War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, Romani  
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
KirpichСреда, 19.12.2012, 22:51 | Сообщение # 166
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Strannic)
wacko

ну матюгнись на мать и на отца ) разницу почувствовать должен думаю ))
 
AllgoodЧетверг, 20.12.2012, 08:52 | Сообщение # 167
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kirpich)
типа когда все знают что надо выносить трупы с поля боя и все замолкают - есть такие правила

оу, серьёзно?))
а правила когда после боя трупы врага ровно как и своих обшаривают в поисках полезных банок слыхал?? когда раненых врагов добивают, когда нету места в госпитале даже если ты очень вежлив в маркерах...
Я конечно понимаю что некоторые там и макдональдс не грешатся упомянуть с отдельными столами, поэтому удивляться самому только факту наличию мата против женщин бесполезно) И кстати а может она ещё девушка, вот тогда точно неприлично)

Quote (Strannic)
wacko

собственно я тоже задумался)

Quote (Taurlom)
не долго будешь, так как мат запрещен.. можно вроде только в личку..

да ладно, ты меня понял. Кстати как ваш колхоз поживает, как удой, пашете поля?)


Сообщение отредактировал Allgood - Четверг, 20.12.2012, 08:54
 
KirpichЧетверг, 20.12.2012, 10:09 | Сообщение # 168
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Allgood)
после боя трупы врага ровно как и своих обшаривают в поисках полезных банок слыхал?? когда раненых врагов добивают, когда нету места в госпитале даже если ты очень вежлив в маркерах...

это из сравнения - дырки с пальцем, ... - не стоит высасывать истину из другого места - если это аПсалютно разные вещи - некоторые объяснить трудно или невозможно даже - но это адекватные люди чувствуют нутром с рождения или просто впитывают по жизни, что обществу норма а что явный перебор... тут уж ты сам велен делать выбор.. вы сделали выбор - это был твой (ваш) выбор - время рассудит что поделать wink
 
AllgoodЧетверг, 20.12.2012, 10:28 | Сообщение # 169
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kirpich)
это из сравнения - дырки с пальцем, ... - не стоит высасывать истину из другого места - если это аПсалютно разные вещи - некоторые объяснить трудно или невозможно даже - но это адекватные люди чувствуют нутром с рождения или просто впитывают по жизни, что обществу норма а что явный перебор... тут уж ты сам велен делать выбор.. вы сделали выбор - это был твой (ваш) выбор - время рассудит что поделать wink

на самом деле в лиафе так часто что-то друг другу объявляют - должен же я был не отличаться от всей веселой компании и тоже что-то объявить!)
 
TaurlomЧетверг, 20.12.2012, 10:59 | Сообщение # 170
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Allgood)
Кстати как ваш колхоз поживает, как удой, пашете поля?)

наш колхоз передовой, самая свежая мандра, жирные орки, кряк крупный.. всем бы так..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KirpichЧетверг, 20.12.2012, 11:34 | Сообщение # 171
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Allgood)
должен же я был не отличаться от всей веселой компании и тоже что-то объявить!)

за что ж ты так задолжал то?)) ладно выбирайся из долгов сам - жалеть не будем ) скрестим пальчики за тебя ... чтоб был самостоятельным в конце концов wink
 
RomaniЧетверг, 20.12.2012, 16:55 | Сообщение # 172
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
Тема давным давно исчерпала себя, а все желающим обсудить ход войны в раздел войны....
 
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

 

Используются технологии uCoz