War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
ЯманекоЧетверг, 18.11.2010, 17:12 | Сообщение # 241
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
чрезмерной агрессивности, фанатизме и глупых выводах.

возвращаю комплимент.
Ибо ты ничего не возразил на то, что ты нуб в Мортии, играешь всего ничего, пришел к шапочному разбору, когда война с ТА была окончена, и еще и меня оскорбляешь, когда я всего-навсего привожу факты. От тебя же только пустой треп и перевирание с чужих слов.
Ясно, у тебя своего мнения вообще нет. У тебя есть мнение Гарика и иже с ним.
Действительно, при таком раскладе
Quote (Knyaz)
разговаривать с тобой бесполезно.

Если хочешь вставить свое мнение, потрудись его сначала сформировать, а не слизать у других.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 17:27 | Сообщение # 242
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
ты нуб в Мортии

Очередная несусветная глупость. Это ты нуб в Мортии. Зеленый и мало что вокруг понимающий. А я от того, что завел недавно в Мортии акк, нубом не стал.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 17:32
 
ЯманекоЧетверг, 18.11.2010, 17:36 | Сообщение # 243
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Очередная несусветная глупость. Это ты нуб в Мортии. Зеленый и мало что вокруг понимающий. А я от того, что завел недавно в Мортии акк, нубом не стал.

Приходи ко мне на Листик. И мы посмотрим, сможешь ли ты там хотя бы высадиться. А тогда уже балаболь про мою зеленость и неопытность.
А нуб ты или нет, но явно не воевал ты еще в Мортии. Еще раз говорю, будь ты хоть трыждыопытныйигрок Триона. В Мортии ты еще ничего не показал, чтобы так высоко ставить собственное мнение.
Я понимаю ситуацию более чем неплохо, и уж всяко не хуже, чем ты.
Просто я умею уважать врагов, и чужие правила. А не прихожу в чужой мир и не говорю, что все, кто думает иначе чем я нубы и дураки.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Четверг, 18.11.2010, 17:47
 
DomenicaЧетверг, 18.11.2010, 17:48 | Сообщение # 244
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Б7 сами объявили крестовый поход против ТА, причем очень давно, при чем сама Доменика это подтверждала.

Да, безусловно, 400-дневный игрок, снесший даже кому-то ставку и двух коней, может судить о многом. Но давай ты не будешь говорить хотя бы о тех фактах, о которых ты не имеешь понятия.

Quote (Sokell)
Про Б7 - Я не участвовал как и многие из ДЛ РИВ и многих других... но не суть важно.. Они первые напали на нас (насколько мне известно)

Не находишь, что поддержать ЛЮБОЙ клан, подвергшийся нападению и "напасть первыми" – это не одно и то же? Ну и коли уж мои слова так извращаются, то приведу вам и слова представителя ТА:
Quote (TepKuH)
Я уверен что меня поддержат поэтому говорю что клан ДЛ и ДА готов так же как и Б7 помочь против любой агрессии любого подвергшегося клана как в Торосе, как в Новой Мортии так и в Старой

Фактически, ТА поддержал нас в нашем волеизъявлении, но, как всегда, слова не сдержал.

Поскольку я не уверена в адекватном восприятии написанного некоторыми участниками этого обсуждения, тратить время на дальнейшее переливание из пустого в порожнее я не стану. Прошу Гарика и Князя прекратить пустую трату времени и не опускаться до уровня барышни с семками.


Б7
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 18:05 | Сообщение # 245
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Остается лишь раз за разом указывать на грубые ошибки. Надоело.

Quote (Яманеко)
А тогда уже балаболь про мою зеленость и неопытность.
А нуб ты или нет, но явно не воевал ты еще в Мортии.

Ну, посчитаем. Я зарегился в Мортии и прокачал своих героев на враге. И убил таким образом на 1/3 больше форса, чем ты за всю свою игру в Мортии. При этом я потерял форса вчетверо меньше, чем ты.

Quote (Яманеко)
я умею уважать врагов

Тут должны были быть твои цитаты с хамством, но я и так на тебя кучу времени потратил.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 18:08
 
urusЧетверг, 18.11.2010, 19:01 | Сообщение # 246
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Garik)
Офигеть )

чего офигеть то? )))
Quote (Domenica)
Quote (Sokell)
Про Б7 - Я не участвовал как и многие из ДЛ РИВ и многих других... но не суть важно.. Они первые напали на нас (насколько мне известно)

Не находишь, что поддержать ЛЮБОЙ клан, подвергшийся нападению и "напасть первыми" – это не одно и то же? Ну и коли уж мои слова так изворачиваются, то приведу вам и слова представителя ТА:

даже отседова видно - что мы (13Warriors) как и клан (Б7) помогали союзникам - и на тот момент союз Светлых был не маленький и Б7 был не таким безобидным каким вы его щас хотите представить (из 3-х человек) - мы само собой поддержали союзников - тем более воевать пришлось бы против тех кто нас отчасти кинул в прежнюю войну - (или помогать тем кто против них воевал) - а многим из наших сокланов хотелось чтоб они (враги) прочувтсвовали на себе то что нам грозило не остановись Снеги и присоеденись к ним еще кто нить помимо Рогов... так что мы просто правильную политику избрали - а вы нет - вот и все - то вас походу и злит до сих пор - с тем вы и не можете смириться wink smile

Добавлено (18.11.2010, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Knyaz)
Ну, посчитаем. Я зарегился в Мортии и прокачал своих героев на враге. И убил таким образом на 1/3 больше форса, чем ты за всю свою игру в Мортии. При этом я потерял форса вчетверо меньше, чем ты.

на каком враге? ))) которого почти не было в игре я им рулил когда мог? )))))) ну ты герой плин )))))))) .... сам же в курсе что ты чаще в игре на много потому отчасти и получилось для тебя усе нормально... а у нас наоборот чуть ли не застой был... в самом начале я тебе подснес пару раз твоих недокачек... потом уже из-за нехватки времени многое пропустил...

ток в последнюю высадку я лоханулся и не там куст поставил забыл что Горсер маг и в одно месте был его кус - вы сняли его и походу через него нас побили мож и рассеяли еще что не помню.. в общем сам виноват как и Самовар - мы слишком самонадеянно близко подошли к Вам и высадились не выпив причем нифига... (а обычно я в таких случаях минимум узы пью)...

герой - ))) кстати у нас в клане был кое кто - кто не медленнее тебя прокачал всех геров на враге - жаль подзабыл кто )) но помню что в районе недели где то... и что из того выходит он самый крутой и не нуб как ты? ))))))) герой мля ))))))) уже тебя тошно слушать

Добавлено (18.11.2010, 19:01)
---------------------------------------------
про статистику кстати тоже трудно сказать - у всех разный интернет и время доступа к оному... частенько выходит так что 0,2 аппа не хватате чтоб убрать из-под удара юнит - но надо бежать по делам... и посиди еще 5-10 мин и не было бы той статистики у врага что он имеет именно из-за того что не выходит часто убрать юнит куда надо... (это конечно же проблемы того у кого чего то не хватает) - но если время просиживания в инете увеличить в 2-3 раза - поверь у тебя статы бы были поскромнее... например вчера вам убил 2 кораблика - можно было еще 2 прибить но не было чела в онлайне(почти день учится просто) - из-за этого вы прибили нам3 кораблика...(опять же я мог успеть отвести подалее и мож менее потерь было но на работу побег а там не было времени отодвинуть их) - хорошо что соклан зашел таки в игру и проатачил брандеры как я просил.. но сделай он это ранее у вас такой атаки бы уже не было.. тут в вархе ну ооочень много решает время проведенное в игре.... что поделать... и отклик если биться на арене... у меня хреновый отклик - потому я даже не суюсь на арену.. за 1 ход враг успевал до 3-х сделать как я ни старался...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)


Сообщение отредактировал urus - Четверг, 18.11.2010, 18:11
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 21:29 | Сообщение # 247
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Domenica)
Quote (TepKuH)
Я уверен что меня поддержат поэтому говорю что клан ДЛ и ДА готов так же как и Б7 помочь против любой агрессии любого подвергшегося клана как в Торосе, как в Новой Мортии так и в Старой

Фактически, ТА поддержал нас в нашем волеизъявлении, но, как всегда, слова не сдержал.

Теркин сморозил глупость (с моей точки зрения).. и я его бы не поддержал думаю Immortal тоже, да и многие другие из ДЛ...
А так как он выступал от своего лица, и не делал заявления от лица клана, как делали это лидеры Б7, то не надо путать теплое с мягким.. не к лицу это Вам...
Официальных заявлений от лица клана с личным мнением игрока клана не могут быть поводом для сравнения...

Добавлено (18.11.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Garik)
Ты через строчку читаешь? Я ответил на твой вопрос!

Укажите где? если это заявления:
Quote (Garik)
Было бы так же глупо воспринять твои слова серьёзно )

ТО оно отнюдь не является ответом.. а скорее уходом от ответа... Я так досих пор прямого ответа не увидил.. А удивил банальное дезавуирование предыдущих официальных заявлений... Что служат (для меня) выводом что клан Б7 не может/хочет отвечать за официальные заявления сделанные лидером их клана....

PS Так же обращаю ваше внимания что я не где Вас не оскорблял (не скрыто не прямо) Надеюсь что и вы впредь будете придерживаться общечеловеческих правил в общении даже не взирая на то что мы оппоненты...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Четверг, 18.11.2010, 21:48
 
ЯманекоЧетверг, 18.11.2010, 22:09 | Сообщение # 248
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Knyaz, фолныфко княжеское, тебя уже даже Сама защищать пришла, совсем тебя замордовали, бедного.
Да чтож ты такой нервный-то, не поленился даж мою статистику посмотреть. Да покажи, где ж я превозносила свои полководческие таланты? Да ни в одном глазу! Мну самый нубистый нуб из всех нубов всея вархи! Отлегло от сердечка? Не считаешь, что я твою славу украсть хочу?

Безусловно, я виновата, что у меня была мирная золотая юность в вархе, что меня любили, холили, лелеяли, помогали развиться, баловали. Бедный ты сиротинушка, пришедший спасти Мортию, мне никогда с тобой не сравнится!
biggrin

Quote (Knyaz)
Тут должны были быть твои цитаты с хамством, но я и так на тебя кучу времени потратил.

миленький, я если и говорила малокультурно, то с тобой. А тебя я на поле боя не видела еще, так что к уважаемым противникам я никак не отношу тебя. Тем более, что ты тоже не особенно ласков.
Quote (Domenica)
Да, безусловно, 400-дневный игрок, снесший даже кому-то ставку и двух коней, может судить о многом. Но давай ты не будешь говорить хотя бы о тех фактах, о которых ты не имеешь понятия.

Давай, о Великая! Я буду говорить только о том, о чем имею понятие! Как я всегда и делаю. Свои "достижения" (о ставке и героях) я совершила в Трионе. И, учитывая что там и игроков-то почти уже нет, это и правда достижение. Я ж нашла врага в лесу cool
В Мортии мои успехи так чуток поинтереснее.... Только я ими не собираюсь хвастать, ибо знаю, что хвастать особо нечем, да и собравшихся Великих не впечатлят парочка зануленных нейтралов, пусть и не новичков.
Quote (Domenica)
Да, во мне говорит обида. Обида за то, что пыталась поддерживать это противостояние. Долго пыталась. Непонятно зачем. Думала, есть у Мортии шансы.

в простоте душевной поняла эту фразу как подтверждение противостояния клана Б7 Темному Альянсу. Уж простите великодушно, не поняла, что это была шутка.
Quote (Domenica)
Отныне клана Б7 не будет на просторах Вархи. Все замки будут отданы Тьме.

зато я не даю опрометчивых обещаний, которых не собираюсь выполнять, и те, за кого их дают, тоже не собираются. :p
Quote (Sokell)
клан Б7 не может/хочет отвечать за официальные заявления сделанные лидером их клана....

И чего кипеж-то?
Бео сказал, что ТА будет распущен.
ТА распущен.
Бео сообщил о выполнении этого плана на форуме.
Все помахали ручкой.
finita la comedia!
С чего вдруг стало так важно опустить ТА? Почему не признать, что они собрали костяк хороших воинов?
"Они все равно не победители, пусть они нас под орех разделали, но это ничего не доказывает, мы выше их наголову все равно".
ну сказал же Гарик: "до свиданья Бео, машем ручкой". Ну почему на этом нельзя было остановится?


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Четверг, 18.11.2010, 22:10
 
alex_kvasПятница, 19.11.2010, 01:10 | Сообщение # 249
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Я офигел))) захожу через пару дней - а кораблики римские плавают, ну бахнул, а срач то всё идёт - ну короче пришёл лесник и всех разогнал. Хватит, давайте делами докажем наши теории))).
БРЕК!!!
 
GarikПятница, 19.11.2010, 01:52 | Сообщение # 250
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Приходи ко мне на Листик. И мы посмотрим, сможешь ли ты там хотя бы высадиться. А тогда уже балаболь про мою зеленость и неопытность.

Мы совсем не против к вам прийти, думаю это будет интересно, но придётся подождать ) ибо 13-ые немного мешают для осуществления данной просьбы, но, я уверен, это сбудется )

Sokell - bye

То, что ВЫ увидели в ответе, это ВАШЕ дело, и мне так же не интересно, понравился ВАМ ответ или нет, дальше продолжать дискуссию с ВАМИ нет смысла, ибо ВЫ на своей непонятной мне волне, я дал ВАМ исчерпывающий ответ.

Quote (Яманеко)
зато я не даю опрометчивых обещаний, которых не собираюсь выполнять,

Доменика собиралась его выполнить, я рад, что получилось это избежать, а то, что вам это не нравится, мне пофиг ) Яманеко, в данном случаи ты не права!
Да и, Яманеко, вот тебе:

Quote (alex_kvas)
Хватит, давайте делами докажем наши теории))).

Встретимся на поле брани, если конечно вы дождётесь своей очереди )

Про Хребета чуть не забыл ) Как всегда много разных букв, к сожалению опять на твои плаксы мне нечего ответить )

 
SokellПятница, 19.11.2010, 02:12 | Сообщение # 251
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Garik)
Sokell -

То, что ВЫ увидели в ответе, это ВАШЕ дело, и мне так же не интересно, понравился ВАМ ответ или нет, дальше продолжать дискуссию с ВАМИ нет смысла, ибо ВЫ на своей непонятной мне волне, я дал ВАМ исчерпывающий ответ.

Ваше не желание прямо дать ответ говорит мне только о том что Вам нечего ответить... Так как тогда придеться признать, что заявления Ваших лидеров... Доменики по поводу отдачи замков тьме... и Слеера по поводу вечный войны объявленную кланом Б7 Винсу, в независимости от того в какой бы клан тот не вступил... не имеют подсобной никакого базиса и являются не чем иным как банальным ложью высказанной лидерами клана выдаваемую за позицию всего клана Б7...

ЗЫ На этом наверно стоит и прикатить дискуссию на данную тему... т.к. Как сказала уважаемая мной Доменика (не как глава клана а как выдающаяся, с мой точки зрения личность, которая очень много сделала для игры):

Quote (Domenica)
Поскольку я не уверена в адекватном восприятии написанного некоторыми участниками этого обсуждения.


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Пятница, 19.11.2010, 02:17
 
ЯманекоПятница, 19.11.2010, 09:42 | Сообщение # 252
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Garik)
Встретимся на поле брани, если конечно вы дождётесь своей очереди )

прекрасно, Гарик, мы будем ждать. Может, наконец, увидим нечто. biggrin до сих пор единственные, кто выдавал что-то похожее, это Граничар и Костоглод.

Добавлено (19.11.2010, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Garik)
Доменика собиралась его выполнить, я рад, что получилось это избежать, а то, что вам это не нравится, мне пофиг ) Яманеко, в данном случаи ты не права!

Garik, просто я считаю, что человек который берет на себя руководство, обязан избегать истеричных заявлений. А уж если он их делает, то "держать марку". Тем не менее, я не хочу создавать ложное впечатление. Мне лично Доменики даже не хватает. Ну какой интерес, когда не ждешь, что вот щас грозно рыкнут "продолжающие получат бан"....эх...
Искренне надеюсь, что если-таки Б7 найдет на нас время, то мы не будем разочарованы как на Бублике и, в свою очередь,
Quote (Domenica)
Да, безусловно, 400-дневный игрок, снесший даже кому-то ставку и двух коней,

сможет показать, чего ж он-таки умеет.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Пятница, 19.11.2010, 09:32
 
urusПятница, 19.11.2010, 10:15 | Сообщение # 253
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Garik)
Про Хребета чуть не забыл ) Как всегда много разных букв, к сожалению опять на твои плаксы мне нечего ответить )

)))))))))))))))))))))))))))))
еще бы (по сути) вас дома 3 наших акка держат


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ЧеддерПятница, 19.11.2010, 17:09 | Сообщение # 254
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Я так и не понял. ТА существует или нет?
Если да - вы можете до конца времен ждать "гостей". Никто не будет с 2/3 мира воевать:)


Сообщение отредактировал Чеддер - Пятница, 19.11.2010, 17:10
 
SokellПятница, 19.11.2010, 17:52 | Сообщение # 255
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Аккаунты наши будут - но мы переходим в стадию домашних сидельцев, может и к нам кто придет повоевать. Так что, можно сказать, что ТА более не существует как такового.

думаю что все так оно и есть smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz