War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
Для желающих выразить свое мнение по ЧП)
ДаэморСуббота, 22.05.2010, 15:56 | Сообщение # 61
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Пока что у вас детсадовское поведение как раз. Во-первых, публичное заявление подобного рода без доказательств - клевета. Во-вторых, предполагаю, что аргументы есть, но они добыты неэтичным путем, поэтому их оглашать у вас желания нет. Еще два минуса в вашу репутацию...а потом удивляетесь, чего вас никто не любит.
Так вот, как человек имеющий в прошлом отношение к юриспруденции, рекомендую вам на будущее воздержаться от подобных заявлений, пока не сформулируете доказательства, которые вам не стыдно изложить.

Ну а теперь, дождавшись подтверждения вашего очередного дипломатического провала, могу сказать что я действительно играл за Соника(можно по его снепам даже посмотреть с какого момента и до какого), потом периодически начал ситить Атоса и Элдрена. А почему я вдруг должен иметь какое-то отношение к ОД или Казакам, чтобы их ситить?) На случай, если еще появится желание поиграть в "скандалы, интриги, расследования", сразу скажу, что я сичу кого и когда считаю нужным. Вот если я бы воевал на 1-2ом материке, или хотя бы были доказательства что я туда гоняю форс, тогда и будете предъявлять претензии

 
jen7777Суббота, 22.05.2010, 16:08 | Сообщение # 62
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mori)
У тебя очень характерная читерская манера игры - атаковать неполными героями и раздевать их в замке. Зачем отрицать что ты ситил Соника и Атоса? К чему эти детсадовские "не докажете"?

Хм! Значит когда я пообщавшись с Даемором начал тоже тестовать подобную тактику ( кстати на акке о котором и говорят) я стал Даемором? Вы торопитесь с выводами и бездоказательно спешите кидать обвинения и претензии. Для примера я убежден что во время нашего столкновения в Гуардами вы их ситили и снабжали ресами, что нынешнее засилие нубов и мультов которыми просто закидали 28 материк ваших рук дело, но необладая доказательствами не брался вас в чем то обвинять. Мнение нужно подкреплять доказательствами прежде чем выносить на всеобщее обозрение.

P.S.Между прочим я и сейчас вас не обвиняю в сите Гуардов, снабжении их ресами и засылке к нам нубодиверсантов. Это всего лишь мое мнение ( и мнение большинства в клане), а без доказательств оно имеет шанс быть ошибочным. Нам просто придется на время придерживаться политики превентивных сносов всех нубов которые нам "покажутся" подозрительными. Заранее приношу извинение всем нубам пострадавшим не за что

 
FrostСуббота, 22.05.2010, 17:10 | Сообщение # 63
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
хотелось бы услышать тут аргументы в пользу заявления Роя о моем сите Элдрена. Крайне любопытно, откуда такая информация.

Quote (Taurlom)
Угу, мне тоже очень бы хотелось услышать от Роя что за источник информации у них такой интересный..

Quote (Даэмор)
могу сказать что я действительно играл за Соника(можно по его снепам даже посмотреть с какого момента и до какого), потом периодически начал ситить Атоса и Элдрена. А почему я вдруг должен иметь какое-то отношение к ОД или Казакам, чтобы их ситить?)

Поверите нам на слово здесь, или и дальше вести войну, чтобы доказать что таки Элдрен сдал нас, нарушив договор?
Таурлом, мы ничего против вас и вашего управления не имеем. Но вот этих вот личностей, которые так поступают, надо проучить.



 
fagotСуббота, 22.05.2010, 17:18 | Сообщение # 64
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mori)
У тебя очень характерная читерская манера игры - атаковать неполными героями и раздевать их в замке. Зачем отрицать что ты ситил Соника и Атоса? К чему эти детсадовские "не докажете"?

Я использовал этот прием когда ситил Гифа , называть общедоступную для всех возможность снимать осады без потерь характерной манерой одного человека просто смешно.


Лакха
клан Тсурай
 
TorangoСуббота, 22.05.2010, 17:18 | Сообщение # 65
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Элдрена ситили уже после начала войны, а до этого он тихо мирно сам промышлял охотой на орков

Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
TaurlomСуббота, 22.05.2010, 17:22 | Сообщение # 66
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Frost)
Поверите нам на слово здесь, или и дальше вести войну, чтобы доказать что таки Элдрен сдал нас, нарушив договор?

я не понял смысла предложения, каким образом вы собираетесь что-то доказать ведя войну? ничего не изменится..
пока Элдрен не признался что нарушал договор, я склонен верить ему, несмотря на то что он действительно сыграл немалую роль в развязывании войны, в столь неудобное для меня время.. но для моих сокланов у меня призумпция невиновности, для других кланов виновности..

у меня есть сильное подозрение на использование вами админресурса, конкретно БУ.. использование информации о ситах для получения игровых преимуществ.. и не надо тут сказки рассказывать про манеру игры игроков.. фича с раздеванием героя придумана была в мортии года 2 или больше назад, в трионе мне рассказывали про неё больше года назад..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ДаэморСуббота, 22.05.2010, 17:45 | Сообщение # 67
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Frost)
Поверите нам на слово здесь, или и дальше вести войну, чтобы доказать что таки Элдрен сдал нас, нарушив договор?
Таурлом, мы ничего против вас и вашего управления не имеем. Но вот этих вот личностей, которые так поступают, надо проучить.

О_о тут явно что-то сильнодействующее было употреблено. Приведено 3 слабо связанных между собой цитаты и дан ответ совсем на другую тему.
А сит Элдрена я взял во время осады его столичного метро. Думаю, читая его личную переписку можно было узнать точную дату, когда он писал другому члену ОД(который тоже ситит Элдрена во время войны, кстати), чтобы он не трогал героев, т.к я взял сит и буду снимать осаду. Ну и момент снятия осады, думаю, тоже помните smile
 
FrostСуббота, 22.05.2010, 18:28 | Сообщение # 68
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
у меня есть сильное подозрение на использование вами админресурса, конкретно БУ.. использование информации о ситах для получения игровых преимуществ.. и не надо тут сказки рассказывать про манеру игры игроков..

Пишите в администрацию, Доменике.
Если ваши "предположения" окажутся неверными -- несите ответственност за ваши "предположения".

Простяцкий Даэмор был определен, сам он признался.
А пока очередная "недоказанная" вина не будет доказана, пусть страдает весь ОД.

Quote (Taurlom)
но для моих сокланов у меня призумпция невиновности, для других кланов виновности..

Ведь невозможно поверить в вину своего соклана!
Полностью ошибочный принцип жизни, на самом деле.
Или мне стоит опубликовать все те грязные слова, которые он (Элдрен) мне писал в личные сообщения?
Доверие к человеку выигрывается не его обычным членством в клане, а за сущность его персоны.



 
TaurlomСуббота, 22.05.2010, 18:41 | Сообщение # 69
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Frost)
Пишите в администрацию, Доменике.
Если ваши "предположения" окажутся неверными -- несите ответственност за ваши "предположения".

Глупость.. во первых ещё очень большой вопрос кто имеет большее влияние на Треза, Бу или Доменика, во вторых я никого не обвиняю.. просто делаю вполне разумный вывод из ваших постов..
Quote (Frost)
А пока очередная "недоказанная" вина не будет доказана, пусть страдает весь ОД.

с чего ты взял что ОД страдает? смотри как бы Рою страдать не пришлось за свою паранойю..
Quote (Frost)
Полностью ошибочный принцип жизни, на самом деле.

принцип жизни? ты заигрался наверное.. даже если я сам понимаю что соклан меня обманывает, я не даю вам права заниматься самоуправством.. первый раз вы связались со мной, второй раз нет.. я не авторизовывал права Роя на убийство героев нашего игрока..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЛПСуббота, 22.05.2010, 19:16 | Сообщение # 70
Сообщений: 192
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Frost)
Ведь невозможно поверить в вину своего соклана!
Полностью ошибочный принцип жизни, на самом деле.
Или мне стоит опубликовать все те грязные слова, которые он (Элдрен) мне писал в личные сообщения?
Доверие к человеку выигрывается не его обычным членством в клане, а за сущность его персоны.

Слышал когда-нибудь такое выражение?"Если даже мой соклан и не прав, то прежде всего , он мой соклан"
wink вы бы поступили так же.


Ледяной принц - Мортия
13Warriors Мортия
Я хочу мир...весь мир...
-Брэйн, чё мы сегодня будем делать вечером?
-как всегда Пинки, попытаемся захватить мир!
Мну нет, мну в творческом запое=)
 
AngerСуббота, 22.05.2010, 20:04 | Сообщение # 71
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЛП)
вы бы поступили так же.

Как пример шолохов, который и сокланом то им не являлся, зато как они стояли за него, не смотря на то, что он был не прав.


Saint Anger - Акрит
 
FrostСуббота, 22.05.2010, 21:50 | Сообщение # 72
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
принцип жизни? ты заигрался наверное.. даже если я сам понимаю что соклан меня обманывает, я не даю вам права заниматься самоуправством.. первый раз вы связались со мной, второй раз нет.. я не авторизовывал права Роя на убийство героев нашего игрока..

А смысл связываться было в 4й (!) раз, если ты и так над ним не имел никакого влияния, в итоге?
Он свою вину отрицал и в первые разы. Ты бы ему и далее верил, а для меня бы действовала твоя "презумция виновности".





Сообщение отредактировал Frost - Суббота, 22.05.2010, 21:52
 
TaurlomСуббота, 22.05.2010, 21:56 | Сообщение # 73
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Frost)
А смысл связываться было в 4й (!) раз, если ты и так над ним не имел никакого влияния, в итоге?

на мой взгляд, Элдрен убедительно тебе доказал что он не мог шпионить в первый раз.. почему я должен верить вашей паранойи в дальнейшем? вы мало того что нарушали наши границы, кстати, нарушая этим букву договора, так и ещё смеете выдвигать какие-то уловия проживания нам, на нашей земле.. вы дважды нарушили договор и даже если ваши подозрения не беспочвенны, в чем я сомниваюсь, вы сами спровоцировали Элдрена нарушить договор, откровенным наглым его нарушением..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
FrostСуббота, 22.05.2010, 22:11 | Сообщение # 74
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Это мы уже обсуждали не раз. Пример того, как разрешают воевать на своей земле с другим кланом приводил Бу не раз, когда он не вмешивался в ваш конфликт с Империал Гардз.

Провокация некоего Элдрена -- это не серьезно.



 
TaurlomСуббота, 22.05.2010, 22:20 | Сообщение # 75
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Frost)
Это мы уже обсуждали не раз. Пример того, как разрешают воевать на своей земле с другим кланом приводил Бу не раз, когда он не вмешивался в ваш конфликт с Империал Гардз.

Во-первых у Бу не было там своей земли, 28 материк это наш материк.. свой кусок земли у него там появился только после заключения договора, а заключен он был уже после сноса комана.. во вторых если ты считаешь что накачка форсом и заклами, ситинг акка и пополнение героев под прикрытием мирника, а так же слив инфы о наших героях в замке комана это невмешательство в войну, то у меня несколько другое мнение на этот счет.. Ко мне никто не обращался за разрешением на нахождение на нашей территории.. а между тем, договор явно гласил:
Quote (Frost)
2. Статус границ
2.1 Юниты одной из сторон не должны находиться в пространстве второй стороны.
2.2 Транзит пространства одной из сторон войсками второй стороны допускается только после согласования правительств сторон об этом. Войска, которые получили разрешение на транзит, должны идти в неорганизованном виде, иначе будут восприниматься в виде угрозы и предстоят уничтожению.


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Суббота, 22.05.2010, 22:22
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Для желающих выразить свое мнение по ЧП) ((а так же для желающих публично что-либо уточнить))
Поиск:

 

Используются технологии uCoz