War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь..
BOPOHПонедельник, 12.07.2010, 08:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
А как же я?)

Обойдёсся tongue



 
DareKashiraПонедельник, 12.07.2010, 08:49 | Сообщение # 47
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Тьфу, и тут обделили. В ДЛовский топ бесполезных кадров не пустили, бан 100% не дают, а еще и в список предателей не пущают. Злые вы.

Volcher
DareKashira
 
ShadowmanПонедельник, 12.07.2010, 10:09 | Сообщение # 48
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ворон а куда ты пропадал то хоть?

 
цезарианецПонедельник, 12.07.2010, 13:21 | Сообщение # 49
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
crazy оо Ворон biggrin и что ты собираешься делать ? преследовать меня везде ?! sad оой ой прошу не надо! хочешь я на колени встану ? crazy тока ты опять не убегай , как тогда клан кинул свой tongue
 
ФортескиПонедельник, 12.07.2010, 13:54 | Сообщение # 50
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
оо Ворон и что ты собираешься делать ? преследовать меня везде ?! оой ой прошу не надо! хочешь я на колени встану ? тока ты опять не убегай , как тогда клан кинул свой

Отлучился по обстоятельствам это не кинул, всякое в жизни бывает. А вот ты и кинул на кануне одной войны и своими действиями добился второй войны (нашей бойни как это не прискорбно) , так сказать поймал нас в очень приятный момент. В отнашении арика и тебя ворон прав, хотя конечно предисторию в других мирах я не знаю. Но мне и этого достаточно дабы делать выводы. biggrin


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
цезарианецПонедельник, 12.07.2010, 14:20 | Сообщение # 51
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фортески)
(нашей бойни как это не прискорбно)

crazy а бойня была почему ? потмоу что кое кто (и ты знаешь КТО ) сказал , что он упертый БАРАН , и ему пофиг сколько будет потерь , т.к. всех считает мясом , но "предателей злостных" - снесет любой ценной , кстати неудивительно , что клан то развалился , где "правители" считают своих сокланов - мясом , о какомто процветании речи быть не может deal
ладно больше не хочу спорить , просто мне есть что сказать , Ворон бы лучше молчал "вояка никого не кидающий"
 
ФортескиПонедельник, 12.07.2010, 14:50 | Сообщение # 52
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
...

wacko . Прям так и сказал?
но чтож... она твоя "правда" . biggrin
Твой мир...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
цезарианецПонедельник, 12.07.2010, 15:16 | Сообщение # 53
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Прям так и сказал?

deal прям так и сказал , почти дословно помню , там огромнейший пост был , действительно моя правда
 
ФортескиПонедельник, 12.07.2010, 18:39 | Сообщение # 54
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
прям так и сказал , почти дословно помню , там огромнейший пост был , действительно моя правда

Тогда найди и процитируй... Пожалуйста. Освежи память. smile


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
цезарианецПонедельник, 12.07.2010, 20:53 | Сообщение # 55
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
за те почти полгода , которые прошли после написания того поста , найти его я врятли смогу - типичная отмаза , типа найди то , что было хренову кучу назад (зная что не найдет) но мы то знаем с тобой , что и как было , к чему клоунада эта ? wacko и вообще Ворону писал я
 
ФортескиПонедельник, 12.07.2010, 22:58 | Сообщение # 56
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
типичная отмаза , типа найди то , что было хренову кучу назад (зная что не найдет) но мы то знаем с тобой , что и как было , к чему клоунада эта ? и вообще Ворону писал я

Я и не знал. сегодня только проверил что у меня по 106ю страницу остались сообщения. Я же не ты. не по 500 дней в каждом мире, а ранее мне это и не надо было. biggrin
Quote (цезарианец)
прям так и сказал

Quote (цезарианец)
типичная отмаза

Ха ну ты то горазд... biggrin теперь когда ни чего ни кто не докажет можно говорить хоть что. Ну да собственно ладно раз я ни как своё имя защитить в таком случае не могу, то буду надеяться на людей что примут мои слова на веру, ибо такого я не говорил. Хотя то что я Баран может и сказал biggrin Но мясом ни когда ни кого не считал как таковыми.
И раз уж на то пошло, решение мы принимали вместе с кланом относительно вас и перед фактом ни кого я не ставил. Тут ты мягко говоря не прав, и явно привераеш.
Подтвердить может весь мой бывший клан. В вопросе "сносим Гиперов?" Актив писал "Да!" Были разговоры по альтернативным вариантам, но ответ тем не мение не я озвучивал. А клан. Что тоже расходиться с твоим видением ситуации. Думаю ты полагаеш что я один поднимал всех на войну с тобой. biggrin Какая честь для меня.
И если я и упоминал что мы сливаемся как мясо по неопытности то это вразрез расходиться с твоими высказываниями о том что я считал мясом своих людей как таковых и готов был ими жертвовать.
Будь акуратен в высказываниях, и не путай границу между реальностью и желаемым.
Quote (цезарианец)
но мы то знаем с тобой , что и как было

Мы знаем, но один из нас явно приверает факты.
Quote (цезарианец)
и вообще Ворону писал я

А я тебе.

А да если учесть то что я возможно мог бы прекратить войну в которой мы несли огромные потери против вас, то я понимаю от куда у тебя такие мысли относительно меня. Чтож- в даном вопросе еслибы я всётаки попытался бы это сделать то я бы сам себя бы перестал уважать.
Да мы несли потери но мы учились, а прогибаться под таких как ты, это было бы гораздо позорней чем погибнуть...
Может не все в клане разделяли со мной это мнение но все соглашались, да и иное былобы просто не уважительно по отношению к себе...

...

Quote (цезарианец)
к чему клоунада эта ?

К тому что ты много на себя берёш. Думаеш можно пальнуть с пушки а потом замять типа нихочу спорить... Я лично ещё цепляюсь за своё имя. И нихочу чтоб подобные тебе обсерали его. Спроси любого из бывших дворян что я собой представляю...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Понедельник, 12.07.2010, 23:35
 
цезарианецПонедельник, 12.07.2010, 23:35 | Сообщение # 57
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko ой все все , очень много написал , даже не прочел, сорри , всё не спорю , ты прав и бла бла бла , я все придумал и соврал
 
ФортескиПонедельник, 12.07.2010, 23:36 | Сообщение # 58
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
ой все все , очень много написал , даже не прочел, сорри , всё не спорю , ты прав и бла бла бла , я все придумал и соврал

Хорошо. Видимо разговор закрыт.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
КноркаВторник, 13.07.2010, 00:38 | Сообщение # 59
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
как тогда клан кинул свой

Во первых - клан не малое дитя и вполне способен без правителя принять решение,тем более у нас был Фортески.
А вы с Ариком поступили подло.Воспользовались нашей помощью а потом напали нас, на нашем же материке.И никаких вразумительных аргументов у вас нет.


ну прям, щас!
 
цезарианецВторник, 13.07.2010, 10:02 | Сообщение # 60
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
А вы с Ариком поступили подло.Воспользовались нашей помощью а потом напали нас, на нашем же материке

wacko а вы девушка вообще кто ? 0_о вы историю там знаете ваще , как все было ? и кто на кого напал
Quote (Кнорка)
Во первых - клан не малое дитя и вполне способен без правителя принять решение

cranky какой клан ? ваш чтоли ?
Quote (Кнорка)
тем более у нас был Фортески.

crazy lol
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz