War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
Beowulfs-2Четверг, 11.11.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
В общем наконец-то собрался написать я об этом. Надоело. Игра, мягко говоря, зашла в тупик. Брать Бельгику, смысла мало, там большая часть зомбаков, которые и существуют только ради того что есть мы. тратить время на игру дальше не видим смысла. Аккаунты наши будут - но мы переходим в стадию домашних сидельцев, может и к нам кто придет повоевать. Так что, можно сказать, что ТА более не существует как такового. Думаю, кто захочет, отпишут тут что присоединяются к этому заявлению.

P.S. Ну счас РИ будет бравурно петь победные реляции tongue Только это выглядит так. Тьма побеждала, побеждала Свет. Долго побеждала. Год за годом. И в какой-то момент ей просто надоело - все как-то одинаково. И пошла она домой. Свет поднял голову, сплюнул кровь и выбитые зубы, почесал отметину кованого сапога на макушке и прошамкал беззубым ртом. "Свет победил Тьму."
Могу сказать, что на данный момент игроки Вархаоса постепенно собираются в другой игре. Кому интересно, обращайтесь.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА


Сообщение отредактировал Beowulfs-2 - Четверг, 11.11.2010, 13:50
 
alex_kvasЧетверг, 11.11.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, всё именно так, наши боевые чаты пестрят теперь только обсуждениями ТТХ всевозможных панцеров и типа "прикрой атакую!!!", даже моя аффёра с высадкой ограниченного контингента на Белгику никого не заставила отвлечься. Посему от лица ДЛ заявляю о роспуске ТА и прекращении активных боевых действий на всех фронтах. Желаю увидеть наших друзей-врагов черезь прорезь прицела на полях Прохоровки и снегах Карелии.
Удачи!


Сообщение отредактировал alex_kvas - Четверг, 11.11.2010, 14:00
 
sketsЧетверг, 11.11.2010, 14:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 170
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоже ухожу состаяния полтрупа.
Тепер у мена кровожадность вызиваеть толко светлаки и КВ, а не воини светлова алианса. biggrin


Полумерти мандрагоршик!
Кровожадный Прибалтийский Выхухоль Креспа! (КПВК)
Генерал [Dark Legion]
Ричарь Золотова креста 3-класса.
За Креспа!
(русский язык не является для меня родным - заранее извиняюсь за ошибки)


Сообщение отредактировал skets - Четверг, 11.11.2010, 14:05
 
АнтониоЧетверг, 11.11.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
жаль... удачи на других полях сражений...

Rogue Squadron-ец... )
нынче Снежок )))
Лиаф - Antonio - ковбой СШС
 
8zak8Четверг, 11.11.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Лорд Зак грозный рыцарь в доспехах на боевом коне ехал полный раздумий. Далекий путь подходил к концу. Наконец он стал узнавать родные земли Полигона... Сколько же прошло времени... дни, недели, месяцы... лорд был готов поклясться, что прошли годы с тех пор, как он покинул родные замки выступив под знаменами Темного Альянса.
Реки крови, захваченные земли, горы золота и драгоценностей...
Теперь все кончено. Наконец-то родные леса, реки... Орки уже одичали, надо призвать к порядку... Вот и весь рассказик).А все то думали-гадали как окончиться история ТА.


Министр БА
Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый
 
Beowulfs-2Четверг, 11.11.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (8zak8)
Вот и весь рассказик).А все то думали-гадали как окончиться история ТА.

А на терассе своего замка сидел Беовульф и пил чай с медом..Как раз успел к сбору. Увидав Зака он приветственно замахал рукой. Эй Балд!! - закричал он в глубину зала - смотри Зак едет ...Доставай ка мандру - к черту чай!!


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА


Сообщение отредактировал Beowulfs-2 - Четверг, 11.11.2010, 15:03
 
ЯманекоЧетверг, 11.11.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Послесловие...
Огонь ярко горел в очаге. Около крутилась ребятня, а на самом удобном месте сидел старик. Он был высок и худ, борода и волосы свисали длинными серебристыми прядями… Время оставило на его лице и теле следы множества битв и сражений.
Ужин уже закончился, все ребята бегали и играли с визгом и криками.
Маленький рыжий мальчонка подбежал к старику и сказал:
- Деда, а деда…. Ну расскажи еще про войну, расскажи еще про войну….
Улыбаясь, старик погладил лохматую головенку:
- Ну что тебе рассказать?
В предвкушении очередной истории, около старика сразу собралась вся ребячья стайка и дружно загалдела:
- Расскажи про Темный Легион, про темных!
- Да! Да! Расскажи про страшные войны!
Старик усмехнулся в бороду – ребята они во все времена одинаковы, хлебом не корми – дай страшилку.
- Ну ладно, только коротко, а то мамка ругаться будет.
…В древние времена в Древней Мортии существовал Темный Легион, он объединил множество воинственных племен и народов. Под водительством могучих вождей был образован огромный Темный Альянс, служивший Креспу, уничтожавший всех, кто смел не поклониться Темному Божеству…
- Деда, а деда! А разве не все мы слуги Креспа, а? Кто выступает против Него? – блестящие глазенки ребят округлились от ужаса, услыхав о таком невозможном и непонятном поступке, как сопротивление Креспу, почитать которого их учили с колыбели.
- Нет, внучек, это давние дела… Теперь отступников уже нет, но когда-то их было очень-очень много…
Темный легион спас Креспову веру, и уничтожил всех еретиков.
- А как?
- Когда ересь набрала сторонников, они образовали сильный союз, с могучими и сильными кланами такими как Летящие, Светлые, знаменитая Римская Империя и загадочные Б7, по легенде, происходившие от богов – других богов, не Креспа. И тогда Темный Легион стал собирать верных под свои знамена… Прокатились кровавые войны, сопротивление было отчаянным… много предательств, крови и доблести видела Мортия…
Пало Забвение – оплот Летящих, клан Светлые склонил головы, пал легендарный остров Бублик…. И, наконец, море Темного Альянса подступило под стены Римской Империи.
- Деда, а деда! Но ведь Рим то есть! Вот вчера дядя Юрек привозил нам из Рима игрушки…
- Да, Рим жив.
- Значит, Темный Альянс проиграл? Слуги Креспа?!
- Нет, сынок. Темный Альянс ни кем и никогда не был побежден… Его великие воины ушли…
- А почему?
- Потому что завоевывать было нечего… Римляне стояли на коленях, и обливались слезами… И сопротивление их было слабым настолько, что доблестные рыцари Темных посчитали унижением одержать такую победу… Они ушли и оставили их…
- А куда ушел Темный Альянс?
- Они теперь в другом мире, внучок… Правда, легенды о том, что они живут где-то на загадочном Полигоне существуют. Есть даже легенды, что ни ждут могучих и славных воинов, пришедших завоевать их земли… И если найдутся такие герои, Темный Легион отдаст им все богатства, завоеванные в войнах…
- Пап, а пап! Хватит уже ребятам всякие сказки внушать, а? – в зал вошла молодая женщина. – И вообще, им спать пора. Ну-ка дети! Бео, Алекс, Скетс, Балд! Марш по кроватям! И ты, Нога, тоже! Нечего прятаться под капюшоном.
Толстый мальчик выглянул из-под плаща деда:
- Я – великий Инквизитор Ногач! Бойся меня, мама!
- Я тебе сейчас по великой инквизиторской попе нашлепаю, будешь знать! Сказано спать, значит спать!
… Постепенно замолкало ребячье перешептывание…
-Деда, а деда! – высунулась та же вихрастая головенка из-под одеяла.- А ты воевал с еретиками?
Дед посмотрел на внука и, улыбаясь, ответил:
- Конечно, внучек. Воевал.
- Ух ты! А ты был генералом?
- Разве я похож на генерала?
- Да!
Старик рассмеялся и шутливо погрозил пальцем:
-Сейчас как мама придет и увидит тебя тут! Ну-ка шасть в свою комнату!
- Но…
- Иди-иди, вырастешь – узнаешь.
Старик у очага попыхивал трубкой и улыбался своим мыслям. Да, теперь от Темного Легиона остались только сказки… Но ведь он был….
И Великий Инквизитор существовал в реальности, так же как знаменитые генералы Беовульф, Алекс Квас, Скетс и Балдхед, имена которых носили теперь его внуки….да… Может они вырастут и станут теми самыми великими воинами, которые найдут Полигон и завоюют легендарные земли Владетелей Темного Альянса…
…все может быть…


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
haseЧетверг, 11.11.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
омг, и сходу рассказ, happy wacko

Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
MilesЧетверг, 11.11.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
И я тоже присоединяюсь к крестовому походу в танчики. В клане рулить некем, последний интерес в игре - война - угас, тушите свет - выключайте Мортию.

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
DarTDronTЧетверг, 11.11.2010, 20:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну чтож, удачи Вам!
Абсолютно согласен, что по крайней мере Мортия, изжила себя.
Может быть в будущем тоже стану танкистом=)
 
ErrandirЧетверг, 11.11.2010, 20:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Не в World of Tanks ли вы, господа, дружно уходите?


 
ЯманекоЧетверг, 11.11.2010, 20:26 | Сообщение # 12
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Errandir, тссссс тут же правилами запрещена реклама других проектов!
Quote (hase)
омг, и сходу рассказ,

shy ну тема такая благодарная...


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
Beowulfs-2Четверг, 11.11.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Errandir)
Не в World of Tanks ли вы, господа, дружно уходите?

Уже месяц как ушли...так создавали для РИ видимость жизни - было прикольно наблюдать как во время ложной высадки на этой неделе на бельгику там все бегали, ставили ПРО.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
urusЧетверг, 11.11.2010, 21:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
и загадочные Б7

Ничего загадочного )))... острова захавали себе - вот и вся загадка ))))

ЗЫ... и все таки что было бы - не будь таких читерных островков...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
LordYureKЧетверг, 11.11.2010, 22:00 | Сообщение # 15
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
И наемники пересели на железных коней...

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz