War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Опрос про войну Утильмы и Роя
Опрос про войну Утильмы и Роя
Кто победит!
1. 1. Ultima Thule [ 46 ] [47.92%]
2. 2. Рой [ 50 ] [52.08%]
Всего ответов: 96
arcaneВоскресенье, 17.10.2010, 08:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (darwin)
Пиши по русски , если честно
,
Quote (darwin)
не
ни
Quote (darwin)
фига не понял, что ты тут намалевал ! В каждой фразе должен быть хоть
Quote (darwin)
какой то
какой-то
Quote (darwin)
смысл
,
Quote (darwin)
у тебя его
Quote (darwin)
вобще нет
вообще нет
Quote (darwin)
лутчше
лучше
Quote (darwin)
нечего
ни
Quote (darwin)
чего не пиши ! wink




Сообщение отредактировал arcane - Воскресенье, 17.10.2010, 08:47
 
darwinВоскресенье, 17.10.2010, 08:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (arcane)
arcane

С чего ты решил что я не правильно написал , а не ты? У меня на компе стоит орфографический редактор который при ошибке выделяет красным цветом , а вот на счёт тебя я не уверен, так что я написал правильно , а ты нет happy

Добавлено (17.10.2010, 08:43)
---------------------------------------------
не исправляй другого коль не знаешь сам как правильно пишется! wink

Добавлено (17.10.2010, 08:47)
---------------------------------------------
Что касается неофритов клана УТ , то война это отличный способ отобрать игроков полезных клану , от ненужного баласта который только числиться в клане ! happy



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Воскресенье, 17.10.2010, 08:50
 
arcaneВоскресенье, 17.10.2010, 08:58 | Сообщение # 33
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (darwin)
Что касается неофритов клана УТ , то война это отличный способ отобрать игроков полезных клану , от ненужного баласта который только числиться в клане ! happy

Я так понимаю, что вы считаете, что у УТ проблемы с идентификацией состава клана, и они тем самым решили сделать внутренний аудит?
Quote (darwin)
С чего ты решил что я не правильно написал , а не ты? happy

Я не гарантирую, что моя писанина не содержит синтаксических и грамматических ошибок, я даже скажу больше, она их содержит biggrin . Однако тут пошел разговор о правильности русского языка, и я посмел Вас поправить, что не очень красиво упрекать человека на ошибки русского языка, при этом в упреке вы сами совершаете ошибки. Любой человек пишет в силу своей грамотности, тут нету ничего плохого.


 
darwinВоскресенье, 17.10.2010, 09:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (arcane)
не очень красиво упрекать человека на ошибки русского языка, при этом в упреке вы сами совершаете ошибки. Любой человек пишет в силу своей грамотности, тут нету ничего плохого.

Я не упрекал Сухова в безграмотности - я упрекал в отсутствии смысла в написанном им , а это разные вещи ! когда пишишь с ошибками - это одно , а когда нет смысла - это уже другое! dry

Добавлено (17.10.2010, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (arcane)
Я так понимаю, что вы считаете, что у УТ проблемы с идентификацией состава клана, и они тем самым решили сделать внутренний аудит?

Основная причина войны гигемония клана Рой , а именно наглое поведение его членов по отношению к другим кланам ! dry
Чистка рядов от лишнего баласта это неизбежное последствие Войны , так что видеть в этом причину Войны нет смысла!
wacko



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
SatoriВоскресенье, 17.10.2010, 09:30 | Сообщение # 35
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (arcane)
Сейчас ситуация такова, что УТ имеет защиту севера на перешейке, на юге высадка войск РОЯ, которые уже успешно сломали пару замков. По центру находятся мои города. Но как только войска РОЯ пересекут границу перешейка и удары обрушатся на ничего не подозревающих неофитов, на форумах появятся визги, крики, сопли... И вот тогда УТ будет быстро худеть, скидывая ту массу, которую так долго копили. А если у вас есть сомнения на счет похудания, поглядите историю воин, это все одна постановочная пьеса, которая идет по кругу, где изменчивы быть могут лишь ники игроков, которые в спектакле актерами зовутся. И грош-цена таким вождям, которые считают, что могут за других решать свои великие дела. И длинным языком на горе обретая, людей, которые поверили в него...

Я бы не был так пессимистичен)Возможно "вой неофитов" когда-нибудь и начнется, но пока вижу достаточно большое количество игроков из Ут, со стажем не более 70 дней игры, которые продают ПРО. Видимо решили избрать другой путь- вкинуть реал и перевести его в монеты\форс.Это говорит о том, что духовная составляющая у клана есть!


Акрит Keeper
 
kalmykВоскресенье, 17.10.2010, 09:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Satori)
Возможно "вой неофитов" когда-нибудь и начнется

Не начнется. Графу и Летаону снесли несколько городов и они же не плачутся, а продолжают играть.



Mugen
Чатланин без штанов
 
БезмятежныйВоскресенье, 17.10.2010, 09:50 | Сообщение # 37
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (arcane)
Я так понимаю, что вы считаете, что у УТ проблемы с идентификацией состава клана, и они тем самым решили сделать внутренний аудит?

Я бы не назвал это проблемой. В любом клане есть игроки которые после первой же неудачи бросают игру (воевал я немного но на личном опыте в этом убедился - 35 и 40 континент).

А если ты считаеш что в каких то кланах этого нет, то перечитай свою фразу:

Quote (arcane)
А если у вас есть сомнения на счет похудания, поглядите историю воин...


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
jen7777Воскресенье, 17.10.2010, 11:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Бывает и наоборот smile Бывает что во время войны клан начинает не худать а набирать вес. Всетаки игра военная и очень часто новички, не найдя в мирное время в игре активности, драйва, бросают игру.
 
Ivan7777Воскресенье, 17.10.2010, 11:33 | Сообщение # 39
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
Ваня уже не торт. Я помню когда великая тройка (Инк, Иван и Баддя) на форум отжигали - вот это было веселье. А счас Ваня что-то невнятное бормочет...

Раньше и трава зеленее, и вода мокрее biggrin Одни пчёлы как были так и остались cool


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
МариусВоскресенье, 17.10.2010, 13:09 | Сообщение # 40
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darwin)
Чистка рядов от лишнего баласта это неизбежное последствие Войны

Основное отличие между нашими кланами - то, что мы отсеиваем сразу тех, кого вы называете "балласт", чтобы человек не был балластом, и если приняли кого-то в клан, то любой член клана получит поддержку полном объёме. У вас же этих игроков ждут подобные "сюрпризы".
 
fagotВоскресенье, 17.10.2010, 13:53 | Сообщение # 41
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Основное отличие между нашими кланами - то, что мы отсеиваем сразу тех, кого вы называете "балласт", чтобы человек не был балластом, и если приняли кого-то в клан, то любой член клана получит поддержку полном объёме.

У нас все тоже самое.


Лакха
клан Тсурай
 
SelenaВоскресенье, 17.10.2010, 15:20 | Сообщение # 42
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (arcane)
Мое личное мнение:
УТ потеряет большое кол-во своих неофитов. Свои предположения я вывожу из поставленных маркеров и приватных писем по поводу того, что я/мы такие поганцы, что напали на технику/вышку... Про города еще не писали мне, но пока что города неофитов еще и не падали. В будущем, я думаю неофиты будут покидать УТ из-за шанса потерять то, что они копили все это время. То, куда они вкладывали много трудов.
По факту я долгое время был неофитом в клане РОЙ. Т.е. я жил своей жизнью, охотился на зеленочеловечков, крафтил шмотки, сажал мандрагору, торговал. Периодически скидывал лишние монеты в клан, и тут как снег на голову... внезапно УТ объявляет войну. В этот же день я получил поставки артефактов, свитков, форса, причем в таких кол-вах, что этого хватит не на одну войну. Я это все к тому, что в трудную минуту РОЙ не бросил меня, хотя я для РОЯ был неофитом, не воевал, и вообще не принимал совместной игры. Теперь я рисую ситуацию, исходя из того, что УТ не ставила мне ультиматум на присоединение, и я принципиально не убежал в РОЙ.
Предположим появился нуб, ему предлагают вступить в клан, т.к. это безопасно, нуб соглашается. Живет своей жизнью, охотится, приторговывает и т.д. идут деньки, строятся города, и тут приходит толпа красных человечков с повозками, и начинают вскрывать городишки, мотивируя это тем, что ВЫ сами объявили войну. Сможет ли УТ так же защитить своих неофитов, как РОЙ защитил меня?
Сейчас ситуация такова, что УТ имеет защиту севера на перешейке, на юге высадка войск РОЯ, которые уже успешно сломали пару замков. По центру находятся мои города. Но как только войска РОЯ пересекут границу перешейка и удары обрушатся на ничего не подозревающих неофитов, на форумах появятся визги, крики, сопли... И вот тогда УТ будет быстро худеть, скидывая ту массу, которую так долго копили. А если у вас есть сомнения на счет похудания, поглядите историю воин, это все одна постановочная пьеса, которая идет по кругу, где изменчивы быть могут лишь ники игроков, которые в спектакле актерами зовутся. И грош-цена таким вождям, которые считают, что могут за других решать свои великие дела. И длинным языком на горе обретая, людей, которые поверили в него...

так много букафф, а суть не могу уловить:) типа Рой хороший и помогает своим неофитам, а Ультима плохая, потому что их неофитов теперь будут убивать?:) бред какой-то....если для человека так сильно важна его личная безопасность, он может всегда выйти из воюющего клана и попросить его не трогать...но что-то мне подсказывает, что тут таких нет или совсем уже единицы...игра то военная, а война это фан:))) и все наши воющие неофиты на войну идут только по собственному желанию, а те кто случайно оказались в месте боевых действий так же получают всю возможную поддержку, да и всегда имеется возможность переселиться на более безопасные места и помощь для отстройки клан предоставит.

а маркеры по поводу снесенных башен, если я правильно помню, то писала девушка:))) а у нас психология и мировосприятие немножко другие, так что на весь клан это не стоит переносить:))))


Selena
 
Ivan7777Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 43
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Selena)
а у нас психология и мировосприятие немножко другие, так что на весь клан это не стоит переносить:))))

Деточка, это интернет, сдесь нет мальчиков и девочек. Сиськи рулят! biggrin


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
gerbariВоскресенье, 17.10.2010, 16:31 | Сообщение # 44
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Грубый вульгарный юмор некоторых членов Роя и мне не нравится порою. Может это одна из причин нелюбви к Рою? wink

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
YuouYВоскресенье, 17.10.2010, 16:34 | Сообщение # 45
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Может это одна из причин нелюбви к Рою

просто рой ближе всех подобрался к моим печенькам зла! захвату Акрита и его если не полной то существенной доминации-)


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Опрос про войну Утильмы и Роя
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz