War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Обьявление войны
Обьявление войны
cH1pПонедельник, 08.08.2011, 18:29 | Сообщение # 61
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
ой их слушать - лучше сразу застрелитцо

cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
FeaNor0009Понедельник, 08.08.2011, 19:07 | Сообщение # 62
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
я бы не назвала вежливой фразу "кончай воровать, а то приму меры". Кстати, если бы написано было что-нибудь типа "такие то клетки с мандрой считаю своими ибо... прошу вернуть.... в противном случае...." было бы и мне проще разобраться в чем собственно меня обвиняют и решить вопрос. Ну да теперь уже неважно. Просто эта фраза дала понять, что об уважении и мире речи не идет. Либо я столкнулась впервые со стилем общения, в котором обвинение в воровстве не предполагает вражды

Знакомая ситуация. Некто из ордена меня тоже вежливо просил не трогать якобы его мандру под моим городом.


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.


 
ЯманекоВторник, 09.08.2011, 12:10 | Сообщение # 63
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Ulan)
Вы кинули товарищей на фронте и договорились о мирке с противником. Стали для нас красными, а для противника желтыми.

товарищей, которые не шевелились и не реагировали на наши призывы и попытки поднять их. Мы оценили ситуацию и реально поняли, что с такой активностью войну надо прекращать. Когда мы провели предварительные переговоры, условия мира были вполне приемлимыми. И совет клана был большинством голосов за. Таурлом единоличным решением отклонил этот проект. Каждый имеет право на свою активность - но и строить игру надо основываясь на реальной активности людей, а не на принципе "пока не выметем их не закончим"! Сказать так - очень просто, а реально оценить ситуацию наш вождь не смог, поэтому лишился всех прав быть вождем. Так как в вархе нет возможности устроить революцию, пришлось создать другой клан. Не бросить товарищей, которые сначала бросили нас означало воевать до бесконечности, постепенно сдавая позиции или просто не двигаясь ни туда ни сюда. Клан оставили не все и не сразу. Например Айрин из клана не выходила, поскольку на юге ее времянка была ключевым местом, из которого было очень удобно защищать юг. Там и одним акком можно было держать фронт, при наличии мага, но магов там не было - тау ж в отпуске. Вышла из клана только после сноса себя. И во время войны не раз говорила, что атаке подвергался ее город на 36ом- ответа не было. Наши ресурсы были на фронте, а больше никого вроде как не было. Вот ругаться набежал народ, воевать то некому было. Первый вышедший из клана был Зяба - после сноса его замка на 36ом. Смысл в клане, если он не может даже свои дома защитить? Тау издевается, что Каспар просто не захотела сдавать свой замок. А почему она должна была этого хотетть? Может Тау и плевать на место, его на любом другом в неделю отстроят - он однажды так заявил. А для людей которые играют недавно их первые домики всегда много значат. Это когда уже надоело все - тогда пофиг, но тогда и из игры надо уходить. И уж из правления точно. Как можно руководить кланом, при этом во всеуслышание заявляя, что игра надоела?
Как только я вышла из клана, сразу же кинула мирку ОД и передала все что было в ставке в город Гордеца. Доминион мирку со мной подписал двумя неделями позже примерно. Джен и Каспар - другое дело, их город стоял под раздачу без всякой защиты абсолютно. Сносить город Каспар не пожелала - если из клана она вышла, чего ради было приносить себя в жертву? Из героев там стояли живыми только мои - они были для ОД желтыми, для Доминиона красными.
Quote (jen7777)
Я бы даже сказал душевной доброты. Ну не знаю. посмотрим. Я как уже сказали щука редкая, на добрые поступки не способен.

лично против Детройта ничего не имею, но каждый такой случай должен разбираться отдельно. Сегодня ты их не тронешь, а завтра они скажут, что у тебя просто силенок не хватило, и пойдут на тебя. Нафик такое счастье?
Про клановое добро.
Прихватили. А почему нет? В том, что мы забрали - была наша заслуга. Его дали активно воюющему клану, а воевали в клане как раз мы. И забрано не все - то, что высылалось не на наши акки - не тронуто. Как и то, что клан заработал сам, а не получил нахаляву. И не тронута осталась клановая казна. Клан не остался босым и голым. Просто оставшимся пришлось наконец делать что-то самостоятельно, а не ждать сверху: веди транс туда то, двигай героя сюда то. Так можно вести новичка, но новичков на фронте не было.
Quote (Ulan)
3. Развязали войну на домашнем 28-м материке.

И сколько акков оттянуто с фронта на внутреннюю войну? Полагаю могу назвать довольно точное число. Ноль.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
CKALAВторник, 09.08.2011, 13:45 | Сообщение # 64
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
И сколько акков оттянуто с фронта на внутреннюю войну? Полагаю могу назвать довольно точное число. Ноль.

Правильно, фронта то нет, есть только осады городов ОД, которые могут только говорить гадости вместо того чтоб собраться и попытаться хотя бы дать отпор троиственному союзу и защитить города своих соклановцев.
А вони столько, потому что как бы Улан не говорил что клан и не заметил бы что вышли Джен и Ко, а ушли активы, ушли те кто воевал на фронте,а после того как ушли, остался только Тау и ситы и что там Тау дальше будет делать это всем давно известно:
Бухать.


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
olsenВторник, 09.08.2011, 14:56 | Сообщение # 65
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CKALA)
дальше будет делать это всем давно известно:
Бухать.

biggrin


Сообщение отредактировал olsen - Вторник, 09.08.2011, 14:56
 
ingenerВторник, 09.08.2011, 15:43 | Сообщение # 66
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (CKALA)
Правильно, фронта то нет


И два моих ПРО на 3 месяца тоже нигде нет, и тем кому я их давал тоже нет, так что нет ничего и нигде! deal


Ingener - Орден Дракона



Сообщение отредактировал ingener - Вторник, 09.08.2011, 15:54
 
jen7777Среда, 10.08.2011, 00:38 | Сообщение # 67
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Вопрос исчерпан. Тему можно закрыть
 
cH1pСреда, 10.08.2011, 01:58 | Сообщение # 68
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Torango)
9. Все конфликтные ситуации между сторонами решаются в первую очередь путем непубличных переговоров.

В древней Греции запрещалось вести НЕ-ПУБЛИЧНЫЕ дебаты.
зачем этот пункт? cool


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
jen7777Среда, 10.08.2011, 07:28 | Сообщение # 69
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (cH1p)
В древней Греции запрещалось вести НЕ-ПУБЛИЧНЫЕ дебаты.
зачем этот пункт?


Затем что нормальные люди в случае возникновения конфликтной ситуации сначала пытаются нормально обсудить ее. Разводить же срач - т.е. публичные дебаты - это по большому счету начало подготовки общественного мнения к войне
 
РомашкаСреда, 10.08.2011, 12:16 | Сообщение # 70
Сообщений: 446
Репутация: 26
Статус: Offline
По просьбе топикстартера закрываю тему.


Ромашка - The Tiny Master of Evil
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Обьявление войны
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

Используются технологии uCoz