War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Налог на содержание форса (Вводить или нет? Всеварховский опрос.)
Налог на содержание форса
Вводить ли налог на содержание форса (в том или ином виде)?
1. Да, это нововведение нужно. [ 30 ] [38.46%]
2. Нет, это плохая идея,оставьте всё как есть. [ 36 ] [46.15%]
3. Мне все равно/затрудняюсь ответить. [ 12 ] [15.38%]
Всего ответов: 78
uaChakraПонедельник, 01.10.2012, 11:02 | Сообщение # 301
Сообщений: 33
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Реши. Я помню как мы за руку поймали мультовода со второго компа и сдали админам. Он до сих пор так и мультит. И это было вовсе не в период забивания на администрирование.

Ну значит администрация не хочет банить мультоводов. И тут неочем говорить. Вместо бана можно ограничить мультоводство , чтоб ето стало не выгодно. Способов много, можно выбрать любой из других успешных проектов.


Сообщение отредактировал uaChakra - Понедельник, 01.10.2012, 11:03
 
StrannicПонедельник, 01.10.2012, 11:10 | Сообщение # 302
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Администрация хочет, но не существует технических средств позволяющих доказать мультоводство второго компа. А можно и 3-4. Есть например переключение монитора между двумя системниками. А то, что инет один ничего не доказывает.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
uaChakraПонедельник, 01.10.2012, 11:33 | Сообщение # 303
Сообщений: 33
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Администрация хочет, но не существует технических средств позволяющих доказать мультоводство второго компа. А можно и 3-4. Есть например переключение монитора между двумя системниками. А то, что инет один ничего не доказывает.

Если у людей один и тотже Ip адресс не вопрос , пусть играют , а если идет явный перелив ресурсов и форса из одного аккаунта в другой и при етом у них совпадает ip адресс то там даже не нужно спрашивать и выяснять сразу бан обоим. И поверь сразу же поубаваиться умников-Мультоводов.

Добавлено (01.10.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Тут проблема в том хочет Администрация с ними бороться или нет.

 
GreedoПонедельник, 01.10.2012, 11:49 | Сообщение # 304
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (uaChakra)
Если у людей один и тотже Ip адресс не вопрос , пусть играют , а если идет явный перелив ресурсов и форса из одного аккаунта в другой и при етом у них совпадает ip адресс то там даже не нужно спрашивать и выяснять сразу бан обоим. И поверь сразу же поубаваиться умников-Мультоводов.

У меня младший брат играет со мной в варху, что мне делать? =(


Cult of Ren
 
StrannicПонедельник, 01.10.2012, 12:03 | Сообщение # 305
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (uaChakra)
Если у людей один и тотже Ip адресс не вопрос , пусть играют , а если идет явный перелив ресурсов и форса из одного аккаунта в другой и при етом у них совпадает ip адресс то там даже не нужно спрашивать и выяснять сразу бан обоим. И поверь сразу же поубаваиться умников-Мультоводов.Добавлено (01.10.2012, 11:33)---------------------------------------------Тут проблема в том хочет Администрация с ними бороться или нет.


А что мешает законно играть с одного айпи двум разным людям и законно сливать ресы?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
uaChakraПонедельник, 01.10.2012, 12:09 | Сообщение # 306
Сообщений: 33
Репутация: -2
Статус: Offline
Зачем сразу включать Петросяна?
Quote (Greedo)
У меня младший брат играет со мной в варху, что мне делать? =(

Пусть себе играет в чём проблема? , а вот если твой так називаемый младший брат будет слать тебе много ресов в ущерб своей економике то ето будет подозрительно и в таком случае можно принять меры.
Quote (Strannic)
А что мешает законно играть с одного айпи двум разным людям и законно сливать ресы?

Если ктото скинул комуто 100 монет ето нормально , а если с аккаунта №1 на аккаунт №2 каждый месец уходить по 10к золота а с аккаунта №2 на аккаунт не уходит ничего в замен, явный мульт.
Даже если ето будут разные айпи адресса так как прокси ещё никто не отменял.


Сообщение отредактировал uaChakra - Понедельник, 01.10.2012, 12:10
 
StrannicПонедельник, 01.10.2012, 12:16 | Сообщение # 307
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
И чем это незаконно если там 2 разных человека?

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
uaChakraПонедельник, 01.10.2012, 12:33 | Сообщение # 308
Сообщений: 33
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Strannic)
И чем это незаконно если там 2 разных человека?

Я вообще не говорил ни слова о Законности. Если человек поступает так как ты ето описал выше ето 99.9% мультовод. А законно ето или нет будет решать Администрация.
Только 8 летний ребенок поверит что там 2 разных человека если там явное мульто-водство на лицо. Можно просто поставить ограничения на кол-во передачи золота , дерева , руды итд для каждого аккаунта. Или лутше сделать ещё просто забанить сходу первых петерых человек у которых шведская семья. И я уверен что на следуйщий день у всех сразу резко станет на много меньше братьев или сестер. И вобще ето уже переросло в какойто флуд. Удивляет то как можно задавать на столько идиотские вопросы?.
Я играю у меня есть 2 брата и ещё сосед играет , но вот проблема в том что им не нравится воевать , поетому они развили фабрики и дороги и пересылают весь incom на мой аккаунт а я веду БД заместь их.


Сообщение отредактировал uaChakra - Понедельник, 01.10.2012, 12:34
 
GreedoПонедельник, 01.10.2012, 13:06 | Сообщение # 309
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (uaChakra)

Пусть себе играет в чём проблема? , а вот если твой так називаемый младший брат будет слать тебе много ресов в ущерб своей економике то ето будет подозрительно и в таком случае можно принять меры.

Мы решили играть и вместе и побыстрее развить мои города, что бы я потом помог ему.

Добавлено (01.10.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (uaChakra)
Я играю у меня есть 2 брата и ещё сосед играет , но вот проблема в том что им не нравится воевать , поетому они развили фабрики и дороги и пересылают весь incom на мой аккаунт а я веду БД заместь их.

И скажешь привет бану, если сделать как, как те предлагаешь.


Cult of Ren
 
uaChakraПонедельник, 01.10.2012, 13:23 | Сообщение # 310
Сообщений: 33
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Greedo)
И скажешь привет бану, если сделать как, как те предлагаешь.

О Боже мой , ты хоть понимаешь где сарказм а где реальность?. Не вижу смысла вести с тобой диалог в дальнейшем.


Сообщение отредактировал uaChakra - Понедельник, 01.10.2012, 13:23
 
GreedoПонедельник, 01.10.2012, 14:02 | Сообщение # 311
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (uaChakra)
О Боже мой , ты хоть понимаешь где сарказм а где реальность?. Не вижу смысла вести с тобой диалог в дальнейшем.

О боже мой. Давно слово "сарказм" нагуглил?


Cult of Ren
 
GoliafПонедельник, 01.10.2012, 16:31 | Сообщение # 312
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Раньше за айпи банили.

Goliaf - Мортия
Glebius - Лиаф
Glebius - Мортал
 
TaurlomПонедельник, 01.10.2012, 17:21 | Сообщение # 313
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
теме видимо пора уже переезжать во флуд.. или надо бы почистить..

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
cH1pПонедельник, 01.10.2012, 17:54 | Сообщение # 314
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Логи biggrin
любой планшет, макбук, мамын или папын ноут - вуаля - совсем другие логи.
далее идёт смена прокси - и нет совпадения по айпи.
далее - что б ты умник знал - IP - это не конкретно твой адрес (если разве что статический) - есть ещё и динамический - который выдаётся не только тебе - а половине города (одной компании) - и вы все под ним сидите.
Человек играющий с тобой в одном городе - имеющий того же провайдера - в один прекрасный день - может оказатца твоим мультом.
Контроль всех ресов - раньше пытались - но умерло всё это дело ещё лет 5 назад. Не потянули.
И как ты докажешь - если мульт - немного отстроит замок - а потом будет просто сдавать типа Налог в клан - а когда наступит война - будет сливать форс главе клана - как это делают все остальные?
В крупных, активных кланах - все скидывают свои запасы (начиная от ресов - заканчивая форсом) главе клана - для их дальнейшего распределения.
Перестань флудить - и забудь что ты тут 1 умный. Мы это всё уже прошли давным давно.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Понедельник, 01.10.2012, 18:45
 
newbieПонедельник, 01.10.2012, 19:14 | Сообщение # 315
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Да детский сад
Меня в марсе хотели банить как мультов вместе с Крысой, хотя мы живем в разных городах - я в Ростове , а он в Батайске, потому что пересекся динамический ай-пи мтс-ский ( у обоих юсби модемы).

И даже второй комп не нужен- чтобы мультить, достаточно иметь динамический ай-пи и кое-что знать при этом, и все)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 01.10.2012, 19:15
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Налог на содержание форса (Вводить или нет? Всеварховский опрос.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz