War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Не адекватная агрессия со стороны клана РОЙ.
Не адекватная агрессия со стороны клана РОЙ.
sokolСреда, 19.05.2010, 07:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
18 мая в 14:51:00 Клан РОЙ атаковал героев и поселения клана Акриты. http://warchaos.ru/snapshot/4201/2/45841

В связи с этим хотелось бы уточнить у Руководителей вышеназванного клана:
1) Уничтожение молодых нубских кланов это целенаправленная политика РОЯ?
2) Игнорирования предложения подписать технический мир являлось частью этой политики?

Рискну предположить, что руководство Клана просто не в курсе происходящего, тк все действия совершаются неофитом клана, поэтому хотелось бы услышать их комментарии по данному факту и ответы на 2 поставленных вопроса.

ЗЫ Сори за очепятки, если таковы есть, все ночь не спал, было много работы

С уважением sokol.

Сообщение отредактировал sokol - Среда, 19.05.2010, 07:55
 
chaoszordСреда, 19.05.2010, 09:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Frost)
каждый поступает согласно своей совести.

Становится все понятней какая у роя совесть , напасть на новичков даже без объявления войны , в виду этой вопиющей агрессивности , я прошу клан Акриты принять опеку клана Ultima Thule .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Среда, 19.05.2010, 10:32
 
sokolСреда, 19.05.2010, 09:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан Акриты с благодарностью принимает опеку клана Ultima Thule.
Мы благодарим клан Ultima Thule за помощь в тяжелый, для нашего клана, час.
 
chaoszordСреда, 19.05.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
теперь войска клана рой находится на территории которая охраняется кланом Ultima Thule и дальнейшие ихнее нахождение будет расцениваться ,как агрессия по отношению к клану Ultima Thule !

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Среда, 19.05.2010, 10:33
 
ShadowmanСреда, 19.05.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ну по моему у клана из 2 человек не надо никакого права спрашивать. это почти что нейтралы. что мешало руководство роя спросить в приват? что мешало предложить с самим арканом решить вопрос миром? нет сразу надо поныть чтобы полакрита с сожалениями пришли. клан который сразу публично бросается в нытьё на форум вообще нежизнеспособен.

и сразу тут же ультима на форуме отписалась. а накануне ещё ультима писала что с БС им просто скучно воевать потому что ноль сопротивления. ну а если скучно то логично предположить что хочется новой войны. тем более с роем уже и так разрыв отношений был на грани из за войны с БС. просто у роя хватало других дел а ультиме пристреляться надо было

а аркан помнится мне говорил что от ультимы разные нубы и инвизы порой рядом с ним шлялись совершенно без повода. так что видимо и вправду какой то интерес был

мой мнение - этот конфликт заранее спланированная провокация со стороны ультимы чтобы как минимум просто себе 14 материк полностью забрать. а по возможности и движуху устроить чтобы более серьёзный повод был для полноценной войны с роем.


 
цезарианецСреда, 19.05.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Shadowman

вот из-за таких , как ты Рой в акрите ненавидят почти все 0_о (это не мое мнение, так просто и есть) ты себя через чур както чтоли нагло и по хамски ведешь , раз позваляешь себе такие посты в адрес других кланов - значит ты думаешь , что способен на чтото ведь так ? но ты просто тупо который раз пишешь свое хамье и остаешься за спиной клана , как тебя рой вообще в клане держит 0_о wacko

crazy не видел я , что шадо выгнали с клана , и фрольчатина еще туда же встпил 0_о чтото Фрол в акрите именно вступает кудато , я бы сказал вляпивается не туда wacko

Сообщение отредактировал цезарианец - Среда, 19.05.2010, 12:34
 
ДизитСреда, 19.05.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ну по моему у клана из 2 человек не надо никакого права спрашивать. это почти что нейтралы. что мешало руководство роя спросить в приват? что мешало предложить с самим арканом решить вопрос миром? нет сразу надо поныть чтобы полакрита с сожалениями пришли. клан который сразу публично бросается в нытьё на форум вообще нежизнеспособен.

Клан это сообщество игроков и неважно сколько их. Война между кланами - это война, и даже если она напрвлена против нубского клана, то должно даваться время на подготовку к ней.
Quote (Shadowman)
и сразу тут же ультима на форуме отписалась.

Ну а что тут такого? Они ведь наши соседи.
Quote (Shadowman)
и сразу тут же ультима на форуме отписалась. а накануне ещё ультима писала что с БС им просто скучно воевать потому что ноль сопротивления. ну а если скучно то логично предположить что хочется новой войны.

Ты противоречишь сам себе. Если скучно воевать, то зачем развязывать новую войну?
Quote (Shadowman)
тем более с роем уже и так разрыв отношений был на грани из за войны с БС. просто у роя хватало других дел а ультиме пристреляться надо было

Вздор, мы верим в добрососедские отношения с роем.
Quote (Shadowman)
а аркан помнится мне говорил что от ультимы разные нубы и инвизы порой рядом с ним шлялись совершенно без повода. так что видимо и вправду какой то интерес был

Не надо преувеличивать, ни какие инвизы там не бегают и впомине, а тебе вдруг привиделось то, чего не может быть, то знай - это обман зрения.
Quote (Shadowman)
мой мнение - этот конфликт заранее спланированная провокация со стороны ультимы чтобы как минимум просто себе 14 материк полностью забрать. а по возможности и движуху устроить чтобы более серьёзный повод был для полноценной войны с роем.

п.2 ст.49 Конституции РФ гласит: "Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность".
Сам понапридумывал черт знает что, сам и доказывай. Мы тебе помогать не будем

ЗЫ С каких это пор Креспопоклонники стали интересоваться политикой?
ЗЫЫ Шадоу, ставыь иногда заглавные буквы, пожалуйста.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]

Сообщение отредактировал Дизит - Среда, 19.05.2010, 13:06
 
MilesСреда, 19.05.2010, 12:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Дизит)
Война между кланами - это война, и даже если она напрвлена против нубского клана, то должно даваться время на подготовку к ней.

Несмотря на осуждение политики Роя, не могу согласиться с этим утверждением. То что кто-то не готов к защите - это его собственные проблемы.
Quote (Дизит)
Вздор, мы верим в добрососедские отношения с роем.

Лол. Это как добрососедские отношения волка с ягнёнком.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
ДизитСреда, 19.05.2010, 12:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Miles)
Лол. Это как добрососедские отношения волка с ягнёнком.

Это такая провокация?


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
InquisitorСреда, 19.05.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Жажда войны затмила глаза, народ даже не видит, что Шад давно не в Рое, а Miles ваще в Ангелах )))

Сообщение отредактировал Inquisitor - Среда, 19.05.2010, 12:56
 
ShadowmanСреда, 19.05.2010, 13:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
вот из-за таких , как ты Рой в акрите ненавидят почти все 0_о (это не мое мнение, так просто и есть) ты себя через чур както чтоли нагло и по хамски ведешь , раз позваляешь себе такие посты в адрес других кланов - значит ты думаешь , что способен на чтото ведь так ? но ты просто тупо который раз пишешь свое хамье и остаешься за спиной клана , как тебя рой вообще в клане держит 0_о wacko

crazy не видел я , что шадо выгнали с клана , и фрольчатина еще туда же встпил 0_о чтото Фрол в акрите именно вступает кудато , я бы сказал вляпивается не туда wacko

что называется слышал звон да не знаю где он. меня никто не выгонял. я сам уже давно ушёл отдав замки тьме с мыслью вообще закинуть эту игрушку. но вот нашёл новый интерес мучать всех орками

за спинами тоже никогда не прятался. когда воевал то всегда рвался на войну в первых рядах (в отличии там от всяких шолоховых). но к сожалении местные реалии и правила были мненепреемлемыми

к слову хамства тут и близко не было. провокация это часть любой политики. если это единственный способ начать войну то почему бы и нет

Quote (Дизит)
Ну а что тут такого? Они ведь наши осоеди.

осоеды? то есть это признание что вы их против ос (то бишь роя направили)?

Quote (Дизит)
Ты противоречишь сам себе. Если скучно воевать, то зачем развязывать новую войну?

скучно воевать с БС а не вообще. ищите более интересного соперника

Quote (Дизит)
Вздор, мы верим в добрососедские отношения с роем.

в них даже сам рой до конца не верит. и люди оттуда выражали готовность начать войну в помощь БС

Quote (Дизит)
Не надо преувеличивать, ни какие инвизы там не бегают и впомине, а тебе вдруг привиделось то, чего не может быть, то знай - это обман зрения.

об этом лучше самого аркана спросить

Quote (Дизит)
ЗЫ С каких это пор Креспопоклонники стали интересоваться политикой?

от скуки пофлуживаю иногда. мнение мне иметь никто не запрещал

Quote (Дизит)
ЗЫЫ Шадоу, ставыь иногда заглавные буквы, пожалуйста.

ЛЕНЬ tongue Ну вот 4 заглавных буквы есть)))

Quote (Inquisitor)
Жажда войны затмила глаза, народ даже не видит, что Шад давно не в Рое, а Miles ваще в Ангелах )))
Miles тоже нейтрал smile хотя и воюет на стороне FA




Сообщение отредактировал Shadowman - Среда, 19.05.2010, 13:02
 
TaurlomСреда, 19.05.2010, 13:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Дизит)
Вздор, мы верим в добрососедские отношения с роем.

это уже исключается согласно ВПБ Роя с БС..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MilesСреда, 19.05.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Дизит)
а Miles ваще в Ангелах )))

Ложь и провокация. Ноги моей там не будет.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
InquisitorСреда, 19.05.2010, 13:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miles)
Ложь и провокация. Ноги моей там не будет.

Сорри спутал тебя с Стилетом )
 
ДизитСреда, 19.05.2010, 13:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
осоеды? то есть это признание что вы их против ос (то бишь роя направили)?

Приношу извинения клану Рой за свою описку, если у кого-то из вас есть претензии - направляйте их ко мне.
Quote (Shadowman)
скучно воевать с БС а не вообще. ищите более интересного соперника

Мы не можем бросить БС, ибо Сухов нам уже который день обещает прибытие основных сил БС, которые нас раскатают.
Quote (Shadowman)
в них даже сам рой до конца не верит. и люди оттуда выражали готовность начать войну в помощь БС

Quote (Taurlom)
это уже исключается согласно ВПБ Роя с БС..

БС сами виноваты, 5 дней слишком долгий срок.
Тем более, если Рой хотел бы напасть на нас, то они давно бы это сделали.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]

Сообщение отредактировал Дизит - Среда, 19.05.2010, 13:49
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Не адекватная агрессия со стороны клана РОЙ.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz