War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Две Дюжины vs Империум
BOPOHВоскресенье, 11.07.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
или банальная скука или я непонимаю тогда что.

Как всегда - умница... Всё ты понимаешь правильно... Мне ж чем ещё заниматься-то? А воевать для меня - вполне нормально и привычно, как бы... уж чем могу, тем и воюю, однако ... smile
Quote (Strannic)
Мирного времени у тебя было не так уж и мало,

Да нее... Откуда такая роскошь? Не преувеличивай... Я как регнулся стопиццот дней назад, так, как сейчас помню - на второй неделе уже воевал... И с тех пор - почти без перерыва ...
Quote (Strannic)
остается возможность послать весточку

Знаешь... Не всегда. Сам додумай, когда это не выходит...
Quote (Кызылдур)
онан...

Сам такой... Весь Империум этим занимается в открытую, а мне уж и подр.. позаниматься в уголке нельзя... Несправедливо как-то... wacko
Quote (Кызылдур)
зачем он поднимает шум

Бьют меня, вот и ору... Больно, панимашь... tongue





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 11.07.2010, 21:41
 
StrannicВоскресенье, 11.07.2010, 21:47 | Сообщение # 17
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Знаешь... Не всегда. Сам додумай, когда это не выходит...

Ага, не всегда, только ни капли веры нету твоим словам.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHВоскресенье, 11.07.2010, 22:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
ни капли веры нету твоим словам.

Strannic, это вызов. Самое настоящее оскорбление. И это уже не смешно. Готов встретиться в реале на ножах. Если есть пара стволов - можем стреляться. Я живу в подмосковье. Ты где?



 
StrannicВоскресенье, 11.07.2010, 23:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
wacko

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КызылдурВоскресенье, 11.07.2010, 23:37 | Сообщение # 20
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Готов за странника стрелятся, ствол имею. ЖИву в Москве.

Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
КызылдурПонедельник, 12.07.2010, 00:23 | Сообщение # 21
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
С врачом и секундантами - проблема... Возможно без них придётся...

смотря кто первый будет - я из своего по статичным практически вообще не мажу.

Добавлено (12.07.2010, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
Раненому помощь оказываем. Не хорошо в лесу бросать помирать...

какую помощь? ты представляешь что говоришь? ты видел раны хотя бы у животных после 12 калибра? это кабан на 3 ногах побежит а человек нет.
Я все понял, это ты так грубо и отвратительно шутишь.
ЗАпомни - никогда так не шути больше, у меня все хорошее отношение к тебе пропало. Никогда ниодин нормальный человек даже в шутку не станет писать и как то шутить с оружием хотя бы издали представляя что оно делает. а ы я так представляю даже в руках не держал.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
StrannicПонедельник, 12.07.2010, 00:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
А Странник в стороне остаётся... Будет и дальше людей безнаказанно оскорблять...

Ты живешь в каком-то своем, отдельном от других мире. Самоочевиден тот факт, что слова это слова, и говоря о том, что ты был где то там занят ты этого не докажешь пока не предъявишь факты(как то справки с печатями и т.д. и т.п.), я сейчас точно также могу заявить что я Путин и точно так же самоочевидно, что это всего лишь слова пока я не предъявлю скан паспорта. И никакие драки на ножах или стрелялово никак не докажут, что я Путин, а ты был очень занят. Посему мне совершенно не понятно где здесь какое-то оскорбление, ты что каждому встречному на слово веришь?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHПонедельник, 12.07.2010, 01:15 | Сообщение # 23
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Я все понял, это ты так грубо и отвратительно шутишь.

Я не шучу...
Quote (Кызылдур)
я из своего по статичным практически вообще не мажу.

30 шагов - почти 30 метров... У тебя что, винтарь с оптикой? О чём речь-то... 12 калибр - это что? Ты картечью что ли собрался стреляться?
Quote (Кызылдур)
какую помощь?

Мне что, добивать тебя, что ли прикажешь? Охренел совсем? Нет уж... Контрольный это перебор... Не находишь?
Quote (Кызылдур)
ты видел раны

Видел. Более того, если мы возьмём с собой немного медицины - я смогу тебе помочь. Не серьёзную рану залатаю прямо в лесу. И пульку вытащу. И зашью. Даж к врачу не надо ходить будет... Но картечь... Это ж почти как дуэль на миномётах... Вроде перебор ...
Quote (Кызылдур)
а ты я так представляю даже в руках не держал.

Держал. Тебя-то это, на мой взгляд, не должно заботить... Тебе же лучше, если не держал... Но вот получить контрольный или остаться помирать от раны - не охота... А тебе?
Quote (Strannic)
слова это слова

Что в твоём понятии оскорбление? Всего лишь слова? Намекать на то, что я трус, негодяй и в прямую сказать что я лжец и обманщик - это просто слова? Это не просто слова. Это - очень плохие слова. Не стоит напрасно ими швыряться.
Quote (Strannic)
ты что каждому встречному на слово веришь?

О чём ты? Какой каждый встречный? Я тут не первый год и ни разу никого не обманул. Не убедительно? Ну а для меня - обвинение в любой низости неприемлемо.
Quote (Strannic)
Ты живешь в каком-то своем, отдельном от других мире.

Ты знаешь - нет. В том же мире, что и ты. И уже успел доказать этому миру что не стоит меня во всякой низости обвинять... Не обошлось без проблем... А тут - ты с БЕСПОЧВЕННЫМИ обвинениями во лжи... Задело, знаешь ли, это меня...

Дык вот. В моих последних постах я не шутил. Не до шуток...





Сообщение отредактировал BOPOH - Понедельник, 12.07.2010, 01:27
 
StrannicПонедельник, 12.07.2010, 01:46 | Сообщение # 24
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Намекать на то, что я трус, негодяй и в прямую сказать что я лжец и обманщик - это просто слова?

Ты читай так как я сказал - "веры нет", и я тебе пояснил почему - "сказать и я могу что угодно", а не так как тебе кажется. Там нигде нет моих утверждений, одни подозрения, верить же каждый волен во что угодно, некоторые вон в массонские заговоры верят.

Quote (BOPOH)
О чём ты? Какой каждый встречный? Я тут не первый год и ни разу никого не обманул. Не убедительно?

Нет, я тут тоже не первый год, и возвращаясь к старому примеру - если я скажу, что я Путин так получается все верить теперь должны? Чтобы верить человеку на слово надо знать его долго и знать хорошо, а проследить каждое сделанное дело в интернете невозможно. Вот и смотри - мы с тобой друг друга не знаем кроме как поверхностно, так и с какой стати мы должны друг другу верить на слово?

Quote (BOPOH)
Не обошлось без проблем

С такими взглядами на жизнь оно и не удивительно.

Quote (BOPOH)
А тут - ты с БЕСПОЧВЕННЫМИ обвинениями во лжи.

См.выше.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHПонедельник, 12.07.2010, 02:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
с какой стати мы должны друг другу верить на слово?

Какой такой у меня особенный мотив врать? Какие ты хочешь документы видеть, интересно? Мне их представить действительно затруднительно... Немного пошутим: А если меня зелёные человечки с летающей тарелки похищали - мне у них справку взять надо было?
Нету у меня мотива врать. И до этого не врал. И не надо, стало быть, во лжи обвинять... Тем более - без доказательно...

И что мы имеем?
1. Странник чего-то не то сказал.
2. Ворон осерчал не на шутку.
3. Странным образом встрял Барон, и встал за честь Странника, почему-то...
4. Пошумели-разошлись...

Последний пункт мне совсем не нравиться... Как, впрочем, и остальные. Но последний - особенно.



 
dreamlineПонедельник, 12.07.2010, 04:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Да нее... Откуда такая роскошь? Не преувеличивай... Я как регнулся стопиццот дней назад, так, как сейчас помню - на второй неделе уже воевал... И с тех пор - почти без перерыва ...

blahblah И где это мы интересно беспробудно воевали??? В Мортосе? Время без войны - помню, начало войны с ТА - помню, твое исчезновение - помню, беспробудной пъя... войны не помню.

А может ты воевал в торосе??? Но там тебя просто пробанили.

А может была война в Акрите? Пруфлинк? Разве что отгреб от Даэмора, угрожал всем подряд, не мог попилить цеза и... Опять смылся.

Quote (Strannic)
только ни капли веры нету твоим словам

Согласен. Хочешь дуэли, готов выйти на поединок на клинках, в отличии от огнесстрельного оружия которого ты в руках не держал
Quote (BOPOH)
30 шагов - почти 30 метров... У тебя что, винтарь с оптикой? О чём речь-то... 12 калибр - это что? Ты картечью что ли собрался стреляться?

Quote (BOPOH)
Держал.

Quote (BOPOH)
Я тут не первый год и ни разу никого не обманул.

Тут проще оставить тебя в живых и дать подумать, что пора выходить из страны эльфов.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

Сообщение отредактировал dreamline - Понедельник, 12.07.2010, 04:26
 
GodfatherПонедельник, 12.07.2010, 05:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dreamline)
А может была война в Акрите? Пруфлинк?

http://warchaos.3dn.ru/forum/22-2528-1


Крестный отец Акрита
 
BOPOHПонедельник, 12.07.2010, 05:35 | Сообщение # 28
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dreamline)
И где это мы интересно беспробудно воевали???

Я не виноват за проблемы с твоей памятью...
Моему Мортийскому акку 600 дней, твоему - 450... За всё время я как раз, наверно был в игре те же 450 дней. При этом - движение основного форса по статам у меня в два раза больше твоего. Выходит что я умудрился повоевать в тайне от тебя. Короче - есть что-то вроде документа ( статы) говорящего что я умудрился повоевать в два раза больше твоего... За то же время в игре... А ты, друг, где был, когда я воевал? ... в стране эльфов...
Моему Торосовскому акку было 100 дней, когда его пробанили. Опять же - движение основного форса - 5000 ( за первую и единственную 100-ню дней в игре) , а у тебя за 450 дней - 8000.... И чего ты несёшь? Просто я умудрился за первые сто дней набить больше половины от того, что ты за всё время... За 450...

Итог- я был в игре по этим двум аккам примерно дней 500... Настучал примерно 20000 форса... а ты, примерно за это же время - 8000...
Согласись - интенсивность моих БД повыше твоих... Потренируй память и наблюдательность...

Quote (dreamline)
готов выйти на поединок

С чего вдруг? В очередь, в очередь...
Учти - твоё поведение странное - ты кидаешься на меня с обвинениями ( правда без оскорблений) - и одновременно вызываешь меня ... И кто после этого у нас в стране эльфов...
Короче - на всех меня не хватит... Ты меня не оскорблял. В вызове отказано. Оскорби - потом поговорим...

P.S.
Успокойся, блин. Чего ты завёлся. Совсем озверел....
P.P.S.
Вот тебе теперь легко обвинить меня в трусости.... Надеюсь ... Не будешь и поймёшь что отказ от поединка может иметь причиной не только банальную трусость... Просто ты глубоко заблуждаешься и ошибаешься во мне... Сделал неправильные выводы... Я тебя немного поправил... Думаю этим вопрос наших отношений закрыть... В хорошем смысле этого слова...



 
MaxwellПонедельник, 12.07.2010, 08:16 | Сообщение # 29
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ахахахах жжоте...хахахаха ворон оскорбили пошли стреляца ахахах cranky
Тут два варианта либо человек с силу чувства юмора клоун. Либо в силу отсутствия мозга....второе однозначно печально biggrin


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
BOPOHПонедельник, 12.07.2010, 08:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
Либо в силу отсутствия мозга....

Щас напросисся biggrin

Но мне начинает казаться что ты в чём-то прав.... wacko
Ну есть у меня такой бзик... Можт и болезнь даже... Не люблю когда мне не верят, мягко говоря... Ибо честь свою с малолетства блюду как девушка.... И ничем её не запятнал... Ни разу никого не предал... Не сделал подлости... А тут ...

Но слово - не воробей... Как я смогу дальше жить, ежели на ближайшую субботу наплюю... Лучше уж и не жить тогда...



 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz