War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Не адекватная агрессия со стороны клана РОЙ.
Не адекватная агрессия со стороны клана РОЙ.
ДизитСреда, 19.05.2010, 20:20 | Сообщение # 31
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Быть может из-за того что - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!111 - это ваш клан объявил войну Белому Солнцу?

Спасибо, капитан очевидность. Вот только не будем забывать из-за чего мы вам объявили войну.

Quote (Avestus)
Ну можно было и просто написать "мне лень приводить аргументы" - это даже короче

Это длиннее. А по факту - походу ты не знаешь в чем разница между правителем и И.О. правителя.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
AvestusСреда, 19.05.2010, 20:20 | Сообщение # 32
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mori)
Лично я настойчиво предлагал Сухову закрыть этот конфликт и выплатить компенсацию.
Так как там было явное нарушение.

Собственно, БС и пытался закрыть конфликт. Хоть я и не собраюсь спорить, что все сроки мы действительно профукали, компенсацию выплатить мы всё же были готовы и... а, впрочем, всё уже разжёванно и расписано в соответствующей теме, так что не буду совсем уж сильно повторяться.


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
fire_phoenixСреда, 19.05.2010, 20:22 | Сообщение # 33
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Mori)
А у вас в порядке с совестью, переть поперек договора?

будьте любезны уточнить



 
AvestusСреда, 19.05.2010, 20:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дизит)
Спасибо, капитан очевидность. Вот только не будем забывать из-за чего мы вам объявили войну.

И? Это такая новая тактика - объявить войну и ждать соперника на своей территории? Свежо smile
Quote (Дизит)
А по факту - походу ты не знаешь в чем разница между правителем и И.О. правителя.

И.О. в вашем клане в данный конкретный момент - лицо, официально представляющее клан на самом высшем уровне и высказывающее его официальную позицию. В данном случае этих знаний мне вполне достаточно. И да, если вы обзовёте двойку квадратным корнем из четырёх, то дважды два всё же будет равно четырём, да. smile


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
ДизитСреда, 19.05.2010, 20:34 | Сообщение # 35
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Avestus)
И? Это такая новая тактика - объявить войну и ждать соперника на своей территории? Свежо

Ну вообще то мы воюем на вашей территории.

Quote (Avestus)
И.О. в вашем клане в данный конкретный момент - лицо, официально представляющее клан на самом высшем уровне и высказывающее его официальную позицию. В данном случае этих знаний мне вполне достаточно. И да, если вы обзовёте двойку квадратным корнем из четырёх, то дважды два всё же будет равно четырём, да.

Ну хоть здесь ты ничего не переврал.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
AvestusСреда, 19.05.2010, 20:41 | Сообщение # 36
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дизит)
Ну вообще то мы воюем на вашей территории.

Вот и воюйте, прорубайтесь к Сухову и лично передавайте ему какой он нехороший на острие своего клинка, а не языка. smile

upd: На сегодня я всё. wink


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

Сообщение отредактировал Avestus - Среда, 19.05.2010, 20:43
 
FrostЧетверг, 20.05.2010, 01:25 | Сообщение # 37
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
sokol, разобрались что и как там. Войска уже начали отводить.
Если возникнут другие вопросы -- стучитесь в игровую почту, всегда поможем.





Сообщение отредактировал Frost - Четверг, 20.05.2010, 01:26
 
arcaneЧетверг, 20.05.2010, 04:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем доброе время суток.
Я есть аркан, в общем то из-за моей атаки и начались тут крики и несправедливые обвинения.
Итак, давайте попробуем разобраться во всем происходящем без брызганья слюной...
Первое, что я хотел бы услышать от клана Акриты: "Почему многоуважаемый краб построил замок на болоте, где растет моя мандрагора? Без каких либо диалогов, бац, и построен замок. Причем я поначалу проигнорировал это деяние... Этого оказалось мало... теперь краб затевает следующее, он топчет соседнюю мандрагору, и не просто топчет, он её срывает и выкидывает на землю, мол пускай хозяин видит, как кусочки его мандрагоры разбросаны по окрестностям...
Quote
18 мая в 14:51:00 Клан РОЙ атаковал героев и поселения клана Акриты. http://warchaos.ru/snapshot/4201/2/45841
скриншот, который запечатлел мою атаку, еще и запечатлел разбросанную мандрагору, пускай даже и не всю ) Но все равно прокол.
Уважаемые Акриты, прошу дать адекватные ответы:
1 Почему Акриты поставили замок на моей мандрагоре?
2 Как долго замок уважаемого клана Акрит будет стоять на моем болоте, мешая мне проводить посевные работы?
3 Как долго уважаемый краб клана Акрит будет выдергивать и публично выкидывать мою мандрагору?
4 Кто за это отвечает?

Для клана Ultima Thule:
Многоуважаемый клан, прошу убрать своего члена клана "elp..." от моей деревни.
Так же прошу запретить данному члену клана "шнырять" по моим замкам, деревням и столице.
Факт доказательства настырного шпионажа вы увидите в том самом скриншоте, где меня обвиняют в корыстной атаке...

Еще мог бы сказать конечно про совесть, или того страшнее, слово: "извинение", но... я тут почитал этот топик, все, кроме клана РОЙ такие белые и пушистые, что, извините, но язык не поворачивается сказать вышеперечисленные слова...

Хочу извиниться за то, что Вам всем тут пришлось ждать моего ответа. Это произошло по причине того, что я не читаю ежедневно форум, а тем более политику. Про данную ветку я узнал лишь сегодня, от многоуважаемого соклановца Фроста. 19 мая я получил первое письмо от краба(18 числа этого месяца был создан этот топик, т.е. ЗА сутки до письма). Краб культурно просил описать мои агрессивные действия и цели, само собой я вступил в диалог с ним. Я и понятия не имел, что пока воспитанный краб ведет диалог, Клан Акрит пропагандирует фактически фашистское наступление меня в лице всего клана РОЙ. Ну если Вы уж решили перенести эту проблему на общее обозрение, то и будьте так добры, на общественной арене отвечать. Невольно складывается вопрос, в зону ответственности попадает только клан, или еще и опекуны?


 
chaoszordЧетверг, 20.05.2010, 04:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Добавлено (20.05.2010, 04:24)
---------------------------------------------
Quote (arcane)
Для клана Ultima Thule:
Многоуважаемый клан, прошу убрать своего члена клана "elp..." от моей деревни.
Так же прошу запретить данному члену клана "шнырять" по моим замкам, деревням и столице.
Факт доказательства настырного шпионажа вы увидите в том самом скриншоте, где меня обвиняют в корыстной атаке...

Может уважаемый arcane сможет объяснить каким образом игрок зомбированный акка может быть шпионом шныряющим по замкам ?
Quote (arcane)
1 Почему Акриты поставили замок на моей мандрагоре?

Есть ли снеп где было бы показано что замок был поставлен на засеянное поле мандрагоры ?
Quote (arcane)
2 Как долго замок уважаемого клана Акрит будет стоять на моем болоте, мешая мне проводить посевные работы

Если мешают красные герои то можно было заключить технический мир .
Quote (arcane)
4 Кто за это отвечает?

За что именно ?
Quote (arcane)
в зону ответственности попадает только клан, или еще и опекуны?

клан "Акриты" был взят под опеку кланом Ultima Thule и теперь они "часть" нашего клана .

Также просмотрев снеп и увидел интересный факт , поле мандрагоры взросло а следовательно на него некто не наступал 5 дней но поверх поля лежит мандрагора а значит положить туда ее мог только голый герой из этого я сделал вывод что это поле мандрагоры некто не трогал и из этого вывода задаю вопрос уважаемому arcane , как он может объяснить это действие ? если по его утверждению .

Quote (arcane)
теперь краб затевает следующее, он топчет соседнюю мандрагору, и не просто топчет, он её срывает и выкидывает на землю

и его вопрос
Quote (arcane)
3 Как долго уважаемый краб клана Акрит будет выдергивать и публично выкидывать мою мандрагору?


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Четверг, 20.05.2010, 04:42
 
gerbariЧетверг, 20.05.2010, 07:54 | Сообщение # 40
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
Есть ли снеп где было бы показано что замок был поставлен на засеянное поле мандрагоры ?

surprised
Хороший вопрос, чёрт подери, следующим шагом наверное будет - дай свой сит, чтоб убедиться, что у тебя нет там голых героев, или покажи где твои герои???

Доводить разборки до абсурда, наверное, не стоит??? happy


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
AngerЧетверг, 20.05.2010, 11:04 | Сообщение # 41
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Гербай, тут скорее ты бред несешь - попросить снеп совершенно адекватная реакция, верить всем на слово, себе делать хуже, а если нет снепа - нет доказательств.

Saint Anger - Акрит
 
ShadowmanЧетверг, 20.05.2010, 11:09 | Сообщение # 42
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
клан "Акриты" был взят под опеку кланом Ultima Thule и теперь они "часть" нашего клана .

а чего сразу то в клан не возьмёте? смысл покрывать клан из 2 человек который может через неделю другую уже зомбяками будут. видал я такие кланы....

кстати раз тут вспомнили о мандрагоре. это ведь у вас (имею полное право так говорить исходя из цитаты выше) такое не в первый раз. когда я жил на том континенте то мою мандрагору несколько раз кто то тырил. и тырили с самых верхних болот рядом с Feanor009. не обвиняю никого конкретно но кто ещё может быть на острове кроме вас? разве что инвиз с другого материка

к сожалению я вижу воровство тут поощряется. первый раз я сказал фросту - он ответил что слишком несерьёзная причина чтобы ругаться с соседями. второй раз создал топ на форуме - потёр лорд юрек примерно с той же формулировкой. дело даже не в мандре (она мне нафиг не нужна) а в самом факте воровста sad ну вот теперь продолжение истории


 
gerbariЧетверг, 20.05.2010, 11:23 | Сообщение # 43
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Anger)
Anger

держать снеп своих болот???

чтоб кому-то там что доказывать - не хотят верить, послал всех подальше. Прицепиться, можно и к столбу если захотеть -так что следующий шаг я уже описал.
Если же хочется разрешения конфликта, то можно и без такого дикого снепа обойтись.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
FeaNor0009Четверг, 20.05.2010, 13:07 | Сообщение # 44
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
и тырили с самых верхних болот рядом с Feanor009

Соглашусь, один раз было такое, я еще тогда новичком был, и не понимал что и как. Но мне никто так и не отписался, ну значит претензий никаких.


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.


 
ShadowmanЧетверг, 20.05.2010, 13:33 | Сообщение # 45
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FeaNor0009)
Соглашусь, один раз было такое, я еще тогда новичком был, и не понимал что и как. Но мне никто так и не отписался, ну значит претензий никаких.

ну так я ж не телепат всё таки. лично не видел а только потом заметил. ты просто был ближе всех но там много кто ходил и летал из ваших. ну и как я сказал тогда фрост не велел разборки даже устраивать. у нас же миролюбивый клан

а вот второй раз где то в начале марта кто то взял. главное целый месяц был зомбяком и никто даже внимания не обращал а как раззомбировался то сразу ограбили biggrin biggrin но тогда мне уже совсем по барабану всё было и даже писать правителям лень


 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Не адекватная агрессия со стороны клана РОЙ.
Поиск:

 

Используются технологии uCoz