War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Акрит-ревю (полит.обозрение)
Акрит-ревю
gerbariВторник, 29.03.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
После появления ТР Акрит должен был изменится, амбициозный клан требовал признания себя, как одного из главных столпов акритской политики.
Чтоб добиться этого ТР было необходимо убрать или хотя бы уменьшить вес Роя. Это можно было сделать несколькими путями:
1 - напасть на Рой. Путь довольно опасный, сопряжённый с риском вступления в войну других кланов, союзных Рою. Путь этот усугублялся. ещё и тем, что для ЗАЯВКИ О СЕБЕ никакие союзники, участвующие в войне были бы не желательны, ТР для этого слишком амбициозен.
2 путь - по приведённой выше причине не годился сразу - создание своего союза. Это не путь ТР.
и 3 вариант - ослабление Роя за счёт уничтожения его союзников.
Кланы БС и ИГ - не представляли в данном варианте никакого интереса. Сами по себе они не являются силой, но Рой считает их наиболее близкими союзниками в силу полного их вассалитета, и явно вступил бы в войну. Скифы - относительно сильный клан (вполне годный для ослабления пророевского союза) и в тоже время ведущий свою политику, что несколько уменьшало вероятность немедленной помощи им Роем.
Цель была выбрана. Скифов нужно было разметать быстро, пока не зашевелились дипломатические маховики. На всякий случай было просчитано вмешательство Роя. Волки, Доминион и главное ОД, должны были быть фактором сдерживания.
ОД, наблюдая за развитием событий решил защищать свои интересы (всё-таки руководство ТР разношёрстно, и чьё мнение возьмёт верх в их совете не всегда ясно, а трения между некоторыми членами ОД и ТР имели место быть). Тау, предвидя, возможную ситуацию, когда вместо Роя центральную силу в Акрите будут представлять ТР, а они по сравнению с Роем намного более мобильны и организованы, но при этом некоторые игроки вспыльчивы и необузданны, решил пойти своим путём - ослабив своих личных соперников. При этом развязывались руки Роя, но так, убивались два зайца - большие потери у ТР и Роя, и ослабление Волков и Доминиона. И как бы не сложились дальше дела, у ОД остаётся больше шансов остаться на плаву.
Такие действия ОД вызвало бурю негодования в клане ТР, их планы были нарушены, блицкриг не удался, Рой вступил в войну. Тем не менее, чаша весов ещё не наклонилась ни в чью сторону. Следует предложение Скифам - о мире. Удар по ним нанесён ощутимый, без Роя они не будут представлять никакой опасности, и после падения Роя их можно добить или оставить в роли клана второго эшелона для противовеса тем же Волкам и Доминиону. Вывод же их из войны крайне желателен ТР, для освобождения большего количества акков. Но Скифы, получив удар, со стороны, с которой в общем-то не ждали (увы, к таким мыслям, что ТР не враги Скифам и я причастен((( ) решили продолжать войну.
Весы всё ещё в шатком равновесии. ТР в настоящий момент имеет больше успехов в БД, но это ещё далеко не победа.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ГвенвиварВторник, 29.03.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 288
Репутация: 34
Статус: Offline
Посмотрим,что будет дальше. Довольно таки интересно,Герб...Заставляет подумать. happy

 
VincentoВторник, 29.03.2011, 12:21 | Сообщение # 3





Ну да, довольно интересно)
 
ingenerВторник, 29.03.2011, 12:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Редкая на нашем форуме концентрация объективности

Ingener - Орден Дракона



Сообщение отредактировал ingener - Вторник, 29.03.2011, 17:53
 
ЯманекоВторник, 29.03.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Учитывая, что это вполне соответствует моему обзору
( http://warchaos.3dn.ru/forum/1-3613-23#140545 )
, думаю ТР ответит также как и про меня "бред и фигня". Ну, если только сделать скидку на личную дружбу, возможен вариант "Серега, не гони".
biggrin
не со всем согласна, но тут Герб лучше знает обе стороны, так что не буду возражать.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 29.03.2011, 12:59
 
gerbariВторник, 29.03.2011, 13:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
не со всем согласна

так пиши -обсудим. Я жне истина в последней инстанции -это моё мнение -не больше, хотя и не меньше)))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Тот обзор Яманеко и есть бред и фигня. Достаточно будет сказать, что большинство в ТР не имело к Тау никаких претензий и было благодарно за карту. И что именно мортийцы на всех лентах писали, насколько превосходят трионцев в умении играть. Писали до появления ТР кстати, потом почему-то замолчали.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 29.03.2011, 13:11
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 13:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну если взять факты и домыслить их по-своему - в принципе все совпадает. Но это не значит, что причины тех или иных действий клана ТР описаны верно.
Сколько "независымых экспертов" - столько и мнений.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
и все в унитаз

Не все, только твой обзор.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 13:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Ну вот я же говорю, вылезло ТР и все в унитаз.

Это пять) ТР не имеет право на свое мнение в обсуждении самих себя))))))
Ну тебе виднее мотивы наших действий - не абсурд ли? Яманеко, будь хоть немного логичной.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Гриш, я с тобой уже все обсудила, все что я бы тебе сказала тут можно разве что вот так ***** выразить.

Не строй из себя обиженную невинную девушку. Оскорбления я от тебя уже слышал.
Quote (Яманеко)
Так либо придерживайтесь такой позиции до конца, и вообще не лезьте, либо аргументируйте.

Читай мой пост выше по этому поводу. Твои бурные фантазии - это все хорошо, но почему ты решила, что они должны восприниматся как неоспоримые факты?
"Я так старалась, я так старалась. А тут повылазили ТР и все в унитаз" sad


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 13:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
написать на пост из сотни слов всего три "все бред и фигня".

Полное игнорирование неудобной информации. Может быть, болезнь или отчаянное желание победить в любом споре. Мне не так важно, важно, что именно. Важно, что разговаривать с тобой бесполезно.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 29.03.2011, 13:28
 
ЯманекоВторник, 29.03.2011, 13:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Воевода)
Не строй из себя обиженную невинную девушку. Оскорбления я от тебя уже слышал.

я всегда отвечаю на оскорбления, не жди что стушуюсь и заплачу. Не дождешься.
Quote (Воевода)
Читай мой пост выше по этому поводу. Твои бурные фантазии - это все хорошо, но почему ты решила, что они должны восприниматся как неоспоримые факты?

мои "бурные фантазии" не понравились только ТР. Значит обзор других кланов в данном посте вполне устроил эти самые кланы. Так что "бредируйте" свою часть, но не все.
Что касается "разговаривать бесполезно" - то это с вами. Это и так уже ясно, доказывать не надо. Ваши союзники - кстати неофициальные, это только кланы "обиженные" либо Роем, либо ОД. Ни один другой клан Акрита что-то не торпится к вам в друзья записываться, несмотря на ваш профессионализм в игре и интересное начало. Само по себе показатель.

Добавлено (29.03.2011, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Яманеко)
Полное игнорирование неудобной информации.

чего именно? Вот это и называется аргументацией. А у вас просто лень чтото обосновывать, зато не лень вставлять реплики. Ясное дело, самое простое.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 13:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
мои "бурные фантазии" не понравились только ТР. Значит обзор других кланов в данном посте вполне устроил эти самые кланы. Так что "бредируйте" свою часть, но не все.

Ахахаха, логика опять на 5 баллов)
Я тебя назову фантазершей - меня поддержат мои сокланы - значит так и есть на самом деле - при этом твое мнение никому не интересно. - Логическая цепочка г-жи Яманеко.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 13:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
чего именно?

Значит, уже успела внушить себе, что аргументов не было? Гы.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Акрит-ревю (полит.обозрение)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz