War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Архив игрока Архангел (политика и экономика) (Многие тут для того что б учиться -надеюсь мой архив поможет)
Архив игрока Архангел (политика и экономика)
TaurlomПонедельник, 14.05.2012, 15:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Archangel)
Тут еще от местности зависит и от количества форса в этом дефе

зависит ежё от количества и состава войск противника, в некоторых случаях можно и без зелий обойтись, в некоторых и зелья не помогут..

деф может быть на активном фронет или на второстепенном, на второстепенном он может стоять неделями просто как стена, которую не особо кто-то пытается спилить, на активном фронте никакой деф не устоит, без атак ис под него, любое оборонительное построение спилят, если не вести атак из под этого дефа и прочее.. там дофига факторов на самом деле..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
fagotПонедельник, 14.05.2012, 19:56 | Сообщение # 47
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
деф может быть на активном фронет или на второстепенном, на второстепенном он может стоять неделями просто как стена, которую не особо кто-то пытается спилить, на активном фронте никакой деф не устоит, без атак ис под него, любое оборонительное построение спилят, если не вести атак из под этого дефа и прочее.. там дофига факторов на самом деле..


Я в свое время практиковал стремный деф как форму атаки, точнее длительного наступления, когда ты на ближнюю дистанцию выводишь ударников под прикрытием защитных отрядов, которые потом атакуют после накопления полных ходов, никаких стояний никогда не предусматривалось если и стояли мы только в том случае когда лень было что-то делать.

Злые языки задротов которые только фигурки умеют двигать, говорили что все это только теории, но в действительности все успешно опробовано на практике не раз, вот апогей применения этой тактики, атака против скифов.
http://warchaos.ru/snapshot/6086/63/67338
http://warchaos.ru/snapshot/6264/13/67537
Которая закончилась их разгромом и отступлением.
Были 2 случая поражения, которые вовсе не были связаны со слабыми сторонами тактики, а произошли совершенно по другим причинам, хотя конечно можно побеждать с любой тактикой просто надо грамотно использовать ее сильные стороны и не давать воспользоваться противнику слабыми.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Понедельник, 14.05.2012, 20:08
 
newbieСреда, 16.05.2012, 20:30 | Сообщение # 48
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (fagot)
Злые языки задротов которые только фигурки умеют двигать

Злоязыкастый задрот повторяет в стопицотый раз- твой стремный деф, который потом бегает в атаку, это куета кует.
Quote (fagot)
апогей применения этой тактики, атака против скифов.

Ты еще на доске мемориальной эту битву увековечь...только я слышал от тебя про эту атаку раз пятьсот.....

Добавлено (16.05.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Quote (Taurlom)
деф может быть на активном фронет или на второстепенном, на второстепенном он может стоять неделями просто как стена, которую не особо кто-то пытается спилить, на активном фронте никакой деф не устоит, без атак ис под него, любое оборонительное построение спилят, если не вести атак из под этого дефа и прочее.. там дофига факторов на самом деле..

Какой смысл от всего этого теоретизирующего блаблабла, если все равно в любой игре решает задница, которая всех пересидит ?


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 16.05.2012, 20:31
 
fagotСреда, 16.05.2012, 21:50 | Сообщение # 49
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (newbie)
Ты еще на доске мемориальной эту битву увековечь...только я слышал от тебя про эту атаку раз пятьсот.....


К сожалению снэпов десятков других успешных наступлений не осталось, либо долго искать.

Quote (newbie)
Злоязыкастый задрот повторяет в стопицотый раз- твой стремный деф, который потом бегает в атаку, это куета кует.


Злоязыкастый задрот, который только фигурки умеет двигать.


Лакха
клан Тсурай
 
gerbariЧетверг, 17.05.2012, 07:55 | Сообщение # 50
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
Которая закончилась их разгромом и отступлением.

да ты что?
через 12 часов все ваши атакеры были трупиками (наши трупы ещё от той их типа суперской атаки)
http://warchaos.ru/snapshot/5365/153/12746

а выйдя на широкое место ты потерял преимущество своего строя, на этом ваше наступление и упокоилось.
строй не плох, но выйгрыш был, как всегда, за счёт большего количества акков))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Четверг, 17.05.2012, 07:56
 
fagotЧетверг, 17.05.2012, 22:21 | Сообщение # 51
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (gerbari)
да ты что?
через 12 часов все ваши атакеры были трупиками (наши трупы ещё от той их типа суперской атаки)


В отдельной атаке, мы конечно потеряли какое-то количество героев, однако ваш фронт был разгромлен и вы отступили.
Потом я ничего не терял, в широкое поле вышел наш отдельный наш отряд во главе со Стилетом, а отдельным он стал по тому
что с теми противоречиями который у нас были воевать вместе дальше не представлялось возможным.


Лакха
клан Тсурай
 
gerbariЧетверг, 17.05.2012, 22:25 | Сообщение # 52
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
мы отступили, потом вы отступили
у меня есть снеп - через месяц мы на том же месте
показать?
http://warchaos.ru/snapshot/5365/175&148743272/23808

просто нас добавилось, вас убавилось в связи с необходимостью отбыть в другое место. На этом твой хвалёный строй забуксовал.
а что до ваших внутренних противоречий... у кого их не было? мы в тот момент вообще почти разбежались


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Четверг, 17.05.2012, 22:27
 
fagotЧетверг, 17.05.2012, 22:36 | Сообщение # 53
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Вы отступили после нашего наступления, потом мы разделились, каждый поперся своей дорогой, вы порезали группу Стилета
нам стало ясно что по отдельности ничего не выйдет но и вместе сил воевать не было, одни споры и дрязги, в результате мы просто стояли и то при наших полностью пассивных действиях вам мало что удавалось.

Ни в какое другое место у нас никто не отбывал, все кто был в ангелах все там стояли, часть игроков и вовсе пропала.

Добавлено (17.05.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Quote (gerbari)
На этом твой хвалёный строй забуксовал.


Это не хваленый строй, этой строй который должен был облегчить создание армии из неопытных и малоактивных игроков, увы
вынужден признать у меня ничего не вышло, все плевали на этот строй и воевали как хотели практически все атаки с использованием этого строя это результат задротства трех игроков, моего, дарвина и пломбира, никто другой ни в ФА ни в Волках не играл, остальные бесконечные срачи только в скайпе разводили.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Четверг, 17.05.2012, 22:39
 
StrannicПятница, 18.05.2012, 01:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Ничего удивительного, флудить проще и увлекательнее чем каждый день по много часов задротить.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomПятница, 18.05.2012, 23:32 | Сообщение # 55
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (fagot)
никто другой ни в ФА ни в Волках не играл

ну в волках фролик играл.. он продолжал играть даже после того как ты замки тьме отдал..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
fagotСуббота, 19.05.2012, 00:30 | Сообщение # 56
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну когда он воевал меня не было, а когда я вернулся он бросил, ТР его все-таки допекли,
он больше не мог играть в туже самую игру в какую играют ТР, он постоянно жаловался что они
производят слишком много конского навоза.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 19.05.2012, 00:31
 
StrannicСуббота, 19.05.2012, 01:47 | Сообщение # 57
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Бедняга, не давали ему сдавать в аренду болота сокланам.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TerrikonПонедельник, 21.05.2012, 00:50 | Сообщение # 58
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ничего удивительного, флудить проще и увлекательнее чем каждый день по много часов задротить.


Не гони хренотень! Флудить сложнее!!!
Лакха киданул своими кочами на 13-15 материках. Повод - у каждого свой. smile


Одерим, а фь лося лис
 
StrannicПонедельник, 21.05.2012, 20:56 | Сообщение # 59
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне только не рассказывай о флуде и задротстве)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Архив игрока Архангел (политика и экономика) (Многие тут для того что б учиться -надеюсь мой архив поможет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz