War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Экстрадиция Безмятежного, незаконно вошедший в Wolves
Экстрадиция Безмятежного, незаконно вошедший в Wolves
FrostСуббота, 25.12.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласно пункту №7 мирного договора между Wolves и Доминионом и Роем, Скифами и Белым Солнцем, датирующимся 25м ноября 2010:
Quote
7. Стороны обязуются после вступления в силу договора не принимать в ряды своих кланов игроков из других кланов (равно как и нейтралов, открыто вступивших в войну), ведущих боевые действия с одной из сторон договора, если другая сторона договора имеет претензии к данному переходу (вступлению). На переходы игроков между кланами «Доминион» и «Wolves» и кланами «Скифы» и «Гиперборея» данный договор не распространяется.

http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2031-4#133937

Было выявлено нарушение со стороны клана Wolves, принявшего воюющего против нас игрока Безмятежный(http://warchaos.ru/uid/506).
Настоятельно просим соблюсти условия договора и исключить из клана Wolves игрока Безмятежный.
Надеемся, что вы уважаете свое слово.

С уважением,
МИД клана Рой





Сообщение отредактировал Frost - Суббота, 25.12.2010, 06:17
 
NaliestroСуббота, 25.12.2010, 05:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline


Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
NemrezСуббота, 25.12.2010, 08:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Naliestro, а оно вам надо уважаемый? happy как по мне, то сойдет....

Звезды!!! Внемлите желаниям нашим, ведь так коротки жизни братьев ваших....
 
БезмятежныйСуббота, 25.12.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Frost)
Настоятельно просим соблюсти условия договора и исключить из клана Wolves игрока Безмятежный.

Frost,
После распада УТ мной было принято решение вступить в клан Wolves, с одной стороны какая разница для вас где я сейчас нахожусь, нейтрал я или нет вам все равно, но я не намереваюсь отставать от жизни клана находясь не в нем, отсутствие доступа в клан ленту и многое другое.

Как только ваши войска появляются в пределах видимости моих старых замков, я сразу же выхожу из клана для продолжения "обороны". И можете на всякий написать руководству клана(чтоб наверняка, ато кто знает может меня не будет, новый год все же, не гарантирую что все время в сети буду) чтобы меня исключили из клана.

На данный момент у меня имеется 3 поселения, на снепшоте их хорошо видно.
http://warchaos.ru/snapshot/506/209/88838
Но так же имеется 10 свободной кармы на основание деревни, надеюсь что новооснованная деревня не будет искаться для сноса.


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]


Сообщение отредактировал Безмятежный - Суббота, 25.12.2010, 15:07
 
Ivan7777Воскресенье, 26.12.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Это недопустимо.

Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
БезмятежныйВоскресенье, 26.12.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
Это недопустимо.

Что именно?

Для справки. В данный момент я нахожусь вне клана Wolves, так что думаю никаких притензий насчет клана у вас нет.


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
Ivan7777Воскресенье, 26.12.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
Для справки. В данный момент я нахожусь вне клана Wolves, так что думаю никаких притензий насчет клана у вас нет.

да без разницы, запишем очередной косяк волкам. Факт был.
З.ы. как там говорил Кашира..." Там где раньше волки срали, Рой построит магистрали"


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
NogachВоскресенье, 26.12.2010, 15:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
ваня, не буянь. детей пугаешь)


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
fagotВоскресенье, 26.12.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Никаких нарушений Волки за собой не признают , на момент вступления никаких боевых действий Безмятежный против Роя не вел и претензий от Роя к этому игроку нам не поступало , после поступления претензии договор нами был выполнен.

Лакха
клан Тсурай
 
МариусВоскресенье, 26.12.2010, 16:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fagot)
и претензий от Роя к этому игроку нам не поступало

Поступало, вступление Безмятежного в Волки обсуждалось с Митридатесом. Были выставлены условия их перехода, они выполнены не были, а сам игрок в Волках был. Итого - договор выполнен не был, не нужно свистеть, в который уже раз.
 
fagotВоскресенье, 26.12.2010, 16:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Поступало, вступление Безмятежного в Волки обсуждалось с Митридатесом. Были выставлены условия их перехода, они выполнены не были, а сам игрок в Волках был. Итого - договор выполнен не был, не нужно свистеть, в который уже раз.

Условия не были выполнены по тому что Безмятежный сей час не у нас в клане , таким образом и нарушений никаких нет.


Лакха
клан Тсурай
 
МариусВоскресенье, 26.12.2010, 16:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Нарушение УЖЕ было - так как он УЖЕ состоял в клане. Расставь временные интервалы:
1. Был запрос на этих игроков, сразу были даны условия.
2. Прошло более недели.
3. Игрок Безмятежный вошёл в состав Волков.
4. Как запахло жареным - вы его исключили.
Нарушение было, и опять ты пытаешься увильнуть от ответа за поступки клана(я уж не в курсе, кто его принимал и исключал).
 
fagotВоскресенье, 26.12.2010, 16:45 | Сообщение # 13
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Действительно тут была не состыковка в действиях Митридада и моих , я принял Безмятежного не зная о переговорах ни о каких-то претензиях.
Но факт остается фактом в соответствии с договором игрок был исключен(до того как претензии Роя к нему не перестанут быть), если бы он у нас остался были бы выполнены ваши условия.
Считаю , что временное его наличие в нашем составе не может считать полноценным вступлением в наш клан и таким образом считаться каким бы то не было нарушением договора.


Лакха
клан Тсурай
 
МариусВоскресенье, 26.12.2010, 16:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю за понимание. Надеюсь, в дальнейшем таких инцендентов не повторится.
 
Master23Воскресенье, 26.12.2010, 17:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 142
Репутация: -29
Статус: Offline
Какой агрессивный Рой...

Мат придумали люди слишком тупые, чтобы выдать интеллигентный ответ. (Шон из сериала The big C)

Мастер23
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Экстрадиция Безмятежного, незаконно вошедший в Wolves
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz