War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Налог на содержание форса (Вводить или нет? Всеварховский опрос.)
Налог на содержание форса
Вводить ли налог на содержание форса (в том или ином виде)?
1. Да, это нововведение нужно. [ 30 ] [38.46%]
2. Нет, это плохая идея,оставьте всё как есть. [ 36 ] [46.15%]
3. Мне все равно/затрудняюсь ответить. [ 12 ] [15.38%]
Всего ответов: 78
cH1pВторник, 25.09.2012, 19:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Эту фишку можно спокойно обойти - всё это ерунда
Только лишний гемор для игроков

я за упрощение игры для всех - мы же движемся в обратном направлении
дай Бог что б этот мир активно прожил год, а для оставшихся зомби ваши ограниченные запасы - пофигу - им морковку подавай.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Вторник, 25.09.2012, 19:52
 
BOPOHВторник, 25.09.2012, 19:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
puupea

głupek



 
ЧеддерВторник, 25.09.2012, 19:53 | Сообщение # 33
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
500 единиц форса это твой пример абстрактный.
Я лично удалюсь с этой игры при таких ограничениях не раздумывая.
Нафига этот флуд разводить в рабочей теме.
 
Black_ScorpionВторник, 25.09.2012, 20:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Долго размышлял. Всё таки я против. Тот кто захочет и разбирается в механике игры сможет это обойти. А ударит это как раз по неопытным игрокам.

Лиаф: Black Scorpion
 
СлонотопВторник, 25.09.2012, 20:06 | Сообщение # 35
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Высказался против, так как вариант реализации предложен сомнительный. И результаты будут соответствующие.
Где-то была идея на форуме по ограничению форса реализованная через строительство-стоимость построек-прирост форса и тп. Она была близкой по сути и, по моему, более удачной.
У кого желание есть, можете поискать или изобрести колесо по новой, я пас.)
 
fagotВторник, 25.09.2012, 20:11 | Сообщение # 36
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Согласен с Чипом, полная ерунда, нужен экшен, битвы, победы, а не крохи собирать с миру по нитке. Лучше сделать ограничение общее существование мира, или сроком например год, либо победой чьей то.


У тебя и так будут экшн, битвы и победы, только это будут реальный победы, от которых будет многое зависеть, нынешние битвы только задротам интересны, которым за радость каждый день приходить и резать, резать, резать, бессмысленно и беспощадно, беспощадно в первую очередь для задрота, по тому что он тратит время на совершенно бессмысленное занятие.

Добавлено (25.09.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Black_Scorpion)
Долго размышлял. Всё таки я против. Тот кто захочет и разбирается в механике игры сможет это обойти. А ударит это как раз по неопытным игрокам.


Еще ничего не ввели, а ты уже делаешь выводы, что кто-то что-то обойдет.


Лакха
клан Тсурай
 
darwinВторник, 25.09.2012, 20:13 | Сообщение # 37
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (fagot)
беспощадно в первую очередь для задрота

blahblah



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
fagotВторник, 25.09.2012, 20:16 | Сообщение # 38
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Высказался против, так как вариант реализации предложен сомнительный. И результаты будут соответствующие.


Вариант по моему еще никакой не предложен, обсуждается только сама идея ограничения форса, тем или иным образом.


Лакха
клан Тсурай
 
Black_ScorpionВторник, 25.09.2012, 20:22 | Сообщение # 39
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fagot)
Еще ничего не ввели, а ты уже делаешь выводы, что кто-то что-то обойдет.

Всегда так было.
Да и уже говорили о способах обхода для текущего варианта нововведения.


Лиаф: Black Scorpion
 
fagotВторник, 25.09.2012, 20:26 | Сообщение # 40
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Black_Scorpion)
Всегда так было.
Да и уже говорили о способах обхода для текущего варианта нововведения.


Что всегда было ?
Плохая реализация не повод отказываться от идеи, на мой взгляд то что есть это уже плохая идея изначально,
когда клан год сидит и накопив сотни тысяч форса давит мясом, когда не имеет значения сколько раз он сольется на фронте.


Лакха
клан Тсурай
 
СлонотопВторник, 25.09.2012, 20:27 | Сообщение # 41
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fagot)
Вариант по моему еще никакой не предложен, обсуждается только сама идея ограничения форса, тем или иным образом.

Ну как же, а "Идея взятая за основу" и далее по тексту? Вот такой вариант точно не нужен, будет другой, тогда и будем обсуждать. А чисто умозрительно ограничить форс оно может и не плохо, но вопрос реализации тут важнее самой идеи.
 
TaurlomВторник, 25.09.2012, 20:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Black_Scorpion)
Да и уже говорили о способах обхода для текущего варианта нововведения.

кроме мультоводства, в чем мастерски преуспел Чеддер в прошлом, я не видел адекватных путей обхода..

просто как мне кажется тут мало кто понял смысл предложения и ещё меньше могут адекватно прогнозировать события..
сказать что все уйдут из игры можно по любому поводу, обосновать же ни у кого не получилось..

тут уже многие кричали что в Лиаф не ногой и грозились уйти.. к сожалению мало игроков отвечают за свои слова и мы все эти рожи продолжаем видеть)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Black_ScorpionВторник, 25.09.2012, 20:33 | Сообщение # 43
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fagot)
Что всегда было ?
Плохая реализация не повод отказываться от идеи, на мой взгляд то что есть это уже плохая идея изначально,
когда клан год сидит и накопив сотни тысяч форса давит мясом, когда не имеет значения сколько раз он сольется на фронте.

А я и не против ограничения форса. Вот только данный опрос сделан по довольно туманной идеи. Нет ни цифр налога,ни выше какого предела будет проблематично увеличивать количество форса. От этих цифр зависит,будет ли польза или вред для игры от этого нововведения.А без них и обсуждать то пока нечего.


Лиаф: Black Scorpion
 
fagotВторник, 25.09.2012, 20:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Ну как же, а "Идея взятая за основу" и далее по тексту? Вот такой вариант точно не нужен, будет другой, тогда и будем обсуждать. А чисто умозрительно ограничить форс оно может и не плохо, но вопрос реализации тут важнее самой идеи.


А чем плоха реализация и как ее можно обойти я что-то не совсем понял, реализация вполне естественная и приведет к тому
, что войны станут более интересными, более приближенными к реальности.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHВторник, 25.09.2012, 20:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
вопрос реализации тут важнее самой идеи.

С языка снял. Именно это я пытаюсь сказать. Да, я за ограничение безумных запасов форса и за то, что бы нельзя было получить решающее преимущество отсиживаясь в стороне и неограниченно копя форс. Я за налог. Но только я не могу голосовать за него без знания конкретного способа его расчёта.

И я не понимаю людей, которые голосовали против. Я не вижу ни одного аргумента ЗА возможность неограниченного накопления форса. Никто, НИКТО! не аргументировал чем хороша возможность бесплатного содержания форса. Про новичков - это глупости. Весь их форс влезет на героев. А он не облагается.



 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Налог на содержание форса (Вводить или нет? Всеварховский опрос.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz