War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
За что убили Lucky?!
newbieСуббота, 18.08.2012, 02:11 | Сообщение # 31
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Давай я твою извилину расшевелю.

Вас на извилинах заклинило, гляжу.
Не знаю, есть ли что шевелить у вас, но попробую.
Отличие реального акка под ситом от мульта :
1) Их не может быть много, никогда не будет столько, сколько нужно.
2) Их не заставишь играть голыми героями без городов , чтобы , используя телепорт новичка, ставить города в тылу врага и резать ставки , до которых дойти в принципе невозможно- как это делаете вы, крысы багоюзащие
3)Не все дают сит и многие очень ценные акки пропадают
4) не все соглашаются делать то, что им говоришь, брать религию, которую им предлагаешь и воевать там, где просишь

Это все очень сильно ограничивает возможности , так что мультоводство и ситоводство- две вещи совершенно разных.
Впрочем вы, крысы, бьудете писать все, что угодно, лишь бы себя выгородить.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
RiusСуббота, 18.08.2012, 13:57 | Сообщение # 32
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newbie)
Это все очень сильно ограничивает возможности , так что мультоводство и ситоводство- две вещи совершенно разных.


Давай,Летс-умник,определи к какой категории относится вот это: biggrin



Заодно и наказание для данного игрока,я как понимаю,это для него привычное дело. wink
Прикрепленный файл: 9201256.jpg (65.2 Kb)


SiRiUs(Акрит)
 
StrannicСуббота, 18.08.2012, 15:29 | Сообщение # 33
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Это картинка означает, что скифы мультят и всюду суют своих шпиков. Это не считая того, что они мультили еще до появления тр: акк Караван принадлежит Виби, в чем он сам в свое время и сознался. Анниона была отдана скифам т.к. думала, что это приказ Тау. Ну и разумеется их бесконечные атаки под проксями.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
FdwsadСуббота, 18.08.2012, 16:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rius)
Заодно и наказание для данного игрока,я как понимаю,это для него привычное дело.

Вот значит кто Буэнапартом с полгода играл)) а мы еще думали, то он ходы потратит, то кораблики подставит, то по неделе не появляется а потом еще нам претензии предъявляет что его убили)) А ты навреное решил это выложить т.к. Буэно снесли с 3его когда его забанили?)) Давай тогда бан на 2их а? или лучше вечный тебе и мне, я не против happy

Добавлено (18.08.2012, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Rius)
к какой категории относится вот это:

Ну и насчет этого, ты лучше подумай к чему относиться акк под управлением Скифов в враждебном им клане, который очень даже активно пытался себя вести, хотя и пропадал после такой активности надолго))


Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
StrannicСуббота, 18.08.2012, 16:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Fdwsad)
лучше вечный тебе


Толку от бана мультовода?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EskaliborСуббота, 18.08.2012, 16:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (newbie)
Это все очень сильно ограничивает возможности , так что мультоводство и ситоводство- две вещи совершенно разных.

Как не оборачивай в упаковку, внутри то же дерьмо. Это одно и тоже. Человека нет в игре, ты играешь несколькими акк.
Quote (newbie)
1) Их не может быть много, никогда не будет столько, сколько нужно.

Их минимум 60-70 из 90 акк состава Тыр, и это приблизительно. Состав дурки не считал, надо, сделают скифы, они вас лучше знают. А по сути вопроса. Берем новичков допустим клан Марс. Состав 15 акк, реально играющих в Варху. Берем Тр состав 90, реально играет человек 15 (если вообще 15 наберется) Вроде как кол-во одинаковое. И тут появляется шпана, которая пытается доказать, что взять пароль у друга, бывшего соклана нормально. Человек не играет, за то играют Фдсад и Летс biggrin . И что мы видим - у клана Марс нет вообще шансов войны против ТР , потому как шпана вдруг стала из 15 - 90 акк. А где взять новичкам и молодым кланам "старых друзей" или "бывших соклан" акки? Что им остается? Правильно - плодить мультов или бросить играть. И ты считаешь умник, что это нормальная ситуация? Это бред.
Так что девочки? Вы за честную игру? Пишите на админс Фдсад , Летс. Пишите пусть чистят и запрещают реально логеров, банят тех кто заходит на чужие акк посредством пароля. Это тоже самое мультоводство, ток еще и города с форсом есть biggrin
Пишите. Я готов играть без мультов и логерства.
А потом вместе после чистки посчитаем состав ТР и дурки))))) Тут и посчитаем. smile


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Суббота, 18.08.2012, 16:55
 
DarkKnehtСуббота, 18.08.2012, 18:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
А где взять новичкам и молодым кланам "старых друзей" или "бывших соклан" акки?

Ты так оправдываешь ваше до нельзя палевное мультоводство? Ничего что ТР моложе и БС и Скифов раза в два?
Quote (Eskalibor)
Пишите пусть чистят и запрещают реально логеров, банят тех кто заходит на чужие акк посредством пароля.

Напиши ты. В чём проблема? У нас же 90% клана в бан пойдут по твоим словам. Почему же до сих пор не написал? Играет некая мышца?
Если бы в Акрите не было этой гнилой привычки водить сито аки толпами то ТР давно снесло бы Рой и весь ваш гнилой союз. Нытье по поводу сито аков началось ещё задолго до нашего появления в акрите, зато теперь на нас можно переводить стрелки. Удобно.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
bakiСуббота, 18.08.2012, 21:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
На вас никто стрелки не переводит... есть реальные доказательства вашего логерства... вам бы всем работать на железной дороге))) а после этого вы еще хотите кого-то в чем то обвинить... вы все неудачники))) кроме нубчега конечно... помимо всех его заболеваний он еще и педик с мозгом как у голубя))) сори... латентный педик с мозгом как у голубя...

Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA


Сообщение отредактировал baki - Суббота, 18.08.2012, 21:21
 
StrannicСуббота, 18.08.2012, 21:52 | Сообщение # 39
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Курам на смех. Мультят скифы, а поминают тр и орду. Где вы все такие честные были когда нулили талвисоту с помощью скифских логгеров и мльтоводов. Почему никто из вас не жаловался?

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EskaliborСуббота, 18.08.2012, 22:57 | Сообщение # 40
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Напиши ты. В чём проблема? У нас же 90% клана в бан пойдут по твоим словам. Почему же до сих пор не написал? Играет некая мышца?

Quote (Strannic)
Почему никто из вас не жаловался?

Да потому, что стукач это ваша профессия. А мне просто западло. Ясно объяснил девочки? smile


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
ДиверВоскресенье, 19.08.2012, 00:27 | Сообщение # 41





Quote (Eskalibor)
Да потому, что стукач это ваша профессия. А мне просто западло

В темах клановых срачей писать лень, да и пофиг мне на ваши срачи, а вот тут как раз стоит.
Никогда не понимал этого живущего в русском народе понимания "западло стучать". Возникло оно, кстати, в силу ограниченности простого народа и прививалось и культивировалась криминалитетом, которому данное толкование, очевидно, выгодно. На самом же деле, Стукач, вообще-то, это тот, кто стучит на своих же товарищей, злоупотребляя их доверием. А человек, который информирует органы правопорядка о нарушении законодательства людьми, не считавшими его другом/доброжелателем ничего предосудительного не совершает. Более того, если ты являешься пострадавшим, глупо молчать потому что "западло", для этого и существует государство и его институты, собственно. Также как и в нашей игре, если одна сторона страдает от нарушения правил другой стороной, не только не аморально постараться пресечь это, но и абсолютно ожидаемо.
Также искренне удивляюсь, что это обстоятельство вызывает такое злорадство у одних и смущение у других.

Добавлено: Для большей доступности приведу пример:
Ситуация 1. Люди совершают преступление, рассказывают об этом другу, он их сдает - друг стукач.
Ситуация 2. Люди совершают преступление, их видит человек, он выступает свидетелем - человек поступил так, как счел правильным и справедливым
Ситуация 3. Люди совершают преступление, пострадавший заявляет в милицию - это нормальная и адекватная реакция, поступать иначе просто глупо, даже если ты 10 раз чак норрис и федор емельяненко. люди, работающие в полиции и иных структурах мвд, получают за это деньги из налогов, которые платит этот же человек и суть их трудовой деятельности заключается в помощи этому терпиле. Кроме того, нарушители нанесли ему вред и с их стороны странно рассчитывать на то, что он будет заботиться о их благополучии.

Как это относится к игровой ситуации итак ясно, но в данном конкретном случае меня больше поражает то, как это воспринимается вообще в целом на уровне "народного сознания".


Сообщение отредактировал Дивер - Воскресенье, 19.08.2012, 00:39
 
newbieВоскресенье, 19.08.2012, 00:34 | Сообщение # 42
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Я всегда подозревал, что размежевание на Орду и Сробс произошло по линии адекватности- все неадекваты снюхались в сробсе- но честно говоря такого бреда я давно не читал.
Хотя все понятно- мультоводам забанили мультов, они в ярости. По тому, из кого лилось говно, можно понять имена основных мультоводов- сириус, трактор, да, думаю, сухов, еще кто-то.
Я конечно понимаю, что хит конца 90-х начала 2000-х Даун даун даун, даун даун даун- посвящен вам, но вы хоть думайте иногда о чем пишите.
Quote (Strannic)
Где вы все такие честные были когда нулили талвисоту с помощью скифских логгеров и мльтоводов. Почему никто из вас не жаловался?

Quote (Eskalibor)
Да потому, что стукач это ваша профессия. А мне просто западло. Ясно объяснил девочки? smile

Естественно, даун, что тебе самому на себя жаловаться западло biggrin Первое место за даунизм, таким образом - вручается Эскалибуру.

Quote (baki)
кроме нубчега конечно... помимо всех его заболеваний он еще и педик с мозгом как у голубя))) сори... латентный педик с мозгом как у голубя..

Почетное второе место за даунизм вручается баки. Все произошло, как я и написал вчера- мозг деградировал настолько, что просто копирует мои слова, меняя лишь ник адресата. Насчет латетного педика я написал Эскалибуру, потому что он постоянно обращается в адрес противника "девочки" (хорошо хоть, не "противные")
А вот на основании чего ты переадресовываешь это мне? Сможешь из своего пропитого мозга выдавить хоть одного соображение по этому поводу? Конечно,всем понятно, что ты даун, но все=таки, нам свойственно верить в лучшее, может, зхотя бы не настолько даун)
Quote (Rius)
Давай,Летс-умник,определи к какой категории относится вот это: biggrin

Третье место за даунизм вручается почетному мультоводу Сириусу. Который выставил на всеобщее обозрение переписку от своего мульта. Странно, что акк этого мультовода не попал в бан)

Ждем новых даунизмов!

Добавлено (19.08.2012, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Дивер)
Никогда не понимал этого живущего в русском народе понимания "западло стучать". Возникло оно, кстати, в силу ограниченности простого народа и прививалось и культивировалась криминалитетом, которому данное толкование, очевидно, выгодно. На самом же деле, Стукач, вообще-то, это тот, кто стучит на своих же товарищей, злоупотребляя их доверием. А человек, который информирует органы правопорядка о нарушении законодательства людьми, не считавшими его другом/доброжелателем ничего предосудительного не совершает. Более того, если ты являешься пострадавшим, глупо молчать потому что "западло", для этого и существует государство и его институты, собственно. Также как и в нашей игре, если одна сторона страдает от нарушения правил другой стороной, не только не аморально постараться пресечь это, но и абсолютно ожидаемо.
Также искренне удивляюсь, что это обстоятельство вызывает такое злорадство у одних и смущение у других.

Да, слово стукач- употребляется людьми, у которых рыльце в пушку, но которые пытаются внушить окружающим, что вывести их на чистую воду- есть дело морально нехорошее. Как издесь- скифы с роем и бс-м наделали мультов, использовали баги- а когда их спалили, кричат, что мы стукачи.
На самом деле- очень приятно слышать такое слово от такого дерьма, как они


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
sefridВоскресенье, 19.08.2012, 00:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Даэмор,ты такой же терпило по жизни?
Летс,просто признай,что вы тоже нарушали правила,а не разводи демагогию о том кто больше кого нарушил!


Сообщение отредактировал sefrid - Воскресенье, 19.08.2012, 00:41
 
newbieВоскресенье, 19.08.2012, 00:42 | Сообщение # 44
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (sefrid)
Даэмор,ты такой же терпило по жизни???

Еще один даунизм?) Как разоблачение нарушителей закона соотносится с терпильством?


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
bakiВоскресенье, 19.08.2012, 00:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (newbie)
А вот на основании чего ты переадресовываешь это мне?


Да все потому что ты и есть латентный педик и рукоблуд... заметь чмошник я не вступаю в полемику в каком клане мультов и логеров больше... мне на это наплевать... я знаю что орду не переплюнуть... плавать таким флотом более 300 кораблей не имея ни одного проака - тут всем понятно кто логерствует... мне просто интересно писать тебе гадости вот и все... а точнее мне интересно изобличать твою жалкую душенку... представляю нубчега возле экрана монитора от злости брыжжущего слюной и махающего кулачками перед невидимым врагом... одной рукой печатаешь на клаве, а другой давиш своего маленького писюна))) ты реально ничтожество... мелкое такое, вшивенькое... как глист... с синдромом Наполеона... а на самом деле ты просто ноль... пустое место...

вот такие люди обычно и являются латентными педорасиками и рукоблудниками...


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA


Сообщение отредактировал baki - Воскресенье, 19.08.2012, 00:50
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz