War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, Romani  
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
XopCВторник, 04.12.2012, 18:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Обычно прежде чем нестись сломя голову на обидчика, или неадыквата состоящего в каком либо клане, ставят в изесность сам клан игрока, и требуют от него мер пресечения определённых поступков. Вы с нашим мнением ни посчитались, а решили всё сделать по своему усмотрению не поставив нас в извесность что я считаю оскорблением...

в первую очередь, Ваш клан нанес первый удар без пердупреждения и постановки в известность СШС, СШС в свою очередь адекватно ответило на нападения на корабли, потому первоочередная претензия к Вам почему был нанесен урон флоту СШС без политического предупреждения и основания?
ибо ответ на моментальную атаку, может быть только контратака без тупого ожидания политической реакции, ибо ожидание может привести только к потерям остального флота, особенно если дело имеется с неадекватом как признало правление приютившего его клана.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
jen7777Вторник, 04.12.2012, 18:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Дежавю smile
Конфликт вокруг кракена smile Было это уже гдето smile
Quote (XopC)
особенно если дело имеется с неадекватом как признало правление приютившего его клана.

А клан признал его неадекватом? И все равно требует компенсацию? Странное признание. Да и понятие неадекватности вещь относительная. Не все все таки считают неадекватным рассердиться когда на протяжении длительного времени тебе мешают мирно ловить кракенов, ловя в блоки твой флот а потом еще и отбирая добычу которую ты с полной уверенностью уже считал своей.
Но вообщем то мое дело сторона smile Не хотят кланы мирно решать подобный пустячный вопрос, их право smile
 
puss_in_bootsВторник, 04.12.2012, 18:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Агенство Рейтерс)
Корабельная группа ВМС СШС направляется в район материка Элефант.

В ее задачи входит участие "в операциях по обеспечению безопасности в морских районах и региональном сотрудничестве в области безопасности", сообщил источник в ВМС СШС. Корабельная группа примет также участие в операциях по борьбе с пиратами на море.

Состав группы не уточняется, однако, из тех же источников стало известно, что несколько фрегатов вышли с базы Сан-Котэско и присоединятся к остальной группе уже в пути.


Котяра Лиаф СШС

Сообщение отредактировал puss_in_boots - Вторник, 04.12.2012, 18:54
 
Пахик2Вторник, 04.12.2012, 19:35 | Сообщение # 19
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (cH1p)
2 Чеддер а чё с диверами делать будем? http://warchaos.ru/snapshot/17629/26 как то не солидно выходит

Мне тоже рядом как-то не спокойно, хоть пока по нам атак не было, но все же нарушение границ на лицо.


Мортия - Пахик2 [Светлые]
Лиаф - Павлуша [Последний Легион]
 
StrannicВторник, 04.12.2012, 20:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Не правильное это дело, воровство кряков, хоть оскорбления не лучше, но все началось именно с ворованного кряка. А что на нем не написано чей он, так на орках в лесах материка скорпион тоже не написано, как и на полях мандрагоры там же. Давайте теперь все будут ездить где приспичит и брать, что приспичит, не написано же.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ЧеддерВторник, 04.12.2012, 21:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (cH1p)
2 Чеддер
а чё с диверами делать будем?
http://warchaos.ru/snapshot/17629/26

как то не солидно выходит

Представить список чего он набедокурил скриншотами или логами его атак.
Будет расплачиваться за свои прегрешения.
...
Лично от меня последнее китайское предупреждение или сами его снесем ибо это его собственная инициатива, которая негативно сказывается на всем СШС.
Приносим Вам извинения за действия Дигера.
 
cH1pВторник, 04.12.2012, 22:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Представить список чего он набедокурил скриншотами или логами его атак.
Будет расплачиваться за свои прегрешения.

я отписал d'Artua
предоставление каких то доказательств, логов и т.п. - не наш с вами уровень отношений.
думаю мы можем говорить друг с другом - положившись на репутацию друг друга



cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Вторник, 04.12.2012, 22:37
 
ФортескиСреда, 05.12.2012, 00:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (XopC)
в первую очередь, Ваш клан нанес первый удар без пердупреждения и постановки в известность СШС, СШС в свою очередь адекватно ответило на нападения на корабли, потому первоочередная претензия к Вам почему был нанесен урон флоту СШС без политического предупреждения и основания?
biggrin Видно они так испугались что рыболовый флот их потопит что произвели урпеждающий удар... Не вижу логики. Вижу только самоуправство, "Он меня обидел, я его убью и ни чего мне не будет- творю чё хочу"

Но по сути они готовы как понимаю и принять последствия своих действий...
По сути уже война оказываеться, или как мне рассматривать снос флота нашего, даже не обращая на нас как на клан внимание, как будто с нейтром разобрались. За ним тоже есть определённые обезательства перед кланом, за которые он обязан отвечать, а нам не дали даже разобраться.... СШС решили что они сами, без нас справяться с ним, и последствий быть не должно, он же первый агрызнулся- "пусть пока этого ни кто не знает, если заметят то мы скажем, а нет так и хорошо будет, будем дальше творить безчинства"...

СШС Вы решили что наша цена будет такой, вы поставили по сути нам условия "это моральная компинсация" , и не дали нам на эти условия ответить. Видно наше мнение как клана вас ни сколько не интересовало... biggrin Это больше на нападение похоже на нас нежели, на месть обидчику...

Quote (jen7777)
А клан признал его неадекватом?
Quote (XopC)
особенно если дело имеется с неадекватом как признало правление приютившего его клана.
Ни кто неадыкватом его не называл biggrin Не утрируйте товарищи.

Добавлено (05.12.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Море в лиафе какоето неспокойное.., корабли безчинствуют, а их ещё и выгораживает правительство... СШС на вас кровь, вы говорите о высших идеалах, и сами попираете их... Вообще весело получаеться. То есть по сути из за одного неверного движения я могу снести чей нить флот потом сказать что это моральная компинсация, и потом ещё и прав останусь biggrin .

Подумайте над вышесказаным, время идёт... Интересно чтож нам взять у вас без вашего ведома чтоб оплатить моральный вред нанесёный вами?

Чуть отредактировал, а то сыро написал сперва smile

Добавлено (05.12.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Или всё таки вы на нас напали а я тут зря время теряю, и это было изначально запланировано??? sad А сейчас к нашим берегам идёт огромный флот чтоб соберать моральные ущербы?


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Среда, 05.12.2012, 00:36
 
ЧеддерСреда, 05.12.2012, 00:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
На все ваши высказывания я уже ответил ранее.
Ваша манера задавать 10 раз один и тот же вопрос/наезд под разным соусом нисколько не эффективна для достижения какого-либо результата.

Ерничанье и юморение тут вообще не к месту и выглядят глупо.
В таком ключе диалог вести мы не намерены.
 
ФортескиСреда, 05.12.2012, 03:42 | Сообщение # 25
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
К слову - Представляю китай взял бы русских контрабандистов на границе и ни как не обсудив с россией казнил бы их... Чем бы ответила россия? промолчалабы? Ну конечно еслиб узнала...

Добавлено (05.12.2012, 03:42)
---------------------------------------------
Чтож.

Учитывать всё вышесказаное клан "Власть огня" сделал вывод что клан СШС считает свои действия оправдаными...

СШС показали нежелание идти на обсуждение и решение спорных вопросов возникших между кланами, а взяли все полномочия на себя, устроив самосуд над представителем нашего клана, а так же ни кто из представителей СШС даже не начал какие либо переговоры, не во время инциндента не после- проигноривовав всякую власть в клане "Власть Огня" ,а в последствии настаивая на своей правоте, и не желании идти на компромис- тем самым показали что дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание между кланами не являеться возможным.

Всвязи с чем- уведомляю клан СШС что они отныне считаються агрессорами на землях и в водах клана "Власть огня" на материке "элефант" . Любой Флот СШС замеченый в относительной близости к материку "Элефант", будет опознан как враждебный, и против него будут применены соответствующие меры.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Среда, 05.12.2012, 03:52
 
haseСреда, 05.12.2012, 04:18 | Сообщение # 26
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Фортески)
К слову - Представляю китай взял бы русских контрабандистов на границе и ни как не обсудив с россией казнил бы их... Чем бы ответила россия?

Походу переиграл ...
Quote (Фортески)
а так же ни кто из представителей СШС даже не начал какие либо переговоры

Почитай первую страницу данного топика, даже там все понятно написано.


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
ЧеддерСреда, 05.12.2012, 08:36 | Сообщение # 27
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Человек просто не умеет читать. У него была задача - по выпендриваться на форуме.
Сначала признал мои слова..потом забыл и о своих признаниях и о моих словах.
Где он там увидел воды своего клана это вообще вопрос видимо из разряда сферических шутов в вакууме.
Оказывается Власть Огня еще и весь Элефант захватила..."а мужики то незнали".
Я уже сомневаюсь что это какое-либо официальное лицо:) Настолько нелепы и неподготовлены все его слова.
Поэтому все заявления от его имени кланом СШС не принимаются как истинные.
...
Любое нападение которое Мы посчитаем неправомерным приведет к войне с тем кто это нападение совершил, и последует асимметричный ответ.


Сообщение отредактировал Чеддер - Среда, 05.12.2012, 08:43
 
jen7777Среда, 05.12.2012, 09:20 | Сообщение # 28
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
и последует асимметричный ответ

Я ж говорю дежавю. Сворованные кряки, угрозы асимметричных ответов. Все это явно где то было biggrin
 
ЧеддерСреда, 05.12.2012, 10:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Специальное сообщение для "нейтральных" зрителей.
После нападения и оскорблений никаких разговоров о "краже" (которую никто вообще не доказал) кряка речи быть не может.
Я думаю мы все видели немало примеров нормального решения всех споров. Оскорбления и распускание рук к ним не относятся.


Сообщение отредактировал Чеддер - Среда, 05.12.2012, 10:30
 
jen7777Среда, 05.12.2012, 10:35 | Сообщение # 30
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Специальное сообщение для "нейтральных" зрителей.
После нападения и оскорблений никаких разговоров о "краже" (которую никто вообще не доказал) кряка речи быть не может.
Я думаю мы все видели немало примеров нормального решения всех споров. Оскорбления и распускание рук к ним не относятся.

Примеры нормального решения споров как правило находятся в скайпе smile А на форуме обычно меряются гонорами smile И прекрасно видно что обе стороны договариваться не хотят. Хотя вопрос пустяковый и накосячили обе стороны. biggrin
Ладно! Я понял к чему ты smile Замолкаю smile
 
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz