War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь..
ФортескиПятница, 28.05.2010, 08:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Кого волнует ваш смысл игры. Это стратегия с возможностью симситства, а вы занимаетесь извращениями

biggrin да ну... на мой взгляд наобород нужно поддержать возможность фанатизма к креспу и сделать что то типа религии, а лучше игрового клана. Где нельзя иметь города, подписывать мир с кем либо, как либо взаимодействовать с игроками других кланов, нейтралами и иметь специальную отрицательную карму слуг тьмы (чтоб после начала новой жизни не посвещёной тьме было тяжело и долго встать на ноги и поднимать карму.) , но зато можно рулить большим количеством орков, и новыми в том чесле, и приемущества их призыва. ( как раз и скрипты не нужны для орков когда будет такой клан) wink . Я считаю что чем больше возможностей самореализации в игре тем лучше... Былоб неплохо пиратские возможности на короблях, но ладно -оффтопить хватит... И тем не мение разнообразие игре придаёт именно разветвлённость в выборе пути. Пускай кто то создаёт мегокланы, а кто то не даст этим мегокланам спокойно жить...
Я Так сразу после появления слуг креспа, начал стенки возводить и ставить башни в ближайших тёмных
лесах, хотя митр мой соклан бывший. И тем не мение, каждый выбирает свой путь и уважать надо любое мнение. А далее соглашаться с ним или нет уже отдельный разговор. У меня тоже есть некоторое непонимание действий скифоф как наших союзников, но тем не мение они были и не обязаны нам помогать или не принемать гиперов. (Хотя и гиперам они тоже не должны были помогать во время войны с нами wink ) В скифах у меня есть друзья и за сохранность этих друзей я готов воевать, но это не значит что я согласен идти вместе с ними, чтож теперь нам не быть друзьями. А вот например гиперборея мои враги и делить с ними дорогу я не намерен, но это так же не значит что скифы для меня стали врагами только по тому что решили приютить предателей, тем более договорённостей с ними относительно этого и небыло, таков мой путь, но каждому своё. И я в чём то даже поддерживаю митридата, а свои границы я готов защитить и от него тоже.
Одним словом всё круто. Игра только набирает обороты biggrin


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
StrannicПятница, 28.05.2010, 10:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Avestus)
А давайте без воинствующего фанатизма?

Без воинствующего фанатизма в интернете делать нечего.

Quote (Avestus)
Нормальная игра - это та, которая приносит игроку удовольствие и не противоречит правилам.

Ну ну, педофилы-насильники тоже удовольствие получают, это по твоему получается нормально.

Quote (Avestus)
В данном случае всё на месте, а "расово правильные" концепции идут лесом, ага.

Если нет интереса играть в стратегию так и пусть идут играют во что другое.

Quote (Avestus)
Вас беспокоит то, что кто-то получает удовольствие? Нужно непременно доказать ему, что получать удовольствие - это плохо? Вы хотите об этом поговорить?

Поговори об этом со старым добрым доком РБ он тебя быстро вылечит.

Добавлено (28.05.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Фортески)
да ну... на мой взгляд наобород нужно поддержать возможность фанатизма к креспу и сделать что то типа религии, а лучше игрового клана. Где нельзя иметь города, подписывать мир с кем либо, как либо взаимодействовать с игроками других кланов, нейтралами и иметь специальную отрицательную карму слуг тьмы (чтоб после начала новой жизни не посвещёной тьме было тяжело и долго встать на ноги и поднимать карму.) , но зато можно рулить большим количеством орков, и новыми в том чесле, и приемущества их призыва. ( как раз и скрипты не нужны для орков когда будет такой клан)

Зачем поддерживать и тем самым плодить извращенцев?

Quote (Фортески)
Пускай кто то создаёт мегокланы, а кто то не даст этим мегокланам спокойно жить...

Ахахаха, эти орколюбы ни одному нормальному мегаклану не смогут создать препятствий для войны. А если смогут то это уже не мегаклан.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
MnthomgПятница, 28.05.2010, 13:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Evillich)
Тылы штука уязвимая...

максимум: убить 1-2 героев, поломать обозы, шахты, вытоптать поля мандры, унести из замка что-нить по мелочи в этом деле стены играют не последнюю роль(особенно если они шлако-какие-то-там biggrin )
Quote (Strannic)
Бред, у диверсии снижен шанс сноса

пушками не реально снести, проходит 1-2 выстрела из 5ти.


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
ФортескиПятница, 28.05.2010, 19:46 | Сообщение # 34
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ладно что уж тут говорить. в любом случае если не нуп орками рулит то можно много что натворить. Так же в лавке в твоём городе покупаем арты 4ки (например у поддельника) или ставим деревню и там покупаем арты заклы и всякую дребедень. Снаряжаем шаманов и элитников и вуаля как ни как а сила способная в иной раз и атаку отбить и сама проатаковать, а если елитник 7-8 лвл с артами и сапожками 4ками... Да это как минимум неприятно. а если город рядом с лесом или вообще в лесу wacko ... и так же учитывай что ситуации разного рода могут быть. А построил ты флот. вывел кораблики и потихай таскаеш в них форс или просто кораблям трое суток до берега полсти, и.т.п, а из лесу орков луков штуки три выскочило, тоже какова потеря... сколько трудочасов... А потом ещё бегай лови пакасника по лесам.
Да и вобщем в любом случае даже если они ни чего тебе не сделают то могут как минимум отвлечь от фронта (а это может стоить поражению в войне) ...
А если и орков новых введут то кресп станет ещё могущественней.
В любом случае это интересней чем полит-баталии с последующим сносом одной из сторон. Тут ни политики (в идеале) ни грязи. Тупо появился, остальные переселились и понеслась поехала, и тактика и жажда наживы. Благо банки и лавки можно везде найти...
Просто расматривай это как игровую особенность, чтоб жизнь сахором не казалась. Раз нет скриптов на орков то должны быть те кто исполняет роль этих самых скриптов, только более сложных wink


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
AvestusПятница, 28.05.2010, 23:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ну ну, педофилы-насильники тоже удовольствие получают, это по твоему получается нормально.

Во-первых, унылая попытка слить спор в притянутые за уши паралелли засчитана.
Во-вторых, в том же посте, который вы процитировали чётко написано "и не противоречит правилам".
Quote (Strannic)
Если нет интереса играть в стратегию так и пусть идут играют во что другое.

Нет, у них нет интереса играть в ваше понимание стратегии, а не в стратегию вообще. Прочувствуйте разницу.


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
ФортескиСуббота, 29.05.2010, 05:09 | Сообщение # 36
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Во-первых, унылая попытка слить спор в притянутые за уши паралелли засчитана.

Ааа... wacko намёк понят. Молчу. А то офтопить не на тему можно много ещё... biggrin


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
AvestusСуббота, 29.05.2010, 08:16 | Сообщение # 37
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Ааа... wacko намёк понят.

Я же это не вам писал smile


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
ФортескиСуббота, 29.05.2010, 16:26 | Сообщение # 38
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Я знаю но намёк на то что уже разговор уходит от первоначальной цели. А я этому способствую. biggrin так что лучше помолчу...
А действительно подтирают. Вот это неприятно. Как то воздух сразу испортился. Некрасиво. Может все тогда мои сообщения удалите. biggrin


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Воскресенье, 30.05.2010, 18:52
 
КноркаПонедельник, 12.07.2010, 03:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет,просто приобретем освежитель yes

ну прям, щас!
 
BOPOHПонедельник, 12.07.2010, 06:01 | Сообщение # 40
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Да у мну с врагами отношения вполне дружеские, а вот когда из подтишка в самый ненужный момент... это предательство, и ничего более.

Могу привести список как раз таких людей...



 
haseПонедельник, 12.07.2010, 06:34 | Сообщение # 41
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Про этот список над забыть так как это игра и не более wink

Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
AlexfonCapПонедельник, 12.07.2010, 06:52 | Сообщение # 42
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (hase)
Про этот список над забыть так как это игра и не более

Блин... hase, ты в хорошей половине списка... И нечего за всякое говно впрягаться. Этих, плохих, можно по пальцам одной руки пересчитать... Все остальные - нормальные люди... Честно скажу - я вполне способен любить врагов своих... Всех, кто сносил мои замки, выносил героев... Этож... партнёры по игре... Ты это, наверно имеешь в виду...
И если мы встретимся с тобой на поле боя - мне сё равно с какой ты стороны. Моё отношение к тебе не изменится. Партнёр по игре. Бывший соклан. Как я могу плохо к такому относиться?
А вот предательство - оно универсально. Предать, обмануть человека, который тебе доверяет - подло. И уже не важно в чём этот обман. Как раз - мне странно, что люди совершают такие неблаговидные поступки в игре... Это же игра, в конце концов. Это ты правильно заметил. И согласись - идти на подлость ради игровых преимуществ - более чем странно...


Alex fon Cap
 
gerbariПонедельник, 12.07.2010, 07:29 | Сообщение # 43
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Ворон, не знаю в чей камушек огород)), но тебя лично попрошу учесть.
Мои акки живут в разных мирах, как самостоятельные единицы. И переносить отношения из одного в другой (и обратно) в отличии от вас с Цезом, я не собираюсь.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
BOPOHПонедельник, 12.07.2010, 08:16 | Сообщение # 44
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Ворон, не знаю в чей камушек огород)),

gerbari, ты о чём? Я полагаю ты просто не умеешь предавать...
Бог мой!

Вот, список обнаруженных мной в Вархе предателей:

Беовульф
Цезарианец
8zak8
Арик

Пока - всё....



 
DareKashiraПонедельник, 12.07.2010, 08:21 | Сообщение # 45
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
А как же я?)

Volcher
DareKashira
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz