War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
ЯманекоЧетверг, 18.11.2010, 13:52 | Сообщение # 226
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Поэтому ты не будешь расти. Это как отличие чайников и ламеров. Чайник признает что он нуб и мало что понимает, ламер считает что знает все. В итоге чайники стают юзерами, ламеры - нет.

eek каким образом ты связал логическую цепь между тем, что Странник и РедБарон ходили в один детсад с моим ламерством?! О Великий! Я действительно нуб из нубов если ты объяснишь мне как ты это сделал!!! пришел и все расставил по своим местам.... biggrin
Quote (Knyaz)
А то, что ты считаешь это оскорблением, лишний раз доказывает что ты новайс.

Я тебе в предыдущем посте популярно объяснила, что я считаю оскорблением. И в любом мире обвинение во лжи это оскорбление.
Quote (Knyaz)

Я сужу по двум факторам. По глупым выводам и по времени в игре.

то есть чисто субъективная оценка. Время в игре у меня вполне достаточное, и оно почти в 10 раз больше, чем твое (в том мире, о котором идет речь). А глупость и предвзятость из тебя прет фонтаном, так что как в пословице, чья б корова мычала...

Quote (Knyaz)
Победители были в Трионе. Тут - уставшие от игры побеждатели. Да, они побеждали, сносили материки перед тем как забить на игру.

яркий пример.
Они победили и ушли непобежденными. Это факт. Даже если бы я их ненавидела, факт от этого не изменится.
Quote (Sokell)
найдете сообщения от представителей "Вашей" стороны заявления что ТА всех победила/дит... Что играть не интересно, и пора делать Вайп.... Но как только ТА заявила о самороспуске... сразу зазвучали другие интонации... Для меня это показатель.... А как относитесь к этому Вы это ваше личное дело...

+100
Quote (Knyaz)
1. Пафос.
2. Бео.
3. Хребет, постоянно обвиняющий во всех смертных грехах.
4. То, что Б7 вообще не входило в альянс, но не помешало напасть на них всей кучей. Меня только это возмущает, неважно чем вы там руководствовались.

1. Пафос это не твой, и уж Б7 проявило пафоса не меньше, уходя, но так и не уйдя. Кроме того, ТА чуть ли не единственный в этой игре, кто что-то отыгрывал, а не просто воевал. И если уж пафос неуместен в игре, то где?
2. и 3. Твое личное отношение, оно делает тебя необъективным судьей, а потому твое мнение можно не принимать во внимание.
4. А сейчас в Трионе все кучей нападают на бедных Оверов.... И пофиг, что когда-то у них был шанс, так же как у Б7. То, что они неудачно выбрали союзников, а ДЛ удачно, это не вина ДЛ, всяко.
Quote (urus)
в целом кстати клан Б7 я уважаю и особенно Гарика и Доменику.... остальных мало успел узнать - а о тебе пока только минус...больше обливаешь грязью чем нормально общаешься...

Доменику так в войне и не увидела sad хотя Гарик да, хороший чуловечеГ.
А трионцы очень много кто грешит излишним самомнением и непререкаемостью в суждениях... Почитайте Кызылдура. О чем бы они не говорили, они явно все знают лучше чем другие. Наверняка Князь и где у меня в квартире маленькие ложки посеялись точно знает...
Б7 сами объявили крестовый поход против ТА, причем очень давно, при чем сама Доменика это подтверждала. А то, что союзники оказались с гнильцой, а никто получше к ним не присоединился это уж их беда.

Quote (Garik)
Б7 злыдни напали и на май фентези, и на корсаров, и на островной союз, и на хиросиму

ага, ТА так боялось Бублика, что всех позвало поучаствовать. А оказалось зря боялись. biggrin


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 15:14 | Сообщение # 227
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Garik)
Sokell, не стоит утверждать того, чего не знаешь. Вот тебе ссылка на начало войны с ТА: http://warchaos.3dn.ru/forum/11-1789-1

Вот и ознакомьтесь с приведенной Вами ссылкой.. там все расписано... и о причинах и о заявлениях и об угрозах и о помощи нашим врагам....

Quote (Октавиан)
Нет, ну я уже начинаю балдеть! lol lol lol

Рад что наконец до тебя это дошло.... smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
urusЧетверг, 18.11.2010, 15:16 | Сообщение # 228
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Garik)
Фигово ты историю знаешь )
Хватит жаловаться Хребет ) Каждый твой пост содержит информацию о нашем задротстве и о вашей нехватки времени для игры, мы это уже поняли, не надо повторять ещё сотню раз )

все отлично я знаю... мы союз не предаем - и напали как надо и когда надо - после вас...

и ты посмотри выше как Князь жалуется - ток круче и глобальнее ))) бревно из своих глаз уберите и виднее станет...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
GarikЧетверг, 18.11.2010, 16:01 | Сообщение # 229
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Вот и ознакомьтесь с приведенной Вами ссылкой.. там все расписано... и о причинах и о заявлениях и об угрозах и о помощи нашим врагам....

Я ознакомился, конечно же, там всё понятно, Б7 агрессоры, а тёмные лишь защищались в меньшинстве )

Quote (urus)
все отлично я знаю...

Как же ты можешь знать, если ты до сих пор думаешь, что Б7 в светлом альянсе biggrin

Добавлено (18.11.2010, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Яманеко)
А сейчас в Трионе все кучей нападают на бедных Оверов....

Пару лет назад Овер кучей нападал на бедных трионовцев, пришёл час расплаты ))

 
ЯманекоЧетверг, 18.11.2010, 16:17 | Сообщение # 230
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Garik)
Пару лет назад Овер кучей нападал на бедных трионовцев, пришёл час расплаты ))

=
Quote (Knyaz)
"завоевывать" Мортию вы стали когда собрались в огромную кучу, а ваши противники поуходили из Мортии.

respect
biggrin


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 16:26 | Сообщение # 231
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Garik)
Я ознакомился, конечно же, там всё понятно, Б7 агрессоры, а тёмные лишь защищались в меньшинстве )

Мы не защищались.. а уничтожали врагов.. тех которые официально заявляли об этом на форуме...
1)
Quote (Slayer)
Всем: клан Б7 находится в состоянии постоянной войны против Винса независимо от того, к кому он примкнет.

2)
Quote (Domenica)
Клан Б7 заявляет о готовности оказать поддержку любому клану Старой Мортии, подвергшемуся агрессии со стороны пришельцев из Тороса.

(причем агрессию в виде миротворческих сил защищающих врагов ДЛ РИ проявил клан СПКР)

Добавлено (18.11.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Garik,
Надеюсь Вы сейчас объявите войну РИ как это обещал глава Вашего клана так как Винс в РИ???


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
GarikЧетверг, 18.11.2010, 16:32 | Сообщение # 232
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Sokell, зачем ты мне сюда кидаешь фразы из другой темы? там всё рассказано и показано, говорить второй раз об одном и том же глупо )

Quote (Sokell)
Надеюсь Вы сейчас объявите войну РИ как это обещал глава Вашего клана так как Винс в РИ???

Было бы так же глупо воспринять твои слова серьёзно )

 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 16:33 | Сообщение # 233
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
каким образом ты связал логическую цепь между тем, что Странник и РедБарон ходили в один детсад с моим ламерством?!

Каким образом ты связала мое заявление о твоем ламерстве с Ред Бароном и Странником?

Quote (Яманеко)
И в любом мире обвинение во лжи это оскорбление.

Могу припомнить только обвинения в чрезмерной агрессивности, фанатизме и глупых выводах. Лжи я в твоих постах не увидел.

Quote (Яманеко)
А сейчас в Трионе все кучей нападают на бедных Оверов.... И пофиг, что когда-то у них был шанс, так же как у Б7.

Сравнить Б7 и Оверов это вообще за пределами добра и зла.

Извини, но в твоей голове такие тараканы бегают, что разговаривать с тобой бесполезно.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 16:35
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 16:36 | Сообщение # 234
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Garik)
Было бы так же глупо воспринять твои слова серьёзно )

Это не мои слова, а обещание Вашего клана... причем не рядового его члена а Главы клана.. если это пустой треп.. то так и надо говорить.. что перманентная война с Винсом объявленная во всеуслышание Б7 это пустой треп Вашего главы клана...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 16:40 | Сообщение # 235
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sokell)
а обещание Вашего клана... причем не рядового его члена а Главы клана

Так она и уйдет. Кто-то из них уже ушел, кто-то решил вообще не уходить, не вижу тут криминала.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 16:43
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 16:44 | Сообщение # 236
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Так она и уйдет. Кто-то из них уже ушел, кто-то решил не уходить, а еще поиграть, не вижу тут криминала.

Slayer - это она? вот открытие... И причем тут позиция клана высказанная официально на форуме... и то что глава этого клана возможно уйдет?.... Или глава клана не отвечает за проводимую им политику?

ЗЫ надо выяснить только одно - был ли это пустой треп... или Б7 несет ответственность за свои высказывания...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Четверг, 18.11.2010, 16:45
 
GarikЧетверг, 18.11.2010, 16:47 | Сообщение # 237
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sokell)

Это не мои слова, а обещание Вашего клана... причем не рядового его члена а Главы клана.. если это пустой треп.. то так и надо говорить.. что перманентная война с Винсом объявленная во всеуслышание Б7 это пустой треп Вашего главы клана...

Тоесть, мы по твоим соображениям должны объявить войну РИ? smile Тут и дураку понятно, что это не актуально и надо быть глупцом, чтоб придераться к фразе годовалого возраста, может давай все вместе искать обещания тёмных по всему форуму? ) Ты вобще к чему привезал Винса сюда? Не вижу связующих по теме нашего разговора с преследованием Винса нашим кланом, который в свою очередь покинул вражеский клан!

Ой как много вы всего говорили, Бео, вон, обещал, что я вобще в Мортии жить не буду, но тем неменее, я жив, значит исходя из твоей логики он трепло? Не пори чушь, Sokell, а то моё первоначальное мнение о тебе очень сильно ухудшится!

 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 16:53 | Сообщение # 238
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Garik)
Не пори чушь, Sokell, а то моё первоначальное мнение о тебе очень сильно ухудшится!

Т.е. это я порю чушь а не привожу реально сказанные вещи... спрашивая о легитимности данных заявлений?... Если их некто не дезавуировал то они остаются в силе... (мировая практика)

Сейчас ты их дезавуировал... грубо с наездом... уйдя от прямого ответа на прямой вопрос...


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
urusЧетверг, 18.11.2010, 16:59 | Сообщение # 239
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Garik)
Как же ты можешь знать, если ты до сих пор думаешь, что Б7 в светлом альянсе biggrin

не надо ля-ля по новой )) ты тогда прекрасно понял о чем я... не на прямую имелось в виду - а идейными вдохновителями мона сказать... вокруг вас отчасти все и вертелось.. даже недальновидным видно было - и по тому что на форумах творилось и так даже по игре...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
GarikЧетверг, 18.11.2010, 17:06 | Сообщение # 240
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Сейчас ты их дезавуировал... грубо с наездом... уйдя от прямого ответа на прямой вопрос...

Ты через строчку читаешь? Я ответил на твой вопрос!

Quote (urus)
не надо ля-ля по новой )) ты тогда прекрасно понял о чем я... не на прямую имелось в виду - а идейными вдохновителями мона сказать... вокруг вас отчасти все и вертелось.. даже недальновидным видно было - и по тому что на форумах творилось и так даже по игре...

Офигеть )

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz