War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
Для желающих выразить свое мнение по ЧП)
shazgornВоскресенье, 25.04.2010, 21:45 | Сообщение # 31
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bloodpriest)
Здесь 95% человек поливают друг друга грязью

Бладприст, я тебе сто пицот тыщ миллионов раз говорил не преувеличивай!
Quote (Bloodpriest)
да ищут как бы выеб...

Ты чего застеснялся-то, говори уж полностью, здесь все свои.
Quote (Bloodpriest)
Но обливание грязью клана на форуме выглядит по-нубски,

Но Рой знает толк в обливании грязью! Хотя имхо обвинения во всяческих сговорах и "Аааа эльф прошёл и убили моего асса, стоящего на дороге!!!1!111" это как-то жиденько.
Quote (Bloodpriest)
так сразу все на очко садятся, да идут на форум дальше базарить...

Так вот почему ты сюда пишешь.


shazgorn [ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
Скрипты для вархи
 
sholohoffВоскресенье, 25.04.2010, 21:46 | Сообщение # 32
Сообщений: 20
Репутация: -10
Статус: Offline
Разведчики ОД находятся сейчас рядом с моим замком... Вот я думаю: Грохнуть или не грохнуть!!!
Я даже им на ленту написал:-))

У них Бонус красиво пишет - ничего не скажеш... я зачитывался его сводками с мест БД :-))
Просто сказка....
Так вот... моё мнение... Ну убейте... не верю в стечение обстоятельст.... особенно в том случае который разсматриваетсо:-)

Если кто в Вархрафт (Доту) играл тот поймёт... МХшник - 98% победит в игре :-))
К нему в игвизе - не подкрадёшся....

А тут явно через пол карты простакали рысаки...
и убили (потратив как минимум 4-5 ходов... то есть - ишли самым коротким путём в известную заранее точку...

С таким "союзником" как ОД - Враги не нужны :-))
Закопает (чужими руками) и забудет:-))


Рождённый ползать летать не может !!!

На агресию отвичаю агресией !!!

Сношу - доконца !!!

Я мягкий и пушистый -но не рекомендую меня трогать!!!

Ник - Sholohoff (В Акрите)

Сообщение отредактировал sholohoff - Понедельник, 26.04.2010, 00:16
 
AshkarПонедельник, 26.04.2010, 05:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, достал меня этот треп, реально достал... И Бонус меня уже тоже достал, в печенках уже сидит. И претензии постоянные, наша территория и т.д. А кто вам вообще сказал, что это ваша территория? Кто вас вообще туда звал? Но раз уж пришли, то сидите себе в замках тихо, чтобы вас никто не видел. В данный момент - это территория Боевых Действий, со всеми вытекающими. Я проходя на 1-2 материках мимо нейтралов, всем в личку писал: "Либо прячь героев в замок, либо снесу, к чертям". Тех, кто прятал, никто не трогал, тех кто молчал или игнорировал, тех уже и след простыл, а некоторые даже к нам вступили... Так вот, вопрос, вы себя считаете чем-то лучше нейтралов? Интересно, чем? Блин, какого хрена? Вы союзники или кто? Если союзники, то проявите к союзникам уважение, на время БД, ваших союзников с другим кланом, потерпите немного и не давайте поводов для подозрений и претензий к вам, в чем-либо. А пока что, вы, "союзнички", так называемые, ситите наших врагов и вырезаете наши же войска, чужими руками... Короче, достали, раз, не умеете вести себя, по-человечески, значит сегодня же подам прошение правителям Роя, на разрешение организации фронта против Вас.

П.С. Бонус, а за языком, действительно советую последить и хорошо подумать, с кем и как, ты, миленок наш, общаешься. Советую, как можно скорее принести Приме публичные извинения, во всех лентах/личках/форумах, где только можно. Если конечно еще не поздно.

Добавлено (26.04.2010, 05:00)
---------------------------------------------
Бонус, в связи с этим: http://warchaos.3dn.ru/forum/2-2816-1 , отныне я буду звать тебя не "нашим миленком", а "птичкой-дятлом". ;-)


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Понедельник, 26.04.2010, 05:00
 
BonusПонедельник, 26.04.2010, 08:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
И Бонус меня уже тоже достал, в печенках уже сидит.

Спасибо ) хотя и жаль: я все надеюсь услышать нечто более умное, коллективный разум, все-таки, должен порождать какие-то светлые мысли хотя бы иногда, разве нет?

Quote (Ashkar)
А кто вам вообще сказал, что это ваша территория?

