War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
За что убили Lucky?!
GolovorezПятница, 24.08.2012, 20:03 | Сообщение # 151
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (newbie)
newbie


Нуб нубом.Не воевать ,не общаться-ни хрена не может.


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)
 
FdwsadПятница, 24.08.2012, 20:17 | Сообщение # 152
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Allgood)
с удалением этого сервака уйдёт много людей 100% особенно не подвязанные в основные кланы

Не спорю, нубы которые нифига не делают, торговцы некотоыре и еще пара игроков которым прет воевать когда у тебя 100к форса и 100к домовых в каждом метро (про форс образно ы) Но делать чтото надож, так открыть новый мир а старые оставить, это равносильно чтои не открывать, т.к. новые игркои на 3 мира будут расходиться и кто активно играет также по мирам будут раскиданы.
Quote (Golovorez)
Смотря какой мир сделают единый

х1, Триона 2 удалять и не надо вроде, не мешается))
А так по хорошему еще нововведений ввести в этот мир и должно быть нормально 1-2 года ы


Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
КноркаСуббота, 25.08.2012, 11:20 | Сообщение # 153
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Rius)
где Фсад просит пароль на акк?

Я все таки склонна думать что он научился шутить и получив такое сообщение просто посмеялась шутке.Почему вы все хотите выковырять какую нить гадость даже там где ее нет.
А там где есть не замечаете.


ну прям, щас!
 
EskaliborСуббота, 25.08.2012, 15:19 | Сообщение # 154
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Xcube)
этот скрин доказывает то что фдвсад просил пароль на акк. но факт его логерства не доказан.

Quote (Xcube)
я могу со стряпать в фотошопе компромат на каждого из вас. по вашему же примеру.... вырезать ник фдвсад, поставить ник тот то... а в довершении ко всему прошу АДМИНИСТРАЦИЮ в доказательство к скриншоту просить присылать скриненые "свойства" скриншота. на свойствах будет указанно когда он изменен и когда создан, если даты и время одно и то же то картинка не изменялась. ну это так вдруг что....

Ты бы не кричал так, админам доказывать ничего не надо. Достаточно пробить совпадения айпи при заходе. Как минимум меняющейся айпи в течении неск часов Германия на какую нибудь Монголию это бан акка (не правда ли наводит на мысль такое быстрое перемещение), а пересечение айпи 3 и более с 1 акк это бан и мульта или управляемого акк и управляющего. Делается это очень просто имея конкретное лицо, которое необходимо проверить или через прогу если вообще нужно установить контроль. Использование сторонних программ меняющий айпи я так понимаю при массовом мультоводстве просто запаривает, да и админы легко это могут запретить, как собственно и происходит в других проектах. Да даже если не будет выявлен "хозяин" бан "марионеток" даст ощутимый результат. smile


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
StrannicСуббота, 25.08.2012, 19:01 | Сообщение # 155
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
.Почему вы все хотите выковырять какую нить гадость даже там где ее нет.
А там где есть не замечаете.


Потому что ненависть им затмевает разум.

Quote (Eskalibor)
а пересечение айпи 3 и более с 1 акк это бан и мульта или управляемого акк и управляющего.


У меня динамический айпи и бывает сеть падает за час и 10 раз, бывает я вынужден по 5 раз ее отключать вместе с компом ибо надо убежать что-нить сделать. А айпи то каждый раз меняется, так за это тоже в бан что-ли?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EskaliborСуббота, 25.08.2012, 20:53 | Сообщение # 156
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Strannic)
У меня динамический айпи и бывает сеть падает за час и 10 раз, бывает я вынужден по 5 раз ее отключать вместе с компом ибо надо убежать что-нить сделать. А айпи то каждый раз меняется, так за это тоже в бан что-ли?

а ты проследи за своим айпи, все 10 заходов за час будут разные, сеть присваивает различные окончания, приписывая тебе адрес соответственно порядковому номеру от кол-ва пользователей в сети от провайдера. Но твоя принадлежность к определенному региону, то есть соответствие местоположению физическому. а это первые цифры твоего айпи никогда не меняются, разве , что ты переедешь или находишься в командировке в другом городе, другой стран и так далее. То есть твой динамичный айпи в пределах сети предлагаемой твоим провайдером легко отличить от смены айпи при нарушении правил. Второй момент это пересекающиеся айпи, что в принципе важнее. То есть совпадения, заход на различные акк с одного компа (одинаковые айпи при заходе различных акк) и тут оля ля, люди жившие по всему СНГ, а может и за пределами вдруг начинают заходить с одного айпи) Дальше отличить и разбраться дело не трудное. smile


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Суббота, 25.08.2012, 20:55
 
XcubeСуббота, 25.08.2012, 21:54 | Сообщение # 157
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Allgood)
"багоюзеры х...вы" и т.д.

оскробление да. но по факту мы оказаллись правы, чем было подтверждено)) а по поводу называния летса "Девочкой..." ??? как с этим быть?)
Quote (sefrid)
О,смотрю ордошлюшки на конкретику перешли)Выгнуться не забудь)

в баню срочно в баню! КУЗЯ обращаю внимание.
Quote (Allgood)
мы тоже можем поумничать, Летс давай говори за своих сам, чтобы как на очной ставке не вышло что заранее не договорились между своими.

никто "между" не договаривается все происходит стихийно.
Quote (Allgood)
с удалением этого сервака уйдёт много людей 100% особенно не подвязанные в основные кланы

не уверен, Аллгуд, если оживить игру нововведениями, проделать рекламу, пробиться в соц.сети игра оживится перейдет на новый уровень.

Добавлено (25.08.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Eskalibor)
Второй момент это пересекающиеся айпи, что в принципе важнее. То есть совпадения, заход на различные акк с одного компа (одинаковые айпи при заходе различных акк) и тут оля ля, люди жившие по всему СНГ, а может и за пределами вдруг начинают заходить с одного айпи) Дальше отличить и разбраться дело не трудное. smile

ну не знаю не знаю))) у меня на компе киевский айпи, а на ноуте краснодарский)))))


[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
StrannicВоскресенье, 26.08.2012, 16:38 | Сообщение # 158
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
а ты проследи за своим айпи, все 10 заходов за час будут разные, сеть присваивает различные окончания, приписывая тебе адрес соответственно порядковому номеру от кол-ва пользователей в сети от провайдера. Но твоя принадлежность к определенному региону, то есть соответствие местоположению физическому. а это первые цифры твоего айпи никогда не меняются, разве , что ты переедешь или находишься в командировке в другом городе, другой стран и так далее. То есть твой динамичный айпи в пределах сети предлагаемой твоим провайдером легко отличить от смены айпи при нарушении правил. Второй момент это пересекающиеся айпи, что в принципе важнее. То есть совпадения, заход на различные акк с одного компа (одинаковые айпи при заходе различных акк) и тут оля ля, люди жившие по всему СНГ, а может и за пределами вдруг начинают заходить с одного айпи) Дальше отличить и разбраться дело не трудное.


И где есть расшифровки этих айпи? Чтобы вот так взять, посмотреть и сказать: эта сотня из внуково, а эта из царицино? Если расшифровки нет в свободном доступе то это все не поможет никак. А за совпадающие айпи динаической сети банить нельзя. У меня в доме может быть 20 игроков-соседей, и я даже не обязательно буду об этом знать. И с регионом та же фигня, вон Сириус нынче в Москве, давайте тогда его забаним, вдруг он врет и за него логгерятся.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

 

Используются технологии uCoz