War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
За что убили Lucky?!
sefridВоскресенье, 19.08.2012, 00:50 | Сообщение # 46
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
А как это назвать?Если вы такие сильные,такие мегатактики-сломайте врага,даже если он играет не по правилам,тем четче будет победа,а вы ноете как б..и на админс,хотя сами играете с нарушениями)
 
ДиверВоскресенье, 19.08.2012, 00:53 | Сообщение # 47





Quote (sefrid)
Даэмор,ты такой же терпило по жизни?

Пока не ушел, даже отвечу на глупый вывод тупого нубья: терпилы как раз те, кто пострадав от правонарушения молча будут терпеть и никуда не пойдут.
"по жизни", я большой и много тренируюсь, поэтому проблем с подзаборной гопотой под которую тут периодически модно косить у меня не бывает и заявлений не писал. но если бы возникли(да хотя бы обнес квартиру кто-то бы), я бы непременно обратился в полицию.
а ты, стало быть, "четкий пацанчик с раёна"? перетереть со мной за чё-чё и "кто по жизни" захотел?) ололо, совсем уже нюх потеряли biggrin

Добавлено (19.08.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Quote (Дивер)
"четкий пацанчик с раёна"?

Quote (sefrid)
четче будет победа

ахаха, ясно все с тобой, сявка.
ладн, мне на всякое отребье тратить время влом, тем более оно уныло донельзя. пикировки продолжай с кем-нить своей категории


Сообщение отредактировал Дивер - Воскресенье, 19.08.2012, 00:56
 
sefridВоскресенье, 19.08.2012, 00:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
жжешь))тебя даже никто не оскорблял-задал вопрос)И кто теперь подзаборная гопота?
 
newbieВоскресенье, 19.08.2012, 01:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (sefrid)
Летс,просто признай,что вы тоже нарушали правила,а не разводи демагогию о том кто больше кого нарушил!

я уже все написал и давно все признал. Если вы нихрена не читаете, то я не собираюсь заниматься самоцитированием.
Нарушения есть разные- можно музыку громко слушать в час ночи, а можно девочку изнасиловать и убить.
Логгерить и мультить, кстати, первыми начали рой и скифы. Это было заметно невооруженным взглядом-когда шла война, на нашем материке появлялись новички, которые сразу вооружались (откуда форс на вторйо недели игры?) и шли воевать с нами: а когда бд заканчивались- зазомбливались. Экзайл же был изначально кланом, где каждый акк управлялся исключительно своим хозяином. Однако сама логика игры требует того, чтобы все акки управлялись единовременно- потому что один появляется раз в два дня, второй только ночами, трейтий только по утрам, четвертый вообще непредсказуемо- а воевать каждым акком по отдельности невозможно, так как это неэффективно и они будут мешать друг другу.
Простой пример- сейчас наша атака была сорвана, потому что один игрок позанимал все проходы к вам,перегородив возможность двигаться, и ушел из скайпа. Было очень много матюков по этому поводу) У вас такое невозможно- потому что вы мультоводы, и к каждому акку есть доступ.
В любой онлайн стратегии всегда есть возможность ситить- тем более она должна быть в вархе, где по сравнению с другими стратегиями требуется особенно тщательная координация на поле боя.
Не все могут купить про- а без про-сит воевать невозможно. Это недоработка игра, а не наша.
В итоге, чтобы противостоять жуликам из скифов и роя всем их противникам волей -неволей пришлось организовывать координацию своих сил- за счет логгерства. При этом, до мультоводства и багоюзания, в отличии от вас, так и никто и не опустился.
Поэтому я считаю, что функцию про-сита необходимо сделать доступной игрокам без про - иначе играть будет просто невозможно и некому , если не логгерить.
Так что насчет нарушений- не сравнивай х с пальцем. Мы всего лишь делаем то, без чего играть станет в принципе невозможно - а ваши пустились во все тяжкие.
Это как воровство- можно украсть буханку хлеба, когда тебе есть нечего. Это -мы. Это-нормально.
А можно обувать и разводить бедняков на последние гроши, подменять для больных лекарства на суррогат и строить себе коттеджи - это про ваших крыс.

Добавлено (19.08.2012, 01:01)
---------------------------------------------
baki, ахах спасибо поржал) даже комментить ничо не буду и так все понятно
твой пост в нетленку


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
_Ыго_Воскресенье, 19.08.2012, 01:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin А за что Lucky порешили однако?

... и это пройдёт ...
 
sefridВоскресенье, 19.08.2012, 01:05 | Сообщение # 51
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Летс,да пох кто больше-меньше,вы также пошли против правил.
 
newbieВоскресенье, 19.08.2012, 01:07 | Сообщение # 52
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (_Ыго_)
А за что Lucky порешили однако?

Хороший вопрос biggrin
Quote (sefrid)
пох кто больше-меньше,вы также пошли против правил.

пох только вам, нарушителям, потому что вам надо отмазаться как-то. Остальным- не пох)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
EskaliborВоскресенье, 19.08.2012, 01:08 | Сообщение # 53
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Дивер)
Как это относится к игровой ситуации итак ясно, но в данном конкретном случае меня больше поражает то, как это воспринимается вообще в целом на уровне "народного сознания".

Поясняю на уровне "народного сознания": стукач, осведомитель или сексот - человек выдавший официальным органам правопорядка информацию в результате которой пострадали окружающие его люди. В данном случае ты разграничиваешь людей пострадавших в результате доноса на друзей и врагов, несущих агрессию и угрозу, и исходя из этих понятий считаешь его поступок правильным или обеленым. Так советую тебе открыть и пройтись по составу дурки в который данный сексот проживает и посмотреть его "друзей" сидящих с надписью бан в офе. Да тот же Джен или кос. Тяжело предположить, что этот нуб не знал наличие мультов у Джена или коса, и соответственно сказаныым тобой словам:
Quote (Дивер)
Ситуация 1. Люди совершают преступление, рассказывают об этом другу, он их сдает - друг стукач.

Он все же стукач. smile
Если ты конечно не решил отказаться от своих слов.
Сексот кстати происходит от сокращенного секретный сотрудник, интересно как слово в твоих глазах " являющееся поступком из разряда добропорядочных граждан" в народе, приобрело такой угнетающий смысл)


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Воскресенье, 19.08.2012, 01:12
 
sefridВоскресенье, 19.08.2012, 01:11 | Сообщение # 54
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну Бандитов не банили,а вот у вашей шайки логеров нашли)Не обобщай
 
_Ыго_Воскресенье, 19.08.2012, 01:11 | Сообщение # 55
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Я к тому что и пишем не по теме (читай название темы), и гавканье сплошное (с обеих сторон), и Даэмор вернулся (опасный тип). Зато форум хоть немного ожил))) прям интереснее стало.

... и это пройдёт ...
 
newbieВоскресенье, 19.08.2012, 01:23 | Сообщение # 56
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (_Ыго_)
Даэмор вернулся

да он в общем-то никуда особо и не уходил, просто вытащили его на форум)
Он воевал вместе с нами против Ордена Драконов.
А потом развернулся зимой -весной за Талвисоту. Когда Талвисота вас начала громить после сноса-это позвали нас на помошь, там играли как раз два-три человека-Даэмор, Фдс ну и я немножко помогал

Добавлено (19.08.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Quote (sefrid)
Ну Бандитов не банили,а вот у вашей шайки логеров нашли)Не обобщай

Ну ты не мультишь, а Кельвин ваш-мультовод, это все знают. Просто шерстили тех, кто воюет, и тех, на кого жаловались- скифов, бс, рой, фениксов, ну и нас. Поскольку ваш клан громят два акка Старых и Ленивых и вас нигде не видно- то про вас тупо все забыли)))


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 19.08.2012, 01:27
 
sefridВоскресенье, 19.08.2012, 01:27 | Сообщение # 57
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто своим уходом привлекал внимание к своей персоне))

Добавлено (19.08.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Ну пожалуйся на админс,мож кого забанят)

Добавлено (19.08.2012, 01:27)
---------------------------------------------
главное что мы всех помним)

 
newbieВоскресенье, 19.08.2012, 01:28 | Сообщение # 58
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (sefrid)
главное что мы всех помним)

Да мои ж вы лапочки!


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
sefridВоскресенье, 19.08.2012, 01:32 | Сообщение # 59
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Не вгоняй в краску) biggrin
Смотрю Даэмор гавкнул и слинял)


Сообщение отредактировал sefrid - Воскресенье, 19.08.2012, 01:42
 
DarkKnehtВоскресенье, 19.08.2012, 03:11 | Сообщение # 60
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (_Ыго_)
А за что Lucky порешили однако?

Молодец. Самый здравый пост во всём топике. Если не считать первую страницу. Плюсик.

Добавлено (19.08.2012, 03:11)
---------------------------------------------
Quote (Eskalibor)
а потому, что стукач это ваша профессия. А мне просто западло.

Более дешевой отмазки просто быть не может. Лучше покажите нам ещё раз шоу как дирики скифов из-за прокси, делая 1 ход в 5 минут, ползут пополнять маркер.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Воскресенье, 19.08.2012, 03:14
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz