War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Предмет для обсуждения. (Слушаю Вас внимательно.)
Предмет для обсуждения.
Para_BellumПонедельник, 28.05.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
В целом этот топик для обсуждений политческой ситуации. Поэтому оффтопом тут может быть только что-то не касающееся Вархаоса.

Конкретно решиться на этот подвиг меня заставила страная политическая ситуация, связанная с поляризацией мира и многочисленными обвинениями в адрес Хаоситов.

Кто и в чём обвиняет Хаоситов?

Кто: группировка занимающаяся сносом нейтралов, нулением кланов и, тем самым, изгоняющая игроков из игры и опустошающая Трион.

В чём: Хаоситы пытаются помешать сносу молодых кланов, Политика хаоситов недостаточно агрессивна, Хаоситы слишком миролюбивы.

При этом - одновременно нас обвиняют в агрессивности к агрессорам. Что уже содержит парадокс, с которым и хочется разобраться в первую очередь.

И вот ещё чем плохи Хаоситы - они никого не прогибают под себя. Надо же так: или мы тебя снесём или будешь служить нам, а сволочи Хаоситы просто помогают, не заставляя служить и оставляя неприкосновенным суверинитет других кланов и, страшно сказать, - даже нейтралов! А это - страшное преступление с точки зрения любого нормального бандита и грабителя. Как-то так.

Это про то, кто виноват. А ещё надо бы и про то, что делать. И что же делать? Перстать воевать? Нет, конечно. Собрать две большие каолиции и поляризировать мир? Уже лучше, но тоже не сладкая сказка. Лучше - это воевать, равными силами и с непредсказуемым результатом. Вот за это Хаос готов погибнуть. Это - наша цель. Вопрос - как этого добиться? Ответ - хрен знает. Есть идеи?



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
КызылдурПонедельник, 28.05.2012, 19:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Кто: группировка занимающаяся сносом нейтралов, нулением кланов и, тем самым, изгоняющая игроков из игры и опустошающая Трион.

кто это? что ты стесняешься, говори. не будь трусом.
Сразу поясню если это те о ком я думаю то ворону много раз доказывали что пользы для триона больше. что никто никого не выгоняет. кланы никто не нулит если те сами не проявляют агрессию. а часть там вообще невинные овечки. но я отвлекся - кого ты имеешь в виду?
Quote (Para_Bellum)

В чём: Хаоситы пытаются помешать сносу молодых кланов, Политика хаоситов недостаточно агрессивна, Хаоситы слишком миролюбивы.

очередная лож. в клане хаоситов объявили мобилизацию собрали войска строят большой флот. ворон написал на ленте триона мне - что не бойся скоро мы сделаем уже и мало тебе не покажется. вот эти события и еще часть других о которых говорить пока не будем заставили задуматься.
где вообще тут слова о защите найтралов о недостаточной агрессивности. все слова жесты и прочее направленны на агрессию и угрозы. мало того нам теперь начинают врать в том числе и ворон сейчас. как он и тау врали в других темах. еще раз говорю от вас мы видели только вот тут угрозу и мобилизацию причем не на словах а на деле. что вы видели от тех кого ты боишся назвать? только ненадо говорить о том что произашло позже это ответ на твои действия. что вас заставило угрожать мне и собирать войска? ворон ты не ври мне - я отлично знаю как ты всех подговаривал против империума и твои крысиные заговоры давно всем известны да согласен частично косвенно но все же. что ты врешь тут людям. ненадо строить все обсуждения как всегда на лжи.
Идем дальше. вам предложили мирные переговоры их стал саботировать тау а ты вообще не проявил интереса. вам предложили простые условия для мирного решения вы с тау стали их саботировать и всячески изголятся. если вы такие мирные то почему не хотите переговоров и мира? где ваше недостаточная агрессивность?
ВРАНЬЕ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО слова. я верю из вас только Алене и то уверен что вы ей не все говорите, что бы никто не догадался.

Quote (Para_Bellum)
При этом - одновременно нас обвиняют в агрессивности к агрессорам. Что уже содержит парадокс, с которым и хочется разобраться в первую очередь.

очередная порция бреда. я выше написал как вы проявили агрессию к ни в чем неповинным людям. врун.
Quote (Para_Bellum)
И вот ещё чем плохи Хаоситы - они никого не прогибают под себя. Надо же так: или мы тебя снесём или будешь служить нам, а сволочи Хаоситы просто помогают, не заставляя служить и оставляя неприкосновенным суверинитет других кланов и, страшно сказать, - даже нейтралов! А это - страшное преступление с точки зрения любого нормального бандита и грабителя. Как-то так.

ВОТ это подлость!!!!!!!!!!!!!!
гнусная ложь, прямо в глаза нам!
"которым будет предоставляться место на охраняемых территориях и будет выдаваться каперский патент, означающий их право вести неограниченную войну против кланов и нейтралов, не имеющих союзного или мирного договора с Хаоситами."
Читаем - это слова Ворона из соседней темы. они продают разрешение воевать без ограничений со всеми КТО НЕ ПОДПИСАЛ С НИМИ ДОГОВОР!!!!! это не нагиб? при этом с нами они заключать договора отказываются. тоесть нас они уже определели под снос. ппц. и что он нам тут несет про мир про суверинитет и про нейтральность.
Quote (Para_Bellum)
Это про то, кто виноват. А ещё надо бы и про то, что делать. И что же делать? Перстать воевать? Нет, конечно. Собрать две большие каолиции и поляризировать мир? Уже лучше, но тоже не сладкая сказка. Лучше - это воевать, равными силами и с непредсказуемым результатом. Вот за это Хаос готов погибнуть. Это - наша цель. Вопрос - как этого добиться? Ответ - хрен знает. Есть идеи?

Идеи - ок вот мои идеи
Протрезветь
Выпить валерианки
ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ
Перестать проявлять агрессию
Не играть в Юру - ну они же первые а мы только вторые значит мы не виноваты.
Ворон отвечай за свои слова. будь мужиком наконец хотя бы в интернете. ты лично написал на ленте что скоро нам покажешь так что мало не покажется. ты объявлял мобилизацию и вы ее проводите.

Не мое дело - можешь и дальше врать можешь и дальше делать вид что не угрожал и перекладывать вину на других. не увивляйся тогда что тебя не уважают не только как правителя но и как человека и как мужика, ты все сделал что бы лишится остатков уважения, ты уподобился Тау.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Para_BellumПонедельник, 28.05.2012, 19:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Ворон отвечай за свои слова.

А пожалста.
Ток ответь мне сначала - за что я должен ответить?
1. Какой договор мы нарушили?
2. На кого мы напали?
3. Кого мы обманули?
4. Кого и куда мы прогнули, лишили самостоятельности и принудили служить нам?
Конкретно, доказательно, если не затруднит... А если затруднит - то всё выше сказанное -
Quote (Кызылдур)
гнусная ложь, прямо в глаза нам!



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Понедельник, 28.05.2012, 19:59
 
VoyagerПонедельник, 28.05.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
я верю из вас только Алене

Ах ты жаба красная, мне ты значит не веришь? angry
 
Para_BellumПонедельник, 28.05.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
в клане хаоситов объявили мобилизацию собрали войска строят большой флот.

Барон, может ты позволишь нам, всё же, самим решать - строить флот или нет? Не на твои же деньги строим.



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
КызылдурПонедельник, 28.05.2012, 20:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
1- устный о разделе материков с Империумом времянка тау так и стоит на их земле.
2- пока не напали, ты даже боишся произнести тех против кого ты все это делаешь, ты скажи не стесняйся мы хоть будем знать против кого ты планируешь.
3 - кого вы обманули? всех
доказательства впредыдущем посте. там цитата твоя из соседней темы и пересказ своим словами того как ты мне угрожал на ленте да можно на ленте и самому посмотреть. это подтверждение твоей агрессии и того для чего вы делаете мобилизацию.
самое что интересное вы не скрываете что объявили мобилизацию что строите флот большой мне угрожали на ленте - вы не скрываете ничего, ну за некоторыми исключениями о чем говорить рано. и тут же ты говоришь что не агрессивны.
почти все что ты написал про ваше миролюбие и про дружелюбность ложь. я привел тебе факты и события в предыдущем посте.
зачем ты просишь это повторить если там все есть? просто прочти я на каждый твой пункт написал подробно почему он вранье.

Добавлено (28.05.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Voyager)
Ах ты жаба красная, мне ты значит не веришь? angry

вот опять проявления агрессивности, ворон и тут ты облажался. biggrin
Максим - ты же сам вел войска меня сносить - я тебе верю конечно на знаю что ты меня хочет снести ты очень зависим от тау и ворона и ты сам миролюбивие их но будешь подчиняться им.
Quote (Para_Bellum)
Барон, может ты позволишь нам, всё же, самим решать - строить флот или нет? Не на твои же деньги строим.

Позволю но только не говорите что это с дружественными намерениями. и что это совпадение - угрозы, мобилицзация флот, нападение на меня Максима - все просто совпадение? неверю ты опять врешь.
Ворон плиз хоть один пост без вранья.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
VoyagerПонедельник, 28.05.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно Андрей, раз так представь доказательства того что я пытался напасть на тебя. Домыслы не принимаются
 
КызылдурПонедельник, 28.05.2012, 20:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Voyager)
Ладно Андрей, раз так представь доказательства того что я пытался напасть на тебя. Домыслы не принимаются

ок, а потом ты доказательства того что это не так.

Угрозы ворона мне, а ты верный пес ворона, вектор движения твоих войск, их тяжелое вооружение и маг. Ваша мобилизация, постоянные придирки ко мне и моим товарищам, намеки ворона и тау. Желание Алены снести мои города. согласен часть доказательство косвенные но все вместе они дают цельную картину.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
gerbariПонедельник, 28.05.2012, 20:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
biggrin
да снесите вы его и делу конец

Добавлено (28.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------
1. вы уничтожите ненавистного аппонента
и
shy
2 все узнают какие вы агрессоры

Добавлено (28.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Кызылдур)
Трион2 - Red Baron1 Саламандреныш

surprised


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
VoyagerПонедельник, 28.05.2012, 20:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже говорил что мои войска стояли ждали появления дракона, причем не первую неделю. Какой нафиг вектор? Остаются смутные намеки и угрозы, причем не от меня. Ну да, это дает цельную картину
 
КызылдурПонедельник, 28.05.2012, 20:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
чего ты глаза пучишь - меня обещали принять bag

Добавлено (28.05.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Voyager)
Я уже говорил что мои войска стояли ждали появления дракона, причем не первую неделю. Какой нафиг вектор? Остаются смутные намеки и угрозы, причем не от меня. Ну да, это дает цельную картину

тебе настя уже рассказала что это ерунда что драков так не уюива.т и зачем маг - обкастовать дракона? не Максим очень притянуто за уши.и ты как член клана отвечаешь за всех остальных членов.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
VoyagerПонедельник, 28.05.2012, 20:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Герб, откажи барону в принятии, посмотрим на реакцию cool

==========
Барон, ты столько играешь и не знаешь зачем берут мага для убийства дракона? eek
У кого еще притянуто за уши


Сообщение отредактировал Voyager - Понедельник, 28.05.2012, 20:31
 
gerbariПонедельник, 28.05.2012, 20:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
не могу...
он же довесок...
для запаха


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
КызылдурПонедельник, 28.05.2012, 20:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
не уходите от темы я еще не закончил трахать ворона.

Добавлено (28.05.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Voyager)
Барон, ты столько играешь и не знаешь зачем берут мага для убийства дракона? eek
У кого еще притянуто за уши

еще раз тебе повторяю тебе Настя рассказала как бить дракона. кстати надо бы посмотреть что за заклы в маге. biggrin


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Para_BellumПонедельник, 28.05.2012, 20:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
устный о разделе материков с Империумом времянка тау так и стоит на их земле.

Барон, ну ты же к мелочам придираешься.

Я даже не уверен что эта времянка на втором. Там, как раз, проходит граница. если она и вылезла - то, можт на одну-две клеточки. А поселения Нашего Майора в глубине территорий Империума мы убрали безоговорочно. И без особых проблем. И, кстати, мы ни разу не спросили - а чего это вы второй материк считаете своим? Хаоситы и Империум поделили этот кусок суши. Первый объявлен территорией Империума, Третий - Хаоситов.

А второй - вообще - спорная территория. Ток не спорит никто. Без всяких споров мы, де факто, признали её в основном, территорией Империума. Спор может возникнуть только если кто-то, живущий в приграничной территории, перейдёт к нам. Тут может быть что-то... А так - отдали вам второй без проблем. А ты -придираешься к паре клеток. Мне кажется важнее соблюдать дух договора, а не букву. А суть договора мы не нарушаем. Никакой вербовки и заселения ваших территорий не идёт.

Думаю даже сейчас, в порыве чувств, ты не сможешь упрекнуть нас в том, что мы плохие соседи и от нас исходит много наглых выходок и провокаций. Не будешь же ты утверждать что мы склоняем Империум к сожительству? Вроде, чего-чего, а уж суверенитет Империума нами признаётся безусловно. И тем не менее - живём и не ссоримся. Мы - хорошие соседи. Думаю у тебя не повернётся язык сказать что плохие. Надеюсь - так... Ну не совсем же ты...

Quote (Кызылдур)
пока не напали, ты даже боишся произнести тех против кого ты все это делаешь, ты скажи не стесняйся мы хоть будем знать против кого ты планируешь.

Что я планирую - это знать не надо никому. А, вообще-то, - чего не ясного? Если против нас создаётся формирование - мы готовимся к адекватному ответу. Вроде ясно должно быть - на нас собираются напасть. мы готовимся к обороне. А какая должна быть реакция? Я просто не понимаю - чего не так?

Quote (Кызылдур)
Идеи - ок вот мои идеи
Протрезветь
Выпить валерианки
ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ
Перестать проявлять агрессию

Хорошие идеи. Одобряю. Начинай.

Добавлено (28.05.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Кызылдур)
нападение на меня Максима

Шок. Снепы с могилками в студию. Поглядим чьи могилки и кто убил. И сделаем выводы - кто тут агрессор и кто пиздобол. Ага?



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Понедельник, 28.05.2012, 20:36
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Предмет для обсуждения. (Слушаю Вас внимательно.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz