War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Архив игрока Архангел (политика и экономика) (Многие тут для того что б учиться -надеюсь мой архив поможет)
Архив игрока Архангел (политика и экономика)
cH1pЧетверг, 29.03.2012, 16:27 | Сообщение # 31
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Rius)
Что говорить,одного нашего лесника пилили тремя своими лесниками,да еще и с своими городами рядом.

да твоего лесника били вообще не прокачанные хиросы) по началу вообще без сапог и луков.
лишь потом я выслал им арты.
Quote (Rius)
как и тот,что Скифы пьют банки на арене))я еще не забыл тот день когда тебя посетила сея великая мысль,мне повезло присутствовать при ее рождении)))

это не ко мне - у тебя уже паранойя на меня.
Quote (Rius)
И не надо моим синам бегать с неспадающим здоровьем,они и без этого всегда обходились

уху конечно - обходились лишь потому что сенс не кидали даже - небыло смысла - поскольку всёравно под здоровьем залочат.
Quote (Rius)
В курсе мы про это не переживай,это было сделано в целях экономии анти-слепи,теперь нужды в этом нет,а они так и остались со своей прокачкой под силовика.

лучше бы ты вкурсе был что у тебя банок нет. а прокачка одинаковая для танков разной религии федя)

Quote (Rius)
Причина не в этом,а неупитом дефе вырезаном накануне,некому было это сделать(помнится про подобный героизм ты чего-то Тау высказывал

Ну тао мог вырезать только не упитый деф) а я же тебя недельку до этого порезал и упитого.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 29.03.2012, 16:30
 
RiusПятница, 30.03.2012, 10:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Любите вы про чужое мясо писать, вот только никто из вас не пишет, что на этом пятачке был весь клан скифов. 37 акков у вас сейчас вроде.

Только тсс..по секрету),там еще было три нейтрала,итого шт 40,а с техникой мы вообще 500клеток занимали-хорошо маскироваться умеем)) ни одна вражеская обсерва не обнаружила нашего мяса))
Quote (Strannic)
И скажи спасибо, что спилили, а то быть бы ему в бане за излишек форса после силы.

Ты так думаешь?)Нынче это вроде можно,как и эльфами под стремом,надо лишь сказать-склероз мол,бывает.
Особенно часто у вас склерозом копалки страдают).
Quote (cH1p)
да твоего лесника били вообще не прокачанные хиросы) по началу вообще без сапог и луков. лишь потом я выслал им арты.

Угу,было заметно когда появились арты и рунки,до это мы просто пополнялись и дальше стояли))
Quote (cH1p)
это не ко мне - у тебя уже паранойя на меня.

Угу,возможно,но твой ситтер,сцко такое,в этом врядли признается))
Quote (cH1p)
уху конечно - обходились лишь потому что сенс не кидали даже - небыло смысла - поскольку всёравно под здоровьем залочат.

Смысла спорить не вижу,миф есть-люди верят,я как ходил без банок,так и дальше ходить буду,если сенс на марсе?нет ли сенса на марсе?для меня ничего не изменилось.

Quote (cH1p)
лучше бы ты вкурсе был что у тебя банок нет. а прокачка одинаковая для танков разной религии федя)
Я в курсе,когда есть банки и когда их нет,и почему их нет.
Вась,мы с танками еще экспериментируем,может еще получится создать что-нибудь хорошо,доброе,светлое))

Quote (cH1p)
а я же тебя недельку до этого порезал и упитого

С имеющимися у вас там возможностями,я и сам бы себя порезал и не один раз biggrin


SiRiUs(Акрит)
 
ArchangelПятница, 30.03.2012, 11:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 93
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Rius)
С имеющимися у вас там возможностями,я и сам бы себя порезал и не один раз


Я за чистоту эксперимента.
Давай так, вы приплываете, высаживаетесь, мы даем тебе все имеющиеся ситы, и ты показываешь как резать свой упитый деф и выносить ставки за ними (только не халтурить) smile
Если все будет успешено, с нас пиво.
Только вот боюсь эксперимент не удастся - либо нами будешь халтурить, либо деф Скифов не упьеш smile
 
TaurlomПятница, 30.03.2012, 13:33 | Сообщение # 34
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
вообще деф это сравни стереотипам.. надо менять вообще парадигму боевки в сторону чистых волнообразных атак.. я, к сожалению, не успел это сделать в Акрите, но кто остался вполне может.. атаки волнами и маятниковый снос.. частично ТР эти техники раньше использовали, но до совершенства не довели..

хороший пример волнообразной атаки был когда ТР сносили высадки ИГ, Скифов и Роя в начале войны..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
cH1pПятница, 30.03.2012, 14:57 | Сообщение # 35
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
то просто у меня инет выпал - когда включили - продолжили тачить)

Добавлено (30.03.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Rius)
С имеющимися у вас там возможностями,я и сам бы себя порезал и не один раз biggrin

Всё одно и тоже, бла бла бла мля мля мля
Сколько у вас было возможностей - я зае*ся уже говорить - а вам всегда мало и вы всегда ущемлённые и в меньшинстве.
Не вижу вообще твёрдости в ваших словах - постоянно.
Вы уже в тао превращаетесь - просто пист*болы и всё.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
StrannicСуббота, 31.03.2012, 17:32 | Сообщение # 36
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Rius)
Только тсс..по секрету),там еще было три нейтрала,итого шт 40,а с техникой мы вообще 500клеток занимали-хорошо маскироваться умеем)) ни одна вражеская обсерва не обнаружила нашего мяса))


Зачем мне обсерва? Достаточно зайти к вам в список и просто по памяти выбрать ники, участвовавших в высадке. Если и найдется кто-то там не присутствовавший то это будет 1-2 человека.

Quote (Rius)
Ты так думаешь?)Нынче это вроде можно,как и эльфами под стремом,надо лишь сказать-склероз мол,бывает.


Это тебе кажется, что можно.

Что касается одного вашего лесника так он был не один, у вас было там 2 лесных акка, самый упакованый скиф - Трактор, помимо него туда бегали джины, Кридос, Кайфатос, Гогн, так, что не надо сказочничать.

Quote (Archangel)
Я за чистоту эксперимента. Давай так, вы приплываете, высаживаетесь, мы даем тебе все имеющиеся ситы, и ты показываешь как резать свой упитый деф и выносить ставки за ними (только не халтурить) Если все будет успешено, с нас пиво. Только вот боюсь эксперимент не удастся - либо нами будешь халтурить, либо деф Скифов не упьеш


Обойдемся без экспериментов, деф у них был так себе, резать и резать, почему не резали я обьяснил в клане, остальному миру знать ни к чему.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус


Сообщение отредактировал Strannic - Суббота, 31.03.2012, 17:35
 
YuouYСуббота, 31.03.2012, 21:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
вы слишком много пишите
я отказываюсь читать все, но соглашусь на краткий пересказ


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
XopCСуббота, 31.03.2012, 22:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (YuouY)
но соглашусь на краткий пересказ

пересказывай
я за cool


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
YuouYВоскресенье, 01.04.2012, 17:09 | Сообщение # 39
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (XopC)
но соглашусь на краткий пересказ

пересказывай


я читать отказался)
и соглашусь если в кратце мне перескажут)


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
kalmykСреда, 09.05.2012, 21:08 | Сообщение # 40
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Сначала идет поток сознания великого аналитика. Потом понты великого стратега. biggrin


Mugen
Чатланин без штанов
 
bakiСреда, 09.05.2012, 21:38 | Сообщение # 41
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Как по мне Архангел хотел донести свое виденье ситуации... оно ессно не верно... но он написал то что знал... а то что не знал. то надумал...

Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
МариусПятница, 11.05.2012, 00:41 | Сообщение # 42
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
какой жёсткий поток сознания....
 
fagotВоскресенье, 13.05.2012, 15:43 | Сообщение # 43
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (cH1p)
а стрёмный деф - я видел эту тему))) мне этот как его забыл - всё доказывал про непроходимость его) и в конце концов его и вырезали))) вы же)


Я доказывал только что стремный деф прост и лучше всего подходит для организации армии из неопытных и малоактивных игроков, задротам все равно какой деф, они без всякой организации проатачат и вырежут противника, поскольку им не жалко тратить по 4 часа на то чтобы разгребаться в нелепой толпе героев, которую из себя всегда представляет их фронт.

И никто этот деф не вырезал если все делалось как надо, деф из упитых танков и двух линий упитых луков преодолевается проитивником если ему дать как минимум неделю на подготовку в течении которой ты просто будешь стоять перед ним.

Добавлено (13.05.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Quote (newbie)
мне лично стремный деф не нравится


Он тебе не нравится по тому что ты никогда его не мог и не пытался организовать.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 13.05.2012, 15:44
 
haseВоскресенье, 13.05.2012, 16:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (fagot)
деф из упитых танков и двух линий упитых луков стремы

wacko кошмарная весч, соглашусь полностью ...


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
ArchangelПонедельник, 14.05.2012, 12:46 | Сообщение # 45
Сообщений: 93
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (hase)
кошмарная весч, соглашусь полностью ...


Подразумевается что луки упиты ловкой (до кучи к стрему), антислепом и сенсом?
А танки ловкой и здоровьем?

Тут еще от местности зависит и от количества форса в этом дефе - если 2 ака в глубине материка это одно дело, а если 4 да еще на перешейке то это уже совсем другое дело smile
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Архив игрока Архангел (политика и экономика) (Многие тут для того что б учиться -надеюсь мой архив поможет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz