War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Война на 32-м (осмысление грандиозной мясорубки)
Война на 32-м
deerСуббота, 18.12.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
И так, господа! Как известно на данный момент, Орден Дракона, Чатлане, Texas Rangers и Talvisota создали альянс, целью которого является снос следующих игроков: ЗАМЕС. , Уэфф, Магила, Deed-lit, Golovorez, Игемон, Ololoka, Deer15 и Trololo.
И так, насколько я понимаю, сам кофликт возник следующим образом:
1)в игру пришла сразу целая команда новичков, которые знакомы между собой, хотят играть в одной команде и играют весьма активно.
2)они оказались не в том месте и не в то время, а именно между Роем и Ультимой в самом начале войны. По ошибке приняв сторону Ультимы они заселили 32-й материк и решили там обосноваться, назвав его своим домом.
3)Ультима в тот момент стояла на пороге гражданской войны в следствии полнейшего хаоса и неорганизованности, поэтому будущие игроки Talvisota решили, что ошиблись и пошли в отступные- мол ребята, вы все друг с другом ссоритесь и нам это все не нравится, поэтому мы выходим- вот помиритесь и мы вернемся...
4)Небольшая группа игроков Ультимы, уже разогретая внутриклановым срачем и войной с Роем, решила, что ежели игроки покинули Ультиму и обосновали свой клан на ее территории, то они должны переехать, поскольку это противоречит уставу клана, но они не добились поддержки от правителей ( те в свою очередь хотели сначала закончить войну с Роем, а потом улаживать конфликт с новичками, так как они представляли куда меньшую угрозу)
5)поэтому эта группа игроков решила, что они сами разберутся со сложившейся проблемой, а поскольку нервы уже сдавали, то про переговоры даже не вспомнили- просто начали переселение.
6)уже сформировавшаяся на тот момент Talvisota быстро поняла, что выстоять не сможет- на стороне противника был опыт и материальное преимущество в виде форса, артов и заклов... в этот момент данный вопрос уже успел превратиться в головную боль для руководства Ультимы и она позвала своего союзника- Орден Дракона с просьбой решить этот конфликт, тем самым потеряв треть своего рыцарского состава уже навсегда...
каким образом там появились Чатлане, Texas Rangers и некоторые представители Hearts of Steel и какие цели они преследуют, я не знаю, хотя очень хотелось бы узнать.(чисто исторический интерес, то есть что вас на это сподвигло и кто конкретно вас пригласил в этом участвовать)
если я в чем-то ошибся, поправьте меня.
так же хотелось бы выяснить несколько вопросов, а именно:
1)Как Рой отностится к мясорубке на материке, который он объявил своим и будет ли он проявлять свою активность, если ОД, Чатланам и прочим надоест это развлечение и они отправятся по домам, так и не досносив выше упомянутых игроков...
2)Внесены ли эти игроки в так называемый "черный список".
3)Кто в дальнейшем будет заселять этот материк?
ну и напоследок...
4)Стоит ли еще в ближайшее время ожидать желающих полакомиться нашими замками из тех кланов, кто пока не успел встрять в этот конфликт...

Добавлено (18.12.2010, 14:49)
---------------------------------------------
P.S. весь тот срач, что развели в теме Война можно продолжить здесь или в теме флуд...туда прошу все-таки писать про войну...


трион2- deerlord
патриарх серой лиги
 
Zeratul09Суббота, 18.12.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
очередной плач "невинно обиженных". умейте переселяться достойно с гордо поднятой головой...

Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Суббота, 18.12.2010, 14:56
 
YuouYСуббота, 18.12.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (deer)
И так, господа! Как известно на данный момент, Орден Дракона, Чатлане, Texas Rangers и Talvisota создали альянс, целью которого является снос следующих игроков: ЗАМЕС. , Уэфф, Магила, Deed-lit, Golovorez, Игемон, Ololoka, Deer15 и Trololo.

У нас цель снести вас?)
У нас единственная цель была зашитить клан талвисоту, и кстати никто не объединялся не в какие альянсы, а вас снос это не цель а средство достижения цели.

Quote (deer)
1)в игру пришла сразу целая команда новичков, которые знакомы между собой, хотят играть в одной команде и играют весьма активно.

+

Quote (deer)
2)они оказались не в том месте и не в то время, а именно между Роем и Ультимой в самом начале войны. По ошибке приняв сторону Ультимы они заселили 32-й материк и решили там обосноваться, назвав его своим домом.

+\-

Quote (deer)
3)Ультима в тот момент стояла на пороге гражданской войны в следствии полнейшего хаоса и неорганизованности, поэтому будущие игроки Talvisota решили, что ошиблись и пошли в отступные- мол ребята, вы все друг с другом ссоритесь и нам это все не нравится, поэтому мы выходим- вот помиритесь и мы вернемся...

Ты не слишком осведомлен о делах клана?)
насколько мне известно после полного сноса их с 32 они решили что лутше создать свой клан и хотя бы для начала разобраться в игре ведь они даже воевать не умели и ничего в игре не понимали.
Quote (deer)
6)уже сформировавшаяся на тот момент Talvisota быстро поняла, что выстоять не сможет- на стороне противника был опыт и материальное преимущество в виде форса, артов и заклов... в этот момент данный вопрос уже успел превратиться в головную боль для руководства Ультимы и она позвала своего союзника- Орден Дракона с просьбой решить этот конфликт, тем самым потеряв треть своего рыцарского состава уже навсегда...

Поздравляю!!!, Ты выиграл конкурс сказочников!

Quote (deer)
если я в чем-то ошибся, поправьте меня.

Никого специально никто не знал
они попросили помощи у Акритского общества, и если честно я когда соглашался мне сразу сказали, что вы опытнее и соотношение будет где то 10-15 к 7.
Просто оказалось что многим хочется помочь новичкам в игре)
Quote (deer)
Чатланам и прочим надоест это развлечение и они отправятся по домам

В принципе даже не надейся.

Quote (deer)
Внесены ли эти игроки в так называемый "черный список".

Что за Black List?

Quote (deer)
P.S. весь тот срач, что развели в теме Война можно продолжить здесь или в теме флуд...туда прошу все-таки писать про войну...

Сам развел- сам и продолжай. biggrin


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Zeratul09Суббота, 18.12.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (YuouY)
Black List

наверное имеется в виду черный список клана БС))
 
deerСуббота, 18.12.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
очередной плач "невинно обиженных". умейте переселяться достойно с гордо поднятой головой...

скажи честно, что тебе было лень читать...


трион2- deerlord
патриарх серой лиги
 
Zeratul09Суббота, 18.12.2010, 15:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (deer)
скажи честно, что тебе было лень читать...

ты знаешь не лень.. перечитал.. и даже вникая в каждую строчку...
просто такое было не раз.. вот ты щаз плачешься.. дон антуан подобную тему развил по поводу нашего десанта на 35...
это всего лишь игра.. вот я и говорю умейте проигрывать достойно.. разобрали - отстройся и отомсти обидчикам... разбери их сам... что-бы у них потом был стимул отстроиться и идти разбирать тебя.. как говориться движение - жизнь... а тут движение - интерес к игре))) если тебя разберут и ты бросишь играть то... всего лишь покажешь свою слабость... и неумение держать удар)))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
ЕнО_оТСуббота, 18.12.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (deer)
3)поэтому будущие игроки Talvisota решили, что ошиблись и пошли в отступные- мол ребята, вы все друг с другом ссоритесь и нам это все не нравится, поэтому мы выходим- вот помиритесь и мы вернемся...
4)Небольшая группа игроков Ультимы, уже разогретая внутриклановым срачем и войной с Роем, решила, что ежели игроки покинули Ультиму и обосновали свой клан на ее территории, то они должны переехать, поскольку это противоречит уставу клана, но они не добились поддержки от правителей ( те в свою очередь хотели сначала закончить войну с Роем, а потом улаживать конфликт с новичками, так как они представляли куда меньшую угрозу)
5)поэтому эта группа игроков решила, что они сами разберутся со сложившейся проблемой, а поскольку нервы уже сдавали, то про переговоры даже не вспомнили- просто начали переселение.

3. И правильно сделали. Все "по понятиям"
4,5. В том то и дело ,что небольшая группа игроков возомнила себя судьями, и, идя вразрез с приказом еще живого начальства начала вершить "правосудие",что вас совсем не обеляет.

Quote (deer)
а поскольку нервы уже сдавали, то про переговоры даже не вспомнили- просто начали переселение.

Ну тут просто нечего сказать.


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
deerСуббота, 18.12.2010, 15:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (YuouY)
Поздравляю!!!, Ты выиграл конкурс сказочников!

я всего-лишь выдал ту версию, которую в свое время получил от нашего руководства (интересно же было узнать, какого черта топчут мою мандрагору...)

Quote (YuouY)
Сам развел- сам и продолжай.

вот как вы задолбали! откуда столько неадекватности в людях?(имею ввиду в целом и не утверждаю, что неадекватность идет лишь с твоей стороны)
я уже писал в теме войны эту просьбу и никакой срачь я там не разводил.

Quote (Zeratul09)
очередной плач "невинно обиженных". умейте переселяться достойно с гордо поднятой головой...

если ты не заметил, то тут была попытка восстановить ход событий, поскольку версии обоих воюющих сторон как бы неправдоподобны...
сам же ход БД меня вполне устраивает...
ну а по поводу вашего "черного листа" , то тут ты кое-что попутал- про это я не спрашивал.


трион2- deerlord
патриарх серой лиги
 
Zeratul09Суббота, 18.12.2010, 15:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (deer)
то тут была попытка восстановить ход событий

попытка? на форуме? парень ты ошибся дверью))) тебе надо было писать в личку к правителям воюющих сторон и договариваться в скайпе)))
Quote (deer)
поскольку версии обоих воюющих сторон как бы неправдоподобны...

как говорят у каждого своя правда


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
YuouYСуббота, 18.12.2010, 15:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
в любом случае победители пишут историю
спроси хотя бы у роя


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Zeratul09Суббота, 18.12.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (YuouY)
в любом случае победители пишут историю

+
Историю пишут победители, проигравшие уходят в небытие изгоями и тиранами.
так было есть и будет.


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
NemrezСуббота, 18.12.2010, 15:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
happy вот захотел человек высказатса о наболевшем.. зачем же ш сразу так критиковать то? dry

Звезды!!! Внемлите желаниям нашим, ведь так коротки жизни братьев ваших....
 
fire_phoenixСуббота, 18.12.2010, 15:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
десанта на 35...

кстати я вас жду до сих пор, мне переезд нужен





Сообщение отредактировал fire_phoenix - Суббота, 18.12.2010, 15:59
 
jen7777Суббота, 18.12.2010, 16:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (deer)

Ну с нашей стороны оно приблизительно так и было. Никаких коренных искривлений событий. Кроме разве того что все ваши противники не создавали альянса.

Quote (deer)
2)Внесены ли эти игроки в так называемый "черный список".

надеюсь до черных списков не дойдет. Но это часто зависит не от поведения игроков на игровом пространстве а от поведения на форуме. Например меня лично уже несколько раз пытались оскорбить. Но покаместь недостаточно чтобы я захотел пожизненно сносить кого то.

Quote (deer)
Кто в дальнейшем будет заселять этот материк?

Кто знает smile

Quote (deer)
4)Стоит ли еще в ближайшее время ожидать желающих полакомиться нашими замками из тех кланов, кто пока не успел встрять в этот конфликт...

Опять таки - кто знает. Никто ведь из Замес и К не хочет задуматься на тему того что случай такого ожесточенного противостояния нескольких кланов и группы "нейтралов" в истории Акрита нечто из ряда вон выходящее. Вам намекали что в политическом плане вы немного проигрываете. Может стоит задуматься и не подстрекать новых участников присоединяться к вашему противнику. А насчет помощи со стороны тех кланов что уже частично вовлечены в конфликт - так я уже писал, любая помощь вам оборачивается привлечением дополнительных сил нами. И кстати - очень хотелось бы поименный список тех 80 акков с которыми вы воюете. А то мы тут на досуге посчитали и находимся мягко говоря в некотором недоумении. Неужели 32 материк действительно вместил 80 аков с одной только стороны??? smile

 
БезмятежныйСуббота, 18.12.2010, 16:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (YuouY)
насколько мне известно после полного сноса их с 32 они решили что лутше создать свой клан и хотя бы для начала разобраться в игре ведь они даже воевать не умели и ничего в игре не понимали.

Чутка поправлю тебя.

Они покинули клан после того как на 14 континенте они попали первыми под удар Рою. Некоторых кто там начал отстраиваца снесли(скольких не знаю не буду утверждать, в то время мои воины были заняты сносом другого игрока, и что тварилось на том фронте я знал мельком в общей картине).

Выходить из клана их игроки начали спонтанно, не разобравшись ни с чем. Просто один из них вышел не объясниф толком причины, подтолкнув своим выходом остальных.

Создать свой клан, как я потом выяснил, они хотели уже задолго до того как вышли из клана. Даже говорили об этом с Хаосом. - Об этом ктото на ленте клана потом уже написал.

Quote (Zeratul09)
проигравшие уходят в небытие изгоями и тиранами.

о как загнул biggrin


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Война на 32-м (осмысление грандиозной мясорубки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz