War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 03:48 | Сообщение # 211
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sokell)
Что то не понял..

Я разбил осаду на два этапа, каждый где-то по половине реальных года, потому что первые полгода осаждали не совсем меня, а соседнего нуба. В итоге в Мортии меня бы осаждали 0,5 + 0,5 х 4 = 4 года.

Quote (Sokell)
Так у Вас еще оставались серьезные союзники?

У нас очень дружный альянс. Еще ни один клан из него не вышел.

Quote (Sokell)
Да наверно.. когда весь актив ушел бы в реал..

Не, у нас уже действует ускоренная методика. Связана с тем, что враг не получает фан от бд с нами, один негатив. 3 года непрерывных боев с ускоренным временем не шутка.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 03:58 | Сообщение # 212
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Не, у нас уже действует ускоренная методика. Связана с тем, что враг не получает фан от бд с нами, один негатив. 3 года непрерывных боев с ускоренным временем не шутка.

3х4х4(т.к. мир меньше в 4 раза)=48 лет... smile

Так вот в Мортии мы добились фактически того же, что и Вы (добивались 48 лет в пересчете) всего за два года.... Конечно все это очень условно... но факт остаеться фактом... наша условная эффективность (пусть не с такими потрясающими результатами как Вы считаете) 48/2 в 24 раза выше вашей... и даже если брать без размера мира то 12/2 в 6ть раз выше вашей....

ЗЫ конечно многие оспорят эти заявления... да я и сам думаю что что то здесь не так... только вот ошибку найти не могу.. smile Ну да ладно "доброжелатели" поправят....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Четверг, 18.11.2010, 04:01
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 04:03 | Сообщение # 213
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы начинали фактически с 1 материка. Опытные противники массово не уходили в Акрит (со слов Октавиана в этой теме, римляне были вообще неопытными). Бои были ожесточенными до самого конца. Островки опять таки сносились. Сносились по второму-десятому разу уже снесенные до этого игроки. Эффективность тут фиг просчитаешь, условия разные.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 04:11
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 04:15 | Сообщение # 214
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Мы начинали фактически с 1 материка. Опытные противники массово не уходили в Акрит (со слов Октавиана в этой теме, римляне были вообще неопытными). Бои были ожесточенными до самого конца. Эффективность тут фиг просчитаешь, условия разные.

Октавиан по количеству дней отлечался от нашего Лидера Хорса на 34 дня.. когда началась война разница у обоих было за 200 дней отроду...
Т.е они были поставлены фактически в равные условия.. то чот за это время Хорс и други ДЛ научились воевать а Октавиан и другие РИ нет не может вменяться в вину ДЛ....
Quote (Knyaz)
Бои были ожесточенными до самого конца. Эффективность тут фиг просчитаешь, условия разные.

До Октавиана ДЛ воевала с Повстанцами и Сынами Тороса... в некоторые моменты одновременно... То что выиграл ДЛ а не другие кланы и выигрывал на всем протяжение своего существования говорит о многом... Причем Дл далеко не всегда был в численном превосходстве .. тоже касается и войны ДЛ против РИ....
Так что как разница срока между 219 днями Октавиана и 254 Днями Хорса я считаю незначительными... И то что РИ на тот момент (даже если верить Октавиану а не мне) имел в клане 74 игрока а ДЛ всего 17 игроков... то я считаю что условия были более чем равными
Так что не факт что Вам приходилось сложнее, просто ДЛ действовал эффективнее возможно как раз в эти пресловутые 24 раза smile или хотябы в 6ть раз smile


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.


Сообщение отредактировал Sokell - Четверг, 18.11.2010, 04:19
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 04:23 | Сообщение # 215
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sokell)
просто ДЛ действовал эффективнее возможно как раз в эти пресловутые 24 раза smile или хотябы в 6ть раз

А почему тогда я бил Ногу в Акрите при абсолютно равных условиях?


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 04:28 | Сообщение # 216
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Knyaz,
Нога не ДЛ... возможно ему не хватало:
Quote (Knyaz)
У нас очень дружный альянс
или чего еще.. например желания... времени и т.д. и т.п.
или
Quote (Knyaz)
Ситуации бывают разные, как игровые так и в жизни. При условии многократного неравенства сил и свободного времени кто-то из противников (не только моих, но и вообще) действовал героически и гениально, но все равно проиграли.


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
GarikЧетверг, 18.11.2010, 10:14 | Сообщение # 217
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Четверг, Сегодня, 04:28

crazy

 
urusЧетверг, 18.11.2010, 10:27 | Сообщение # 218
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Считай силы по нормальным активным бойцам а не по количеству акков в кланах.

и кто тут нытик haha

Добавлено (18.11.2010, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Knyaz)

Они единственные из того лагеря, кого я знаю, кто явно хорошо понимает, что такое организация и тактика.

а выше ты говорил про друзей в реале - так вот и думается - кто рядышком живет и может позволить как минимум выходить в одно время (часовой пояс) и планировать действия + поди еще и за соседним компом и общаясь на пальцах и не только - будут четче проводить атаки - вот в чем ваш весь плюс.. а ты попробуй с игроками из разных часовых поясов тоже самое проделать великий командир )))... чет мне кажется что явно ты о таком поди и не слыхивал )) когда надо подстраиваться иной раз под атаку в 3 ночи и т.п.... (и это все при том что есть обычная работа не дома а куда ехать надо утром... - хотя по некоторым игрокам - кажется что они у компа живут просто... потому им и легко других обливать в том что те не умеют играть вот и вся твоя сущьность - признался бы лучше - и было бы к тебе более уважения...)

в целом кстати клан Б7 я уважаю и особенно Гарика и Доменику.... остальных мало успел узнать - а о тебе пока только минус...больше обливаешь грязью чем нормально общаешься...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 10:31 | Сообщение # 219
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (urus)
и кто тут нытик

Quote (urus)
а выше ты говорил про друзей в реале - так вот и думается - кто рядышком живет и может позволить как минимум выходить в одно время (часовой пояс) и планировать действия + поди еще и за соседним компом и общаясь на пальцах и не только - будут четче блаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблабла балаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблабла балаблаблаблабалаблаблаблабала блаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблабла блабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблабла блабала блаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблабла балаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалабла блаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблаблабла блаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблабла блабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабала блаблаблабалаблаблаблабалаблаблаблабалабла

Ты нытик.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 10:33
 
urusЧетверг, 18.11.2010, 10:46 | Сообщение # 220
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Knyaz

дАрАгой... - ты сам тут пытался понять что там мож против ДЛ - не такие мазохисты были и т.п... и что Октавиан не так опытен (даже если это и так было) - типа мож поэтому ТА и побеждало..

чем мне мешает тоже самое грить про Б7 - когда они сверх активны... (ты сам признал кто ты - Задрот ты наш + уверен еще те 2 чела что рулят Б7 не менее времени могут проводить в игре чем и ты походу)... + когда они все дома и при этом на островах и щас с ними воюет фактически 1 клан - которыми реально по секрету скажу последние месяцы рулили тоже около 3-х человек..+ остальные когда как смогут... (ну максимум 6-7) что реально не достаточно для победы на островах - это даже неадекват Корвин оспорять надеюсь не станет )))))))))....

так что адекват ты наш - успокойся уже - и хватит задротить так много в игре ))) - найдите лучше союзников нормальных себе - чтоб потом тоже (лично ты) не ныл - что вас мясом бьют - и на Б7 когда то может не так как то напали - что ты аж нихрена не понимаешь - а остальное смотрю все таки понимаешь... (при том что действительно - Б7 сами виноваты - на них первым ни кто не лез не надо ля-ля)


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 10:56 | Сообщение # 221
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (urus)
чем мне мешает бла-бла-бла

Должно мешать чувство меры и собственного достоинства. Читать тебя уже противно. Отвечать тем более.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 10:58
 
GarikЧетверг, 18.11.2010, 11:00 | Сообщение # 222
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (urus)
Б7 сами виноваты - на них первым ни кто не лез не надо ля-ля)

Фигово ты историю знаешь )
Хватит жаловаться Хребет ) Каждый твой пост содержит информацию о нашем задротстве и о вашей нехватки времени для игры, мы это уже поняли, не надо повторять ещё сотню раз )

 
SokellЧетверг, 18.11.2010, 11:45 | Сообщение # 223
Сообщений: 540
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Garik)
Фигово ты историю знаешь )

Просвети ка.. плиз про историю то... или ссылку дай на форум...

ЗЫ Еще в первую вону на стороне РИ где я Иммортал Коретор Фокс Малз и еще два полуактива из РИВ сдерживали натиск РИ, СПКР, и Светлых, которые по численности превосходили нас боле чем в три раза.... Б7 который был за рекой, уже тогда вставлял нам палки в колеса Разрешая нашим врагам базироваться на их территории и оттуда производить атаки под прикрытием лучников строил там свои ставки и времянки выращивали пиктограммы атаковали флот.. Перекрывал проходы флоту... И не пускал на свою территорию нас...
Т.к. на тот момент на открытом участке фронта был значительный перевес врага.. и РИВ принципиально оказывался отвечать Б7 ударом на удар.. то и мы тогда не стали лезть на их территорию.. банально не было возможности.... Видать в дальнейшем когда два раза подряд с значительным промежутком мы добились капитуляции от Светлых такая возможность появилась....


Спаси меня Господь от тех, кому Я верю,
Кому не верю, уберегусь Я сам.
 
GarikЧетверг, 18.11.2010, 12:35 | Сообщение # 224
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Какой злой Б7, напало на весь ТА )

Не пойму к чему ты какие-то непонятные исторические факты привёл, речь шла о:

Quote (urus)
Б7 сами виноваты - на них первым ни кто не лез не надо ля-ля

т.е. Б7 злыдни напали и на май фентези, и на корсаров, и на островной союз, и на хиросиму, и получается что и на 13-ых напали мы, а не они к нам пришли ) О какие мы молодцы, по одному игроку на каждый клан )

А ты привёл какую-то войну где был ты, твой игровой ник можешь сказать, а то я тебя не очень припоминаю, может ты и знаешь хорошо историю, но только ту, что сам видел )

Добавлено (18.11.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Sokell, не стоит утверждать того, чего не знаешь. Вот тебе ссылка на начало войны с ТА: http://warchaos.3dn.ru/forum/11-1789-1

Сообщение отредактировал Garik - Четверг, 18.11.2010, 12:43
 
ОктавианЧетверг, 18.11.2010, 13:38 | Сообщение # 225
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Sokell)
ЗЫ Еще в первую вону на стороне РИ где я Иммортал Коретор Фокс Малз и еще два полуактива из РИВ сдерживали натиск РИ, СПКР, и Светлых, которые по численности превосходили нас боле чем в три раза.... Б7 который был за рекой, уже тогда вставлял нам палки в колеса
Нет, ну я уже начинаю балдеть! lol lol lol
(Оказывается бедный ДЛ всю жизнь воевал в подавляющем меньшинстве, а никто этого так не заметил...)


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz