War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, Romani  
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
ФортескиПонедельник, 03.12.2012, 22:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
11 ноября в нейтральных водах был окружен наш корабль кланом "Соединенные Штаты Скорпиона" http://warchaos.ru/snapshot/18207/8, Вчера всилу обстоятельств мы подняли этот вопрос, и получили ответ от СШС- " Вы зашли в наши териториальные воды".
На страничке клана "СШС" я не вижу ни каких обьявлений о заявленых водных границ, я бы сказал больше что вообще ни о каких границах речь не идёт... Вода считалась вроде всегда по умолчанию нейтральной територией.
Тем не мение позавчера у нашего рыбалова отняли кряка прям из под носа и уже замечу у наших берегов. http://warchaos.ru/~snapshot/18207/12/45933.
От обиды мой товарищ агрызнулся брандом на фрегат СШС- После чего у него было уничтожено два бранда и когг, без суда и следствия.
Замечу что нами не было уничтожено ни одного корабля СШС. Было нанесено всего 5 ударов брандом по фрегату.
Главе нашего клана сообщений от представителей СШС непоступало.
Наш клан расматривает данную ситуацию как самоуправство некоторых членов клана СШС и как акт агрессии и угнетения огненного народа.
Мы ждём от властей СШС разьяснения ситуации, особенно тот пункт про териториальные воды, и если вы за него цепляетесь то как воспринимать ваши действия у наших берегов.

Так же требуем возмещение ресурсов вместе с домовыми на 2 бранда и когг.
Если ответа не дождёмся или ответ не нас не увдовлетворит- наш клан начнёт предпринимать соответствующие меры относительно сложившейся ситуации.

А да чуть не забыл 24часа на ответ пожалуйста... smile

С уважением Кирилл (Фортески- Власть Огня)


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Понедельник, 03.12.2012, 22:39
 
ЧеддерПонедельник, 03.12.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Территориальные воды понимаются нами как 5 клеток от берега с стоящими там городами или объявленной территорией.
Одиночный транспортный корабль был задержан как ПодозрительныЙ возможный перевозчик шпионов и прочей контрабанды.
Насколько я понял он уничтожен не был и претензий предъявлено не было.
Соответственно с подобной мерой вы были согласны.
...
У вашего рыболова невозможно было отнять кряка т.к. клейма клана Власть огня на кряке обнаружено не было. Он не был окружен охраной и вообще плавал свободно в нейтральных водах.
Соответственно был выловлен и распилен на составляющие его деликатесы.
...
Заявления о территории клана Власть Огня считаю ложными. На соседнем береге нет ни одного поселения клана Власть Огня и заявлений о принадлежности материка Элефант этому клану сделано не было.
...
После чего последовали неадекватные действия Лист[Власть Огня].
Совершено нападение на наш корабль, и нанесены оскорбления:
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i512/1212/7e/62915ecbff9e.jpg.html
Этот варварский поступок и неумение общения с окружающими свободными личностями глубоко возмутили нас.
Уничтожив 3 корабля обидчика в пределах досягаемости считаем оскорбление на Первый Раз заглаженным.
...
Соответственно выше сказанному ваши требования не признаны легитимными.


Сообщение отредактировал Чеддер - Понедельник, 03.12.2012, 22:50
 
ЧеддерПонедельник, 03.12.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Дополняю.
Если Ваш член клана считает, что стоящий неподалеку от кракена кораблик "засталбливает" для него кракена - то он глубоко заблуждается.
Кракенов надо ловить, а не засталбливать.
И уж темболее не стоять напротив кракена медитируя трое суток.
...
Мы ввели невозможность засталбливать столики в макдональдсах во всех штатах - и наблюдаем положительную механику в этой проблеме. Теперь все желающие могут съесть любимый МакКрякен сидя за столом, а не скитаясь по залу.
...
А если бы ваш соклановец обратился нормальным хомо-сапиенским методом ко мне - то сохранил бы корабли и получил бы объснение нашим поступкам.


Сообщение отредактировал Чеддер - Понедельник, 03.12.2012, 22:55
 
ФортескиПонедельник, 03.12.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш глава не был уведомлён о вашем возмущении, всвязи с чем считаю что ваши действия были не мение варварскими, чем действия нашего товарища, но ваши действия имели последствия на нашей казне и так как вы не захотели разобраться в ситуации, непосчитались с мнением нашего правительства и устроили самосуд, то считаю что возместить потери нашего клана вы обязаны, иначе я расматриваю это как оскорбление и угнетение нашего огненного народа.

Что ж, такое слово как политика вам не знакомо? Почему внештатная ситуация с участием нашего товарища решилась только в вашем клане? Обьясните.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
ЧеддерПонедельник, 03.12.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Наш глава тоже не был уведомлен о ваших всех возмущениях.
Соответственно это вы установили такую форму общения. В виде ударов по кораблям.
За Ваши ошибки мы расплачиваться не намерены. Рассматривайте так как подскажет вам ваша Совесть.
...
Слово политика для меня берет начало от слова Вежливость.
научите вашего соклановца Вежливости.
С человеком который сразу начинает нас оскорблять никаких Вежливотей и диалогов НЕ будет.
...
добавлен скриншот в доказательство не верности Ваших слов о ЯКОБЫ вашей территории рядом с местом проишествия.
http://warchaos.ru/snapshot/17497/8&22507252/47308
Лгать в первом же официальном сообщении к нашему клану тоже Вежливым и политичным НЕ считаю.


Сообщение отредактировал Чеддер - Понедельник, 03.12.2012, 23:03
 
ФортескиПонедельник, 03.12.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin Мы провели разьяснительную беседу со своим сокланом, он готов принести извинения за оскорбления, но в обмен на возвращение ему его ресурсов.
Так же Ответа где ранее прописаны ваши тереториальные воды я не получил...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
ЧеддерПонедельник, 03.12.2012, 23:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Никаких ресурсов мы у него не брали.
Лишь в ходе беседы на языке Листа потопили корабли в качестве морального вреда.
Это было Его возмещение морального и физического вреда причиненного Нам.
Все дальнейшие требования платить за то, что нас оскорбляют считаю беспочвенными, лишенными всякого здравого смысла и покровительства Совести.
...
Ранее никаких сообщений о территориальных водах и не было так как в этом не было никакого смысла.
Это внутренняя политика нашего государства направленная на обеспечение нашей безопасности.
В случае возникновения конфликтных ситуаций обращайтесь к нам политическим образом. Мы разъясним все вызывающие вопросы моменты и принесем извинения если будет иметь место недоразумение повлекшее вред.
Что уже было нами сделано в других случаях.


Сообщение отредактировал Чеддер - Понедельник, 03.12.2012, 23:52
 
ФортескиВторник, 04.12.2012, 00:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Наш глава тоже не был уведомлен о ваших всех возмущениях. Соответственно это вы установили такую форму общения. В виде ударов по кораблям.

Мы не устанавиливали такую форму общения- Наш соклан признаёт свою вину, но тем не мение его потери с вашими колосально отличаються.
И вина обоих кланов за
Quote (Чеддер)
форму общения
равназначна, ибо ни кто из представителей своих кланов не поступил правельно. Зато потери у нас есть...

И Кто сказал что вы забрали только его корабли? На клане безусловно отразилась потеря его флота. И возможно поставив нас в извесность мы бы избежали и потери флота и ваших обид... Всебы были довольны. smile

Обычно прежде чем нестись сломя голову на обидчика, или неадыквата состоящего в каком либо клане, ставят в изесность сам клан игрока, и требуют от него мер пресечения определённых поступков. Вы с нашим мнением ни посчитались, а решили всё сделать по своему усмотрению не поставив нас в извесность что я считаю оскорблением...

Потому попрежнему сочту ваши доводы и отказ от оплаты требуемой суммы не обосноваными. Так как наш клан, а не один игрок, потерпел определённые убытки от вас -которых можно былоб избежать (ну убытки тоесть smile )...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Вторник, 04.12.2012, 00:23
 
КноркаВторник, 04.12.2012, 02:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Вопрос не совсем по теме ,но тем не менее спрошу.Ваши кланы СШС и миротврцыСШС они разные или это один клан разбитый на два из=за нехватки места?Вопрос не риторический и не простое любопытство,хотелось бы получить ответ angel

ну прям, щас!
 
BOPOHВторник, 04.12.2012, 03:36 | Сообщение # 10
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
они разные или это один клан разбитый

Про разбитый клан говорить ещё рано. Ребята усиленно работают над созданием себе достаточного числа противников. Всё в процессе... cool



 
haseВторник, 04.12.2012, 05:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Всё в процессе...


Выпей водичку нашу, освежись, а то чет ржавчиной начал покрывается cry
Прикрепленный файл: 1776871.jpg (9.9 Kb)


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
КноркаВторник, 04.12.2012, 08:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Про разбитый клан говорить ещё рано.

Да,не очень получилось,но не нарочно.Скажу разделенный тогда.И прошу ответить членов этих кланов ,а не тех кто не имеет к ним отношения.
Всего один вопрос не по теме,хотя все зависит от ответа.


ну прям, щас!
 
ЯманекоВторник, 04.12.2012, 12:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Тем не мение позавчера у нашего рыбалова отняли кряка прям из под носа и уже замечу у наших берегов. http://warchaos.ru/~snapshot/18207/12/45933.

Quote (Чеддер)
добавлен скриншот в доказательство не верности Ваших слов о ЯКОБЫ вашей территории рядом с местом проишествия.

ну, хотя городов власти огня вблизи не просматривается, но бурчик огоньков имеется. Это в принципе может быть основанием считать, что у них могут быть притязания на данную землю. А кто кстати этот _Царь_?

Quote (Фортески)
Наш глава не был уведомлён о вашем возмущении, всвязи с чем считаю что ваши действия были не мение варварскими, чем действия нашего товарища, но ваши действия имели последствия на нашей казне и так как вы не захотели разобраться в ситуации, непосчитались с мнением нашего правительства и устроили самосуд, то считаю что возместить потери нашего клана вы обязаны, иначе я расматриваю это как оскорбление и угнетение нашего огненного народа.

Quote (Фортески)
Наш соклан признаёт свою вину, но тем не мение его потери с вашими колосально отличаються.

претензии, конечно, крайне оригинальные. То есть ваш соклан нуб и потерял флот по глупости, но заплатить за это должно СШС? И в принципе СШС могли бы и компенсировать. Но вот вопрос - получается, их оскорбили, нанесли урон - но без убийства, и, соответственно, без ресурсных потерь - а что взамен? Удовольствие сбить корабли обидчика и заплатить за них компенсацию?
Мне кажется, цена флота вполне адекватная плата за нубство и неумение вовремя остановиться.
А вообще - просто ностальгия пробила - опять из-за кряка спертого спорят) biggrin


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Вторник, 04.12.2012, 18:51
 
SergJBВторник, 04.12.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Да,не очень получилось,но не нарочно.Скажу разделенный тогда.И прошу ответить членов этих кланов ,а не тех кто не имеет к ним отношения.
Всего один вопрос не по теме,хотя все зависит от ответа.

На форуме у каждого клана есть свой топик... думаю ответил на твой вопрос!


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
cH1pВторник, 04.12.2012, 17:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
2 Чеддер
а чё с диверами делать будем?
http://warchaos.ru/snapshot/17629/26

как то не солидно выходит


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Вторник, 04.12.2012, 17:43
 
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz