War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Я устал, я ухожу
ЯманекоПятница, 12.11.2010, 01:21 | Сообщение # 31
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Октавиан, это всего лишь мое произведение... Я не претендую на его абсолютную достоверность и реалистичность... как говорится, не любо не слушай, а врать не мешай smile
Knyaz, Бео достаточно много значит для мортии, чтобы сказать, что без него Мортия либо умрет, либо оживет. По-моему, это уже показатель, что он не последний человек. И ты тоже не блещешь вежливостью, обзывать нубом явно не новичка...
Garik, Бео-таки расковырял жало? Раньше ты добрее был, тем более к старому врагу, который навсегда уходит...
Помашите ручкой и .... пусть катятся на танках дальше...


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
ОктавианПятница, 12.11.2010, 01:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Взять Бельгику проблема абсолютно никакая.
Ну так и чего тогда языком чесать? Прийди, да возьми!
Ну а нет, - так и ступай себе с Богом! И молча... - не выставляйся до конца на посмешище.

Quote (Beowulfs-2)
30 акков и все - нету её. А если ещё бы снеги высадились, вас бы тупо завалили трупами
Ну так и в чем же дело? Тебе не привыкать. Ты всегда только так мясом и воевал...


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 01:43 | Сообщение # 33
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
И молча... - не выставляйся до конца на посмешище.

Как раз таки ты единственный об кого ТА не захотело марать руки. Ну просто не враг ты такого уровня как Шпоры или Б7, чтоб ради тебя тратить и дальше время. А вы уже показали как вы воюете на Авере - блекло - очень блекло:)) Даже флотом не смогли ничего. biggrin


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
GarikПятница, 12.11.2010, 02:00 | Сообщение # 34
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Раньше ты добрее был

Я добрый, только с Бео у нас особые отношения biggrin

Прощай Бео bye
Попробуй хотя бы уйти достойно, а не как всегда biggrin

 
ОктавианПятница, 12.11.2010, 02:32 | Сообщение # 35
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Как раз таки ты единственный об кого ТА не захотело марать руки. Ну просто не враг ты такого уровня как Шпоры или Б7, чтоб ради тебя тратить и дальше время
Нда-да... я и говорю: "Виноград не спелый"... wink

Quote (Beowulfs-2)
А вы уже показали как вы воюете на Авере - блекло - очень блекло:))
И вы уже на Белгике показали... wink
Ну а на Авере - только со Снежками у нас в тылу что-то и смогли... wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Пятница, 12.11.2010, 02:34
 
MoriПятница, 12.11.2010, 05:13 | Сообщение # 36
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
О чем сто раз и говорилось, начиная два года назад. Не тяните всех в альянс. Победите - в итоге проиграете (в том плане, что станет скучно и неинтересно).
 
urusПятница, 12.11.2010, 05:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Читерские острова захватили, на материке когда недавно высадились тоже вам вломили. А все дело не читерстве, а в том, что вы что на островах ничего из себя не представляли, что на материке, что на море. Только ныть умеете хорошо.

Князь (ибн Бароша? или не угадал?)
мне пофиг что ты говоришь...
материк отдали потому что вы дома и вас было не меньше чем нас и вам проще... (сам подумай коль мозги есть) - остров просрали потому что - Астарот и Маврик в игре не были в тот момент 2 или 3 дня... потом явился кто-то 1 из них... и то когда уже поздно было + у них не было в городах ниха.. эт уж извини не моя вина... коль игрокам некогда мож было играть в реале дел полно (не то что видно у Вас)....

Щас и у меня времени в разы менее стало - потому и руковожу не так как надо... поверь будь я у компа пол дня хотя бы (а вы явно не менее 3-5 часов чую проводите причем вместе атакуете в нужное время - в принципе так и надо я не спорю)... то материк бы так просто вы не захватили при всех моих просчетах...

ps чего ты хочешь то?... нас не больше чем вас - около вашего дома... а должно быть в 2 а то и 3 раза более причем активных... и ты еще гордишься что ты такой крутой? )))) слов нет в общем


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
haseПятница, 12.11.2010, 06:44 | Сообщение # 38
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
УУУ, и снова срань господня пошла, wacko мда, одни уходят другие хают их в догодку, первые останавливаются и отвечают тоже хамством ... уф, аля детский сад? wink
Совет: кнопочку игнор в мозге найдите и тупо не замечайте месаг, так как эти месаги не более что "месаги на каком то узко специализированном форуме" tongue

P.S. Желаю крепкой стали, чистой как водка соляры, и много много побед cool


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Пятница, 12.11.2010, 07:04
 
Korvin048Пятница, 12.11.2010, 07:03 | Сообщение # 39
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (hase)
Совет: кнопочку игнор в мозге найдите и тупо не замечайте месаг,

ну так и найди у себя эту кнопочку)
Эта тема достойна только срача и ничего кроме срача. Она его и получила. biggrin


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
haseПятница, 12.11.2010, 07:07 | Сообщение # 40
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
gerbariПятница, 12.11.2010, 08:15 | Сообщение # 41
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
по моему, просто в причины ухода не стоило записывать легкость взятия Бельгики и не желание марать руки.

А в остальном... удачи танкисты!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
demanologПятница, 12.11.2010, 09:20 | Сообщение # 42
Сообщений: 142
Репутация: 9
Статус: Offline
Ха ха ха. Вас ведь предупреждали, раз так сто говарили ненада занулять врагов, Не надо создавать алиансы в 60%игрового мира. За что боролись на то и напоролись.
В мире танков нечего хорошего нет полгода поиграть и бросить. Я уже проктически не играю, ну разве что на турнире.


Сообщение отредактировал demanolog - Пятница, 12.11.2010, 09:22
 
Beowulfs-2Пятница, 12.11.2010, 09:39 | Сообщение # 43
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (demanolog)
В мире танков нечего хорошего нет полгода поиграть и бросить. Я уже проктически не играю, ну разве что на турнире.

Ну так ты играл в ЗБТ и Бету - там даже амеров не было, конечно будет скучно. Да ещё в одиночку. Когда нас уже 20 человек в чате не так скучно поверь. Чтож ты хочешь.А счас и клан войны будут вводить и глобальную карту.

Добавлено (12.11.2010, 09:36)
---------------------------------------------
А поповоду нулить не нулить - тут тупо игра не доработана - а что с ними ещё делать можно? в деклайне город не сносился, а ставился под оброк по желанию напавшего. Это было бы конечно веселее.

Добавлено (12.11.2010, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (gerbari)
по моему, просто в причины ухода не стоило записывать легкость взятия Бельгики и не желание марать руки.

Говорилось не о легкости взятия а об отсутствии смысла. Ну взяли бы мы потратив по два ПРО каждый и куче времени. И ушли бы из активной игры - Бельгику бы сразу опять заселили те же люди - но, уже более грамотно, поставив замки. Не имея достаточного количества людей для заселения новых земель, нету смысла захвата новых земель.
Бублик брался и то с той целью что там моя дача теперь. happy


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА


Сообщение отредактировал Beowulfs-2 - Пятница, 12.11.2010, 09:40
 
KnyazПятница, 12.11.2010, 10:20 | Сообщение # 44
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (urus)
ps чего ты хочешь то?

Ну, мне уже недели две как не смешно с тебя. Так что я был бы очень благодарен, если б ты перестал каждый день ставить маркеры, содержащие одно из двух
1) Обвинения в читерстве.
2) Нытье.

Quote (urus)
материк отдали потому что вы дома и вас было не меньше чем нас и вам проще... (сам подумай коль мозги есть)

То есть _вы_ отдали _нам_ материк, потому что мы были дома. biggrin Во как у людей мозги перемыкает, лишь бы не признавать истинные причины поражения.

Quote (urus)
должно быть в 2 а то и 3 раза более причем активных

biggrin

Quote (urus)
и ты еще гордишься что ты такой крутой? ))))

Мне просто стало противно, что ты начал ныть еще и на форуме. Маркеры я мог просто игнорить.

Quote (Яманеко)
И ты тоже не блещешь вежливостью,

А с какой это стати я должен быть вежливым с неадекватами? Он тут первый появился и сказал, что мы осмелели и тявкаем. В том что я его обгадил полностью его вина.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Пятница, 12.11.2010, 10:38
 
VincentoПятница, 12.11.2010, 11:12 | Сообщение # 45





Думаю, причины ухода ТА не в том, что им стало скучно в Мортии,а в том,что им стало скучно в игре. Они же не пишут - давайте вайп,давайте новый мир! Нет, просто этап Вархаоса закончился, в сотый раз уже неинтересно высаживаться, атаковать,крафтить арты. А новое вводится слишком медленно.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Я устал, я ухожу (ТА говорит кончено.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz