War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Акрит-ревю (полит.обозрение)
Акрит-ревю
DarkKnehtВторник, 29.03.2011, 13:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Таня у Серёги вполне жизнеспособно всё описано,близко к реальности
А у тебя полный бред,смешно слушать как ты свою бредофилию сравниваешь с постом Герба.
А насчот культуры беседы ,сначала прекрати высасывать жаренные новости из кончика мизинца ,а потом поговорим.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ЯманекоВторник, 29.03.2011, 13:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Воевода)
Ахахаха, логика опять на 5 баллов)
Я тебя назову фантазершей - меня поддержат мои сокланы - значит так и есть на самом деле - при этом твое мнение никому не интересно. - Логическая цепочка г-жи Яманеко.

Гриша ты и логика понятия несовместимые. Псмотри тему, или если лень, посмотри мою репутацию. Там есть имена людей, которые со мной согласны, и не являются моими сокланами.
Knyaz, я не внушила. Я жду и надеюсь, что дождусь обоснований и аргументов, но пока слышу обычный треп ТР "всем итак все ясно, и ясно что у тебя бред". Похоже, другими аргументами вы не обладаете, к сожалению.

Добавлено (29.03.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Только напомню, что на момент моего обзора, война Тройке ОД еще не была объявлена, и я, в отличие от Герба, не могла привести эту информацию.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 13:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Я жду и надеюсь, что дождусь обоснований и аргументов, но пока слышу обычный треп ТР "всем итак все ясно, и ясно что у тебя бред".

http://ru.wikipedia.org/wiki....1%8F%29


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 13:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Гриша ты и логика понятия несовместимые. Псмотри тему, или если лень, посмотри мою репутацию. Там есть имена людей, которые со мной согласны, и не являются моими сокланами.

Репутация? facepalm


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
EvillichВторник, 29.03.2011, 14:00 | Сообщение # 20
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
http://ru.wikipedia.org/wiki....1%8F%29

и к чему это?
вы заявляете что яманенко привела только "удобные" ей факты
так приведите те которые она "вытеснила"
собственно она уже не первый пост это просит довольно открытым текстом
жители акрита еще не обладают способностью читать мысли, и поэтому о ваших мотивах судят по вашим поступкам
если вам не нравится выводы (довольно логичные кстати), то расскажите тогда как же все было на самом деле


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]


Сообщение отредактировал Evillich - Вторник, 29.03.2011, 14:02
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 14:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы должны отчитаться о своих действиях и опровергать чьи-то бурные фантазии? Неужели?
Пусть фантазируют дальше - но пусть и не обижаются на наш ответ: "бред и фигня"


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЯманекоВторник, 29.03.2011, 14:12 | Сообщение # 22
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Вы можете ни перед кем не отчитываться, но если вы отрицаете чье-то мнение, то должны обосновать. Хотя о чем я говорю... понятие обоснование и аргументация им незнакомы.
Еще раз ( уже совершенно безнадежно) прошу, пояснить как было. Желательно более распространенно, чем "тау е***н и нас хотели использовать с момента появления в Акрите".
Дайте Рому! Из всего ТР только он умеет, если захочет, хоть что-то объяснить развернуто и более фактологично чем "я так сказал". cry

Добавлено (29.03.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Воевода)
Я тебя назову фантазершей - меня поддержат мои сокланы - значит так и есть на самом деле - при этом твое мнение никому не интересно. - Логическая цепочка г-жи Яманеко.

Quote (Яманеко)
есть имена людей, которые со мной согласны, и не являются моими сокланами.

Quote (Воевода)
Репутация? facepalm

логика Гриши:
"Ты неправа, и тебя не поддержал никто, кроме твоих сокланов"-"ах, тебя поддержали другие кланы? Это фигня, все равно я был прав"


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 29.03.2011, 14:13
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 14:14 | Сообщение # 23
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Evillich)
так приведите те которые она "вытеснила"

Поработаю попугаем. В ее наивных нубских фантазиях мы рассматривали возможность нападения на ОД. Я ответил, что большинство не имело претензий к Тау и было благодарно ему за карту. Также в фантазиях было про трионовскую манию величия и шовинизм, я ответил, что было множество споров, в которых мортийцы называли трионовцев фиговыми игроками, по сравнению с замечательными и умными мортийскими папками. Остальные тезисы из пересказывания Яманеко красочного сна, приснившегося ей о ТР я не разбирал, мне было лениво в них копаться.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 29.03.2011, 14:19
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 14:15 | Сообщение # 24
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Вы можете ни перед кем не отчитываться, но если вы отрицаете чье-то мнение, то должны обосновать. Хотя о чем я говорю... понятие обоснование и аргументация им незнакомы.

Должны? Никто никому ничего не должен.

Quote (Яманеко)
"Ты неправа, и тебя не поддержал никто, кроме твоих сокланов"-"ах, тебя поддержали другие кланы? Это фигня, все равно я был прав"

Я так не говорил. Более того, нигде из моих постов не просматривается такая логика. Это твоя бурная фантазия и твоя логика. Ты опять нелогична.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Вторник, 29.03.2011, 14:16
 
EvillichВторник, 29.03.2011, 14:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Воевода)
Мы должны отчитаться о своих действиях и опровергать чьи-то бурные фантазии? Неужели? Пусть фантазируют дальше - но пусть и не обижаются на наш ответ: "бред и фигня"

форум и поле боя - два разных места
основная цель баталий на форуме - формирования мнения оппонентов (редко) и нейтральных событию лиц (чаще)
так если нужно вам это самое мнение - будьте добры не балаболить а приводить факты. или размышления подрепленные фактами. а если вам мнение нафик не нужно - так пожалуйста - фронт и красные человечки всегда вас ждут
зачем выставлять себя на посмешище?


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
ЯманекоВторник, 29.03.2011, 14:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
И очень жаль, остальное были факты
.
Quote (Knyaz)
В ее наивных нубских фантазиях

ах! Боже мой!
Вот это удар! Появился очередной "папочка" Триона и размазал по стенке нуба. Может, я и не так хорошо играю, как ты, и никогда не смогу. У меня и нет цели всех нагнуть.
Кстати, я пыталась учиться в Мортии на хороших примерах, но кроме Гарика, который ничего особенного не показал, и Костоглода, который быстро ушел, учиться было не на ком. Видимо, потому, что в Б7 тогда не было тебя.
Кстати, когда возражаешь на какое-то высказывание, у серьезных людей принято приводить цитату, а не интерпретировать чужое мнение своими словами, тем самым исказжая его до неузнаваемости.

Добавлено (29.03.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Воевода)
Я так не говорил. Более того, нигде из моих постов не просматривается такая логика. Это твоя бурная фантазия и твоя логика. Ты опять нелогична.

Гриша, открой глаза. Я привела цитаты вырисовывающие твою логику. Ты сначала заявил, что моя логика в том, что я права, если меня поддержали сокланы. Я ответила, что в мою поддержку высказались не только они. Ты сказал что это как это... а, точно facepalm
Умей хоть иногда признавать свои ошибки...


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
ВоеводаВторник, 29.03.2011, 14:21 | Сообщение # 27
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Evillich)
форум и поле боя - два разных места основная цель баталий на форуме - формирования мнения оппонентов (редко) и нейтральных событию лиц (чаще) так если нужно вам это самое мнение - будьте добры не балаболить а приводить факты. или размышления подрепленные фактами. а если вам мнение нафик не нужно - так пожалуйста - фронт и красные человечки всегда вас ждут зачем выставлять себя на посмешище?

По-моему мы отвечаем коротко и ясно.
Или ты обращаешься к нашим оппонентам, про балобольство и факты?


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KnyazВторник, 29.03.2011, 14:22 | Сообщение # 28
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Видимо, потому, что в Б7 тогда не было тебя.

И где же знаменитое мортийское красноречие? Единственное, чем ты смогла ответить на мои слова, это пукнуть в сторону Б7. biggrin


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Вторник, 29.03.2011, 14:24
 
ЯманекоВторник, 29.03.2011, 14:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Я не "пукнула", а выразила сожаление, при чем уже не в первый раз. Я не могу возразить на твой пост, потому что он не подкреплен цитатами и твое мнение в корне не соответствует моему посту. Я говорила о том, о чем знаю. А уж какие планы у ТР были на счет ОД тут целая туча постов в другой теме была, с признаниями самого ТР , по второму разу писать не вижу смысла.
Quote (Evillich)
основная цель баталий на форуме - формирования мнения оппонентов (редко) и нейтральных событию лиц (чаще)
так если нужно вам это самое мнение - будьте добры не балаболить а приводить факты. или размышления подрепленные фактами. а если вам мнение нафик не нужно - так пожалуйста - фронт и красные человечки всегда вас ждут
зачем выставлять себя на посмешище?

+100


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
EvillichВторник, 29.03.2011, 14:27 | Сообщение # 30
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Воевода)
По-моему мы отвечаем коротко и ясно.

не путай теплое с мягким
вы приводите свое неаргументированное мнение на позицию других игроков
это никак не может рассматриваться как непреложная истина
бери пример хотябы с предпоследнего поста князя (Н25 в этой теме) - это уже почти правильно
я конечно с логикой не согласен в том посте, но она там хотябы какя-то есть


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Акрит-ревю (полит.обозрение)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz