War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Высадка БС на 35-ом континенте
Высадка БС на 35-ом континенте
SelenaВторник, 14.12.2010, 23:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Народ, вам не кажется, что вы не то место выбрали обсуждать кто чем пахнет....это вам во флуд надо или в личку.

меня вот сейчас смущает другой политический моментик.
с Талвисотой у БС мирка...а почти все жители 35 конт. вступают в нее .....причем решение это было принято и озвучено задолго до объявления Сухова и ненавязчивого пожелания Роя. Так что земли эти уже давно Талвисоты:)

Бредовая ситуация какая-то получается.


Selena
 
Zeratul09Вторник, 14.12.2010, 23:54 | Сообщение # 17
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Selena)
с Талвисотой у БС мирка...а почти все жители 35 конт. вступают в нее.Так что земли эти уже давно Талвисоты:)

селена не волнуйся)) тебя мы попросим выдать из Талвисоты))) уж больно в душу запали твои "пламенные речи"))) до рядовых фермеров мандророщеров у нас нет дела...


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Вторник, 14.12.2010, 23:54
 
lemurchikСреда, 15.12.2010, 00:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то у Селены улыбочки в последнем сообщении сжались до размеров точечек ))
Видимо вам девушка уже не так весело как еще пару дней назад было ))


[БелоеСолнце]
рыгающие лоси - причина глобального потепления!
©whatze_phaq
 
SelenaСреда, 15.12.2010, 00:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 96
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lemurchik)
Что-то у Селены улыбочки в последнем сообщении сжались до размеров точечек ))
Видимо вам девушка уже не так весело как еще пару дней назад было ))

ну так я ж серьезное сообщение писала!!!! старалась:))))

а по поводу войнушки, парни не дадут соврать. я даже обрадовалась когда сообщение Сухова прочитала на форуме....уж очень не хотелось мандрагору собирать:) да и у нас взаимная любовь с ним:)))


Selena
 
DonAntuanСреда, 15.12.2010, 00:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
территория роя и БС изначально является общей. так что простая зачистка своей территории от чужих акков

Так в том то и дело, если кланы братские и територия общая, а Рой разрешил вступить в Талвисоту всем кто не был в политике и не был инициатором войны. И на 35 как раз таких нет. То получается явная нестыковка. В этом судь моего спитча.
Quote (Shadowman)
2 недели это всего лишь технический аспект. договориться о своей дальнейшей судьба можно и за день

Так и было вроде все договорено. Рой не возражал против вступления жителей 35 в Талвисоту. И тут Появляются войска БС с целью завоевать континент dry . Возможно БС был не вкурсе, или не известил Рой о своих намерениях. Я этого не знаю. Поэтому и хочу разобратся в этом вопросе.
....................
Quote (Сухов)
Хоть название темы поправьте кто-нибудь)))Васадка БС на 35К-цирк))

Ну опечатался...с кем не бывает happy большая просьба к модераторам исправить...сам я волшебной кнопочки не нашел.


Мир: Лиаф
Клан: Гвардия


Сообщение отредактировал DonAntuan - Среда, 15.12.2010, 00:24
 
СуховСреда, 15.12.2010, 00:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DonAntuan)
Поэтому и хочу разобратся в этом вопросе.

Разобрался?Топнул транс подставку??)))Теперь-какие вопросы родное сердце?))


Тов.Сухов
 
DonAntuanСреда, 15.12.2010, 00:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Разобрался?Топнул транс подставку??)))Теперь-какие вопросы родное сердце?))

Вы обьявили о захвате земли на которой я живу и о начале БД. Это подразумеват снос живущих на ней. Мне следавало ждать когда будет окружены мои города и будет начат снос? Это конечно героическа наивность была бы с моей стороны. Поэтому не надо меня делать агресором...агресоры в данном случае вы. Да и в любом случае сносить вы собрались когото из моих соседей и друзей по игре, поэтому вопрос о том отбивать угрозу или сидеть сложа лапки не стоял впринципе. Так что подставка была напрасной.
И пока что по сути вопроса о котором я написал в предыдущем посте ничего сказано не было.


Мир: Лиаф
Клан: Гвардия


Сообщение отредактировал DonAntuan - Среда, 15.12.2010, 06:01
 
Gi_JuliВоскресенье, 19.12.2010, 10:30 | Сообщение # 23
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха ха ха!!! Вот с вороньём сравненьице в точку smile Когда 100 дней перемирия закончились? wink А как УТ рассыпалась - так что ж не поживиться, да?
Ах да - вы ж обижены. Ну да, ну да - согласен, с 40вым был перебор. Но клан плыл куда его рулили - раз. К тому ж в запале, после 35ого - два. И 40вой остался у БС - три. А вот с чего начиналось на 35ом, я прекрасно помню. Некий неадекват из БС взялся валить УТок на их же территории. И при этом УТ ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСИЛА усмирить буяна и выплатить весьма условную компенсацию, на что был получен абсолютно необоснованный отказ в стиле "а нам посрать". Эт кто ж такое станет терпеть? И то, Ультима снова предложила компромис: "типа УТ сама "отшлёпает" буяна, а вы не лезте и всё обойдётся". Так вы и тут "полезли в бутылку", за что и огребли. И правильно - уважать не только себя надо. Жаль вот только УТ не в те руки попала - делили б вы щас перелески 25ого wink


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.

Сообщение отредактировал Gi_Juli - Воскресенье, 19.12.2010, 10:53
 
Zeratul09Воскресенье, 19.12.2010, 13:33 | Сообщение # 24
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
эм... вот читаю твой пост и думаю кто тебе такую ахинею на уши повесил.. я ТАМ был на 35 и помню уж точно как все было...
во первых заявление о конфликте было только на форуме.. на клан ленту и уж тем более нашим правителям НИКТО НИЧЕГО не присылал.
Quote (Gi_Juli)
И при этом УТ ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСИЛА усмирить буяна

УТ радикально сказало что убьет его.. причем что-бы мы его "усмирили" не было не слова
Quote (Gi_Juli)
на что был получен абсолютно необоснованный отказ в стиле "а нам посрать"

мы пытались найти компромисс но утки сказали "нет мол нам нужна война", ой простите не УТ а Хаос.. (вы же все сейчас на него валите?)
Quote (Gi_Juli)
И то, Ультима снова предложила компромис: "типа УТ сама "отшлёпает" буяна, а вы не лезте и всё обойдётся"

вот ты нормальный человек? отдал бы кого-то из своего клана на растерзание? и как бы потом весь мир на это смотрел? мы бы потом и кадры потеряли и новичков бы не нашли.. потому что так бы осславили на весь мир.. мол своего отдали
Quote (Gi_Juli)
Так вы и тут "полезли в бутылку", за что и огребли. И правильно - уважать не только себя надо.

круто... у нас в тот момент два фронта было - решили еще 3 открыть cranky
ты сам то в эту ахинею веришь? походу да...
Война та больше Уткам нужна была а не БС.. наш косяк в том что не углядели за новичком и в том что слишком поздно увидели УЛТИМАТУМ deal УТ
о всезнайка тебе известно значение слова УЛЬТИМАТУМ? тогда подумай о том хотели ли УТ договариваться)))
как уже сказал выше УТ была нужна война и они нашли повод для ее начинания...

P.S. почитай http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2829-1
там все тема описанна... так сказать для освежения памяти


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
S4ilВоскресенье, 19.12.2010, 13:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух какие люди злые оказывается))
А скажите поводом для войны и зачистки может служить то что мне слово не понравилось, употребленное в предложении, сказанным мне ?)))


Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
Zeratul09Воскресенье, 19.12.2010, 14:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (S4il)
А скажите поводом для войны и зачистки может служить то что мне слово не понравилось, употребленное в предложении, сказанным мне ?)))

смотря какое слово и как сказанное))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
Gi_JuliВоскресенье, 19.12.2010, 14:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
P.S. почитай http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2829-1
там все тема описанна... так сказать для освежения памяти

Почитал снова. И что я не так изложил? Вопрос выеденного яйца не стоил. 1. Кто вам не дал отреагировать на предложение о тех. мире? 2. Почему не одёрнули "заплутавшего" нуба (предупреждали ж) 3. Почто "резину тянули" с ответом? 4. Мир за 1000 - это дорого? (я нейтрал, после трёх войн, идущий под снос, прям щас могу выложить без напряга)
Достаточно вопросов? cool
Quote (S4il)
А скажите поводом для войны и зачистки может служить то что мне слово не понравилось, употребленное в предложении, сказанным мне ?)))

Поводом для войны может служить даже не сказанное слово (см. выше cool )


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
ДизитВоскресенье, 19.12.2010, 15:05 | Сообщение # 28
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
мы пытались найти компромисс но утки сказали "нет мол нам нужна война", ой простите не УТ а Хаос.. (вы же все сейчас на него валите?)

Вы пытались найти компромисс только через несколько дней после истечения срока ультиматума. Естественно, что ни о какой компенсации и речи быть не могло.
Да и кстати, не надо во все подряд вмешивать Хаоса. Ультиматум белосемечникам выдвигал еще Покко.
Quote (Zeratul09)
наш косяк в том что не углядели за новичком и в том что слишком поздно увидели УЛТИМАТУМ УТ

Собственно, из-за этого и началась война. Хотя этого можно было легко избежать, тем более, что Покко в свое время предлагал вам тех.мир
И не надо говорить, что мы специально сделали для вас еще один фронт. У нас тогда вообще почти никто не знал, что вы еще с кем-то воюете(вот что значит быть большим кланом, который на 50% состоит из мандророщеров и зомбяков)
Quote (Zeratul09)
P.S. почитай http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2829-1
там все тема описанна... так сказать для освежения памяти

Слушай, Зератул, а где сейчас пропадают твои сокланы(Авестус, NoMoreWords)? Я б с ними тоже с радостью пообщался.

ЗЫ Че т меня уже не очень доставляет отвечать на одни и те же вопросы уже в который раз. Не поднимайте больше тему про войну с БС на 35.
ЗЫЫ Да и обзаведись скайпом, Зератул.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
СуховВоскресенье, 19.12.2010, 15:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
я нейтрал, после трёх войн, идущий под снос, прям щас могу выложить без напряга)

У тебя их и так заберут))Придумывай новые названия тем-как я строился,как говорил с соседями,etc.))))
Расскажи лучше как ты высадился на 35,а на ленту кинул объявку о войне с нами гораздо позже)))Ты да фортеска-два сапога пара))Так что хомячиную аву оставь у себя-как раз по тебе одежка)))
Quote (Дизит)
И не надо говорить, что мы специально сделали для вас еще один фронт.

Не смеши))Речь идет не о компании на 35-а о 2х компаниях на 40-когда все все знали-я безмятежному скинул все переговоры))
Поэтому-
Quote (Дизит)
Не поднимайте больше тему про войну с БС на 35.

+1
Кстати-даже ты не знаешь,что покко писал мне в личку)))
п.с.
NoMoreWords на 35, Авестус едет-ты в личке у них спроси))


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Воскресенье, 19.12.2010, 15:29
 
MoriВоскресенье, 19.12.2010, 18:03 | Сообщение # 30
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
А воевать перед новым годом верх гениальности.

До нового года еще огого.
А я вот помню летом Сухов по человечески просил - давайте перенесем войну на месяц. Все по отпускам, жара, воевать некому.
Но тогда конечно же все было прикольно и весело 5ю кланами. И совсем не по-шакальи. Эти аналогии почему-то только сейчас приходят на ум. Какие же вы плоские и предсказуемые.

Quote (Selena)
просто слетелось воронье:) было же страшно воевать с УТ раньше, а сейчас само то

Да ты там много навоевала-то. А ну как сит за тебя в следующий раз не возьмут, что делать будешь? За острые слова на форуме надо еще отвечать уметь.

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Высадка БС на 35-ом континенте
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz