War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь..
gerbariЧетверг, 27.05.2010, 16:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
кому и от кого?

Ну судя по вопрошающему
Фалены интересуются относительно себя


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ShadowmanЧетверг, 27.05.2010, 16:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Да у мну с врагами отношения вполне дружеские, а вот когда из подтишка в самый ненужный момент... это предательство, и ничего более.

пропустил сразу эти слова...

предательство это нарушение договора - помощь врагу, разрыв мирки сразу перед атакой или использование анонимности. это не предательство а собственное раздолбайство. народ засиделся в своих замках зная что там им ничего не угрожает. все привыкли что кресп застрял в другом измерении и орки просто мирно стоят и постреливают тех кто подходит неосторожно к ним. пора привыкать к новым реалиям! и чем сильнее будет расширяться тьма тем меньше люди будут чувствовать себя в безопасности даже дома

Quote (Strannic)
Вы по нормальному то не играли, а так тем более забьете, бить орками тылы вещь бессмысленная во всех смыслах.
у нас смысл игры не в том. мы не хотим набрать побольше ситтов и за счёт этого снести побольше замков и уничтожить целые кланы. мы бьём пока что не сильно но метко а в крайности ради победы не бросаемся и слишком над игрой не заморачиваемся. не трясёмся из за потерь и не ставим игровое имущество превыше остального

видел я то что вы называете нормальной игрой. каждый только норовит отситтить всех. на активность люди плевать хотели и наличие ситта делает полного трупа ценнее любого актива. никто не имеет свободы и теряет личность и индивидуальность. настоящую свободу и наслаждение я познал только сейчас

Добавлено (27.05.2010, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (gerbari)
Ну судя по вопрошающему
Фалены интересуются относительно себя

а нас уже всё равно там нет tongue




Сообщение отредактировал Shadowman - Четверг, 27.05.2010, 16:13
 
InquisitorЧетверг, 27.05.2010, 16:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
все кто нападет на скифов на их земле - наши враги happy

Quote (darwin)
Я так понимаю это обьявление Войны! happy

Судя по всему это был вопрос к Цезарианцу.
 
DareKashiraЧетверг, 27.05.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Тоже пофлудить чтоли biggrin


Volcher
DareKashira
 
ShadowmanЧетверг, 27.05.2010, 17:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
DareKashira присоединяйся давай уже официально к нам booze тем же самым фактически ведь занимаешься разве что не под знаменем тьмы

 
gerbariЧетверг, 27.05.2010, 17:15 | Сообщение # 21
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
DareKashira

Скажем так..свежая кровь Скифов при всём желании не могла вам ничего протипоставить. Ни форсу, ни геров, а вот видеть на последнем часе сита, как к городу безнаказанно подходят кучи ваших в общем-то вполне уничтожаемых героев - это запоминается...
Так что отложенная месть...
По поводу "друзей". Кто тебе такое сказал -ты предложил мир - с ним согласились, но друзьями вас никто не называл. Уволь!

Quote (Shadowman)
а нас уже всё равно там нет

Да это вообще не про вас, Шадоу - это совсем другие терки.

Добавлено (27.05.2010, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
тем же самым фактически ведь занимаешься разве что не под знаменем тьмы

Он за это бабки получает. Вы то же???

Добавлено (27.05.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (DareKashira)
отпустили и забыли грубо говоря

это для тебя -работа, а для нас это была жизнь.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
DareKashiraЧетверг, 27.05.2010, 17:15 | Сообщение # 22
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Скажем так..свежая кровь Скифов при всём желании не могла вам ничего протипоставить.
Да я прекрасно знаю что и без вас результат был бы точно тем же. Я же говорю - просто неприятно.
Quote (gerbari)
По поводу "друзей"
Ну, скажем так, не раз пересекались, и впечатление производили как минимум не враждебное.


Volcher
DareKashira
 
DareKashiraЧетверг, 27.05.2010, 17:20 | Сообщение # 23
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
тем же самым фактически ведь занимаешься разве что не под знаменем тьмы

Я ничем не занимаюсь. Много раз и много кому и в личках и в аськах говорил, и тебе вроде тоже biggrin Под спойлером титульная страница Акритского ака.
Прикрепленный файл: 4736507.png (442.7 Kb)


Volcher
DareKashira
 
ShadowmanЧетверг, 27.05.2010, 17:28 | Сообщение # 24
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Он за это бабки получает. Вы то же???

ты посмотри повнимательнее. у каширы давно нет ни замков ни героев кроме времянок и одного голого который нанимает орков

Quote (gerbari)
Да это вообще не про вас, Шадоу - это совсем другие терки.

так между вами война вроде и не прекращалась? или фоллены боятся со своего материка уходить и пытаются уговорить вас закончить конфликт под видом их победы?

Quote (DareKashira)
Я ничем не занимаюсь. Много раз и много кому и в личках и в аськах говорил, и тебе вроде тоже biggrin Под спойлером титульная страница Акритского ака.
активность не главное. главное отдаться тьме и иметь возмождность нанимать орков хотя бы временами а заодно и другим пример показать

ЗЫ. порадовала надпись про крестьян и рекрутинг солдат учитывая что у тебя нету ни того ни другого biggrin




Сообщение отредактировал Shadowman - Четверг, 27.05.2010, 17:35
 
gerbariЧетверг, 27.05.2010, 17:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Ну, скажем так, не раз пересекались, и впечатление производили как минимум не враждебное.

Значит инициаторами были не те люди, с которыми ты пересекался... ))

Хотя, я вот с Даэмором пообщался и тоже вроде - "впечатление как минимум не враждебное".
( а что ж там внутри - кто знает??? )


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
StrannicЧетверг, 27.05.2010, 17:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
у нас смысл игры не в том.

Кого волнует ваш смысл игры. Это стратегия с возможностью симситства, а вы занимаетесь извращениями.

Quote (Shadowman)
видел я то что вы называете нормальной игрой. каждый только норовит отситтить всех. на активность люди плевать хотели и наличие ситта делает полного трупа ценнее любого актива.

Не знаю, что ты там видел, нормальная игра это бои между армиями, таки орками кого попало это не игра.

Quote (Shadowman)
никто не имеет свободы и теряет личность и индивидуальность. настоящую свободу и наслаждение я познал только сейчас

У тебя не свобода, а ее иллюзия. Как сидел на вархе так и сидишь, только иглу в зад переместил.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ДаэморЧетверг, 27.05.2010, 18:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Хотя, я вот с Даэмором пообщался...

А я вообще стараюсь получать удовольствие от процесса игры, а не ненавидеть кого-то. Стремлюсь воспринимать это как партию в шахматы, где глупо злиться на противника, срубившего ладью. Другое дело - вопрос доверия друг другу, его уже надо заслужить
 
gerbariЧетверг, 27.05.2010, 20:11 | Сообщение # 28
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
А я вообще стараюсь получать удовольствие от процесса игры, а не ненавидеть кого-то.

Полностью согласен, но иногда эмоции вылазют...
но до ненависти разумеется дело не доходит. Вчера я на Макса злился, сегодня уже нет...


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
AvestusЧетверг, 27.05.2010, 21:58 | Сообщение # 29
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Strannic, А давайте без воинствующего фанатизма? Нормальная игра - это та, которая приносит игроку удовольствие и не противоречит правилам. В данном случае всё на месте, а "расово правильные" концепции идут лесом, ага.
Вас беспокоит то, что кто-то получает удовольствие? Нужно непременно доказать ему, что получать удовольствие - это плохо? Вы хотите об этом поговорить? smile
gerbari, Ну и хорошо, что остыл. Игра - это всё-таки игра и есть, а в жизни надо make love not war happy


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
gerbariЧетверг, 27.05.2010, 22:03 | Сообщение # 30
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Хипуем? flower
v
Миру - мир! (и весь!)))

P.S. А кто-нибудь в реверси в контакте играет?


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Четверг, 27.05.2010, 22:04
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz