War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Акрит-ревю (полит.обозрение)
Акрит-ревю
ЯманекоВторник, 29.03.2011, 14:33 | Сообщение # 31
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Естественно все вышеизложенное моя точка зрения, не претендующая на истину в последней инстанции. Я вполне допускаю, что существует еще масса подводных течений, которых я не знаю, и потому вижу только то, что на поверхности. А какие еще личные разговоры, обещании и договоренности имели место быть я понятия не имею. С обеих сторон.

Quote (Воевода)
Читай мой пост выше по этому поводу. Твои бурные фантазии - это все хорошо, но почему ты решила, что они должны восприниматся как неоспоримые факты?

...


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 14:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
А уж какие планы у ТР были на счет ОД тут целая туча постов в другой теме была

Quote (Яманеко)
за украденного кряка была предложена компенсация, от которой Жанна великодушно отказалась, ограничившись наставлением в духе "больше так не делайте".
Таким образом ОД получил повод задуматься, а ТР - дополнительное основание не любить ОД, к которому, благодаря ранее произошедшим неприятностям с Чипом, у них уже было достаточно негативное отношение.
Полагаю, что где то в этот момент и появилась мысль, что Орден Дракона станет вполне вероятной целью войны. Когда-нибудь.

Между этими событиями разница в полгода. Ох уж мне эти "аналитики".

Quote (Яманеко)
Я не "пукнула"

Сначала ты лгала, что агрументов не было. Затем на аргументы было показано пальцем, в ответ на них последовал лишь пук на Б7. После уличения в пуке последовала ложь, что его не было. Чувствую, ваше красноречие, сударыня, превосходит все пределы. Даже пределы этики, правды и здравого смысла. biggrin


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 29.03.2011, 14:50
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 14:38 | Сообщение # 33
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Evillich)
не путай теплое с мягким вы приводите свое неаргументированное мнение на позицию других игроков это никак не может рассматриваться как непреложная истина бери пример хотябы с предпоследнего поста князя (Н25 в этой теме) - это уже почти правильно я конечно с логикой не согласен в том посте, но она там хотябы какя-то есть

Я уже говорил, что мы никому ничего не должны обосновывать. Никто тебе не будет раскрывать планы, мотивы и т.д. клана ТР. И ваши бурные фантазии-ваше право, но они не являются истиной. Сколько раз тебе еще надо повторить? И ты еще при этом хочешь быть модератором, если заставляешь оффтопить и повторяться?


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Вторник, 29.03.2011, 14:39
 
EvillichВторник, 29.03.2011, 14:45 | Сообщение # 34
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
ну во первых мы сейчас не оффтопим, а как раз таки обсуждаем тему
во вторых
Quote (Воевода)
Я уже говорил, что мы никому ничего не должны обосновывать. Никто тебе не будет раскрывать планы, мотивы и т.д. клана ТР

Тогда что ты тут делаешь? Мотивы рассказывать не хочешь. Чужие мнения на этот счет смешиваешь с грязью никому ничего не желая объяснять. Такое поведение еще было бы допустимо до вашего собственного форума, но никак не для общеварховского где каждый имеет право высказывать свое мнение
и повторюсь, в еще более упрощенной формулировке (надеюсь на этот раз ты поймешь - не знаю как еще проще объяснить)
не согласен - обоснуй почему
фраза "все это вранье" - ничего не стоит


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]


Сообщение отредактировал Evillich - Вторник, 29.03.2011, 14:46
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 14:47 | Сообщение # 35
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Evillich)
Тогда что ты тут делаешь?

Отвечаю на твой бессмысленный троллинг.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
EvillichВторник, 29.03.2011, 14:51 | Сообщение # 36
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Для начала узнай значение слова троллинг
Во вторых если в моих словах ты вилишь смысла - это не значит что его там нет, попробуй смотреть глазами
В третьих я не заставляю тебя отвечать
И наконец в четвертых - я пытаюсь добиться фактов - гербарий их привел. и даже проанализировал. как и яманеко
Все что сейчас наблюдается с твоей стороны - довольно грубые попытка заткнуть рот, вещающий неприятную для ТР информацию
и надо заметить попытки не опровергнуть а именно заткнуть. Это само по себе лишний довод в правдивость этих выводов


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 15:20 | Сообщение # 37
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Evillich)
Для начала узнай значение слова троллинг Во вторых если в моих словах ты вилишь смысла - это не значит что его там нет, попробуй смотреть глазами В третьих я не заставляю тебя отвечать И наконец в четвертых - я пытаюсь добиться фактов - гербарий их привел. и даже проанализировал. как и яманеко Все что сейчас наблюдается с твоей стороны - довольно грубые попытка заткнуть рот, вещающий неприятную для ТР информацию и надо заметить попытки не опровергнуть а именно заткнуть. Это само по себе лишний довод в правдивость этих выводов

Quote (Воевода)
Я уже говорил, что мы никому ничего не должны обосновывать. Никто тебе не будет раскрывать планы, мотивы и т.д. клана ТР. И ваши бурные фантазии-ваше право, но они не являются истиной. Сколько раз тебе еще надо повторить? И ты еще при этом хочешь быть модератором, если заставляешь оффтопить и повторяться?

Провокация на оффтоп и жестокий троллинг.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Вторник, 29.03.2011, 15:22
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 15:24 | Сообщение # 38
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Воевода)
Провокация на оффтоп и жестокий троллинг.

Немного флуда этой теме уже не повредит. Зайди в скайп, негодяй.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 29.03.2011, 15:25
 
DarkKnehtВторник, 29.03.2011, 15:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
я ответил яманенко в личку тк не хочу разводить срачь в не предназначенной для этого теме

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
РыпкоВторник, 29.03.2011, 15:27 | Сообщение # 40
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (gerbari)
После появления ТР Акрит должен был изменится, амбициозный клан требовал признания себя, как одного из главных столпов акритской политики.
Чтоб добиться этого ТР было необходимо убрать или хотя бы уменьшить вес Роя. Это можно было сделать несколькими путями:
1 - напасть на Рой. Путь довольно опасный, сопряжённый с риском вступления в войну других кланов, союзных Рою. Путь этот усугублялся. ещё и тем, что для ЗАЯВКИ О СЕБЕ никакие союзники, участвующие в войне были бы не желательны, ТР для этого слишком амбициозен.
2 путь - по приведённой выше причине не годился сразу - создание своего союза. Это не путь ТР.
и 3 вариант - ослабление Роя за счёт уничтожения его союзников.
Кланы БС и ИГ - не представляли в данном варианте никакого интереса. Сами по себе они не являются силой, но Рой считает их наиболее близкими союзниками в силу полного их вассалитета, и явно вступил бы в войну. Скифы - относительно сильный клан (вполне годный для ослабления пророевского союза) и в тоже время ведущий свою политику, что несколько уменьшало вероятность немедленной помощи им Роем.
Цель была выбрана. Скифов нужно было разметать быстро, пока не зашевелились дипломатические маховики. На всякий случай было просчитано вмешательство Роя. Волки, Доминион и главное ОД, должны были быть фактором сдерживания.
ОД, наблюдая за развитием событий решил защищать свои интересы (всё-таки руководство ТР разношёрстно, и чьё мнение возьмёт верх в их совете не всегда ясно, а трения между некоторыми членами ОД и ТР имели место быть). Тау, предвидя, возможную ситуацию, когда вместо Роя центральную силу в Акрите будут представлять ТР, а они по сравнению с Роем намного более мобильны и организованы, но при этом некоторые игроки вспыльчивы и необузданны, решил пойти своим путём - ослабив своих личных соперников. При этом развязывались руки Роя, но так, убивались два зайца - большие потери у ТР и Роя, и ослабление Волков и Доминиона. И как бы не сложились дальше дела, у ОД остаётся больше шансов остаться на плаву.
Такие действия ОД вызвало бурю негодования в клане ТР, их планы были нарушены, блицкриг не удался, Рой вступил в войну. Тем не менее, чаша весов ещё не наклонилась ни в чью сторону. Следует предложение Скифам - о мире. Удар по ним нанесён ощутимый, без Роя они не будут представлять никакой опасности, и после падения Роя их можно добить или оставить в роли клана второго эшелона для противовеса тем же Волкам и Доминиону. Вывод же их из войны крайне желателен ТР, для освобождения большего количества акков. Но Скифы, получив удар, со стороны, с которой в общем-то не ждали (увы, к таким мыслям, что ТР не враги Скифам и я причастен((( ) решили продолжать войну.
Весы всё ещё в шатком равновесии. ТР в настоящий момент имеет больше успехов в БД, но это ещё далеко не победа.

И на само деле в истории всё было не так, всё не правда, я вам вам расскажу как было на самом деле, потому что я был там batman
Всё рассказывать не буду - но выбью основной ключ - на котором все твои слова и мысли по развитию событий уже дальше не будут иметь смысл. Тоесть вся твоя теория уже ушла в ноль Серёг.
Рой никто не боялся - не смешите мои тапки. Может вы тут чёто очкуете этих нубов - лично мои прогнозы оправдались ещё куда в более страшную для них сторону. Толпа нубасов.
Теперь главное - ни на какой ОД мы не расчитывали и даже в мыслях. Будут бить рой - ну будут, не будут ну не будут. Мирка доминиона, хм и волков давали чётко понять что мы 5 месяцев будем битцо одни против 5 а то и 6.
тао ждал когда же мы наконец придём лизать ему ноги что б напасть на рой, после окончания мирки. Но этого не стало. В конце концов пришёл рой полизал ноги тао - тао принял заморских даров за кровных врагов ИГ или БС не знаю в деталях - и все стали довольны. Но мне всё же интересно за сколько купили благословение тао?
Но всё же ОД надо отдать должное, хоть капля совести у них наверное осталась и они не стали шестыми.
И даже мапу не отключали какое то время. Что в принципе и послужило отбою плана Гриши навалять Тао.
Теперь по нашему решению.
На Рой не напали только потому что - Князь и Гарри - друзья Бу.
Но походу Бу и ко поменяли наших ребят на вымя и цеза.
Так что расслабтесь со своими историями нелепыми, и играйте дальше.


1. cH1p Трион
2. P1RANHA Акрит
3. нуп по жизни


Сообщение отредактировал Рыпко - Вторник, 29.03.2011, 16:19
 
MnthomgВторник, 29.03.2011, 15:32 | Сообщение # 41
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Вот это удар! Появился очередной "папочка" Триона и размазал по стенке нуба. Может, я и не так хорошо играю, как ты, и никогда не смогу. У меня и нет цели всех нагнуть.

Поверь мне, играет он хреново Ыыыыы


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 15:45 | Сообщение # 42
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
Поверь мне, играет он хреново Ыыыыы

Не хреново, а средне. Но получше тебя. Количество плохое слово, которые от меня получат Скифы, будет меньшим, чем количество плохое словоот Чипа или Воеводы.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 29.03.2011, 15:53
 
MnthomgВторник, 29.03.2011, 15:53 | Сообщение # 43
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Уговорил.
Quote (Knyaz)
хреново. Но получше тебя.

tongue


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
ЧеддерВторник, 29.03.2011, 15:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Краткое содержание темы:
Трионские папосы раскатают всех нубасов (читай акритских и мортийских игроков) аки божественный Чак преступность в Техасе cool
И даже хитрованский трионский папос(?) Тау не отсидится в стороне surprised
...
Я из Мортии мегомозгоф знаю ток 2 - Беовульф и Иммортал) остальные все нубасы happy
...
Вообще обзор классный. На 90% согласен с автором:)
+ очень хорошо написано, что читать удобно и приятно.
Смело продолжай)


Сообщение отредактировал Чеддер - Вторник, 29.03.2011, 15:55
 
MnthomgВторник, 29.03.2011, 15:58 | Сообщение # 45
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Количество пиздюлей, которые от меня получат Скифы, будет меньшим, чем количество пиздюлей от Чипа или Воеводы.

blahblah

Добавлено (29.03.2011, 15:58)
---------------------------------------------
не обломись...
http://www.youtube.com/watch?v=ppS_ulTEd-8


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Акрит-ревю (полит.обозрение)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz