War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
KnyazЧетверг, 11.11.2010, 22:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Читерские острова захватили, на материке когда недавно высадились тоже вам вломили. А все дело не читерстве, а в том, что вы что на островах ничего из себя не представляли, что на материке, что на море. Только ныть умеете хорошо.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 11.11.2010, 22:05
 
Beowulfs-2Четверг, 11.11.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Читерские острова захватили, на материке когда недавно высадились тоже вам вломили. А все дело не читерстве, а в том, что вы что на островах ничего из себя не представляли, что на материке, что на море. Только ныть умеете хорошо.

И кто это тут гавкает? Что-то не видно ваших побед и успехов? Ну конечно теперь можно смело лаять - -волки то ушли biggrin


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
ОктавианЧетверг, 11.11.2010, 23:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Только это выглядит так ........ И в какой-то момент ей просто надоело - все как-то одинаково. И пошла она домой
Ага... "виноград" неспелым просто оказался... wink

Quote (Яманеко)
- Потому что завоевывать было нечего… Римляне стояли на коленях, и обливались слезами… И сопротивление их было слабым настолько, что доблестные рыцари Темных посчитали унижением одержать такую победу…
...старик явно лукавил. Ибо даже по прошествию стольктх лет не переставали душить его бешенная неуемная злоба и жгучая ненависть за то, что так и не удалось ему пограбить исконные мортийские земли Рима, что так ни перед кем и не склонились гордые римляне!
Так хоть сказочку детям на ночь для собственного успокоения рассказать... wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
MilesЧетверг, 11.11.2010, 23:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Свет поднял голову, сплюнул кровь и выбитые зубы, почесал отметину кованого сапога на макушке и прошамкал беззубым ртом. "Свет победил Тьму."

Quote (Октавиан)
..старик явно лукавил. Ибо даже по прошествию стольктх лет не переставали душить его бешенная неуемная злоба и жгучая ненависть за то, что так и не удалось ему пограбить исконные мортийские земли Рима, что так ни перед кем и не склонились гордые римляне!

Я знал что ты это скажешь wink


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
GarikЧетверг, 11.11.2010, 23:18 | Сообщение # 20
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
И кто это тут гавкает? Что-то не видно ваших побед и успехов? Ну конечно теперь можно смело лаять - -волки то ушли

Ну да, с манией величия у тебя всегда было в порядке! )

 
KnyazЧетверг, 11.11.2010, 23:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Garik)
Ну да, с манией величия у тебя всегда было в порядке! )

Я в Мортии никого особо не знаю. Судя по игровым статам мне только что нахамил какой-то не очень культурный нуб. Кто это вообще?


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 11.11.2010, 23:27
 
GarikЧетверг, 11.11.2010, 23:26 | Сообщение # 22
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Я в Мортии никого особо не знаю. Судя по игровым статам мне только что нахамил какой-то некультурный нуб. Кто это вообще?

Да сам не знаю, взялся откуда-то )

Сообщение отредактировал Garik - Четверг, 11.11.2010, 23:27
 
alex_kvasЧетверг, 11.11.2010, 23:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Knyaz -если ты в Мортии никого и ничего не знаешь, так чё ты тут вякаеш, иди ка ты в сад...
 
GarikЧетверг, 11.11.2010, 23:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
Knyaz -если ты в Мортии никого и ничего не знаешь, так чё ты тут вякаеш

Хамство у тёмных - двигатель переговоров. cool

 
KnyazЧетверг, 11.11.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Garik)
Хамство у тёмных - двигатель переговоров.

Да, я заметил. И главное понтов намного больше чем могут с собой унести, но услышав правду резко звереют. Что собсна и говорит о том что это правда. cool


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 11.11.2010, 23:36
 
UaaaЧетверг, 11.11.2010, 23:47 | Сообщение # 26
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Я редко пишу-мне некогда ваш бред разбирать по составным -давно бросил-у каждого покаления своя позиция-но вы уж парни определитесь.мыж не против что игра есть игра-иногда проигрываешь иногда выигрываешь -но просто будте ближе к жизни.скажите прямо.что выхотите..зачем обзывать игроков белгике зомбиками..ну я вот ни одного не вижу..Бео откуда такие данные.раньше и были но щас всё изменилось. и если у тебя есть доступ к инфе кто и когда купил ПРО ..это не значит что он зомбик..он просто купил ПРО..я не Жалюсь тут..но не надо нас хаить -играеим и играем..какие проблемы? Могли бы и спасибо сказать.что воюем а не прячемся.как некоторые кланы.всёж веселей.или я не прав?

Будте самими сабой
 
GarikЧетверг, 11.11.2010, 23:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Uaaa)
Я редко пишу

Не обращай внимание друг, у Бео часто непонятные цифры и статистика из головы, это уже норма )

 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 00:30 | Сообщение # 28
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
НУ смотрика ты как подняли головки сразу....молодцы. дадим вам шанс показать какие вы вояки. Сразу плечи расправили, грудь колесом. Уаа - про зомби.. ну поверь мне видно активов и видно кто заходит чисто сит кинуть. Так что не надо ля-ля. Взять Бельгику проблема абсолютно никакая. 30 акков и все - нету её. А если ещё бы снеги высадились, вас бы тупо завалили трупами. Но игра реально пришла к концу. На ваш лай мне вслед отвечать больше не буду - вы меня не победили чтоб голос подавать.
Князь - если ты меня не знаешь - то тебя тем более никто не знает. И открывать пасть не будучи в теме совершенно тоже если честно не показатель большого ума.
Ох хорошо - варха отпустила. Теперь и бан на форуме побоку. happy


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
KnyazПятница, 12.11.2010, 00:34 | Сообщение # 29
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Что определенно не показатель большого ума - это хамство и игровая стата на уровне трехлетнего олигофрена. Счастливо свалить из игры, великий мортийский полководец.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 00:35
 
GarikПятница, 12.11.2010, 00:40 | Сообщение # 30
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
вы меня не победили чтоб голос подавать

Ух ты, а ты кто чтобы голоса лишать? ) Это не под силу никому, свобода слова однако, даже такой великий крутяк, как ты не сможет этого сделать biggrin

Или это так должно выглядеть по твойму: "О великий Бео, позволь слово молвить"? wacko

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz