War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Предмет для обсуждения. (Слушаю Вас внимательно.)
Предмет для обсуждения.
АнгэриПонедельник, 28.05.2012, 22:09 | Сообщение # 31
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Voyager)
Настя, насчет Короны я говорил тебе в личке


Ты не говорил, что это секрет. Я так поняла, это ваша официальная открытая позиция. Если бы ты предупредил - я бы не передала дальше.

Quote (Voyager)
Комментирую-с короной даже разговора о союзе не было


Это слова. Я не доверяю кланам Хаоса в свете последних событий.

Quote (Voyager)
Тебе не кажется что ставить какие-то условия с позиции силы в вашей ситуации как минимум глупо? Не нужно принимать вежливость за слабость.


Не кажется. Я прикинула соотношение сил, и считаю, что мы справимся с вами. С очень высокими шансами. Особенно с учетом некоторых факторов, известных мне, но неизвестных вам. Моя оценка - мы сейчас объективно сильнее, Максим. В любом случае, при сохранении вашей политики нам пришлось бы бросить игру, так как строить домики и бить орков не считаем интересным. Поэтому нам терять нечего.

Насчет дракона не доказывай, все останутся при своих мнениях. Доверия к кланам Хаоса нет.
 
gerbariПонедельник, 28.05.2012, 22:12 | Сообщение # 32
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
наш союз с кем?
у нас есть только один оборонительный союз с небольшим кланом..

biggrin
а ничего, что у нас все кланы совсем небольшие, начиная с нашего??? (во всяком случае всекланыукладываются в отведённый лимит а вот вы...)


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Para_BellumПонедельник, 28.05.2012, 22:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Мы за максимальное количество независимых кланов в мире.

Это для этого создаются коалиции, что бы у входящих туда кланов, повысилась независимость?



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
АнгэриПонедельник, 28.05.2012, 22:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Просто не совсем понятно как сделать так, что бы войны шли между более-мене равными противниками. И у любой стороны был шанс если не победить, то хотя бы достойно отбиться и заключить и перемирие в связи с невозможностью продолжать войну обоими сторонами...


Да очень просто, я же предложила.
Если кланы нападают один на один - никакие другие не вмешиваются, разве что на уровне отдельных наемников или друзей, помогающих друзьям в другом клане.
Если на один клан нападают более одного клана - могут вмешиваться и другие в любом количестве по договорам о взаимопомощи.

Это сохранило бы равновесие сил. Мне кажется, оптимальный вариант, если ты искренне хочешь честной игры.
Договор о взаимопомощи любого клана с кланами Хаоса автоматически делает невозможным эффективную атаку на этот клан водиночку любым другим из существующих кланов. Что же тут спортивного и равного? Это убийство игры .


Сообщение отредактировал Ангэри - Понедельник, 28.05.2012, 22:16
 
StrannicПонедельник, 28.05.2012, 22:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
наш союз с кем? у нас есть только один оборонительный союз с небольшим кланом.. а Ангери и её подданые это реальная угроза мировому балансу, коалиция должна быть разрушена..


С державой хаоса еще, правда на форуме не оформлен, вроде где-то на лентах проскальзывало.

Quote (Para_Bellum)
Просто не совсем понятно как сделать так, что бы войны шли между более-мене равными противниками


Никак. До тех пор пока потеря домиков страшна равных войн тут не будет. Ну и плюс обычне человеческие качества конечно.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
АнгэриПонедельник, 28.05.2012, 22:17 | Сообщение # 36
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Это для этого создаются коалиции, что бы у входящих туда кланов, повысилась независимость?


Коалиция создана временно для решения конкретной проблемы. Как только проблема будет решена, коалиция перестанет существовать.
 
Para_BellumПонедельник, 28.05.2012, 22:28 | Сообщение # 37
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Никак. До тех пор пока потеря домиков страшна равных войн тут не будет. Ну и плюс обычне человеческие качества конечно.

Я ведь не об игровых методах спрашивал. Именно и конкретно - о политических. Вот, допустим, если завтра все хаоситы будут распущены - это улучшит ситуацию? Или если мы заключим военный союз с КБК? Ясно же что лучше не будет. А вот когда будет лучше? Что хочет Трион?

Добавлено (28.05.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Quote (Ангэри)
Коалиция создана временно для решения конкретной проблемы.

Ангери, поверь - мы не проблема. Ты губишь мир. На кой? Не губи. Оставь его пожить немного. Проблема - это как раз ты biggrin
Вот, если бы, после сноса нейтрала, атакующие войска хотя бы на месяц получали штраф по атаке и здоровью - в даном случае жилось бы лучше. К примеру.



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Понедельник, 28.05.2012, 22:32
 
StrannicПонедельник, 28.05.2012, 22:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Я ведь не об игровых методах спрашивал. Именно и конкретно - о политических. Вот, допустим, если завтра все хаоситы будут распущены - это улучшит ситуацию? Или если мы заключим военный союз с КБК? Ясно же что лучше не будет. А вот когда будет лучше? Что хочет Трион?


Не игровыми ты ничего не добьешся. Та же коалиция боевых кланов между собой воевать не будет, все передружатся. Так и тут, хоть 10 раз распустись все равно мир придет к двуполярности.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КызылдурПонедельник, 28.05.2012, 22:30 | Сообщение # 39
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
жаль,если паскуду поймаешь умирать будет медленно.

сначала поймайте.
Quote (Taurlom)
а к барону имеются вопросы..

задавай.
Quote (Voyager)
насчет дракона устал доказывать, кто не верит пусть попробует взять регу торговли и завалить драка 7 лвл 3 мечами

правильно! значит цель была не дракон а религию ты сменил бы когда подошел к моим городам.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
АнгэриПонедельник, 28.05.2012, 22:32 | Сообщение # 40
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
А вот когда будет лучше? Что хочет Трион?


У меня идея!
Если ты пишешь действительно то, что думаешь и в самом деле этого хочешь.

Давай напишем Кодекс Поведения Кланов.
Совместно обговорим главами всех кланов Триона 2.0, не считая конечно, кланов из 1 человека.
То есть, оба Хаоса, Империум, Саламандры, Серая Лига, Хищники, Имморталы, Тайная Стража, Амбрела. Вроде никого не забыла.

Эти кланы выработают Кодекс и обязуются гарантировать его соблюдение. То есть, в случае нарушения Кодекса одним или более кланами и признания этого на совете кланов, все остальные кланы выступают против нарушителей.
Кодекс будет регламентировать поведение кланов, которое должно сделать мир максимально интересным для всех.
А совет кланов следить за соблюдением Кодекса. Можно назвать этот совет Хранители Мира.

Соответственно сразу после утверждения Кодекса, его подписания и начала работы Совета - все не соответствующие Кодексу соглашения отменяются и вдальнейшем не заключаются, коалиции распускаются.

И - говорю честно, мы хотели бы , чтобы кланы Хаоса остались в игре. Они делают мир разнообразнее. Никто не хочет вас сносить, пока вы не портите игру остальным.

По-моему, прекрасная идея! smile
 
КызылдурПонедельник, 28.05.2012, 22:32 | Сообщение # 41
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Не игровыми ты ничего не добьешся. Та же коалиция боевых кланов между собой воевать не будет, все передружатся. Так и тут, хоть 10 раз распустись все равно мир придет к двуполярности.

Вопрос к ворону как политику зачем он провоцировал и допровоцировался создание коалиции против себя. вернее не против себя а своих действий. но судя по их словам они готовы их совершить.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
VoyagerПонедельник, 28.05.2012, 22:33 | Сообщение # 42
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Что правильно то? Я могу поспорить что под торговлей ты 3 мечами не убьешь драка 7лвл, я пробовал. Остальное твои домыслы и голословные обвинения
 
АнгэриПонедельник, 28.05.2012, 22:38 | Сообщение # 43
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Voyager)
Я могу поспорить что под торговлей ты 3 мечами не убьешь драка 7лвл


Ну, без торговли я била 7 уровень двумя. Один бил, второй передавал войска ему после каждого удара.
Под банкой антиослабления и с благословением, конечно. Еще и один ход остался у мечника.
С торговлей думаю 3-4 хватило бы, но не 7 же! Да еще обоз. Впрочем, не суть.
 
TaurlomПонедельник, 28.05.2012, 22:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
И - говорю честно, мы хотели бы , чтобы кланы Хаоса остались в игре. Они делают мир разнообразнее. Никто не хочет вас сносить, пока вы не портите игру остальным.

я не думаю что ты в таком положении чтобы нам угрожать.. ведь случись война, ты же одна из первых останешься без домиков.. а тебе нельзя проигрывать жеж.. подумай хорошенько..

Quote (Ангэри)
Кодекс будет регламентировать поведение кланов, которое должно сделать мир максимально интересным для всех.

это будет скучно, войны будут напоминать турниры, никакой интриги, никаких эмоций.. ты даже сейчас не давишь нубов силами толь ко своего клана, а что будет если тебе будет запрещено подбивать другие кланы?

Добавлено (28.05.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Ангэри)
и с благословением, конечно

и после этого вы удивляетесь зачем маг для убийства дракона? или у тебя мечники кастуют?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Para_BellumПонедельник, 28.05.2012, 22:45 | Сообщение # 45
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Вопрос к ворону как политику зачем он провоцировал и допровоцировался создание коалиции против себя.

Если честно - я не вижу особой угрозы от этой коалиции. Потому и счёл возможным предпринят шаги против неразумного уничтожения мира. Всем же будет жуже от этого. Спасать миры - моё хобби. Или что, сидеть и смотреть как мир гибнет? Согласись - очень быстро начнуться центробежные процессы, и если мир однополярен - смерь будет быстрой и не мучительной. Собствено, согласись что подписание военого союза между Хаоситами, Империумом и КБК избавило бы нас от необходимости заходить в Трионовский акк уже через пару месяцев. Моё действие - это нечто противоположное этму. Согласен? Стало быть, вроде, должно быть на пользу. И я уже говорил - мне до конца не понятно что и как делать. Поэтому я могу ошибиться и поэтому я спрашиваю совета.
Quote (Ангэри)
У меня идея!
Если ты пишешь действительно то, что думаешь и в самом деле этого хочешь.

Давай напишем Кодекс Поведения Кланов.

Возможно. Звучит интересно. Только я не до конца понимаю какой смысл ты в это вкладываешь...

Добавлено (28.05.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Taurlom)
это будет скучно, войны будут напоминать турниры, никакой интриги, никаких эмоций..

Тау, пока ещё ничего не реализовано... От реализации много зависит. Ведь каждыё уже вложил в эти слова всоё понимание, а у всех оно разное.



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Предмет для обсуждения. (Слушаю Вас внимательно.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz