War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
GarikПятница, 12.11.2010, 14:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
вообще смахивает на слова нуба. Т.е. ты предлагаешь договориться о встрече например на Забвении придти туда по 3-4 акка с каждой стороны.

Странная трактовка моих слов!

Ты, видимо Бео, подзабыл, кто больше всех ныл на фронте ))

Quote (Beowulfs-2)
я положу в сейф по 100к ресов

Так же странно, что ты до сих пор не знаешь, что ресы не кладутся в сейф biggrin

Quote (Beowulfs-2)
а ваш лай мне вслед отвечать больше не буду - вы меня не победили чтоб голос подавать.

А что ты слово не умеешь держать, это как раз не странно )))

Добавлено (12.11.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
Он великий Адмирал

Вы нашли друг друга, а говорят, что великие люди друг с другом не уживаются biggrin

Добавлено (12.11.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Ладно, Бео, уходи уже, а то создал топик, чтоб тебе платочком вслед помахали, а на деле получится, что совсем другим! haha

 
KnyazПятница, 12.11.2010, 14:36 | Сообщение # 62
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
во всех поражениях виноваты лишь ВЫ.

Б7 предъявляло слишком большие требования к нубам, и остались всего с несколькими живыми бойцами. Вина это не вина хз, но с таким количеством людей мало на что можно повлиять.

Quote (Beowulfs-2)
попробовать попинать мертвого льва.

Вокруг слишком много красных акков, но когда до твоего трупа руки дойдут - обязательно пришлю открытку. Я сотни таких "трупов" видел, к которым высаживаются, а они отчаянно отбиваются руками и ногами, и рефрешат 24 часа в сутки.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 14:49
 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 14:50 | Сообщение # 63
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Вокруг слишком много красных акков, но когда до твоего трупа руки дойдут - обязательно пришлю открытку. Я сотни таких "трупов" видел, к которым высаживаются, а они отчаянно отбиваются руками и ногами, и рефрешат 24 часа в сутки.

Ты пока Никто и имя тебе Никакой - чтоб меня напугать - посмотрим как newБ7 возьмет правильно укрепленный бублик.
И Гарик - ты совсем не понял для чего на самом деле делалась тема. Свою роль она выполняет на все 100% Просто ты не знаешь какую - а болтаем мы тут так. Ну не идут у меня на работе танки. dry


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
GarikПятница, 12.11.2010, 15:13 | Сообщение # 64
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
О, у топика своя миссия, какой ты, Бео, загадочный, разве ты её создал не для того, чтобы тебя проводили? )
 
urusПятница, 12.11.2010, 15:36 | Сообщение # 65
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Баланс был подобран верно тогда.. когда не сидишь сутками на пролет с игрой и набиваешь себе фраги (чего я не любитель делать - многие корабли я бил первым а добивал часто сокланами - от того никак нельзя сказать что по статам я лишь обуза на фронте для клана - так же и на земле...) - а лишь тогда, когда клан(ы) смогли стратегически грамотно и правильно-глобально (как и их комдивы) скооперироваться - заходя пару раз в день от силы... и с общим интуЗиазИзмом нашлепывать врагу по самое ни хочу - не давая по крайней мере ходить свободно по землям клана - и ежели был просчет - то правление должно было грамотно политически, переводить клан в другое русло - что 13 Вары в принципе и продемонстрировали... воевали мы тоже чаще не в большинстве (взятие городов 2 к 1 или даже 3 к 1 не считаю большинством - ток если на нейтральной территории тогда да - но такого не было ни разу) ... так что нам тоже стесняться нечего - мы и щас с вами воюем как минимум на равных... (хотя опять же - вы дома и перевес обязан быть, хоть Ты Князь и хихикаешь лишь бы хихикнуть - это ток более показывает на сколько ты противен по натуре и очень напоминаешь мне Барона - который элементарные вещи извращал)... даже с теми силами активных акков как у нас сейчас - даже будь у Вас времени более свободного - хрен бы вы нас выбили с островов - кои вы щас сами занимаете)... и это все прекрасно понимают - Тоже самое и на Бельгике - выбить выбьют и что далее???...

ну соберутся все в 13-ти воинах к примеру и мясом (а более никак вас оттедова не выпнуть ибо читерные островки хоть ты лопни) вас выкинут с островков - ну так вы же сами начнете говорить что мы мясом действуем... в общем на равных и по времени и по другим факторам не получится как бы вы того не хотели или мы... у вас + в том что вы сидите не хило в инете.. ибо чтобы норм подготовить пару тройку акков (если ситишь) и как следует все пропланировать и подвигать - уходит немеряно часов - а ежели вы не сититесь - ну тогда вообще это ваш главнейший +... ну вот другим и приходится против ваших плюсов - ставить свои... кои остаются - а это сплоченность и вера в то что вместе цель более достижима ежели наоборот.

Вам лень заморачиваться с Нубами - ну например позавчера я призвал нуба к нам в клан - а вы упустили... вы брезгуете ими может быть (не знаю) но я стратегически посчитал что щас лучше так чем по другому ...в общем х.з. о чем я )))) ною поди снова скажет Князь - он у нас ведь мужик - поди и подтвердит фоткой какой он настоящий ) а мы тут все нытики и ссыкуны ))))....

пардон никого оскорбить не хотел - ток решил тоже поутрировать немного - как это привыкли делать некоторые на форуме...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
KnyazПятница, 12.11.2010, 15:54 | Сообщение # 66
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты уже доказал что ты не очень адекватно воспринимаешь действительность, когда во время наших атак писал жалобные маркеры о том какие мы задроты. А маркеры с нытьем вообще ставишь регулярно. Народная примета: стоит только появиться рядом твоему юниту - все море будет уставлено маркерами.

Насчет фотки - это лол. Может к фотографии еще медицинскую справку с длиной детородного органа приложить?


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 15:59
 
GarikПятница, 12.11.2010, 16:08 | Сообщение # 67
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, Хребет, немного не понимаю, о каких часах планирования ты говоришь ) Ежели конечно у вас это столько время отнимает, то мне вас жаль )
Про какой дом ты заикнулся, так же я не понимаю, у вас там замки стоят некоторые дольше, чем многие наши, поэтому это и ваш дом в каком то смысле, значит, по твоим подсчётам, мы должны привезти в три раза больше народу, чтоб вас согнать с этих островов? Мы вас оттуда выгоним при нашем нынешнем составе, только не плачь потом, что опять инет у тебя тупил или что мы больше времени проводим за игрой! Ибо, по твоим словам, читерские острова по другому не взять, только как мясом, ну время покажет cool

Добавлено (12.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Хребет, не тот ли новичок, которого ты взял, находится рядом с нашими островами?

 
urusПятница, 12.11.2010, 16:37 | Сообщение # 68
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Garik)
Хребет, не тот ли новичок, которого ты взял, находится рядом с нашими островами?

тот
Quote (Knyaz)
Ты уже доказал что ты не очень адекватно воспринимаешь действительность, когда во время наших атак писал жалобные маркеры о том какие мы задроты. А маркеры с нытьем вообще ставишь регулярно. Народная примета: стоит только появиться рядом твоему юниту - все море будет уставлено маркерами.

Насчет фотки - это лол. Может к фотографии еще медицинскую справку с длиной детородного органа приложить?


а терь реально глянь как мы двигаемся и как мы - будь в Вархе статистика по телодвижениям и кол-вам нажатий и передач предметов - думаю вы бы лидировали... а на это времени тратится уйма и не надо мне ля-ля

Quote (Garik)
Ежели конечно у вас это столько время отнимает, то мне вас жаль )

ну давай прикинем - 1 героя надеть норм - форс поперекидывать + продумать кого куда+ договориться с кем кого и куда - и ты хочешь сказать на это 15 мин тратится?.. от часа до 3 - вот этого времени обычно и бывает не хватает... я не плачу - просто вижу щас то как у вас получается слаженно рядом со своим домом действовать и просто пока сожалею что у нас не получается так же много времени проводить слажено.. (сам в том числе виновен)... Острова Гарик в большинстве у Вас - и на них городки есть Старее чем у нас... если у вас нет городков по 100-200 ур - то я не знаю что так...

Quote (Garik)
Мы вас оттуда выгоним при нашем нынешнем составе, только не плачь потом, что опять инет у тебя тупил или что мы больше времени проводим за игрой! Ибо, по твоим словам, читерские острова по другому не взять, только как мясом, ну время покажет

у меня там городов нет - а жаль.. будь парочку - ты бы так уверенно не говорил


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 16:48 | Сообщение # 69
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garik)
О, у топика своя миссия, какой ты, Бео, загадочный, разве ты её создал не для того, чтобы тебя проводили? )

Куда проводили? Я что удаляю свой акк? я просто становлюсь удельным феодалом.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
GarikПятница, 12.11.2010, 16:50 | Сообщение # 70
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (urus)
тот

Отлично, ты подставил нового игрока под удар, может ты рассказал ему, что у вас война на той территории, где он находится? Держать вражину рядом никто не будет, он идёт под снос 100%, причём благодаря тебе, зачем брать новичка в зоне БД?

Quote (urus)
а терь реально глянь как мы двигаемся и как мы - будь в Вархе статистика по телодвижениям

Тут глупость написана )

Quote (urus)
ну давай прикинем

10-30 минут, не больше ))

Quote (urus)
сли у вас нет городков по 100-200 ур - то я не знаю что так...

Эм, ты наверно пропустил многое, там на данный момент живут те, кто переселялся с Бублика и с материка, а это было после того, как поселились тут вы, значит ваши города старее, так что не стоит плакаться, кто вы на чужой территории )

Quote (urus)
будь парочку - ты бы так уверенно не говорил

Я бы сказал это намного уверенней biggrin

 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 16:52 | Сообщение # 71
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (urus)
от часа до 3 - вот этого времени обычно и бывает не хватает.

И это правда... Забей Урус - идем к нам.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
GarikПятница, 12.11.2010, 16:53 | Сообщение # 72
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Куда проводили? Я что удаляю свой акк? я просто становлюсь удельным феодалом.

Ну может быть в новой для тебя области бытия у тебя будут более весомые успехи )

Добавлено (12.11.2010, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
И это правда... Забей Урус - идем к нам.

Да, иди к ним, вы споётесь )

 
KnyazПятница, 12.11.2010, 16:57 | Сообщение # 73
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (urus)
от часа до 3

Разве что если ситить в одиночку огромный дохлый клан. Группа живых игроков и за 10 минут нормально все между собой обсудит, кто первый, кто второй, кто третий, кто кого вырезает, влепит маркер и проатачит.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 16:58
 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 17:03 | Сообщение # 74
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Garik)
Ну может быть в новой для тебя области бытия у тебя будут более весомые успехи )

а тут значит мы неудачники? Ну ты Гарик даешь - да у тебя Мандрагора позабористее чем у Балда. Получается вас сносят и сносят а вы курите и приговариваете . Мы самый сильный клан - мы победители..


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
GarikПятница, 12.11.2010, 17:10 | Сообщение # 75
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
а тут значит мы неудачники? Ну ты Гарик даешь - да у тебя Мандрагора позабористее чем у Балда. Получается вас сносят и сносят а вы курите и приговариваете . Мы самый сильный клан - мы победители..

Погоди, откуда такие выводы? )))
Откуда ты взял слово "неудачники"? В моём посте подобное не оговаривалось )) И про клан я чёт не очень понял, ты странным образом обрабатываешь поступаемую информацию, перемалываешь, откидываешь лишнее, добавляешь своё и выдаёшь ответ, у тебя с фильтрами что-то не то, проверь настройки ))

Добавлено (12.11.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Мандра та походу не у нас ядрёненькая biggrin

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz