War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, Romani  
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
ЕнО_оТПятница, 07.12.2012, 19:13 | Сообщение # 136
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
и не улучшит твоего имиджа

Ворон говорит о имидже. shock
Ворон.
О имидже.
Так, так, это неспроста, должен быть подвох...ядерное оружие...да нет, вроде только мины ввели. Что же происходит?


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
StrannicПятница, 07.12.2012, 21:38 | Сообщение # 137
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ambler)
Странник странная у тебя логика... и главное не слышишь ты собеседника(


Нормальная, и я вас отлично слышу, что не делает вас правыми.

Quote (Чеддер)
Странник не надо искать пути защиты для ВО.


Я их не защищаю.

Quote (Чеддер)
Тем более ты же не в курсе ситуации вообще. Например о том что только в месте убийства этих кораблей Листа у СШС примерно 25 штук плавсредств находилось. Какой там удар можно нанести?:) Токо застрелится.


Всегда остается шанс появления из-за угла флотилии вдвое большей.

Quote (Чеддер)
Мы (СШС) тут только факты разбираем.
нападение+оскорбление - потопление кораблей
ВСЕ, больше фактов нет. Чей кряк, кто его нашел итд - неизвестно никому. Это из области предположений.


Факты, да, только те которые выгодны вам, остальные игнорируются. И если неизвестно чей кряк зачем ты писал что твой когг был первым?

Добавлено (07.12.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Kirpich)
Немного выводы делай ) - около нас плавали и все было тихо - не было нападок - мол кряка не трогай первые нашли.. и тем более с психа не атачили чужую посудину - пускай и даже нечаянно или в шутку а тем более в серьез... зато вдалеке от наших берегов с нами поступили именно так как мы у своих берегов не поступали с ними же... в общем херли тебе что-то еще писать ) ты один хесс все переиначешь как обычно ))) - повод нужен был ВО - пжалста повоюем - мы не против tongue

А по Оленю уже поздно страдать - он убит biggrin смирись уже )


Кто еще выворачивает.

Quote (Чеддер)
Я считаю, что слабая сторона тут Мы, тк нападают именно на нас dry


Отжег biggrin

Quote (BOPOH)
Никогда не хотел такой ситуации, когда приходится выбирать между теми, с которыми хотелось бы быть в союзе. И всегда попадаю в неё. Может у меня слишком много друзей из-за того что я слишком хороший человек? angel shy


Нет, ты просто псих.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHПятница, 07.12.2012, 22:23 | Сообщение # 138
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Strannic, сам дурак!


 
ФортескиСуббота, 08.12.2012, 02:04 | Сообщение # 139
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
TEHb, Слушай. Точно surprised Опечатка. перепутал слово материальный с моральным. Они чем то похожи. надоже с какой тщательностью ловите меня опечатках wink наверно много путного говорю, и теперь ловите на непутном wink . Хотя не важно, я думаю кто хотел тот понял, ну или мог переспросить. И твой пост не видел так как флуд отчасти надоел, искал посты "Чеддер"а непосредственно wink . Извини такая работа осталась без внимания happy .
Quote (Taurlom)
ты по сути спровоцировал войну.. тем что ты вынес этот конфликт на всеобщее обсуждение, ты ни оставил никаких шансов для мирного разрешения конфликта..

??? Да? То есть наши требования по возмещению нам наших кораблей
не являеться мирным решением данного вопроса? И если ультиматум радикальное решение, то снос нашего флота не являеться радикальным да? wacko
Quote (puss_in_boots)
На вскидку: обратиться напрямую к Чедду и спокойной решить вопрос в формате тет-а-тет.

С твоими словами я полностью согласен, однако -
1) Инциндент у ваших берегов. (при том что они вами небыли заранее упреждены, все мимо вас как я понимаю плыли без подозрений а вы прикалывались наверно)
2) Инциндент с кряком.
3) флот снесли, слова ни сказали, мой скайп был, я какое то прошлое ворошил уже сутки как в вашем клане, задавая вопросы, но все промолчали. Всё норм ребят так и надо up
В совокупности оставило не сильно приятные впечатления о вас. Может быть мы и поторопились в чём то, но думаю всё сделали правельно wink . Хотя теперь смысла нет об этом говорить. Вы приняли меры, Мы приняли меры, вы приняли решение wink , мы приняли решение.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
AmblerСуббота, 08.12.2012, 04:44 | Сообщение # 140
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фортески)
но думаю всё сделали правельно .

почитай внимательно пост Тени и может все таки дойдет почему был такой ответ и как ваш член команды мог все это исправить без потерь... ну конечно если он не действовал по указке ваших правителей, что уж очень похоже...
лучше слов говорят поступки)))


Ambler - Мортия
 
ЧеддерСуббота, 08.12.2012, 12:03 | Сообщение # 141
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Факты, да, только те которые выгодны вам, остальные игнорируются. И если неизвестно чей кряк зачем ты писал что твой когг был первым?

Потомучто это не имеет никакого значения.
Какой смысл чего то утверждать не имея возможности это доказать?
...
Я вот и Власти Огня ничего уже не доказываю:) Им воевать охота)
 
KirpichСуббота, 08.12.2012, 13:03 | Сообщение # 142
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
ВОЙНА братья ВОЙНА!!! Оставим все эмоции - начнем делать вещи ради которых мы тут почти все и собрались )) т.е. давить друг друга из-за кряков, мандры, орков и левого взгляда + красивого матерного марка biggrin
 
TaurlomСуббота, 08.12.2012, 13:33 | Сообщение # 143
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Фортески)
не являеться мирным решением данного вопроса?

разумеется не являются, так как требования не обоснованы..

но я о другом.. вместо того чтобы выйти на контакт с руководством сшс приватно, ты вынес на всеобщее обсуждение инцидент.. то есть как минимум ты лишил шанса свой клан на возмещение ущерба.. это или глупая ошибка или сознательная провокация с твоей стороны..

как оказалось ты ещё лишил и свой клан возможности мирно разорешить конфликт, так как если бы всё делалось приватно, вы может быть приняли бы условия сшс, осознав свой косяк, но так как ты вынес сор из избы, глава ВО просто чтоп сохранить лицо вынужден был объявить войну, которой он может быть и не хотел..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicСуббота, 08.12.2012, 14:33 | Сообщение # 144
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Strannic, сам дурак!


Не плюй соску.

Quote (Чеддер)
Потомучто это не имеет никакого значения.
Какой смысл чего то утверждать не имея возможности это доказать?


Например потому, что тебе поверят больше чем неизвестному Листу и если бы ты начал с того, что у данного конкретного кряка ты был первым то ситуация выглядела бы по другому.

Quote (Чеддер)
Я вот и Власти Огня ничего уже не доказываю:) Им воевать охота)


Ничто не мешает вам и сейчас решить все мирно, одни извинятся, другие возместят ресы.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TEHbСуббота, 08.12.2012, 15:26 | Сообщение # 145
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Фортески случайности не случайны, так что не надо мне тут по ушам ездить)
всю дорогу кричишь что лист осознал свою ошибку и готов извиниться, но по факту Ты ни за что не отвечаешь и ни какого влияния не имеешь на рангом низших тебе (слова твои пусты и бессмысленны) !!! извинений как не было так и нет. а я их жду smile

удачливый ищет возможности, а неудачник - оправдания! вот оправданиями ты и занимаешься: если вы... то мы... детский сад какой-то biggrin


С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки... :)
http://www.youtube.com/watch?v=a_ijsgM-I_k&feature=related
------------
TEHb- Мортия
Чертовка - ЛиаF
 
jen7777Суббота, 08.12.2012, 16:07 | Сообщение # 146
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TEHb)
извинений как не было так и нет. а я их жду

Может за грохотом ружейных выстрелов не слышно? biggrin
 
ФортескиВоскресенье, 09.12.2012, 01:06 | Сообщение # 147
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
TEHb, И не говори wink Детский сад.
Не думаю что в игре вообще кто то влияние на когото имеет . Этож игра а не жизнь, тут не страшно терять, и не страшно рисковать biggrin В этом мире каждый отыгрывает свою роль, которую сочтёт наиболее интересной, думаю это все понимают ... Доказывать тебе что либо не вижу ни какого смысла. Твой мир твои правила, думай что хочеш wink .


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Воскресенье, 09.12.2012, 01:07
 
ХаимВоскресенье, 09.12.2012, 03:10 | Сообщение # 148
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташка ! Приношу свои искренние извинения по поводу случившегося! Сам не ожидал. Вопщем ПРОСТИ меня за некрасивые и оскорбительные слова!

Добавлено (09.12.2012, 03:00)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2012, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (TEHb)
ваша бумажка
Не бумажка а с Чистого листа smile
Прикрепленный файл: 6380025.jpg (3.6 Kb)


Лист Лиаф
Забыл уже) Акрит


Сообщение отредактировал Хаим - Воскресенье, 09.12.2012, 03:01
 
GolovorezВоскресенье, 09.12.2012, 04:28 | Сообщение # 149
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TEHb)
оскорбления были хамские, быдловские.

Quote (TEHb)
Я понесла моральные и нравственные страдания. потеря неразумного и глупого школьника Нисоизмерима с тем что испытала я.


А теперь так же и по русски.Извиняться будем?

Kirpich Четверг, 06.12.2012, 09:47 | Сообщение # 93
Quote (Kirpich)
СШС долго терпело у своих берегов многих - решили сами поплыть в ту сторону где произошел конфликт...

Т.е. вы плыли провоцировать на конфликт, спровоцировали и пытаетесь убедить всех, что правы biggrin

после того как около наших берегов поплавала чужая посудина (кстати она и спровоцировала получается тоже по твоим суждениям) мы просто поплыли в ту сторону - где и произошел потом конфликт - которого мы и не начинали и знать о нем не знали а тем более не могли и спланировать и знать что там будет быдло атакер...
Golovorez
и он тоже
ну а там мож и до мира доскребемся
хотя сомнения через верх( SergJB Четверг, 06.12.2012, 11:49 | Сообщение #

Дипломатией решаются вопросы до открытия прямого огня, далее идёт сила и нехрен тут размусоливать тему было на 7 страниц! И насчёт демократии ты уже не в ту степь пошёл, притормози!!!
Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

Добавлено (09.12.2012, 04:28)
---------------------------------------------

Quote (SergJB)
Дипломатией решаются вопросы до открытия прямого огня, далее идёт сила и нехрен тут размусоливать тему было на 7 страниц! И насчёт демократии ты уже не в ту степь пошёл, притормози!!!


Насчет силы нам доказывать или вам?
Ток от ответа посторайся не уйти.


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)


Сообщение отредактировал Golovorez - Воскресенье, 09.12.2012, 03:57
 
KirpichВоскресенье, 09.12.2012, 11:35 | Сообщение # 150
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Quote (Golovorez)
Насчет силы нам доказывать или вам?
Ток от ответа посторайся не уйти.

Не надо все с ног на голову продолжать ставить )) сила и быдло маркеры были от вас первые... а все что далее это уже последствия ... вам надо было думать а не нам после ваших атак.. не спорю.. мы могли начать всем кланом писать и строчить на вашу клан ленту о том что на нас какого-то напал ваш неадекват+ нахамил.. но мы выбрали не нытье а отреагировали так же как и он - тоже ответили - и еще это было мало ибо он нахамил а за такое бывает берут еще более в качестве морального ущерба... это вообще не оценить в материальном исчислении.. так что мы вам ниха не должны - енто вы нам должны все еще.. конец разговора dry
 
Форум Warchaos » Лиаф » Политика » Клану "Соединенные Штаты Скорпиона" (Как понимать?)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz