War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
GarikПятница, 12.11.2010, 11:19 | Сообщение # 46
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Vincento)
а в том,что им стало скучно в игре.

Игра наскучивает, пока воюешь однообразно: высадка-мясо-высадка, при таком раскладе победа обеспечена, а попробуй на равных, когда итог неизвестен никому, тогда и фан появится! Но тёмные не такие biggrin

 
VolkaDlakПятница, 12.11.2010, 11:34 | Сообщение # 47
Сообщений: 360
Репутация: 19
Статус: Offline
Полностью согласен с Винсом smile Причём здесь "говорили не создавайте суперальянс"? Они захватили мир? Захватили. И неважно был это альянс или один акк. И уходят люди от скуки. В мире не так много игр в которые хочется играть безконечно, и варха не настолько глубока что бы в ней 10 лет ковыряться и развитие у неё давно закончилось. С помощью клана можно вполне все этапы за год пройти: и город развить, и орков-кряков погонять, и артов-зелей поковать, и на суше-море повоевать, и даже при минимальном везении дракона в одиночку завалить. А дальше что? Завоевать мир? Ну так завоевали. Людям банально наскучило одно и тоже.

Мортия.
Клан Хиросима. http://hirasima.3nx.ru/index.php
 
KnyazПятница, 12.11.2010, 11:50 | Сообщение # 48
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Собрались в огромную кучу, снесли несколько материков, рассыпались и забили. Это нельзя назвать завоеванием. Настоящее завоевание мира было в Трионе, а здесь - одни громкие слова и только.

P.S. Можно годами узнавать что-то новое, становиться лучшим бойцом, лучше играть в команде, лучше кидаться во врага какашками и морально его гнобить, просто общаться в скайпе и обсуждать войны, бд, игроков, просто тупо флудить. Кто этого не понимает - да уходите ради бога, только не устраивайте из своего ухода цирк.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 11:58
 
ГраничарПятница, 12.11.2010, 11:51 | Сообщение # 49
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Думаю, причины ухода ТА не в том, что им стало скучно в Мортии,а в том,что им стало скучно в игре. Они же не пишут - давайте вайп,давайте новый мир! Нет, просто этап Вархаоса закончился, в сотый раз уже неинтересно высаживаться, атаковать,крафтить арты. А новое вводится слишком медленно.

Вполне согласен! smile
То что можно ситами-зомбами давить мясом -- недароботка самой игры. Иначе былоб поинтересней! ТА давило зомбами, в итоге не только со светлой стороны ушли десятки реальных людей но вот теперь и сами ТАшники уходят. А завоевать мир... я и сам бы был не прочь, даж уйдя потом из игры... Только вот поднадоело уже все (даж драконов каждую вторую неделю бить smile
 
ЯманекоПятница, 12.11.2010, 13:19 | Сообщение # 50
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Думаю, причины ухода ТА не в том, что им стало скучно в Мортии,а в том,что им стало скучно в игре. Они же не пишут - давайте вайп,давайте новый мир! Нет, просто этап Вархаоса закончился, в сотый раз уже неинтересно высаживаться, атаковать,крафтить арты. А новое вводится слишком медленно.

respect
Quote (Knyaz)
P.S. Можно годами узнавать что-то новое, становиться лучшим бойцом, лучше играть в команде, лучше кидаться во врага какашками и морально его гнобить, просто общаться в скайпе и обсуждать войны, бд, игроков, просто тупо флудить. Кто этого не понимает - да уходите ради бога, только не устраивайте из своего ухода цирк.

respect respect


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
alex_kvasПятница, 12.11.2010, 13:31 | Сообщение # 51
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Дружище Knyaz - за три года которые мы зависали в скайпе мы уже знаем друг друга во всех подробностях (даже был прошлым летом съезд участников Та и их противников в Киеве), и нам нравится наше общение, и мы его продолжаем - но только уже почти без Вархи. И ты нам пытаешься рассказать шо мы ничё не понимаем... - смешной ты.
А про захват мира Мортии ты видно совсем ничего не знаешь, нас ведь было в три раза меньше чем наших противников и нам приходилось играть одновременно на нескольких фронтах. И это ведь было ещё без блок маркеров - такие он-л войны. Давай не будеш тут пыжиться и говорить о том о чём не знаешь. А?
 
GarikПятница, 12.11.2010, 13:41 | Сообщение # 52
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
нас ведь было в три раза меньше

Вот не помню я, чтоб ваши стояли в меньшинстве, хоть убей, может напомнишь? ) Может это вы против орков бились тогда? )

 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 13:46 | Сообщение # 53
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Думаю, причины ухода ТА не в том, что им стало скучно в Мортии,а в том,что им стало скучно в игре. Они же не пишут - давайте вайп,давайте новый мир! Нет, просто этап Вархаоса закончился, в сотый раз уже неинтересно высаживаться, атаковать,крафтить арты. А новое вводится слишком медленно.

Совершенно верно подмечено


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
alex_kvasПятница, 12.11.2010, 13:47 | Сообщение # 54
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Гарик - война против Сынов Тороса с одной стороны и Повстанцев с другой - как например, шоб далеко не ходить. Потом против Австралийцев и компании. Да почитай ранний форум.
Из более позднего два ака против - посчитай, и мы Вас тогда уделали http://warchaos.ru/snapshot/1666/653&60900000/60117
Ну тут просто прикольный снеп - в мою задачу входило отвлечь силы Б7 от материка - ну неслабо отвлёк))) последние часы моей времянки.
http://warchaos.ru/snapshot/1666/638&407072512/60298


Сообщение отредактировал alex_kvas - Пятница, 12.11.2010, 13:53
 
KnyazПятница, 12.11.2010, 13:52 | Сообщение # 55
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
А про захват мира Мортии ты видно совсем ничего не знаешь, нас ведь было в три раза меньше чем наших противников
Ага, только "завоевывать" Мортию вы стали когда собрались в огромную кучу, а ваши противники поуходили из Мортии.

Quote (alex_kvas)
И ты нам пытаешься рассказать шо мы ничё не понимаем

Да понимайте как хотите. Моя основная мысль была не про то какая варха крутая и реиграбельная.

Quote (alex_kvas)
Давай не будеш тут пыжиться и говорить о том о чём не знаешь. А?

А давай ты попробуешь меня не затыкать. А? Я тогда быть может с тебя ржать перестану. cool


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 13:58
 
GarikПятница, 12.11.2010, 13:54 | Сообщение # 56
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Не вижу смысла перечитывать форум для подсчёта количества игроков, я сужу по тому, что видел я, а Б7 с вами воюет с очень давних пор, да, было пару раз, когда акков было почти одинаково с обеих сторон, только вы тогда почему-то умирали быстро )

Добавлено (12.11.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (alex_kvas)
последние часы моей времянки.

Видимо тогда вы не победили в меньшенстве))
Я правда не очень понял к чему снеп, то что ты отхватил тогда? ) Или может ты один там всех убил? )

Сообщение отредактировал Garik - Пятница, 12.11.2010, 13:56
 
alex_kvasПятница, 12.11.2010, 13:56 | Сообщение # 57
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Князь - меня знают по делам моим и в игре и в реале, а у тебя только слова.
Гарик - да ладно меряться, ты хорошо воевал, я хорошо, а остальное уже не имеет смысла.
 
GarikПятница, 12.11.2010, 14:01 | Сообщение # 58
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Тут не в мерке длинны достоинства дело та ) Просто перед тем, как рассказывать о своих героических походах, надо хотя бы вспомнить, как на самом деле было, ты, Квас, то же уходишь?
 
KnyazПятница, 12.11.2010, 14:03 | Сообщение # 59
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
Князь - меня знают по делам моим и в игре и в реале, а у тебя только слова.

Я понял, о великий. Я, конечно, вообще не знаю кто ты, и это правда (кто такой Бео я знал) но верю на слово что ты ужасно крутой и поэтому ты прав во всем.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 14:05
 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 14:11 | Сообщение # 60
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
А про захват мира Мортии ты видно совсем ничего не знаешь, нас ведь было в три раза меньше чем наших противников и нам приходилось играть одновременно на нескольких фронтах. И это ведь было ещё без блок маркеров - такие он-л войны. Давай не будеш тут пыжиться и говорить о том о чём не знаешь. А?

Во время последних войн было много раз такая ситуация когда в чате ТА говорилось - Ну все нам кранты - надо отступать. Кто-нибудь говорил ну давайте ещё пара дней - и как -то так получалось что за жэти пару дней или СБ нападало на РИ happy Или Светлые или Летящие подписывали мир. В общем если бы Светлый альянс действовал так же слажено как и ТА то вас было бы на фронтах ну не в три раза больше но в два точно - при этом почему то Светлые совсем забывают учитывать тот факт, что почти постоянно бои велись на их территории. Т.е. у вас было все и замки и поддержка. Не было одного - сплоченности. На деле в БД заметил ситуации когад нам сдавали целые укреп районы как это было в войну против РИ последнюю. Про жлобство ваших кланов я вообще молчу - у нас это постоянн вызывало просто дикий смех. Когда один сидит у себя в замках и не выкупает форс а его соклан не может банально одеть героев и снести осаду. Даже в последнюю войну Схоме и Дзерту (подставившим кстати свои шеи за РИ) было отказано в снабжении форсом со стороны РИ - хотя там караванам идти от силы 5 часов до времянок.
По поводу
Quote (Garik)
Игра наскучивает, пока воюешь однообразно: высадка-мясо-высадка, при таком раскладе победа обеспечена, а попробуй на равных, когда итог неизвестен никому, тогда и фан появится!

вообще смахивает на слова нуба. Т.е. ты предлагаешь договориться о встрече например на Забвении придти туда по 3-4 акка с каждой стороны. Обговорить количество рассеек и заклов? так чтоли? То что ты предлагаешь должен был дать Гиперион где бы это делалось в какой то мере программно. В самой игре это сделать невозможно - если тебя в таком боя разбить ты же станешь ныть что у ТА (заклов больше, форса, и вообще - нужное подчеркнуть) Игра - если админ забил на неё, в данный момент рассчитана именно на мясо - по другому высадку провести невозможно. Убирание спирта сделал игру ещё большим мясом с моего взгляда. А взять замок равными силами, так вообще невозможно - я положу в сейф по 100к ресов и 30 к домовят и сносить ты меня будешь до конца света - если я тебя ещё при этом не снесу. Да и кто не давал вам собраться толпой - вон пока сносил я Алешу вы стояли вдоль берега бублика и смотрели. Скажи что не так - Горсер пробовал прыгать и стрелять катами - я ему пригрозил снести - он прекратил - это нормально? Кто мешал помочь РЭ? Опять никто - вы дали нам снести всех вокруг бублика, а потом заныли - смотрите - их толпа!!! Мне надоело потому что каждый день одно и тоже. Нету больше цели. Даже Левандов ушел. на Авере не было толпы как бы не кричал Окта и бил себя в грудь. Да и нам уже побоку его крики. Будем ждать, когда вы осмелеете и высадитесь к нам - попробовать попинать мертвого льва.

Добавлено (12.11.2010, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Knyaz)
Ага, только "завоевывать" Мортию вы стали когда собрались в огромную кучу, а ваши противники поуходили из Мортии.

да ты я смотрю знаток Мортии - ух ты. Война ТА против СБ и компании лето прошлого года - если бы половина светлого альянса не забило - если бы Австралы прямо на поле боя не распустили войска свои. да много если бы - то надрали бы вы нам жопу (возможно) или по крайней мере не былоо такого поражения и не смогли бы мы потом высадиться на Забвение - так что во всех поражениях виноваты лишь ВЫ.

Добавлено (12.11.2010, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Knyaz)
но верю на слово что ты ужасно крутой и поэтому ты прав во всем.

Он великий Адмирал - у него самая страшная стата по кораблям - ну как у меня по сносам. tongue


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz