War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Две Дюжины vs Империум
gerbariВоскресенье, 25.07.2010, 19:48 | Сообщение # 91
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Ты б живых а не зомбов пытался трогать!

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
КызылдурВторник, 27.07.2010, 00:33 | Сообщение # 92
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Герб смысл спорить? Ворон так и будет расписывать победы и свою значимость.
я сейчас расскажу пару моментов ну и проведу параллели. На самом деле ситуация была бы анекдотична если бы не была так печальна.
Было такое существо Tribun в свое время жил недалеко от меня ну пригласили в клан, его позвали на 3 материк, так как в районе 12 было неспокойно новичков там наших посносили и он переехал, я остался один но наоборот радовался что вот парень в безопасности. но там оказалась высадка оверов и часть подошла и к его городу. что тут было ппц, несколько раз мы вспоминали те дни и каждый раз такой ушат вранья и грязи. Человек уверял что это я его заставил переехать и тут бросили, что он тут жил всего месяц и тут высадка. он один сдерживал оверов и варлордов 2 недели. а мы ему не помогали. Когда люди это слышали все были в шоке так как как 1 человек неумеющий и непонимающий как воевать сдерживал на тот момент очень сильных игроков человек 8 один 2 недели. ну у страха глаза велики, враги всего лишь делали длинные рейды в обход меня, воеводы, академа и дарка и убивали всех героев настолько бестоланному Трибуну недели через 2 это ему надоело и он вышел из клана, подписал со всеми врагами мир и стал в чате, из которого не вышел, радоваться какой он красавец, как он тащиться что ненадо боятся и воевать. а что хвалился перед своими же друзьями кто там парился с 8 утра до 23 как могли сражались против превосходящих сил - его не трогало. Когда я сделал замечание тут то и пошла волна ненависти. Он понял что каким же жалким он выглядел и он вот стал врать и оправдоваться в основном тем что я еще не дорос его учить. ну да ладно. потом он пошел в Гвардию так как они были далеко от битв и там он мог не боятся еще лучше. когда его снесли бестолковку он взял диверсию и дооооолго если еще не бросил гадил нам орками. Вот теперь аналогии. Это тело очень боялось сражаться но орками не страшно они же чужие да и когда их убивали всегда была отмаза что они слабые, городов нету, терять нечего - вот раздолье. Видите - отчаенный трус нашел свою нишу.
что мы видим сейчас - тоже самое.
Вообще что я знаю про ворона. Много писал на лентах, иногда забавно, много писал про взаимоотношения своего клана и прочее. тоесть как я видел- почти ровню себе - правителя, мудрого опытного, он же еще пришел из мортии.
но смущал 1 момент когда его снесли он написал в профиле - что так даже лучше. я подумал - как то некрасиво, мужественный, благородный человек признает поражение и примет его. кто то другой скажет что - а я и не старался, ничего вы не победили, я так и хотел, так даже лучше. но я сначала подумал что он это написал филосовски.
Потом он появился в нашем мире где попытался как и в акрите возникнуть объявить себя пупом земли, на что в момент был снесен Кастой. И опять последовали "странные" фразы. Ой да ничего вы не снесли столько сил потратили а так долго убивали да еще только мне статистику прибавили - вон сколько я у вас убил, хотя бы коней. Ему, конечно по доброму объяснили, что при быстром сносе разведов не жалеют и при атаке развед аками конечно разведы помирают от ответки города и ничего ворон не убивал да и не мог. Ну все кто читал ленту Триона в тот период помнят это. Ну уж тут не включить его в персоны Нон грата нелогично. Ну и новое появление не заставил ждать себя снос и вот вредение орками - ничего не напоминает. Особенно в свете того, как мне открыли люди глаза на те моменты в акрите, когда я еще почти ровнял себе ворона - оказывается он втянул клан в войну и вроде не раз, а когда конфликт приобретал тяжелые формы просто сваливал зазомбившись. да и сейчас мне показалось как то по женски все ультиматумы и прочие истерики по поводу высадки на материк обитания нового ворона. Ну несерьезно это, не солидно все это вкупе разрушает напрочь все какие то позиционирования лидера, политика, главу. получается что на самом деле фигура то другая нежели изображает sad
не, этого я не понимаю, лучше быть собой всегда, не врать людям что ты лучше чем есть, так как правда всегда вскроется и будет очень смешно и нелепо.
Лично для меня ворон встал в один ряд с Олей и ренегатом который опять сменил кличку - теперь он Саси.

Добавлено (27.07.2010, 00:33)
---------------------------------------------
ТАк что дайте возможность порадоваться человеку. мне кажется, нам имперцам можно позволить себе благородство по отношению к оркам, ведь это орки, просто орки ... sad


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
BOPOHВторник, 27.07.2010, 01:05 | Сообщение # 93
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Кызылдур, Вооо блин.... Ты побил все рекорды по интенсивности выливания говна в единицу времени... Мощность твоего говномёта совершенно фантастическая... shock

Но, главное, - ты, похоже, не совсем правду говоришь ... какбэээ
Ну, или, введён в заблуждение кем-то...

Я хотел ответить на чего-нть из твоего поста, поискал чего выделить для цитаты. Не нашёл. Весь пост сплошная неточность. И передёргивание фактов.
Всё ж нашёл :

Quote (Кызылдур)
объявить себя пупом земли

Для информации - я никогда не стремился стать правителем клана, пупом или чего-то, тому подобное... Я и трон свой во Дворе Хаоса предлагал всем желающим... И, даже, уходил в неофиты клана, когда возникли разногласия. И готов был служить клану рыцарем. Ежели бы повысили до него...
Я не страдаю манией величия АБСОЛЮТНО. Экстраполяция твоего мотивационного подмножества на мои поступки приводит к некорректным результатам.... В смысле - не суди по себе...





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 27.07.2010, 01:08
 
КызылдурВторник, 27.07.2010, 01:59 | Сообщение # 94
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Кызылдур, Вооо блин.... Ты побил все рекорды по интенсивности выливания говна в единицу времени... Мощность твоего говномёта совершенно фантастическая... shock

кстати вот если честно - никакого же говна нету.
я никого не оскарблял ничего не выдумывал, я просто привел факты которые видел лично или переданые мне другими людьми.
Quote (BOPOH)
Но, главное, - ты, похоже, не совсем правду говоришь ... какбэээ
Ну, или, введён в заблуждение кем-то...

возможно, но что знаю то и говорю, я же не какойто закулисный игрок. я весь как на ладони.
Quote (BOPOH)
Для информации - я никогда не стремился стать правителем клана, пупом или чего-то, тому подобное.

хотел хотел. доказательств море начиная от косвенных - любви к какимто официальным требованиям и выносе всего на общественность и заканчивая прямыми. разговорами, темами сутью при различных действиях и прочем. небывает у людей которые максимально публичны маний величия стремления к пупизму и прчоему. любое публичное проявление это уже знак - вот он я обратите внимание на меня.
Quote (BOPOH)
Я и трон свой во Дворе Хаоса предлагал всем желающим.

ну публику
Quote (BOPOH)
И, даже, уходил в неофиты клана, когда возникли разногласия.

во! это называется шантаж и истерия. самые распространеные моменты в любом обществе. ах я не хорош - попробуйте сделайте лучше. ах не по моему тогда мне вообще не надо. миллионы людей пользуются этими приемами а в офисах это настолько частые и популярные приемы что они происходят чутьли не каждый день.

Quote (BOPOH)
И готов был служить клану рыцарем. Ежели бы повысили до него...

а зачем? ненадо пытатся писать красивые слова - вот просто скажи - зачем! клан ты не любишь и они тебя каких то зацепок там у тебя нету. нету ничего что бы тебя там привлекало или держало, кроме красивых слов и поступков что бы все оценили благородство - но на этом далеко не уехать это по сути же пустое.
Quote (BOPOH)
В смысле - не суди по себе...

вооо! человек не может не судить по себе- он или понимает по другому и сделает так и тогда по его это уже другое а так не бывает или все же оценивает поступки и дела так как понимает. да и особенно наглядно когда так же оценивает это все не один человек а много - вот что важно 1 может ошибатся, много - нет, так как мнение большинства и есть истина!
да я себя считаю пупом земли и все прочее и это дает мне возможность видеть конкурентов издалека и не пользоватся их методами, не повторять из ошибки и порой проходить их на поворотах.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
BOPOHВторник, 27.07.2010, 02:37 | Сообщение # 95
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
он или понимает по другому и сделает так и тогда по его это уже другое а так не бывает или все же оценивает поступки и дела так как понимает.

Переведи, плз... wacko
Правда всегда одна. А вовсе не у каждого своя. Своя правда - суть ложь.
Твоя правда - на грани этого.
Quote (Кызылдур)
что знаю то и говорю

Что вижу - то пою ... однако...
Бывает хуже - говорят чего не знают. И ты, кстати, знаешь не всё. А говоришь, однако..
Quote (Кызылдур)
ненадо пытатся писать красивые слова - вот просто скажи - зачем!

Щас скажу.
Quote (Кызылдур)
клан ты не любишь и они тебя каких то зацепок там у тебя нету.

С чего ты взял? Щас я твой довод в дребезги разносить буду. Разок, для примеру....
1. Я вернулся в игру.
2. Поселился среди своих, на старом месте.
3. Они, вдруг, стали драться между собой.
4. Я пытался их остановить. Как может остановить игрок с недельным акком две армии? Задумайся. Задумайся для чего это ему надо. Особенно - если ему ничего не грозит...
5. Меня до сих пор не снесли и почти не били, хотя мой акк стоит в дефе и под анонимностью между двух армий. Пока меня немного побил человек, мне не знакомый... И то - не сильно. А чего меня не снесли, нафиг, до сих пор?
Может быть там, на месте, виднее и яснее? И проще? Может быть мои бывшие сокланы понимают что я не враг? Может быть неадекватность войск можно простить, если знаешь что их ведёт друг? Заметь - не правитель клана, не начальник какой-нибудь... Просто - бывший соклан.

6. Я никого не звал обратно в клан. Даже не намекал. И не собираюсь. Веришь?
7. Как мне, по твоему, надо было себя вести? Сделать вид что не заметил войны? Сослаться на неготовность к БД? Присоединиться к сильной стороне? Это не мои дороги. Я сделал что мог. Поднял вопрос, попытался смягчить удар. Похоже - не получилось...
8. Если ты и в этих моих поступках найдёшь грязь - я тебе вручу виртуальный кубок почётного грязильщика лично.
Прикрепленный файл: 0834571.png (199.6 Kb)





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 27.07.2010, 03:01
 
КызылдурВторник, 27.07.2010, 13:21 | Сообщение # 96
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Переведи, плз... wacko
Правда всегда одна. А вовсе не у каждого своя. Своя правда - суть ложь.
Твоя правда - на грани этого.

Ну тут все просто - вот для примера - человек подал просящему денежку, а другой этого не понимает зачем подать, а третий понимает но считает что тот не прав и так далее, а кто то подает и думает что помогает этому человеку, а кто то подает и ему просто приятнее на душе он а другой подает и ждет что бы ему хорошо в ответ стало - все по разному делают и оценивают действия.
никогда один момент не будет оценен разными людьми одинакого. тут только можно разделить на более- менее крупные группы и по ним ориентироваться но как определить какая группа права и насколько? поэтому и нужны доводы и мотивация мои всегда видны и можно судить как и что я думаю.
Quote (BOPOH)
Бывает хуже - говорят чего не знают. И ты, кстати, знаешь не всё. А говоришь, однако..

очень важный момент - если кто то хочет что бы я знал он это мне говорит. если нет - значит не хочет что бы я знал и согласен с положением вещей. так есть так и будет.
Quote (BOPOH)

С чего ты взял? Щас я твой довод в дребезги разносить буду. Разок, для примеру....

почитай что пишет Фортески. я его незнаю но пишет он, помоему, искренне и даже жалеет тебя и по его посту я вижу что все эти пункты это твое мнение тебе так кажется а не есть на самом деле.
так же скажу про сокланов часто в теме несколько человек только остальным либо пофиг либо пофиг. они знают что ты есть что ты такойто и все а что там с тобой они незнают и пропади ты они и незаметят. так что я склонен верить не пасивности кого то а словам тех кто был в курсе и был рядом.

Добавлено (27.07.2010, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
Если ты и в этих моих поступках найдёшь грязь - я тебе вручу виртуальный кубок почётного грязильщика лично.

ой да какая грязь - мне то что. есть тема, я высказался показал свое отношение и прочее. не меня же касаются эти дела так что мне хоть грязь хоть еще что. я в чужие разборки лезть не собираюсь. только активно комментировать и наблюдать! biggrin


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
cH1pСреда, 04.08.2010, 22:04 | Сообщение # 97
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
чё вы ещё с ним общаетесь?)
типичный представитель вендетты


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
MnthomgСуббота, 04.09.2010, 20:53 | Сообщение # 98
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (cH1p)
чё вы ещё с ним общаетесь?)
типичный представитель вендетты

Чип, у тебя слишком длинный язык, чревато...


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
РыпкоЧетверг, 16.09.2010, 15:33 | Сообщение # 99
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
tongue

1. cH1p Трион
2. P1RANHA Акрит
3. нуп по жизни
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 

Используются технологии uCoz