ОО круто! вообще-то сам Рой эти земли признал нашими еще до войны с Казаками.... у вашего соклана Слэма в инфе даже карта висит, которая это подтверждает....

Quote (Ashkar)
Я проходя на 1-2 материках мимо нейтралов, всем в личку писал: "Либо прячь героев в замок, либо снесу, к чертям". Тех, кто прятал, никто не трогал, тех кто молчал или игнорировал, тех уже и след простыл, а некоторые даже к нам вступили... Так вот, вопрос, вы себя считаете чем-то лучше нейтралов?

да..... интересная концепция, особо чудно она смотритсо в паре со следующим предложением..... ну да ладно
так вот "чем мы отличаемся" - все очень просто: мы вас не боимся
нет, мы и я лично прекрасно понимаем: да, Рой - сильный Клан и бла-бла-бла
НО, вот, понимаете какая штука:

Пиксели - ну что пиксели? Картинки - не более того, их можно и новые нарисовать, если очень хочется
а вот: Ум, Честь, Совесть, Самоуважение и Уважение других - их, ведь, не нарисуешь, думаю, вы лично уже убедились в этом (судя по некоторой нервности цитируемого мною поста).... :
Эти понятия - их заслужить нужно, применительно к себе

Quote (Ashkar)
Вы союзники или кто?

Мы - Партнеры по Договору, вообще-то,
не надо нас оскорблять такими глупостями

Quote (Ashkar)
А пока что, вы, "союзнички", так называемые, ситите наших врагов и вырезаете наши же войска, чужими руками...

ну про "союзнички" - я уже сказал, про остальное: снепы, факты? (тут пост был про Факты - законспектируйте себе уже, пожалуйста)

ЗЫ:

Quote (Ashkar)
Советую, как можно скорее принести Приме публичные извинения,

Да пожайлуста,
Сразу после публичного извинения Роя за неадекватное и нечистоплотное поведение своих товарищей (к слову - таковым оно признано уже даже администрацией игры, собственно: выяснить их отношений - и было одной из десятка целей поста про "нарушения" wink )

после этих извинений - на тех же канал прозвучат и мои аналогичные, приличествующие случаю слова

но вообще, от себя лично могу сказать: не люблю глупость и подлость, и глупых и подлых людей не люблю. Даже хамство могу простить - если оно с умом сделано, или, хотя бы, умным человеком. А вот Глупость.... не знаю, генетическое, наверное что-то
Ну, вроде как, знаете: 6 тысяч лет назад (примерно) Кроманьонцы вырезали глупых и неадекватных Неандертальцев, просто за их несообразительности и излишнее хамство, и не смотря на всю разницу в физическом состоянии (Н - были физически более развитыми, а вот на Мозг для них природы уже сил не хватило)
не знаю, эволюция, наверное, что-то шепчет, требует

ЗЗЫ

Quote (Ashkar)
отныне я буду звать тебя не "нашим миленком"

такое ощущение, что в Рое прямо культ какой-то..... Птенчик, боюсь тебя разочаровать, но ты не оригинален - ты будешь уже Третьим из вашего Клана, кто лезет ко мне с этими глупостями предыдущим двум я уже объяснил: я придерживаюсь строго гетеросексуальных связей и вообще по натуре немножко гомофоб

Но не расстраивайся: в этом мире много мужчин - уверен, однажды ты найдешь свое счастье )


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Понедельник, 26.04.2010, 09:30
 
El4aninПонедельник, 26.04.2010, 08:43 | Сообщение # 35
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
П.С. Бонус, а за языком, действительно советую последить и хорошо подумать, с кем и как, ты, миленок наш, общаешься. Советую, как можно скорее принести Приме публичные извинения, во всех лентах/личках/форумах, где только можно. Если конечно еще не поздно.

не сочтите за глупость, но покажите оскорбления в адрес примы, читая форум вроде ничего не видел


El4anin
 
AshkarПонедельник, 26.04.2010, 11:29 | Сообщение # 36
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу правителей Роя, дать мне "добро" на организацию фронта против ОД.

Причины:

1. Члены ОД ситят игроков клана, с которым мы ведем Боевые Действия, тем самым, косвенно, они уже воюют с нами, пусть и чужими руками.
2. Член ОД, публично нанес оскорбления Приме, своей манерой общения с ней.
3. Члены ОД, сливают инфу о дислокации наших войск.
4. Они посмели ставить нам ультиматумы.

Если этого не достаточно, то :

5. Достали своими постоянными претензиями! Особенно Бонус, с его хамством и манерой общения!


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Понедельник, 26.04.2010, 03:57
 
YuouYПонедельник, 26.04.2010, 11:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Члены ОД ситят игроков клана,

у нас ситил ток 1 человек бывший наемник и то вроде перестал happy
Quote (Ashkar)
Члены ОД, сливают инфу о дислокации наших войск.

ложь ложь ложь необоснованое обвинение biggrin


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
AshkarПонедельник, 26.04.2010, 11:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (YuouY)
ложь ложь ложь необоснованое обвинение

Да мне пофиг, обоснованное или нет. Как минимум, за хамство в адрес Примы следует войну объявить.
Кстати, только что, нашел еще один повод для войны:
6. http://warchaos.3dn.ru/forum/2-2816-1 - кляузников надо наказывать!

П.С. ненавижу хамов и кляузников.


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
YuouYПонедельник, 26.04.2010, 11:29 | Сообщение # 39
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
рой конечно сильный клан но слишком уж много вы шас сделали нехорошего притом не 1 клану
как бы вам не огрести по полной happy
p.s.
Quote (XopC)
УРА, УРА, ВСЕАКРИТСКАЯ война hands icecream holiday thumb

booze booze booze tongue


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
SLAMПонедельник, 26.04.2010, 11:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 169
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (YuouY)
рой конечно сильный клан но слишком уж много вы шас сделали нехорошего притом не 1 клану
как бы вам не огрести по полной

ты огребешь первым если даже правители Роя подпишут мирник с казакми (лично от меня), зря тебя оставили в покое, пересидеть всю войну на отшибе не получится



Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)
 
BonusПонедельник, 26.04.2010, 11:53 | Сообщение # 41
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
базарная менаера общения это норма для вас

гм.... вообще-то про "базарную манеру общения" - мы с вами уже обсуждали - это к Рою, к их "нам тут Бабка нагадала", "Соседка говорит"

впрочем, возможно вы путаете понятия и на самом деле речь идет о "базарной Стилистике общения" (возможно вы не знали, но это разные вещи)

не скрою: такая стилистика в том посте была использована в порядке эксперимента специально:

Как вы могли заметить: в остальных мои постах явно не всем Роевцами все понятно (к примеру: тезис "о стелсах и дороге" до них ну вот никак не доходит) - решил попробовать найти общий язык, исходя из их Манеры общения

и о Чудо! на этот раз они его по крайне мере все прочитали! - вы можете в этом убедитсо хотя бы по реакции Ашкара (пусть и все равно не все поняли, но тут уже, возможно, и впрямь моя вина: каюс, я не специалист в этом стиле, мне сложно этим языком общаться)

вам не кажетсо, что глупо считать себя виноватым за то, что пытаешьсо найти общий язык с собеседником? Примерно так же глупо, как требовать от меня извинений перед англичанами - извинений за знание английского, перед китайцами - за китайский (тем более что его уже и подзабыл), перед древними римлянами - за латынь (перед этими - так вообще глупо, поскольку они уже умерли)

единственное что у меня тут вызывает сожаление - сама необходимость в такой стилистике, ибо мне как-то более присущи обычно более высокие Штили (кто не знает: штиль, Штиль и Стиль - немного разные слова, из них два можно рассматривать как синонимы, а два - как омонимы)

и честное слово: я искренне рад был бы вести нашу полемику на уровне Разумных, Взрослых людей
вот честно: мне этого не хватает


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Понедельник, 26.04.2010, 13:08
 
TaurlomПонедельник, 26.04.2010, 21:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Я написал тебе уже что буду сносить тебя если тронеш наши юниты.. если рой вмешается, это будет признано как откровенное нарушение договора..

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
XopCПонедельник, 26.04.2010, 22:31 | Сообщение # 43
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Mori)
Кроме буквы договора, есть еще такое понятие как дух договора.
Good intentions.
Мы их демонстрировали, ваши игроки - нет.
Именно в духе договора и хороших намерениях и лежит адекватность ведения политики кланом.

ведь вырезание из под мирного договора героев ОД это была не более чем демонстрация хороших намерений и духа договора роем hands


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ShadowmanПонедельник, 26.04.2010, 22:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
рвите давайте уже договор. biggrin считатйте что по обоюдному согласенедопониманию и никто тут не виноват biggrin

XopC, а чего ты так рой не любишь если даже в акрите не играл??


 
YuouYПонедельник, 26.04.2010, 23:18 | Сообщение # 45
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
насколько я понял рой эт перебезчики из тороса которые при отступлении подставили союзный клан снегов =)
но я точно не знаю поэтому это то что я считаю верным


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
Поиск:

 

Используются технологии uCoz