War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь..
MithridatesЧетверг, 27.05.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
Когда человека считаешь другом и скорее союзником, то ждешь от него других действий.
эмоции кончились.

Собственно Сергей раз ты говоришь что наши с тобой кланы были дружны и союзны, можно задать вопрос а с какими это намерениями Скифы поселили наших врагов гиперборейцев на своей земле в непосредственной близости от наших старых границ, буквально через пролив от нас на 22 материке? Вот уж действительно союзники так союзники :D, хотели нас связать вечной войной практически, Ха-ха-ха, и при этом ещё обижается что ему видите самым предательским образом убили галеон. Однако! Какой же ты лицемер - я в шоке!
Жаль что раскрыл я это поздно, заметил Гиперборейцев там только сегодня, хотя как мне один человек сказал который следит за полит картой они там живут уже недели 2-3, то есть ещё до роспуска ДХ.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Четверг, 27.05.2010, 10:02
 
MnthomgЧетверг, 27.05.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
можно задать вопрос а с какими это намерениями Скифы поселили наших врагов гиперборейцев на своей земле в непосредственной близости от наших старых границ, буквально через пролив от нас на 22 материке?

Клан Гиперборея хотел поселиться на 21-23 материках, на что с нашей стороны не было претензий, места для замков они выбирали сами.

Quote (Mithridates)
хотя как мне один человек сказал который следит за полит картой они там живут уже недели 2-3, то есть ещё до роспуска ДХ

На счет распада ДХ и объединения с ХМ нам было известно заранее, еще во время сноса Гиперов на 24...


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
gerbariЧетверг, 27.05.2010, 10:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Макс, а каким образом дела ДХ относятся к тебе?
Это во-первых.
Во-вторых, если они вам враги, то это совсем не значит, что и нам они автоматом становятся врагами.
Вы сами отдалились от Скифов (и не в последнюю очередь под твоим руководством). Вместо хорошего союза преложили договор о границах. Так в чём моя вина? Гиперборея звала нас воевать с вами, и мы тогда ещё были свободны от войн, но собирались развязать какую-либо. Могли бы оказать им помощь, но мы посчитали, что вы - друзья, и объявили войну Фаленам.

Двор в том состоянии, что тогда был вряд-ли бы устоял... но нам это не нужно.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
MithridatesЧетверг, 27.05.2010, 10:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
Клан Гиперборея хотел поселиться на 21-23 материках, на что с нашей стороны не было претензий, места для замков они выбирали сами.

Ну вот что и требовалась доказать ПОЧТИ СОЮЗНИКИ на проверку оказались ОТКРОВЕННО ВРАЖДЕБНЫ и в открытою согласились приютить у себя наших врагов с которыми, мы и не собирались подписывать никакой мир.
Quote (Mnthomg)
На счет распада ДХ и объединения с ХМ нам было известно заранее, еще во время сноса Гиперов на 24...

Откровенная ложь, хотя бы потому что и в самом нашем клане ни кто точно и не знал будем мы объединяться или нет. Так что до вас максимум могли дойти только слухи, которые в принципе и не были секретом. Но и принимать решения руководствуясь из них было нельзя. Так что налицо открытое предательство с вашей стороны, которое вы даже не отвергаете.
И после этого вы ещё на протяжении всего существования ДХ и как пытались рассуждать об о том что якобы к вам мы должны иметь какоето особое отношение, защищать вашего соклана которому разрешили у нас жить, пропускать вас по нашей территории, и очень расстроились когда вам отказали в праве вербовать новичков на 24 материке, О в тот раз вы тоже опять же сотрясали воздух этим свои "Мы же ПОЧТИ союзники и друзья". То есть это такой вид двуличия вашей политики вам все почему то что то должны, а вы ясно дело никому и ничего не обязаны в замен. Очень удобная знаете ли позиция, я в восторге от вашей смекалки. Надеюсь ваш клан как можно раньше загнётся как можно раньше то аж мерзко становится когда о нём вспоминаю


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
ShadowmanЧетверг, 27.05.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Когда человека считаешь другом и скорее союзником, то ждешь от него других действий.
эмоции кончились.

по мне такая формулировка вопроса просто некорректна и даже оскорбительна. война это просто пиксели а дружба это отношения между людьми которые гораздо шире чем просто игровой союз

митирдейтс решил отдаться тьме поэтому надо осознавать что союзником он уже никому быть не может кроме таких же как он сам. но вот из за этого переходить на личности и размышлять о дружбе.... ну не знаю даже. здесь я ни с кем не знаком кроме некоторых роевцев. а вот в другой игре не раз пил пиво на встречах с игроками вражеских алов и ничего... не ругались... наоборот веселее даже поподкалывать друг друга и вспомнить противостояния

Quote (gerbari)
Во-вторых, если они вам враги, то это совсем не значит, что и нам они автоматом становятся врагами.
ну если говорить о гиперборее то по моему за такую наглость любой клан обязан их вечно сносить пока не осознают...

Quote (Mnthomg)
На счет распада ДХ и объединения с ХМ нам было известно заранее, еще во время сноса Гиперов на 24...
может кстати оффтоп но не знаю где спрашивать. в представлении кланов всё равно потрут. почему все ушедшие из ДХ до сих пор нейтралы а ХМ даже не распускались? там вливание в ХМ будет или же создание нового клана?


 
MauzerЧетверг, 27.05.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Привыкайте, так тут обстоят дела в Вархе - вчерашние союзники - завтра враги.
И это нормально - добавляет интриги smile


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
gerbariЧетверг, 27.05.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Да у мну с врагами отношения вполне дружеские, а вот когда из подтишка в самый ненужный момент... это предательство, и ничего более.

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
-Ximbo-Четверг, 27.05.2010, 12:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ну если говорить о гиперборее то по моему за такую наглость любой клан обязан их вечно сносить пока не осознают...

О, начни с себя. Вот прямо завтра и начни меня сносить. Или ты не "любой клан" ?
Че за манера гавкать про вопросы, в которых нифига не в курсе как было дело.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
ДаэморЧетверг, 27.05.2010, 14:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
На счет распада ДХ и объединения с ХМ нам было известно заранее, еще во время сноса Гиперов на 24...

нифига себе) я вот и то до сих пор не уверен, будет объединение или нет biggrin
 
цезарианецЧетверг, 27.05.2010, 14:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
crazy тоже мне нашли за че тут зацепиться wacko если чето не нравится можете приходить и сносить , че сопли эти поднимать
и еще:
все кто нападет на скифов на их земле - наши враги happy
 
darwinЧетверг, 27.05.2010, 14:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Я так понимаю это обьявление Войны! happy


Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
StrannicЧетверг, 27.05.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Любая попытка дружить с Фроликом ошибочна изначально.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус


Сообщение отредактировал Strannic - Четверг, 27.05.2010, 15:07
 
ShadowmanЧетверг, 27.05.2010, 15:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
О, начни с себя. Вот прямо завтра и начни меня сносить. Или ты не "любой клан" ?
Че за манера гавкать про вопросы, в которых нифига не в курсе как было дело.

небольшая поправочка - любой клан живущий рядом. мы не сносим а вот героев и технику убиваем изрядно. окажемся рядом - прощайтесь с дириками и обозами devil

но вот когда в рое ещё играл то было небольшое желание помочь ДХ. ДХ всегда очень уважал тем более что это был первый настоящий союзник роя который имея мирный договор реально помог на войне. но уже тогда я был полутрупом и даже артов и техники не имел

Quote (darwin)
Я так понимаю это обьявление Войны! happy

кому и от кого? biggrin у нас мира по определению ни с кем не может быть а гоняться за нами с надеждой что то снести это пустое дело tongue фермеров можно так запугивать которые за свои замки трясутся




Сообщение отредактировал Shadowman - Четверг, 27.05.2010, 15:17
 
StrannicЧетверг, 27.05.2010, 15:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
кому и от кого?

Вы по нормальному то не играли, а так тем более забьете, бить орками тылы вещь бессмысленная во всех смыслах.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
-Ximbo-Четверг, 27.05.2010, 16:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
небольшая поправочка - любой клан живущий рядом. мы не сносим а вот героев и технику убиваем изрядно. окажемся рядом - прощайтесь с дириками и обозами devil

Ну это разовая мелкая пакость, не более. Тогда зачем было писать
Quote (Shadowman)
ну если говорить о гиперборее то по моему за такую наглость любой клан обязан их вечно сносить пока не осознают...

?
Или это из области - "сам не могу укусить, так хоть воздух испорчу" ?
Quote (Shadowman)
но вот когда в рое ещё играл то было небольшое желание помочь ДХ

Шел бы и помогал, какие проблемы ? Вон Даэмор хотел им помочь - так лично пришел. Без заявлений на форуме о том, как он хотел им помочь.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Когда человека считаешь другом и скорее союзником то ждешь.. (Запоздалый ответ на тему которую дурной модератор уже закрыл)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz