War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Война на 32-м (осмысление грандиозной мясорубки)
Война на 32-м
KtoyaВторник, 21.12.2010, 23:24 | Сообщение # 91
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bpred)
насчет моего я абсолютно не против:)

Хи. Мне тож стесняться нечего... =)
Но вот по этой причине =
Quote (YuouY)
выкладывай оживим форум

= наверно не стоит. Сколько можно уже об этом тереть.... =)


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
fire_phoenixВторник, 21.12.2010, 23:25 | Сообщение # 92
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bpred)
вы это кто? я лично вообще ничего не планировал а чувствовал то что написал в "тупой отписке" -даже потом с ребятами переписывался и подумывал вернуться, при этом сказал при каких условиях

пообщайся с соларом, ещё во время вступления к нам это он осбуждал с хаосом, а также о "великих переменах", вообщем видимо ваш глава мало чё вам говорит, и конфликт притянут за уши был
Quote (Bpred)
ну вот от тебя такой фразы не ожидал...

я высказал своё мнение, если бы вы прямо вышли сказал что создаёте свой клан, я был бы о вас лучшего мнения



 
KtoyaВторник, 21.12.2010, 23:25 | Сообщение # 93
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
потому что будет совсем в разрез этому призыву.
Quote (Ktoya)
Ребята... И не надоело вам эту тему по третьему разу мусолить?


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
БезмятежныйСреда, 22.12.2010, 00:04 | Сообщение # 94
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (baki)
Безмятежный, скоро тебе предоставится доказать насколько ты крут в военном деле))))... как ты режешся в атаке видели все)))... терь бум посмотреть какоф ты в дефе... а то только бла-бла-бла... будеш потом хвалится своими победами на поле брани)))... вон уже одному ротик прикрыли на время... скоро и твое время прийдет...

Значит все же ты подтверждаеш что ко мне хотите в гости прийти.
В атке вы видели мой ситтинг в то время как я сдавал свои долги в универе, так что вы ещё меня не видели и сильно заблужддаетесь.
Насчет дефа я сомневаюсь что я чтото покажу, пару раз покажу сопротивление максимум и все. Выматанный войной я врятли на чтото способен. При условии что со второго месяца своей игры в вархаос я провел на фронтах.
А чем хвастаца тут то. В вархе я просто отдыхаю и не собираюсь кому то чтото доказывать доказываю я на улице чтото а не тут. Вы за талвиосту горой чтоль? я с игроками талвиосты разговор веду а не с вами. И че встревать в наш разговор. Слушай, мне рот ты уж наврятли сносом прикроеш, если только я бан получу biggrin :D biggrin :D

прошу прощения что так поздно отвечаю аж через две страници так уж получилось что не все время за компом


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]


Сообщение отредактировал Безмятежный - Среда, 22.12.2010, 09:18
 
NogachСреда, 22.12.2010, 07:49 | Сообщение # 95
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
доказываю я на улице чтото а не тут.

слова не мальчика, но мужа haha



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
БезмятежныйСреда, 22.12.2010, 09:20 | Сообщение # 96
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nogach)
слова не мальчика, но мужа

А что скажеш не так чтоль?
какой смысл тут кому то что либо доказывать? я вот не вижу его)) мне от того что комуто что либо докажу легче жить не станет))


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
NogachСреда, 22.12.2010, 09:30 | Сообщение # 97
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
какой смысл тут кому то что либо доказывать?

а там есть смысл доказывать? тебе легче становится?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
BpredСреда, 22.12.2010, 14:08 | Сообщение # 98
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fire_phoenix)
пообщайся с соларом, ещё во время вступления к нам это он осбуждал с хаосом, а также о "великих переменах", вообщем видимо ваш глава мало чё вам говорит, и конфликт притянут за уши был

о чем говорил солар с хаосом я не в курсе, могу только предположить о чем а также причины... может он сам тут отпостится... то что он мало нам говорит сейчас когда мы в одном клане имеет мало для меня значение.. в любом случае тут, как и в предыдущей игрушке у нас в клане комунизм. все решения принимаются только коллективно и у неофита право голоса то же что и у генерала. глава имеет больше номинальную функцию-скажем так он имеет 3 голоса а не один- влюбом случае когда до чего-то договорится бынесет на обсуждение.
Quote (fire_phoenix)
я высказал своё мнение, если бы вы прямо вышли сказал что создаёте свой клан, я был бы о вас лучшего мнения

по этому поводу я уже высказывался раньше -лично мои причины выхода были другие, как думаю иу других , то что солар это хотел и после развала идея его осуществилось, то только плюс.. тем более это логично что люди пришедшие вместе и увышедшие из клана объедились... яне знаю почему у тебя негатив к нам, с другими членами УТ вроди норм у нас отношения... пойми, мы не были причиной развала УТ - мы были лиш первыми так сказать симптомами (проявлениями) болезни, которая долго была скрыта - так что не стоит нас обвинять во всех бедах УТ. но это опять же мое мнение - думаю, у каждого оно как всегда останется своим


аки Predator

Сообщение отредактировал Bpred - Среда, 22.12.2010, 14:17
 
МагилаСреда, 22.12.2010, 18:30 | Сообщение # 99
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bpred)
Bpred

Ник в игре какой?
 
NogachСреда, 22.12.2010, 20:00 | Сообщение # 100
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Bpred, кстати да. По правилам форума, при несовпадении игрофого ника с форумным акком, ник нужно указывать в подписи. укажи, пожалуйста


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
МагилаСреда, 22.12.2010, 20:29 | Сообщение # 101
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Master23 Вторник, Вчера, 20:26 | Сообщение # 65
Флуд
Сообщение отредактировал Master23 - Вторник, 21.12.2010, 23:11
...
Master23 Вторник, Вчера, 21:51 | Сообщение # 69
Флуд
Сообщение отредактировал Master23 - Вторник, 21.12.2010, 23:11
...
Master23 Вторник, Вчера, 22:15 | Сообщение # 72
Флуд
Сообщение отредактировал Master23 - Вторник, 21.12.2010, 23:11
...
Master23 Вторник, Вчера, 22:32 | Сообщение # 74
Флуд
Сообщение отредактировал Master23 - Вторник, 21.12.2010, 23:11
...
Master23, Я тут сел твои посты по читать, а ты все по затер... Там и не флуд был совсем написан.
Братуха, что за дела?


Сообщение отредактировал Магила - Среда, 22.12.2010, 20:31
 
KtoyaСреда, 22.12.2010, 20:51 | Сообщение # 102
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык всё хорошо. Одумался братуха вовремя... А что? *-)

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
 
BpredСреда, 22.12.2010, 21:59 | Сообщение # 103
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Bpred, кстати да. По правилам форума, при несовпадении игрофого ника с форумным акком, ник нужно указывать в подписи. укажи, пожалуйста

predator -вроди созвучно с этим ником... я еще не разбирался как профиль менять


аки Predator
 
YuouYСреда, 22.12.2010, 22:57 | Сообщение # 104
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
ни за что бы не догадался, честно

yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
YuouYПятница, 24.12.2010, 15:28 | Сообщение # 105
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Куда пропал замес?
всмысле не могу найти его нигде на карте


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Война на 32-м (осмысление грандиозной мясорубки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz