверял, что оно сейчас как раз самое-самое мирное, к слову)
и, опять же: это прописано в Договоре (пункт о "пространствах команд")
Воюете - ну так воюйте, мы тут при чем?

2.

Quote (Mori)
Нелогично, когда они шарятся через озеро аж в 10 клетках неизвестно где

вы вообще читаете что люди пишут? я, в частности?
еще раз повторяю: Железный лес, Лес Джесси (лес Стражи, к слову, тож - возле замка Руянца) - все они находятсо "за озером" и все они еще со времен Центов места моей охоты, вот честно: с первого месяца игры так сложилос
нафига вообще регу Леса брать, если не охотитсо?? вам не кажетсо, что "Эльфы охотятсо во всех лесах, до которых могут дотянутсо" - и это как раз Логично, нет?

Quote (Mori)
Но согласитесь, повторяющиеся стечения обстоятельств навевают мысли?

вот вы знаете: мысли - мыслями, а факты - фактами (про котлеты и мух еще мона вспомнить)
я не знаю, я, может, в жизни слишкком много повидал, канеш, но вот ничего необычного тут не вижу, в смысле вообще, в смысле: вообще не понимаю почему эти "мысли" кружатсо вокруг назначения всех и вся Вселенским Злом, вместо того, чтоб заставить эти "мысли" думать конструктивно (например: не прятать стелсов на дороге!)

теперь переходим к Гардам )
итак:

Quote (Mori)
Когда ваши войска осаждали Империал Гардз, после разговора с Таурломом

подчеркну: "разговора", а не "после того, как вы сшибли мой дирик, да еще и перестреляли моих геров в округе"

Quote (Mori)
я дал слово что не буду вмешиваться и сидел дома. Только 1 голяк был в замке Комана

ну прям песня, не находите? wink т.е. мои геры, вообще мимо идущие - это Вселенское зло, а ваш гер "всего лишь сидел у него в замке" - ага.... ну да ладно (все равно чуть ниже еще вернемсо ) )

Quote (Mori)
Я не бегал по всем лесам в округ

так вы, батенька, и не лесник, вобщем-то.... (специально щас проверил)

Quote (Mori)
не блокировал подходы

а это тут вообще причем?? Проходы-то мой Эльф вашему стелсу где блокировал????

Quote (Mori)
не вертелся дириками и прочим

угу: помню-помню, ну да, канечно: Дирик в радиусе 10 клеток от осаждаемого замка - ну совсем-совсем не рядом, и маркерная переписка посреди зоны БД - ну совсем не с вами шла, ага....

ну и до кучи: ну а что ж вы про диверов-то так скромно умолчали, а? wink (кста, щас вот не особо помню, но вроде и у вас ведь тож рега диверов на тот момент была, нет?)
уж простите: пойменно кто - не знаю, они, знаете ли, не представлялись: как-то без того тупо резали наши юниты (у гардов, к слову, ни одного с регой диверов)
один тока Сухов представитсо изволил (могете полюбоватсо, к слову)
и ведь не тока "до разговора" - и после, и вообще: после того как Гард вообще вырезали

Quote (Bonus)
Разница видна?

еще как!

с одной стороны: ни один ваш юнит так и не пострадал (ну акромя диверов с "неизвестной принадлежностью") несмотря ни на ситы, ни на шпионаж, на что

с другой: вам показалос что-то и вы бросились резать все, до чего дотянулись

вот просто: браво, молодцы! чесслово: когда писал про Рой и Демократию - думал "преувеличиваю" - сейчас вижу "приуменьшил"

ЗЫ:

Quote (Mori)
Или объяснять на примере, когда вы придете осаждать Шолохова?

на скока помню: вопрос о Ш - был официально урегулирован, и вашим МИДом даж было выдано официальное уведомление об этом
так в чем вопрос? Ш и Ш - при чем тут это вообще?

Добавлено (25.04.2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
мори выложил в другом топе. думаю более чем достаточно

весь пост посвящен тому что там выложил Мори
но сейчас специально для вас: посмотрел, и? могилка в окружении кучи Казаков (на снепе не все, к тому ж, еще и обозначены - в реальности их тама гораздо больше, но итак, те что видна - видна толпа Казаков, часть которых (опять же это есть на снепе) целенаправленно ловит стелсов Роя)

итого: вот честно: недостоточно, ибо честно, я непонимаю: почему при всей этой бегающей вокруг толпе казаков, в убийстве стелса, стоявшего рядом с дорогой, по которой периодически и бегают, виноват один-единственный случайно шедший мимо Эльф?? (еще раз: стелс- прятатсо на дороге - нелогично (уфф устал ужо повторять))


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Воскресенье, 25.04.2010, 00:28
 
СуховВоскресенье, 25.04.2010, 01:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Для Элдрена
Я лично вырезал твой стэк в беготне по материку только за твой маркер-угадай какой))(скрин имею-не хочу копаться)
Сейчас ситуация-почему просто без обивняков дать военные координаты-после пересечения которых сносится все без малейших объяснений?Для грибников не сезон пока-поверь.
Боец на угрозу сначала реагирует потом резюмирует.
п.с.
Для всех весьма понятно-Казаки сами спровоцировали БД.Я согласен с Дженом из ОД-за язык никто не тянул.Все остальное-производные.
п.п.с.
про шолохова-согласен с твоим мнением.Не злоупотребляйте доверием хоть какой стороны.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Воскресенье, 25.04.2010, 01:29
 
BonusВоскресенье, 25.04.2010, 02:15 | Сообщение # 21
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Я лично вырезал твой стэк в беготне по материку только за твой маркер-угадай какой))(скрин имею-не хочу копаться)

воооот! ооочень удачный пример, должен заметить, вовремя вы появились, аднака, товарисч

итак, ситуация: мой юнит (да и отметим, не тока мой, да ине тока юниты - там и до нападения на поселения в тылу дело дошло) атачит гер под анонимностью, которого даже теоретически не должно быть в зоне БД (ибо предположения - те самые "мысли", которые тут все ищет Мори - кто это может быть - были и вполне обоснованные)

Итак: надо найти Факты (а вы записывайте, записывайте - на будущее пригодитсо)

Шаг1 - убедитсо, что наши предположения верны: атачим стек, проверяем статистику, гляди-ка: угадали!!
и что? скрин статистики? ой, да не смешите мои тапочки!! еще раз: нам нужны факты - нечто, что безусловно будет подтверждать нашу правоту и служить БЕЗУСЛОВНЫМ и НЕОДНОЗНАЧНЫМ доказательством

итак,
Шаг2. - да-да, ТОТ самый маркер )) (в скобках отмечу - матерюсь я тока если оч надо для дела, а так: ну зачем зря воздух сотрясать глупостями?)

Итог: чудесный снеп, на котором без всяких "если" "МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ" факториально подтверждается незаконное, в нарушение действующих на тот момент договоренностей о мире и ненападении, нахождение враждебного юнита в зоне БД, да еще и атачащего гера, что подтверждаетсо логами

иными словами - ФАКТ

(после БД как раз предполагался "разбор полетов" - вот для него и сохранил, дальше, на сколько мне известно, были переговоры и еще раз переговоры - все окончилось ко взаимному удовлетворению; ну а снеп - сохранил на память, как оказывается - не зря )) Рой - повесьте себе этот снеп куда-нить на клан-ленту, с подписью: "Что такое Факт и чем он отличается от Домыслов"!!)

Еще раз повторяю: Когда действительно наблюдается нарушение - тогда ВСЕГДА можно добыть безусловный факт это подтверждающий
все иное - досужие домыслы, достойны лишь, извиняюсь, обсуждения бабками на скамейке/на базаре - таких, тут, надеюсь, нет?

так что: вы совершено вовремя вспомнили о давешнем инциденте, благодарю ) очень к месту


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Воскресенье, 25.04.2010, 02:20
 
BonusВоскресенье, 25.04.2010, 13:31 | Сообщение # 22
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
опять я виноват??
1. ну скока повторять?? прятатсо на дороге и возле нее - тупость!!
2. 3-й день, ТРЕТИЙ ДЕНЬ Рою твердят о недопустимости нахождения юнитов на землях ОД!!
не ну правды, какого черта??


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
UlanВоскресенье, 25.04.2010, 13:34 | Сообщение # 23
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня просто поражает, как можно извращать очевидные факты. Вы, Рой, уничтожили двух героев Елдрена, которые находились на нашей территории, а именно в радиусе двух клеток от города Елдрена. Несмотря на мирный договор. Более того, чтобы его обойти ваш игрок временно выпрыгнул из клана. Тем не менее вы настаиваете на своей правоте, потому что вам показалось, что эльф Елдрена, находясь в радиусе 10 клеток от своего города, но по вашим же словам на территории клана ОД, мешал передвижению ваших войск.

Во-первых, что делали ваши войска на нашей территории? Было у вас разрешение руководства клана ОД на передвижение по нашим землям?

Во-вторых, с каких пор вы считаете себя в праве предписывать нашим игрокам когда и где они могут охотиться на орков на территории нашего клана? В понедельник можно, в субботу нет - что это за чушь? У нас может быть тысяча причин охотиться так, как нам хочется и с вами мы согласовывать охоту на наших землях не будем.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
jen7777Воскресенье, 25.04.2010, 14:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bonus)
опять я виноват??
1. ну скока повторять?? прятатсо на дороге и возле нее - тупость!!
2. 3-й день, ТРЕТИЙ ДЕНЬ Рою твердят о недопустимости нахождения юнитов на землях ОД!!
http://warchaos.ru/snapshot/5984/49/21283
не ну правды, какого черта??

Тут было много домыслов со стороны Роя о вроде как шпионящих представителях Ордена Дракона ( притом нам показали что авторы посредственно владеют графическими редакторами и абсолютно не владеют понятием доказательная база ) Потому я посчитал себя вправе, так же бездоказательно, в свою очередь выстроить ряд предположений.

Поражает оперативность проведения акции "возмездие". смотрите какая интересная цепь "случайностей" : - Даже если предположить что действительно мимо проходил эльф Элдрена и буквально через минуту после того как он прошел прибежал юнит Руянца то это какая интересная случайность - своевременный онлайн сразу нескольих игроков. Одновременно в момент нанесения "обиды" в онлайне и обиженный, и "мститель", и руководство дающее добро на проведение акции и впускающее под родное крыло клана после "мига возмездия". Ведь акт возмездия ( насколько я понял ситуацию, выход из клана. выбор обьектов "мщения", нанесение ударов и возврат в клан) занял 5 минут. Оперативность , если это не подготовленная провокация, просто поражает, плюс это еще и герои должны быть наготове и в радиусе поражения ( с учетом что убитые герои находились рядом со своим городом то случайность невероятная). Потому если бы я болел параноей то посчитал бы все это запланированной и удачно проведенной акцией. Но я параноей не страдаю и потому мне удобнее считать все это стечением обстоятельств.

 
PrimaВоскресенье, 25.04.2010, 14:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Элдрен, здесь ты поступил еще более некрасиво, показав снеп всем окружающим, что еще больше меня убедило в твоей нечистоплотности. Угрожая нам, не думай что у тебя пройдет все гладко.
И по существу, я знаю, и ты знаешь как было дело, а твое разглагольствование, нужно разве что только тебе. Факт, он и есть факт, который мы оба знаем. И твое бла-бла-бла, не для меня.
П.С. вообще не люблю форумы, как раз из-за этого. Больше писать не буду на эту тему ничего :).
 
El4aninВоскресенье, 25.04.2010, 15:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Для всех весьма понятно-Казаки сами спровоцировали БД.Я согласен с Дженом из ОД-за язык никто не тянул.Все остальное-производные.

хм...я чего то не понимаю, чем мы спровоцировали БД с РОЕМ, мы никого не тронули, а вели вполне цивилизованную беседу в личку со всеми кто находился на 1 и 2 материках, а РОЙ себя повел как бык на красную тряпку (в нашем случае красные шаровары).

Увидев перед собой молодой Клан из 7 человек (у РОЯ игроков 51) решили нас сразу раскатать. И Вы думаете, что мы были способны САМИ начать БД против РОЯ, заведомо знаю его военный потенциал? Я конечно смотрел фильм "300 спартанцев", но и там они только оборонялись, но не вели наступательные войны.

Если есть желающие помочь материально и военным потенциалом, будем только рады.

P.S. Если нас раскатают, скажите куда можно переселиться и начать отстраиваться заново, а то я погляжу все материки заняты и вновь прибывших особо не жалают.

PP.S. РОЙ войну начал, а не Казаки!


El4anin
 
El4aninВоскресенье, 25.04.2010, 15:11 | Сообщение # 27
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Horus)
Честно говоря у нас на форуме последнюю неделю какой-то сплошной срач. Лично я уже запутался что к чему кого как и за что. Положение усугубляется тем, что очень многие люди, даже хорошие, пишут в постах ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, А МОДЕРАЦИИ ПРИМЕРНО НОЛЬ.
Из-за этого становится невозможным понять суть проблему, поскольку повсюду валяется выше крыши никому не нужных постов (типа того, который я сейчас пишу), А ПРОСТОГО СРАЧА ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
Я сказал.

Полностью согласен!!!
ничего нет по существу ... а фак остается факом, РОЙ напал на Казаков, якобы из-за угроз гы гы...

Добавлено (25.04.2010, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Элдрен, здесь ты поступил еще более некрасиво, показав снеп всем окружающим, что еще больше меня убедило в твоей нечистоплотности.

Мори сделал почти такой же скрин http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2812-2
А на снепе Элдера больше Наших позиций не желе Ваших ... ИМХО


El4anin
 
BonusВоскресенье, 25.04.2010, 15:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Prima)
Элдрен, здесь ты поступил еще более некрасиво,

ой, вот опять начались эти детские стоны....
милочка моя, вас уже всех чуть ли не персонально ткнули носом в это: Вы нарушаете границы Договора
нахождение ваших юнитов на этой территории - Вне закона, и никакие нормы на них сейчас не распространяютсо
если я щас этот юнит отпинаю - я просто отпинаю юнит, не юнит-роя, а юнит-нарушитель; по всем нормам: с этим юнитом я могу делать что угодно,
тем более: ну а как еще вам объяснгить, что эта земля запрещена для движения ваших юнитов, если до вас иначе не доходит?? (ну объясните, попробуйте)

попробую привести пример:
когда преступника сажают в тюрьму - это нарушение его гражданских прав в части недопустимости ограничения свободы линости, НО тут есть одно но: совершив преступление - человек сам ставит себя Вне Общественного договара, отказываясь тем самым, де-юре, от части своих прав, в том числе и от права на свободу

Так и тут: я физически не могу нарушить какие-либо этические и прочие нормы в отношении данного юнита, ибо на шакалов (это такие животные, которые любят гулять по чужой территории, если не знаете) никакие нормы не распространяютсо

Quote (Prima)
бла-бла-бла,

- собственно да: это и есть все, что я пока что слышал от Роя по данному факту: "бла-бла-бла" и более ничего

Милочка моя, чем тут сопли распускать - лучше пните свое руководство: у вас 4 часа осталось на ответ
пока что мы просто ждем ответа


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
ShadowmanВоскресенье, 25.04.2010, 17:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
Честно говоря у нас на форуме последнюю неделю какой-то сплошной срач. Лично я уже запутался что к чему кого как и за что. Положение усугубляется тем, что очень многие люди, даже хорошие, пишут в постах ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, А МОДЕРАЦИИ ПРИМЕРНО НОЛЬ.

хех... а мне наоборот форум очень нравится последнюю неделю. гораздо живее на нём стало и не трут каждый второй пост если он наполовину только связан с обсуждением а на половину отходит

Quote (Bonus)
Еще раз повторяю: Когда действительно наблюдается нарушение - тогда ВСЕГДА можно добыть безусловный факт это подтверждающий
все иное - досужие домыслы, достойны лишь, извиняюсь, обсуждения бабками на скамейке/на базаре - таких, тут, надеюсь, нет?

дело в том что фактами можно тоже манипулировать. прямое доказательство тому твой топ про багоюзинг. возможно ты и не знал или невнимательно проичтал но ведь не стал перечитывать новости. а сразу начал кидаться обвинениями и только после того как уже ответили все кто только может ты признал неправоту. а хотя использовал вроде как тоже только факты. но одного упущенного слова оказалось достаточно чтобы ценность остальных фактов обесценилась

Quote (El4anin)
Мори сделал почти такой же скрин http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2812-2

основное отличие скрина от снэпа это невозможность определить принадлежность юнитов. поэтому там то как раз если и указывались позиции то неизвестно чьи

кроме того если и предположить что все жёлтые юниты это ОД (хотя это может быть кто угодно вплоть до нейтрала которому дали мирку чтобы не мешался под ногами) то вам от этого ни холодно ни жарко. с вами войну никто не ведёт и открытие позиций никому ничего не даст. чего не скажешь о рое....

----------
----------
----------

Bonus твой последний пост даже цитировать не хочу но поучись ка хорошим манерам в первую очередь как общаться с девушками! ты не на базаре находишься! не говоря уже о том что ты к игроку являющимся топ-1 по всем позициям обращаешься как к нубу. плохо это кончится для тебя...




Сообщение отредактировал Shadowman - Воскресенье, 25.04.2010, 17:17
 
El4aninВоскресенье, 25.04.2010, 17:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
основное отличие скрина от снэпа это невозможность определить принадлежность юнитов. поэтому там то как раз если и указывались позиции то неизвестно чьи

там написано, кто где (хотя и неправельно!)
Quote (Shadowman)
кроме того если и предположить что все жёлтые юниты это ОД (хотя это может быть кто угодно вплоть до нейтрала которому дали мирку чтобы не мешался под ногами)

...согласен...
Quote (Shadowman)
то вам от этого ни холодно ни жарко. с вами войну никто не ведёт и открытие позиций никому ничего не даст. чего не скажешь о рое....

тут не до конце понял ... скрин сделал Мори, он свои показал позиции сам ) и войну с нами ведут )

только позиции РОЯ и свои Мы знаем ибо воюем!!! biggrin


El4anin
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz